Поговорим o Данииле

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Поговорим o Данииле

Непрочитанное сообщение vak »

из темы "Сериал "Наружное наблюдение""
Велточка писал(а):просто они не общались с ним, не смотрели, пусть и мимолётно, в его глаза
Что значит "не общались"? А разве многие из здешних форумчанок с ним общались? И тем не менее, они здесь, потому что им актер Страхов нравится, они рассмотрели его именно в его работах как талантливого актера, а не из-за глаз, "в которых можно утонуть", и бархатного голоса. Есть множество красивых мужских глаз и бархатных голосов, но кого-то они привлекают, а кого-то нет. Повторюсь, всё чисто индивидуально. :-)
В ином случае не было бы вообще отрицательных отзывов на его работы в театре, например. Уж там-то в глаза можно посмотреть и голос услышать, но увы, не всех они привлекают, и кто-то вполне серьезно в отзывах пишет, что играет слабо, не справляется с ролью. И их нельзя обвинять в том, что они слепы или глухи, просто у каждого свое индивидуальное восприятие, свои вкусы. И это нормально.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Поговорим o Данииле

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

vak писал(а):в театре, например. Уж там-то в глаза можно посмотреть
В театре? В глаза? Разве что только с первого ряда глаза можно рассмотреть да во время поклона. А вот все крупные планы - только в кино. Зато театр как лакмусовая бумажка - на сцене очень хорошо видно уровень профессионализма любого актера. В кино это иногда можно завуалировать с помощью монтажа. ИМХО.
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Поговорим o Данииле

Непрочитанное сообщение vak »

Алёнушка писал(а): Разве что только с первого ряда глаза можно рассмотреть да во время поклона.
И с четвертого очень хорошо видно. А при желании и из амфитеатра можно рассмотреть - театральные бинокли для этого существуют. :-)
Всё крутится вокруг одного: хочу - не хочу рассмотреть и заметить, нравится - не нравится. Хочу - и на крупных планах в кино замечу, а не хочу - так хоть вживую на расстоянии 10 сантиметров их покажи, они мне ничего не скажут.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Поговорим o Данииле

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

vak писал(а):И с четвертого очень хорошо видно. А при желании и из амфитеатра можно рассмотреть - театральные бинокли для этого существуют.
В моем случае и бинокль бесполезен с моими минус 13. Я мир воспринимаю иначе, чем все вы, девчата. Увы. Но иногда про это забываю, когда пишу свои посты здесь. Так что прошу прощения.
vak писал(а):а не хочу - так хоть вживую на расстоянии 10 сантиметров их покажи, они мне ничего не скажут.
Согласна.
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Поговорим o Данииле

Непрочитанное сообщение vak »

В эти дни просто ретроспектива фильмов с Даниилом Страховым: кроме "Блаженной", "Апофегея" и "Немца" сейчас на ОТР идут "Главные роли". Там, конечно, очень маленькая роль, но всё же... :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Поговорим o Данииле

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

vak писал(а):В эти дни просто ретроспектива фильмов с Даниилом Страховым:
И это замечательно! Значит, фильмы с его участием интересны зрителям. Иначе бы их не показывали. А там глядишь - и премьеры начнутся.
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Поговорим o Данииле

Непрочитанное сообщение vak »

Конечно, замечательно, кто бы спорил. :-)
Только в первую очередь они интересны руководству каналов, раз их ставят в сетку вещания - есть много фильмов, сериалов, которые интересны зрителям, но их не показывают. По разным причинам. Даже премьеры...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Stassie
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Вт 08 май 2018, 22:39
Откуда: Москва

Re: Поговорим o Данииле

Непрочитанное сообщение Stassie »

А может, причина в том, что ДС стал сниматься у Эрнста?
Серия "История одного персонажа"
1. История Бориса Землякова ("Ленинград 46"), 2. История подполковника Лугового ("Обнимая небо"), 3. История Жени Камышина («Наружное наблюдение») .
СМОТРЕТЬ все "Истории" на youtube

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Поговорим o Данииле

Непрочитанное сообщение vak »

Не поняла связи - Эрнст как раз и не показывает его премьеры.
Ну и другие каналы же не из-за Даниила показывают сериалы с его участием, я ж не это имела в виду в своем первом посте. Просто констатировала факт. :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Stassie
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Вт 08 май 2018, 22:39
Откуда: Москва

Re: Поговорим o Данииле

Непрочитанное сообщение Stassie »

vak писал(а):Не поняла связи - Эрнст как раз и не показывает его премьеры.
Не показывАЛ.
Я рассуждаю так: Эрнст взялся продюссировать "Две сестры", сообразил, что рейтинг сериалу, будут делать Андрейченко (как супер-звезда) и Страхов (как секс-символ :-)) ). Рекламу в дальнейшем, видимо, будут строить на Данииле, а, значит, надо заранее напомнить зрителю, кто это, а то чтой-то подзабыли его.
Эрнст - личность на телевидении влиятельная, и влияет он не только на 1-й канал. Поэтому мы видим россыпь фильмов с ДС по всем каналам сразу, да и 1-й, вроде как, "Неопалимую купину" обещает.

