Поговорим o Данииле

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение Елена »

Rinata писал(а):*Вместе - тесно, а врозь – скучно*
Именно так часто и бывает между очень похожими, близкими по духу людьми! И как всё-таки здорово и прекрасно, что все мы здесь нашли друг друга и, дорожа этим общением, умеем справиться с собой! :friends:

(Не завести ли нам тему "Поговорим о нас", а то всё о Дане да о Дане... :-)) )

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение Анита »

LaSi писал(а):Эта негативная сторона популярности - потера анонимности в личной жизни - неотделимая часть актерской профессии. Не понимаю, как кто-то с нее не считает, как некого она может озадачить/удивить.
Честно признаю, что до сих пор я не поняла, как такого типа люди могут быть актерами. Ведь эта профессия целая "о человеке(персонаже) + с человеком(актером-коллегом) + для человека(зрителя)", просто профессия для людей любящих общество, компанию, нескончаемый шум вокруг себя. А если я натурой необщительный нелюдим, потом ЧТО меня принуждает лезть в актерскую профессию? Это бы я хотела узнать, это для меня в рамках актерской профессии десятки лет загадка № 1.
Правда, ДС уже несколько раз непрямо ответил на этот мой вопрос идеей "через актерство шанс узнать сам себя", но извините, что мне не кажется это причиной, а скорее добавочно обнаруженым хорошим следствием этой профессии.
Девушки, простите, я всё никак не могу "включиться" как следует. :oops:
LaSi, я тоже удивлялась этому. Ты права, "узнать самого себя" - это верно, но это человек понимает уже потом. Это, скорее, причина, почему люди остаются в профессии. А идут поступать в театральный институт - чаще всего - как у нас говорят, "от балды". Эту причину неоднократно называл сам Даниил, и думаю, что он практически не кривил душой. Да, чаще всего (за редким исключением) человека в 17 лет что-то "ударяет в голову", и он идёт поступать "в артисты", по принципу "а почему бы и нет?", а кто-то - вообще из озорства или "за компанию". И случается, что человек, сам того не подозревая, не ошибается в выборе дороги. А, заканчивая школу, далеко не все хорошо себя понимают. И о том, как это не просто, когда тебя все начнут узнавать, даже если и думают, то по-настоящему не проникаются. Это понимаешь только тогда, когда это тебя коснулось. Сначала, может быть, кажется, "ну и что? Даже приятно". А потом, по мере взросления, когда появляются проблемы, сложности, сокровенные вещи, которыми не хочешь делиться со всем миром, всё становится ясно - но уже поздно. А в 17 лет этого, конечно, не понимаешь... А уж о том, до чего сложна актёрская профессия в других своих ипостасях, и вовсе никто не думает. Всё приходит с возрастом.

Кстати, забыла сказать - насколько можно судить по воспоминаниям коллег, Вячеслав Васильевич Тихонов, например, тоже был мало общительный человек. Да и не он один...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Pastello
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн 16 май 2005, 00:10
Откуда: Украина, Киев

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение Pastello »

Вот поэтому, очень жаль, что Даня плохо учился в школе, и никуда, кроме как "в артисты" податься не смог.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

Анита, во многом с тобой согласна! Наверное, в этой некоторой малообщительности и некоей отстранённости и есть определённый смысл..
Меньше мелькаешь на виду, меньше говоришь о сугубо личном- меньше твоё имя треплют, меньше всякой ерунды пишут.
Последний раз редактировалось Jackdaw Ср 10 фев 2010, 22:34, всего редактировалось 1 раз.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Nataly
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб 05 дек 2009, 23:42

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение Nataly »

Pastello писал(а):Вот поэтому, очень жаль, что Даня плохо учился в школе, и никуда, кроме как "в артисты" податься не смог.
Ой нет, не надо! Тогда бы мы о нем не узнали, трудился бы, я не знаю врачом или филологом в университете каком-нибудь, и был бы знаком узкому кругу людей!!!! :-))

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение Елена »

LaSi писал(а):если я натурой необщительный нелюдим, потом ЧТО меня принуждает лезть в актерскую профессию?
Возможно, талант, который не даёт душе покоя, требует выхода; умение перевоплощаться, желание играть, "примерить" на себя иные характеры, иные обстоятельства (как говорят многие актёры - "прожить" много разных жизней)? И если такими талантами наделён человек, малообщительный от природы или ставший таким по мере взросления (так ведь тоже бывает), то что же ему делать, не ходить "в артисты"? Помнишь, Ласи, Ты сама как-то говорила (в этом я с Тобой совершенно согласна), что работа актёра - на сцене, на съёмочной площадке, а за их пределами он никому ничего не обязан, не обязан быть всегда на виду, общаться с поклонниками или журналистами, когда бы и где бы они этого не захотели (за исключением каких-то плановых пресс-конференций и т.п), он такой же человек как все (но как трудно смириться с этим нам, зрителям, подверженным иллюзии, что любимые актёры, как и сыгранные ими любимые герои - близкие, почти родные нам люди, такова сила искусства!). Закрылся занавес на сцене - всё, работа актёра закончена! В этом смысле даже общение с благодарными зрителями у служебного входа - просто царский подарок. Спасибо Даниилу и другим актёрам и актрисам, дарящим зрителям, такие минуты общения не с персонажем, а с самим собой! Конечно, "работа" актёра очень специфична (потому и взяла это слово в кавычки), она действует на душевное состояние зрителей, и они, охваченные ярким впечатлением, переживанием, "приручённые", жаждут излить свои эмоции, свою благодарность на того, кто "довёл" их до такого состояния эстетического счастья. И изливают шквалом оваций, охапками цветов - наверное, это и моменты истинного актёрского, профессионального счастья. Остальные виды общения должны быть сугубо добровольным делом для артиста, хотя на деле это не так в силу всё той же специфичности, и я очень сочувствую людям, изнемогающим от сверхвнимания окружающих. В общем, я хочу сказать, что в идеале актёрская профессия не должна обязательно подразумевать сверхобщительность человека, и, напротив, необщительность не должна быть причиной не ходить в артисты, если есть талант. Вспоминается незабвенная Галина Уланова, одно имя которой с детства вызывает у меня душевный трепет (я очень люблю классический балет). Наверное, она была самым ярким примером огромного таланта и сверхзакрытости и необщительности.
Анита писал(а):идут поступать в театральный институт - чаще всего - как у нас говорят, "от балды". Эту причину неоднократно называл сам Даниил
Да, вот если "от балды", то ты права, Анита, "это понимаешь только тогда, когда это тебя коснулось". А в 17 лет всё действительно по-другому, чем потом, и поступающих не по ощущению непреодолимого призвания, а "от балды", наверное, поначалу и привлекает кажущаяся лёгкость, внешняя праздничность актёрской профессии.
LaSi писал(а):Правда, ДС уже несколько раз непрямо ответил на этот мой вопрос идеей "через актерство шанс узнать сам себя", но извините, что мне не кажется это причиной, а скорее добавочно обнаруженным хорошим следствием этой профессии.
Согласна с Тобой, Ласи. Мне странно, что актёрство - шанс узнать самого себя, я бы сказала, что шанс узнать себя даёт сама жизнь человека среди других людей, кем бы ты ни был по профессии. Ну, может быть, актёрство - наиболее "концентрированный" шанс (поскольку актёр "примеряет" на себя разные судьбы), не знаю, но полностью с этим согласиться трудно. Хотя, наверное, чтобы делать такие выводы, надо быть актёром, актрисой? Но и актёр, говоря об этом, тоже ведь не знает, каковы шансы на узнавание себя у людей других профессий. Ой, в какие-то дебри я залезла, не заблудиться бы.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение LaSi »

Анита писал(а):LaSi, я тоже удивлялась этому. Ты права, "узнать самого себя" - это верно, но это человек понимает уже потом. Это, скорее, причина, почему люди остаются в профессии. А идут поступать в театральный институт - чаще всего - как у нас говорят, "от балды". Эту причину неоднократно называл сам Даниил, и думаю, что он практически не кривил душой. Да, чаще всего (за редким исключением) человека в 17 лет что-то "ударяет в голову", и он идёт поступать "в артисты", по принципу "а почему бы и нет?", а кто-то - вообще из озорства или "за компанию". И случается, что человек, сам того не подозревая, не ошибается в выборе дороги. А, заканчивая школу, далеко не все хорошо себя понимают. И о том, как это не просто, когда тебя все начнут узнавать, даже если и думают, то по-настоящему не проникаются. Это понимаешь только тогда, когда это тебя коснулось. Сначала, может быть, кажется, "ну и что? Даже приятно". А потом, по мере взросления, когда появляются проблемы, сложности, сокровенные вещи, которыми не хочешь делиться со всем миром, всё становится ясно - но уже поздно. А в 17 лет этого, конечно, не понимаешь... А уж о том, до чего сложна актёрская профессия в других своих ипостасях, и вовсе никто не думает. Всё приходит с возрастом.
Аниточка, я ОООЧЕНЬ рада, что Ты откликнулась на этот мой вопрос № 1. ;-0
Он совсем запал ради моего второго/следующего сообщения/мнения, что и я сама забыла о нем. 8-/

Твое мнение для меня очень ценно, ибо Ты несомненно человек интровертный, меланхолик. :-)
Но жаль, почему-то мне кажется, что Ты только другими словами описываешь слова Даниила из старших интервью. И эти его слова/тезисы не удовлетворили/уверили меня, и поэтому я здесь написала свое исходное сообщение.
Анита писал(а):Да, чаще всего (за редким исключением) человека в 17 лет что-то "ударяет в голову", и он идёт поступать "в артисты", по принципу "а почему бы и нет?", а кто-то - вообще из озорства или "за компанию".
Да, у экстроверта истинно так получается. Но у интроверта, человека закрытого? Сомневаюсь. :dissent:
Или я никогда не была наивным ребенком, подростком, если никогда не захотела стоять актрисой (играть) перед залом.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение LaSi »

Елена писал(а):Возможно, талант, который не даёт душе покоя, требует выхода; умение перевоплощаться, желание играть, "примерить" на себя иные характеры, иные обстоятельства (как говорят многие актёры - "прожить" много разных жизней)? И если такими талантами наделён человек, малообщительный от природы или ставший таким по мере взросления (так ведь тоже бывает), то что же ему делать, не ходить "в артисты"?
Интересная идея! :great: Причиной принуждающий талант. Действительно интересно, для меня более чем слова о внезапном глупом/наивном поступке подросткого возраста.

Осторожно, я не говорю, что малообщительные люди не имеют права стать актерами! Я только хочу понять, ЧТО интровертов принуждает, потому что меня-интроверта (извините, что я опять о себе, но кого опыт человек может употребить?) актерство только отталкивает, стать актрисой для меня только кошмар, ибо бы была принуждена жизнь пережить в невыносимом мне страхе и волнении из своей работы.

В школе помню регулярные годовые выступления школы (т.н. академии), когда каждый класс был принужден сделать свой спектакль/выступление. Там несмотря на талант хорошо было видно, какой натуры ученики. Некоторые дрались за главные роли, другие прятались где-то в уголке, чтобы ушли от участия в спекте (я в том числе, конечно).
И по этому опыту я долго думала, что актеры только экстроверты. Потому что интроверты просто невыносят себя в центре внимания окружающих = тем, что актерство делает актерством.

Хотя так кажется по его поведению, возможно Даниил нет интровертом (я не уверяю вас в этом), но некоторые другие актеры являются/будут и я здесь не говорю об актере Страхове а об актерах, актерской профессии в общем... правда, на основе высказываний ДС.
Елена писал(а):он такой же человек как все (но как трудно смириться с этим нам, зрителям, подверженным иллюзии, что любимые актёры, как и сыгранные ими любимые герои - близкие, почти родные нам люди, такова сила искусства!). Закрылся занавес на сцене - всё, работа актёра закончена! В этом смысле даже общение с благодарными зрителями у служебного входа - просто царский подарок. Спасибо Даниилу и другим актёрам и актрисам, дарящим зрителям, такие минуты общения не с персонажем, а с самим собой! Конечно, "работа" актёра очень специфична (потому и взяла это слово в кавычки), она действует на душевное состояние зрителей, и они, охваченные ярким впечатлением, переживанием, "приручённые", жаждут излить свои эмоции, свою благодарность на того, кто "довёл" их до такого состояния эстетического счастья. И изливают шквалом оваций, охапками цветов - наверное, это и моменты истинного актёрского, профессионального счастья. Остальные виды общения должны быть сугубо добровольным делом для артиста, хотя на деле это не так в силу всё той же специфичности, и я очень сочувствую людям, изнемогающим от сверхвнимания окружающих. В общем, я хочу сказать, что в идеале актёрская профессия не должна обязательно подразумевать сверхобщительность человека, и, напротив, необщительность не должна быть причиной не ходить в артисты, если есть талант.
Еленочка, как Ты прелестно сказала! :clap: :victory:
Хотя здесь уже развиваешь немножко другую тему (очевидно я плохо описала свои думы), она очень интересна и я не могу с Тобой не согласиться. :exalt:
Только вкратце по своему добавлю, что актеры через свою работу сильно влияют/воздействуют на эмоции своих зрителей, итак не могут ожидать, что эти потом смогут всегда вести себя по отношению к ним без эмоций, аккуратно/выдержанно как роботы. ;-) (Когда работаешь (заигриваешь?) с эмоциями, опять эмоции возвращаются к тебе.)

P.S.:
Опять не сказала все, что хотела. Слишком сложный вопрос для меня, чтобы сумела сформулировать все свои мысли. :-(
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
я*н*а
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: Вс 20 дек 2009, 12:42
Откуда: Екб

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение я*н*а »

Мне кажется, что в 17 лет впрввду не знаешь кто ты сейчас и кем хочешь стать. По своему опыту помню, что определялась с дальнейшим образованием по принцепу какие предметы точно сдам на вступительных экзаменах. Так и Даниил как-то говорил , что ему казалось что в театральный поступить проще чем в МГУ, ведь школа в последние годы была заброшена, а "роль кота" наверняка имела успех, + юношеский иаксимализм + прошлая начитанность, вот и здравствуйте театральные подмостки. И вообще, мне кажется, что к актерству предти нельзя, с этим надо родиться. Даниил в свои 17 просто тыкныл пальцем в небо, и удачно попал, а уже спустя годы придумал "узнать самого себя".
Сам себе на вопрс, "для чего ты это сделал" не всегда отвечаешь, а уж чужая душа совсем потемки. Так что надо быть благодарными Данилкиной судьбе, за то , что мы имеем счастье знать этого человека.
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

Девочки, с большим интересом прочитала ваши посты на этой странице!
Очень рада "возвращению" Елены, читать её сообщения-одно удовольствие!
Всегда полезно узнать мнения, и совпадающие, и весьма различающиеся, по разным вопросам.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение Елена »

LaSi писал(а):я не говорю, что малообщительные люди не имеют права стать актерами
Что Ты, Ласи, я понимаю, что Ты имеешь в виду не отсутствие у необщительных людей права становиться актёрами, а только неестественность, странность для них такого желания.
LaSi писал(а):актеры через свою работу сильно влияют/воздействуют на эмоции своих зрителей, итак не могут ожидать, что эти потом смогут всегда вести себя по отношению к ним без эмоций, аккуратно/выдержанно как роботы
Безусловно. Речь ведём об избыточности, а то и безумии этих эмоций, обрушиваемых на кумиров.
Jackdaw писал(а):Очень рада "возвращению" Елены, читать её сообщения-одно удовольствие!
Спасибо, Jackdaw. :oops:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение Анита »

я*н*а писал(а):Мне кажется, что в 17 лет впрввду не знаешь кто ты сейчас и кем хочешь стать. По своему опыту помню, что определялась с дальнейшим образованием по принцепу какие предметы точно сдам на вступительных экзаменах. Даниил в свои 17 просто тыкныл пальцем в небо, и удачно попал, а уже спустя годы придумал "узнать самого себя".
Сам себе на вопрс, "для чего ты это сделал" не всегда отвечаешь, а уж чужая душа совсем потемки.
Именно это я, пожалуй, и хотела сказать. :-)
LaSi писал(а):Осторожно, я не говорю, что малообщительные люди не имеют права стать актерами! Я только хочу понять, ЧТО интровертов принуждает, потому что меня-интроверта (извините, что я опять о себе, но кого опыт человек может употребить?) актерство только отталкивает, стать актрисой для меня только кошмар, ибо бы была принуждена жизнь пережить в невыносимом мне страхе и волнении из своей работы.

В школе помню регулярные годовые выступления школы (т.н. академии), когда каждый класс был принужден сделать свой спектакль/выступление. Там несмотря на талант хорошо было видно, какой натуры ученики. Некоторые дрались за главные роли, другие прятались где-то в уголке, чтобы ушли от участия в спекте (я в том числе, конечно).
И по этому опыту я долго думала, что актеры только экстроверты. Потому что интроверты просто невыносят себя в центре внимания окружающих = тем, что актерство делает актерством.

Хотя так кажется по его поведению, возможно Даниил нет интровертом (я не уверяю вас в этом), но некоторые другие актеры являются/будут и я здесь не говорю об актере Страхове а об актерах, актерской профессии в общем... правда, на основе высказываний ДС.

P.S.:
Опять не сказала все, что хотела. Слишком сложный вопрос для меня, чтобы сумела сформулировать все свои мысли. :-(
LaSi, я тоже не думаю, что только экстраверты становятся актёрами. У нас был потрясающий актёр Олег Даль, я не потому так говорю, что "у нас вообще все потрясающие, что ни актёр - то гений", нет, но он, наверно, был кто-то вроде печального Моцарта, я не знаю. Взять хотя бы Шута в "Короле Лире". Он мало получил в кино ролей, достойных его дара. Так вот, по-моему, он был истинным интровертом. Причём ещё писал стихи и прозу, и прекрасно писал. А тот, кто пишет - часто интроверт вдвойне. Как это уживается в человеке - актёрство и внутренняя "закрытость", я не понимаю. Может быть, он подсознательно чувствует, причём с юности, что раскрыться по-настоящему он сможет, как ни странно, только на сцене. А ведь раскрыться хочется и интроверту - кто-то для этого использует интернет, скрываясь за ником, кто-то - роль в театре или в кино. Мне кажется, что так бывает. Не знаю, как это было в случае с Даниилом, но в принципе бывает. Ну и потом "закрытость", как и многие человеческие качества, нарастает с возрастом. Всё-таки в школе мы ещё не настолько определились.
А потом, вот хотя бы я - законченный интроверт. Это ещё очень большой вопрос, у кого "нора" больше завалена, у Даниила или у меня. :-) Но в школе, в средних классах, я участвовала в кукольном спектакле, потом вела концерт, а два раза выступала со сцены, читая стихи. Это уже лет в 15-16. Теперь я бы не сделала этого даже за деньги...

И ты опять права, вопрос об актёрской профессии - очень сложный вопрос. И по-настоящему мы так ничего не поймём, наверное. Хотя это не значит, что нам запрещено размышлять.
Елена писал(а):(Не завести ли нам тему "Поговорим о нас", а то всё о Дане да о Дане... :-)) )
А не получится, как в анекдоте про лесорубов - "в лесу - о женщинах, с женщинами - о лесе"? ;-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
я*н*а
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: Вс 20 дек 2009, 12:42
Откуда: Екб

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение я*н*а »

Анита писал(а): Как это уживается в человеке - актёрство и внутренняя "закрытость", я не понимаю.
Актеры -это даже не двуликие, а многоликие Янусы, и за этой многоликостью скрыто истенное лицо - душа.А раздавАть это душерное тепло не хочется, потому что самим не хватает. На сцене, в кадре необходимо фонтанировать эмоциями, чтобы нас зрителей "задеть за живое", а потом копить "взрывчатое вещество". У кого то получается востанавиться быстро, или "подпитаться" каким-то образом,а Даня наверно не такой: он отдает, и собирает этот "врывной запас" из собственных резервов. (кто-то пошел тусонулся и набрал заряда, а Даня сходил по общался и отдал - надо сидеть копить, регенирировать)
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение Анита »

Согласна!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
я*н*а
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: Вс 20 дек 2009, 12:42
Откуда: Екб

Re: Поговорим o Дане

Непрочитанное сообщение я*н*а »

Анита писал(а): Теперь я бы не сделала этого даже за деньги...
Не знаю кто я по психотипу, не разбираюсь, но в школе, не то что на сцену, у доски ответить - кошмар, зато сейчас хоть на сцену, хоть праздник провести - с удовольствием. Вот и общаюсь с малознакомыми людьми просто, а друзей практически нет, их же надо впускать глубоко в свою жизнь, а я этого не хочу. Вот и переживаю саиа с собой и радости и неудачи. (ох, что-то я разоткровенничелась)
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей