Поговорим o Данииле

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Moderator: Модераторы

User avatar
Natka
Posts: 8028
Joined: Thu 03 Nov 2011, 11:31
Location: г.Харьков, Малороссия

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by Natka »

я*н*а wrote:А та-та ДанСаныч. Как же так, не уступили :-( .
Natasha Suvorina wrote:Могли быть обстоятельства, о которых мы сейчас не знаем, там же все имеет значение, местность, состояние дороги, обзор и прочее.
Да. Давайте дождемся более "развернутых" комментариев.
Даниил был трезв ( в чём я и не сомневалась!), а значит, сделал все что от него зависело. Но не все в нашей власти.
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
я*н*а
Posts: 2381
Joined: Sun 20 Dec 2009, 12:42
Location: Екб

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by я*н*а »

Natasha Suvorina wrote:Могли быть обстоятельства, о которых мы сейчас не знаем,
Это точно. Мы по большому счету вообще мало что знаем. Я вот уже несколько раз посмотрела все видяшки но так и не поняла кто куда пытался повернуть.
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Волшебная
Posts: 3489
Joined: Wed 16 Jan 2013, 22:05

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by Волшебная »

Ооо, вот это новости. :-( Дай Бог Даниилу сил и спокойствия, чтобы достойно пережить это происшествие. Слава Богу, что все живы. К сожалению, от такого никто не застрахован.
Last edited by Волшебная on Thu 02 Jan 2014, 20:36, edited 1 time in total.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by Елена »

Natasha Suvorina wrote:Могли быть обстоятельства
И главное из них - мотоциклист был пьян, значит его действия непредсказуемы, реакции замедленны.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Meggy
Posts: 929
Joined: Sat 05 May 2012, 23:03
Location: Украина Киев

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by Meggy »

Да-а-а. Дела. Сочувствую Даниилу и пострадавшим мужчинам. Мотоциклистам - выздоровления. Их мотоцикл на снимках выглядит удручающе. А Дане - мужества. Ему сейчас нелегко во всех отношениях. Надеюсь, адвокат у него есть. Молюсь за всех. Обидно, когда приходится быть в ответе за пьяных, держитесь, Даниил!
Наш дивный мир - улыбка Бога. Давайте не будем превращать её в гримасу боли и разочарования

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Волшебная
Posts: 3489
Joined: Wed 16 Jan 2013, 22:05

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by Волшебная »

http://www.ntv.ru/novosti/817936/

Как гляну на ссылки, которые выдает интернет попутно с новостями о Данииле ( звезды в ДТП), так волосы дыбом. Еще Слава Богу, что все обошлось, можно сказать! Ведь могло быть гораздо хуже. Не иначе ангел хранитель у Даниила на чеку. Мужички, поправляйтесь и не пейте за рулем, пожалуйста.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Волшебная
Posts: 3489
Joined: Wed 16 Jan 2013, 22:05

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by Волшебная »

http://lifenews.ru/news/125019

Одному из пострадавших в аварии с участием актера Даниила Страхова - Артему Тутину предстоит пережить две операции. Об этом сообщила подруга молодого человека в больнице.

- Ему еще две операции предстоит перенести. У него открытый перелом одной ноги обеих костей, - сообщила девушка.

Сами же пострадавшие Евгений Остин и Артем Тутин в интервью LifeNews рассказали подробности произошедшего. По их словам, после самой аварии актер поступил как настоящий мужчина - помог раненым и вызвал скорую помощь.

- Он должен был уступить нам, наш мотоцикл был в лепешку, но он отнесся как настоящий человек. И в больнице он нас не бросил. Он даже не смылся с места ДТП, он помог скорую вызвать, ГАИ вызвал, - рассказывает пострадавший Евгений Остин. -Он поступил как нормальный, не как некоторые люди сматываются, а поступил как настоящий мужик.

Евгений также поделился первыми впечатлениями от неожиданной встречи с настоящей звездой кино.

- Я обалдел просто, когда человека увидел: то по телевизору видел, а тут раз и все. И мне уже не до боли было. Увидел его и говорю: "Ты, что ли, в кино снимаешься?" Он отвечает: "Я". Ну, блин, говорю, свиделись. Пускай в плохой ситуации, но все равно.

Подавать заявление в полицию пострадавшие не собираются, говорят, что такое может случиться с каждым.

- Там было скользко, столкновение произошло за считаные секунды. Мы его из-за угла не видели, и он нас не видел. Он просто первый раз был на этой дороге и думал, что едет по главной, - вторит другой пострадавший, Артем Тутин. - Его тоже можно понять. Он сразу вызвал скорую и максимально помог нам.

Напомним, известный актер Даниил Страхов попал в ДТП недалеко от поселка Елатьма Касимовского района Рязанской области.

Двоих мужчин 28 и 40 лет, находившихся на мотоцикле, с различными травмами госпитализировали в районную больницу. Сам актер не пострадал.

- У пострадавших зафиксированы переломы ног и сотрясение мозга, - рассказали LifeNews в правоохранительных органах. - Сейчас Даниил Страхов должен будет пройти медицинское освидетельствование, пострадавшие мужчины также пройдут обследование на наличие алкоголя в крови.


PS Вроде бы пострадавшие не очень обижаются.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
AlinaR
Posts: 2951
Joined: Sat 22 Dec 2012, 02:45
Location: Санкт-Петербург

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by AlinaR »

Девочки дорогие,
как же скверно год начинается.

Сегодня (точнее уже вчера - 2 января) бросили свой медвежий угол и помчались в Питер к заболевшей родственнице.
Не доезжая километров тридцать до родной Гатчины, получили в лоб на своей же полосе от вылетевшей на встречную легковушки. Никто не пострадал, помялись сильно.
Вернулась из ГАИ поздним вечером, хотела поднять настроение с вашей помощью - а тут такая скверная новость.

Дорогой Даниил Александрович, только бы у Вас все закончилось благополучно.
Я за Вас уже столько свечек поставила, но, наверное, от такого греховодника, как я, проку мало.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Волшебная
Posts: 3489
Joined: Wed 16 Jan 2013, 22:05

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by Волшебная »

AlinaR wrote: Я за Вас уже столько свечек поставила
Да, да, да! Нас много. Если каждый поставит по свече, это не может не помочь.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Meggy
Posts: 929
Joined: Sat 05 May 2012, 23:03
Location: Украина Киев

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by Meggy »

Волшебная, Надя, какая обнадёживающая публикация! В очередной раз горжусь Даней! Даже пострадавшие мужики им восхищаются! Это надо уметь!

Алина, сочувствую! Слава Богу, все живы!
Наш дивный мир - улыбка Бога. Давайте не будем превращать её в гримасу боли и разочарования

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natka
Posts: 8028
Joined: Thu 03 Nov 2011, 11:31
Location: г.Харьков, Малороссия

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by Natka »

AlinaR wrote:Девочки дорогие, как же скверно год начинается.
И не говори...(так же как закончился предыдущий ;-( )
AlinaR wrote:Сегодня (точнее уже вчера - 2 января) бросили свой медвежий угол и помчались в Питер к заболевшей родственнице. Не доезжая километров тридцать до родной Гатчины, получили в лоб на своей же полосе от вылетевшей на встречную легковушки. Никто не пострадал, помялись сильно. Вернулась из ГАИ поздним вечером, хотела поднять настроение с вашей помощью - а тут такая скверная новость.
Да, что ж за напасть-то!!!!! ;-8 Алина, ну, слава Богу, что всё обошлось! :friends:
Волшебная wrote: Да, да, да! Нас много. Если каждый поставит по свече, это не может не помочь.
Согласна. Дай Бог, чтобы все закончилось благополучно.Даниил ведет себя очень достойно и я верю, что все уладится.
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
mirena
Posts: 2156
Joined: Mon 07 Jan 2013, 16:02

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by mirena »

AlinaR wrote:Никто не пострадал, помялись сильно.
Алина, да что ж такое, слава Богу, вы целы и невредимы! Даже не представляю твое состояние. Держись!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Волшебная
Posts: 3489
Joined: Wed 16 Jan 2013, 22:05

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by Волшебная »

Алина, хорошо, что все обошлось! Ну, может быть, зато теперь все уже, конец неприятностям, белая полоса уже начнется. Без всяких ДТП!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18443
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by Анита »

Сначала слова все куда-то потерялись.
Но все же попытаюсь сказать.

Прежде всего - произошло чудо. ВСЕ ЖИВЫ. И об этом нужно помнить прежде всего, и благодарить Бога.
Даниилу сейчас нелегко, и пострадавшим в аварии тяжко. Но все можно преодолеть, ведь ангел-хранитель "сработал" вовремя, и самого ужасного не случилось.
Пострадавшим - сочувствие и пожелание выздоровления.
ДАНИИЛУ - душевных сил и мужества. Впрочем, в его мужестве я нисколько не сомневаюсь.
Даниил Александрович, молилась и молюсь за Вас каждый день. Все будет хорошо, правда.



Алина, слава Богу, что и с вами все в порядке!!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Слава
Posts: 4049
Joined: Sun 24 Mar 2013, 19:57
Location: Санкт-Петербург

Re: Поговорим o Данииле

Unread post by Слава »

Читаю новости и нахожусь в некотором шоке...Мысли перепутались...Самое главное,Даниилу терпения и сил,пострадавшим мужичкам-скорейшего выздоровления и ради Бога-НЕ ПИТЬ,когда за рулём!Народ у нас безбашенный,это ясно,но пьяный за рулём-вообще убийца!Да ещё и на мотоцикле!Так что,то,что случилось,не самое страшное!Когда ездишь на мотоцикле,зимой,да ещё и в не трезвом виде, будь готов и к более тяжёлым последствиям!
При чём тут навигатор Даниила я тоже не поняла(разве что он у него оповещает о главной или не главной дороге,по которой движется),вот хорошо бы иметь видео регистратор с записью...
Подлинные чудеса не шумны и самые важные события очень просты.
(Экзюпери)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links