Или же, эта "россыпь" как раз предваряет рекламу "Неопалимой купины", а не "Двух сестер". Как-то так.
Серия "История одного персонажа"
1. История Бориса Землякова ("Ленинград 46"), 2. История подполковника Лугового ("Обнимая небо"), 3. История Жени Камышина («Наружное наблюдение») .
СМОТРЕТЬ все "Истории" на youtube

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Поговорим o Данииле

Непрочитанное сообщение Елена »

Stassie писал(а): а то чтой-то подзабыли его ... Поэтому мы видим россыпь фильмов с ДС по всем каналам сразу
Ну вообще-то фильмы с его участием всегда и совсем не редко, а частенько идут по разным каналам: Звезда, ТВЦ, РЕН ТВ... Это хорошо видно даже по нашей теме анонсов. :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Поговорим o Данииле

Непрочитанное сообщение vak »

Stassie писал(а):Я рассуждаю так: Эрнст взялся продюссировать "Две сестры", сообразил, что рейтинг сериалу, будут делать Андрейченко (как супер-звезда) и Страхов (как секс-символ
Это ты так пошутила сейчас? :-) Я-то думаю, что там Юлия Пересильд играет первую скрипку - ведь ей Первый канал даже документальный фильм посвящал. Ну и Влад Фурман, режиссер "Таинственной страсти", теперь уже свой человек на канале.
Елена писал(а):фильмы с его участием всегда и совсем не редко, а частенько идут по разным каналам
Чаще, чем на Первом.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Stassie
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Вт 08 май 2018, 22:39
Откуда: Москва

Re: Поговорим o Данииле

Непрочитанное сообщение Stassie »

vak писал(а):Я-то думаю, что там Юлия Пересильд играет первую скрипку
Ну, я по себе сужу :-)) Я - человек дремучий, и, думаю, главный потребитель нашей "сериальной продукции" - когорта домохозяек - недалеко от меня в этой дремучести ушел :-))
Я видела (точнее, запомнила, что видела) Пересильд только в двух фильмах: "Битва за Севастополь" и "Зоннентау". И она для меня всегда была "какая-то девочка, которая на молодую Ходченкову похожа". Только после "Варшавской мелодии" я выучила, что это Пересильд. А то, что 1-й канал ей что-то посвящал, я узнала только тут, на сайте, когда посмотрела отрывок из этой передачи, где Даниил о Юле говорит.
Сериалы смотрят Женщины, и их внимание в материале, скорее, привлечет интересный мушшына, нежели кто-то еще. На него и надо делать основной упор в рекламе.
Так что, Страхов - наше ВСЁ :-))
Последний раз редактировалось Stassie Вс 26 авг 2018, 18:19, всего редактировалось 4 раза.
Серия "История одного персонажа"
1. История Бориса Землякова ("Ленинград 46"), 2. История подполковника Лугового ("Обнимая небо"), 3. История Жени Камышина («Наружное наблюдение») .
СМОТРЕТЬ все "Истории" на youtube

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Поговорим o Данииле

Непрочитанное сообщение vak »

Stassie писал(а):Так что, Страхов - наше ВСЁ
Ну для жителей нашего форума это несомненно так. ;-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Поговорим o Данииле

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

Stassie писал(а):Не показывАЛ.
Почему же в прошедшем времени? У меня лично к Константину Львовичу уже много претензий накопилось.
Stassie писал(а):да и 1-й, вроде как, "Неопалимую купину" обещает.
Вот именно вроде как. Это ты правильно сказала. И сколько лет уже ждем?
Stassie писал(а):рейтинг сериалу, будут делать Андрейченко (как супер-звезда)
Наталья Андрейченко снимается в этом сериале? Для меня это новость. Я наивно полагала, что она уже давным-давно ушла на покой. Рада, что ошиблась. Но очень сомневаюсь, что она может сейчас сделать рейтинг какому-нибудь сериалу. И разве же она супер-звезда? Я, конечно, видела её киноработы. И в она мне очень нравилась как сильная и разноплановая актриса. Когда-то... А зрители моложе 30-35 лет вряд ли вообще вспомнят (и знают), кто это. Так что какой тут рейтинг? При всем уважении к её прошлым заслугам.
Stassie писал(а):Эрнст... влияет он не только на 1-й канал. Поэтому мы видим россыпь фильмов с ДС по всем каналам
Сомневаюсь, что здесь есть связь.
Stassie писал(а):Сериалы смотрят Женщины, и их внимание в материале, скорее, привлечет интересный мушшына...
Так что, Страхов - наше ВСЁ
Угу. :yes2:
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей