Поговорим o Данииле

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Поговорим o Данииле

Непрочитанное сообщение Нюша »

Мисти, спасибо! Кажется, действительно получилось!

Раз уж я здесь, то перенесу начатый в гостевой монолог сюда и продолжу.
Облачко писала: «…Мне вообще-то не понятны эти поездки с женой, и на съемку Перегона они вместе ездили и с ПЗ она с ним разъезжает... Видимо и по другим проектам правит бал.. А билеты на самолет около 1000 дол,(туда и обратно- экономклассом)- если это в Сибирь куда-то. Считаю это не правильным - работа есть работа. Если все актеры будут разъезжать всей семьей (у кого-то и дети же есть), то сами понимаете...»

У меня нет информации, что Даниил брал с собой на съёмки «Пергона» жену. Но даже, если это и так, значит, у него были на это серьёзные причины, т.к. своё отношение вмешательства родни в микроклимат киносъёмок он озвучивал в интервью не раз. А трепетное отношение Даниила к своей жене – одна из главных (наряду с талантом, глубиной и обаянием) составляющих моего предпочтения его другим актёрам. И, на мой взгляд, в их отношениях не наблюдается показухи, которой «грешат» такие пары, как Безруковы или Макарские… Меня совсем не раздражают счастливы люди, наоборот на душе становится теплее от осознания чужого, настоящего счастья….

Меня могут спросить, откуда я взяла это трепетное отношение. Это только мои ощущения от статей. «Живьём» я эту пару не видела, могу только доверять авторам статьи журнала «Домашний очаг», которые утверждают, что от них так и исходят флюиды, что они созданы друг для друга. К слову сказать, это ощущение фотографу передать в той фотосессии мне не удалось. Но, вот фотографии, размещённые на этом сайте в разделе «Вручение премии "Top X Sexy"» (с 15 номера и дальше) позволили ощутить Данину заботу о жене. Я очень даже представляю, как чувствуют себя люди, по своему образу жизни, далёкому от тусовочного варианта, присутствовать на подобных мероприятиях! Когда на жену такого красавца смотрят чуть ли не под увеличительным стеклом, пытаясь увидеть какие-то изъяны. И вот эта рука Даниила, приобнявшая Машу, словно отражающая весь окружающий негатив, и её доверчиво склонённая к нему голова, - вся эта картинка и даёт мне ощущение семейного счастья этой пары.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Мертвая принцесса
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Чт 05 янв 2006, 16:55

Непрочитанное сообщение Мертвая принцесса »

"Сегодня долго ржала - Страхов опять с бутылкой. Похоже он без нее уже в роль войти не может".
Margota пишет на http://www.serialnastya.com/ Про Дронова.
ну и дальше, Даша...
"Уже человек не может выпить без Корфа. Везде видят Корфа. Бедный Страхов".
и Юрико
"Да ну и пусть себе пьет. Может, это у него было лекарство настойка валерианы, например. Как тут не тяпнуть стакан - камешек-то девица увела. Ах, какое огорчение..."

Сейчас я долго смеялась, вспоминая момент (для честности я и в фильме хмыкнула), когда в офисе на день рождения Аллы Никита переживал.
А ВГВ 2... :D
Еще чуть, чуть и Страхова точно в алкоголики запишут.... нет, ну, правда, как что не так с персонажем, он с бутылкой. Ну пьет он с чувством я понимаю, и что? :unsure:
:arrow: Я это написала исключительно любя Даниила, посмеяться, не более.... и это, с праздником ВСЕХ. :wink:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Мертвая принцесса
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Чт 05 янв 2006, 16:55

Непрочитанное сообщение Мертвая принцесса »

Я про Платонова забыла. :lol:
Правда иногда вспоминаю, фразу Платонова: "не открывается". Эта сцена, как раз напротив меня была.
Душевно он её сыграл....

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Облачко
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пн 26 дек 2005, 14:01

Непрочитанное сообщение Облачко »

Нюша, надеюсь и желаю, что в семье Страховых все прекрасно. Я немного о другом.
Например, у меня несколько иное мнение насчет тусовки. Тусовка - это не место отдыха, это место работы - встречи с нужными людьми, узнавание каких-то полезных новостей, возможно какие-то договоренности и т.д. И если Маше скучно на этой тусовке, ей вовсе и не надо было приезжать, а то она "прилипла" к Дане с таким скорбным видом, будто ее под страхом наказания здесь держат, поэтому это фото меня особенно напрягает.
Думаю, Маша может служить и некоторым "тормозом" - подойти к семейной паре, просто, чтобы поболтать всегда "неуютно", а просто подойти к Дане, перекинуться с ним парой слов, познакомить его с кем-то, и т.д. все-таки легче.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

На сколько я помню, Даня сам говорил, что не является тусовочным человеком - не умеет дружить и не хочет дружить ради карьеры. Я согласна с ним, что по большому счёту - это такая мода сейчас на подобный образ жизни. Дествительно ценные работы получаются не в резултате таких вот тусовок. И мне, честно говоря, эти примелькавшиеся лица надоели. :?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
кити
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт 23 дек 2005, 12:27

Непрочитанное сообщение кити »

Вот я например видела жену Страхова в фотографиях и мне она очень нравится. жалт некогда не видела как она играет. а вот в интервю Даня всегда так тепло отзывается о жене что приатно. но я уверена что ему не понравится когда люди на форуме обсуждают его личную жизнь. это и правда может быть неприатным. так что я больше не буду...
мне очень интересно с кем из БН Даня дружит в жизни. ну знаю что они с Красиловым друзья. вот интересно какие у него отношения с Кориковой с Казанковой с Исаевым? ктото знает?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Света К.
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:45
Откуда: г.Омск Россия

Поговорим о Дане

Непрочитанное сообщение Света К. »

Кити, увидеть Леонову М. в кино можно в одном из эпизодов сериала "Всегда говори всегда-2". Она там играет посудомойку Райку- эпизод небольшой, но получилось забавно.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Мертвая принцесса
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Чт 05 янв 2006, 16:55

Непрочитанное сообщение Мертвая принцесса »

А еще в "Детях Арбата", когда Шарока убивают.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Облачко
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пн 26 дек 2005, 14:01

Непрочитанное сообщение Облачко »

Маша Леонова не фотогенична, вряд ли ей предложат главную роль в кино, будет всегда на подхвате. Если она не хочет уходить из профессии, ей лучше бы в театре играть, или в антрепризе.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Мертвая принцесса
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Чт 05 янв 2006, 16:55

Непрочитанное сообщение Мертвая принцесса »

Кстати с чем соглашусь, в театре мне Маша нравиться. Я бы с удовольствием ходила на её спектакли.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Света К.
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:45
Откуда: г.Омск Россия

Поговорим о Дане

Непрочитанное сообщение Света К. »

Вспомнила, еще Леонову можно увидеть в первых сериях "Не родись красивой", мне этот сериал не нравиться- все не естественно, наиграно.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Облачко
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пн 26 дек 2005, 14:01

Непрочитанное сообщение Облачко »

А я в новогодние каникулы видела Машу Леонову в каком-то фильме, она играет девушку влюбленную в парня, которого играет Ан.Белый, но смотрела всего минут 5 - 10, узнать бы что за фильм - вроде у нее там большая роль.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Мертвая принцесса
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Чт 05 янв 2006, 16:55

Непрочитанное сообщение Мертвая принцесса »

А если по времени и по программе сопоставить, что это за фильм может быть? Или у Белого посмотреть в фильмографии.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Sveta
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: Ср 04 янв 2006, 01:38
Откуда: Подмосковье

Непрочитанное сообщение Sveta »

Название фильма - "Обыкновенные дни", 2001г., режиссер Сергей Барчуков, показывали по REN TV 1 января в 13.00.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Облачко
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пн 26 дек 2005, 14:01

Непрочитанное сообщение Облачко »

Света, а роль у Маши Леновой там большая?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость