Стоит ли Дане снова становиться Корфом?

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Модератор: Модераторы

Стоит ли Дане снова становиться Корфом?

Да
15
37%
Нет
12
29%
Очень хочу вновь увидеть его в этой роли, но не знаю, будет ли это хорошо для Дани...
14
34%
 
Всего голосов: 41
Аватара пользователя
Mystery girl
admin
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Вт 03 май 2005, 22:43
Откуда: Moscow, Russia
Контактная информация:

Стоит ли Дане снова становиться Корфом?

Непрочитанное сообщение Mystery girl »

Многие из нас полюбили Даниила благодаря его роли в "Бедной Насте". Как вы думаете, стоит ли сниматься Дане в продолжении (если таковое будет)?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Mystery girl
admin
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Вт 03 май 2005, 22:43
Откуда: Moscow, Russia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mystery girl »

Я сама выбрала ответ "да".

Хотя когда-то останавливалась на последнем варианте...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Pastello
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн 16 май 2005, 00:10
Откуда: Украина, Киев

Непрочитанное сообщение Pastello »

Выбрала третий вариант. Сладкого хочется, но нельзя быть такой эгоисткой.
Последний раз редактировалось Pastello Сб 24 дек 2005, 21:00, всего редактировалось 1 раз.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Mystery girl
admin
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Вт 03 май 2005, 22:43
Откуда: Moscow, Russia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mystery girl »

Интересно, а кто ответил "нет"? :)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Я за третий вариант. Конечно, ООООЧЕНЬ хочется снова увидеть Даню в роли Корфа, но если это помешает его дальнейшей кинокарьере..... :roll:

Но, будем надеяться, что будет и Корф2 и новые роли в большом кино :wink:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Mystery girl
admin
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Вт 03 май 2005, 22:43
Откуда: Moscow, Russia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mystery girl »

А мне кажется, что не помешает... Уж если Даня в "Талисмане любви" играл, БН-2 для него точно не будет роковой ошибкой ;)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Pastello
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн 16 май 2005, 00:10
Откуда: Украина, Киев

Непрочитанное сообщение Pastello »

Знаете, у нас в "Теленедели", анонсируя повторный показ БН тиснули небольшую рекламную картинку. Оно, конечно, мелочь, но значащая. На этой рекламке Корф крупным планом и впереди, а Анна на заднем плане и меньше. Т.е. со временем всё встало на свои места, и стало ясно, кто БН самый интересный персонаж. Если решаться делать БН-2, уверена, барон Корф будет не просто одним из персонажей, но именно главным героем. Усиление драматической линии может сильно повлиять и на жанр намечаемого "мыльного" шедевра, сместить акценты, убрать ту самую красивость, некоторую кукольность действия, которая так привлекала зрителей. А "мыловарам" нужен не хороший фильм, им нужна хорошая "пена". В общем, как пройти между Сциллой и Харибдой, тот ещё вопрос...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
кити
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт 23 дек 2005, 12:27

Непрочитанное сообщение кити »

Без Корфа БН2 вообше представить трудно. я помню была версия что в продолжении Анна и Владимер растоются и Анна начинает крутить роман с царевичем и это ужастно. по моему сценаритсты должны учесть что даже при продолжении надо следить линии Анна+Вова

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Даня безусловно ОБЯЗАН сыграть Корфа2. Во-первых, за прошедшее время он уже сумел доказать, что является актером очень разноплановым, попробовал себя и в комедии, и в роли не мальчика, но мужа в "Перегоне", следовательно, о заштампованности речи быть не может. Во-вторых, если Дане снова позволят вмешиваться в ход сценария и кроить героя по собственному усмотрению, следовательно, можно ожидать интересного развития событий. В-третьих, елки-палки, устала я уже ждать, когда же Дан Саныч снова на экране появится в новой роли!
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Natasha Suvorina писал(а):Даня безусловно ОБЯЗАН сыграть Корфа2. Во-первых, за прошедшее время он уже сумел доказать, что является актером очень разноплановым, попробовал себя и в комедии, и в роли не мальчика, но мужа в "Перегоне", следовательно, о заштампованности речи быть не может..........
И еще, если играть в третий раз Грозовского в ВГВ-3 можно, то почему бы не сыграть Корфа во второй :wink: Хотя, конечно, ВГВ-3 всего 8 серий, а БН 2, наверное, серий 120 :roll:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Мертвая принцесса
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Чт 05 янв 2006, 16:55

Непрочитанное сообщение Мертвая принцесса »

Hel писал(а):
И еще, если играть в третий раз Грозовского в ВГВ-3 можно, то почему бы не сыграть Корфа во второй :wink: Хотя, конечно, ВГВ-3 всего 8 серий, а БН 2, наверное, серий 120 :roll:
А потом еще ВГВ - 4 и БН - 3, пока мы или с ума не сойдем, или у него карьера не закончиться.
Хотя если еще как-то БН 2 настраиваюсь, «стрелялки», «гонялки», надеюсь, сюжет будет разнообразный. То трудовые будни Грозовских мне представляются с трудом. А судьба это этой сотрудницы, которая в последних сериях была в «домработницах» у олигарха, ну, его бывшей подружке, замужней, мне вообще по барабану. Прошу прощения за тон….. но честно….

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Облачко
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пн 26 дек 2005, 14:01

Непрочитанное сообщение Облачко »

Надеюсь, очень надеюсь, что БН-2 не будет. Ну, а если будет, то без Дани - это уже что-то другое будут.
ВГВ-3 - не знаю, что можно нового здесь сказать..., т.к. ВГВ-2 - было лишним. Почему-то очень не люблю Порошину, а Абрамова, может и хорошая певица, но роль в ВГВ - не для нее. Первый ВГВ мне очень понравился, и Даня там просто чудо.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Облачко, полностью с тобой согласна! :lol:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Но, думаю "Бедная Настя-2" без участия Дани обречена на провал, подобный "Грехам отцов". Даже если будут совершенно новые герои с новыми актёрами - очень мала вероятность повторения успеха. За эти три года, что прошли с момента окончания первой части, все актёры, принимавшие участие в этом проекте, приобрели какой-то новый опыт в работе, от чего уже изменились и внутренне, и внешне. А полюбившиеся герои и дороги такими, какими они были. :roll:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Шантеклера
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср 15 мар 2006, 09:40
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Шантеклера »

Стоит конечно. Корф очень удачный образ и думаю стоит его немного поэксперементировать. Так что Корф форевер!!!!!!!!!!!!
Un vino veritas....

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей