Поговорим o Данииле

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Moderator: Модераторы

User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Unread post by Нюша »

Hel, я тоже не являюсь поклонницей Бойко (меня он тоже нигде не "зацепил", кажется однообразным и не представляется в роли Вронского), но знаю, что таковые у него всё же есть...

А вот статья с интервью Устиновой мне запомниалсь ещё в первый показ "Бедной Насти". Сериал тогда только начался и к Владимиру я относилась негативно, однако, не перенося своих отрицательных чувств на актёра. Но, вот статья врезалась в память и я отметила для себя, что, видимо, Страхов - актёр действительно хороший. Впоследствии я в этом убедилась самолично. :lol:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
кити
Posts: 61
Joined: Fri 23 Dec 2005, 12:27

Unread post by кити »

Дорогие а ктото знает какие отношения у Даниила в жизни с Кориковой? мне интересно дружат они или нет

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Poisy
admin
Posts: 388
Joined: Tue 03 May 2005, 22:44
Location: New York City, USA

Unread post by Poisy »

Ну сейчас они не общаются, по крайней мере :roll:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Dascha
Posts: 315
Joined: Thu 19 May 2005, 17:36
Location: Slovakia

Unread post by Dascha »

Что ты имеешь ввиду, в ссоре :?: А как же БН2 :?: разве можно идти на большой проект с людьми, с которыми не общаешься. Да и не думаю, что они что то делят. Актёрский круг очень тесен. Если посмотреть русское кино, то все актёры одни и теже, только меняются местами :wink: :lol:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Poisy
admin
Posts: 388
Joined: Tue 03 May 2005, 22:44
Location: New York City, USA

Unread post by Poisy »

Почему в ссоре? Я имела ввиду только то, что написала - не общаются. И все.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Dascha
Posts: 315
Joined: Thu 19 May 2005, 17:36
Location: Slovakia

Unread post by Dascha »

Это, как мне говорил один знакомый москвич, можна жить в одном городе но никогда не встретится, особенно в Москве. Москвич мне говорил, что мог иметь свидания с разными девушками и они никогда не встретились, потому что из разных районов Москвы :lol: :lol: не то что у меня, пол города знают друг друга. :wink: :shock:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Pastello
Posts: 1825
Joined: Mon 16 May 2005, 00:10
Location: Украина, Киев

Unread post by Pastello »

Dascha wrote:А как же БН2 :?: разве можно идти на большой проект с людьми, с которыми не общаешься. Да и не думаю, что они что то делят. Актёрский круг очень тесен.
Даша! Они никак не могут определиться, кто этот из них этот "бедный Насть". А, вообще, классическая история получилась. Продюссеры ставили на тускло известную "зірку" Корикову, а выпрыгнули молодые ребята. Прямо, как с сериалом "Агенство "Лунный Свет".

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Dascha
Posts: 315
Joined: Thu 19 May 2005, 17:36
Location: Slovakia

Unread post by Dascha »

Pastello wrote: Продюссеры ставили на тускло известную "зірку" Корикову, а выпрыгнули молодые ребята.
Я не согласна. Мне нравиться роль Анны и как ее сыграла Корикова. У неё не меньше поклонников, чем у Страхова, при том что больше смотрело БН женского рода. Всегда больше критикуют женские роли. Но среди молодых актрис в БН много бездарности, по моему. это роль Лизы (в начале), Сони, и самая худшая Таня. Таню нужно было выгнать после 5 серии и Андрея, с ней :lol: :lol: Да и Мари мне не нравилась с этим как бы немецким акцентом, глупо до ужасти, я то знаю. Слушать Мари невозможно, так переигровала артистка.
Да и Исаев крутил губами и руками, как..... ну не мой тип мужчины.
А "Корф" был вне конкуренции -мой тип... :lol: :lol: :lol:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

Что-то мы отвлеклись от темы, давайте перенесем обсуждение Бедной Насти в тему "Бедной Насти" :wink:
Даша, я там тебе уже ответила :D
http://dstrahov.com/forum/viewtopic.php?p=5374#5374

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
кити
Posts: 61
Joined: Fri 23 Dec 2005, 12:27

Unread post by кити »

Привет всем. хочу поздравить Даню с днем рождения. пожелать ему любви, радости, везения. всего самого лучшего. пусть и в личной и в творческой жизни у него будет все так как сам пожелает

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Poisy
admin
Posts: 388
Joined: Tue 03 May 2005, 22:44
Location: New York City, USA

Unread post by Poisy »

Хочу поздравить и Даню и всех нас с этим замечательным днем!!!!

Дане нашему хочу пожелать интересных и достойных его работ, неослабеваемого внимания поклонников и поклонниц, замечательных людей вокруг, надежных друзей и вченой любви:)))

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
anya
Posts: 20
Joined: Fri 10 Feb 2006, 10:55
Location: Romania, Bucuresti

Unread post by anya »

http://www.antena1.ro/new/_ph/viewforum.php?f=59
Мы поздравляем Danyu на нашем форуме. Вы можете навестить мы если вы хотите! :P

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Марина
Posts: 40
Joined: Sun 01 Jan 2006, 23:08
Location: Киев, Украина

Unread post by Марина »

Дорогой и любимый всеми нами, Даниил Александрович!
От всего сердца поздравляю Вас с Днем рождения! Вы перешли на новый рубеж зрелости. Удачи Вам, счастья, любви, творческих успехов и всего того чего бы Вы хотели пожелать себе и исполнения всех желаний!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Dascha
Posts: 315
Joined: Thu 19 May 2005, 17:36
Location: Slovakia

Unread post by Dascha »

Поздравляем Даниила с Днем Рождения! Успехов в работе, счастья в жизни, крепкого здоровья желают фанушки Чехии и Словакии
http://www.poornastya.ic.cz/index.php
Fórum Daši
Image

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Pastello
Posts: 1825
Joined: Mon 16 May 2005, 00:10
Location: Украина, Киев

Unread post by Pastello »

Почитала расписание гастролей с ПЗ. Конечно, и в Южно-Сахалинске есть благодарные зрители, и они имеют право посмотреть на столичных звёздочек. Но, честно, от этого бесконечного чёса по стране становиться страшно. И сколько это ещё будет продолжаться?ДанСаныча не 500 зрителей, и не тысяча в зале должны видеть, у него другой масштаб должен быть.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links