Новые фото / New Photos

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Айви
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб 31 июл 2010, 15:40
Откуда: Столица ВДВ)))))))))

Re: Новые фото / New Photos

Непрочитанное сообщение Айви »

LaSi писал(а):(Или у кого-то тип на перенос в конкретную тему?)
Ласи, долго думала над твоей этой фразой :oops: Не совсем поняла ее, не обижайся :-) Ты хотела сказать, знает ли кто-то куда можно перенести эту дискуссию? Я правильно поняла?
Мне кажется тему фотопроб и актерской невостребованности можно перенести в тему "Кино..." . (Прошу прощения за туфтологию)
LaSi писал(а):Уже раздумывала, куда дискуссию перенести, а не придумала ничего лучшего чем оставить здесь. Нет темы, куда бы она подходила лучше - здесь тема "фотографии" и мы беседуем о "фотогеничности" и так, пусть дискуссия останется здесь.
Соглашусь с твоими доводами. ;-)
Hidden text:
namashkar писал(а):пойду читать технический форум, как и Айви никак не научусь делать сслыки на другие темы
я уже читала, не помогло :dissent: я в этом отношении тупа :-)
Жить на свете много лет - это дело третье,
Головешкой тлеть всю жизнь - дикая тоска.
Но бывает день один больше чем столетье,
Хорошо бы этот день в жизни отыскать
(В. Малежик "Двести лет")

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
я*н*а
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: Вс 20 дек 2009, 12:42
Откуда: Екб

Re: Новые фото / New Photos

Непрочитанное сообщение я*н*а »

namashkar, ну не красавица Маша на фото, и это не только мое мнение. Если уж у женщины есть проблемы с фотогеничностью, необходимо просто заучить постановку тела, поворот головы, выражение глаз, улыбку. и фоткаться нормально, а не как фишка ляжет. По крайней мере здравомыслющие женщины, которым не все равно как они выглядят на фото так и делают. А тут актриса не замечает фотографа в публичном месте - мрак просто. Огромный минус Маше. И очень горестно, ведь я хочу чтоб М+Д были самыми лучшими и не только для нас.
Со своей стороны на этой теме ставлю точку, т.к. мыслей больше не имею.
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
namashkar
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт 25 июн 2010, 22:37

Re: Новые фото / New Photos

Непрочитанное сообщение namashkar »

я*н*а писал(а):Со своей стороны на этой теме ставлю точку, т.к. мыслей больше не имею.
аналогично, так как высказала все, что думала по поводу Маши:-)

В день завтрашний нельзя сегодня заглянуть, Одна лишь мысль о нем стесняет мукой грудь.
Кто знает, много ль дней тебе прожить осталось? Не трать их попусту, благоразумен будь.
Омар Хайам

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Новые фото / New Photos

Непрочитанное сообщение Елена »

namashkar писал(а):не хочу никого обидеть, но как можно судить о фотопробах не видя их? я не думаю, что на фотопробах Маша выглядит неудачно (ИМХО), одно дело уметь среагировать на фотокамеру во время публичного мероприятия, другое дело, когда человек настраивается, его гримируют и он готовится к съемке... и опять таки на мой субъективный взгляд, Маша отличная актриса, ну не снимают ее, а сколько у нас в театрах отличных актрис, которых практически не снимают... и причин этому возможно целая куча, в том числе и отсутствие удачи
Подпишусь под каждым словом!
я*н*а писал(а):Если уж у женщины есть проблемы с фотогеничностью, необходимо просто заучить постановку тела, поворот головы, выражение глаз, улыбку и фоткаться нормально, а не как фишка ляжет.
Ох, Яна, как всё это неважно, по большому счёту, все эти ухищрения. Иногда (извини за ворчание, у меня сейчас именно такая ситуация) это начинаешь понимать очень остро и ясно. Да и в любой ситуации мне больше по душе естественность.
я*н*а писал(а):Со своей стороны на этой теме ставлю точку
Похвально! И я последую твоему примеру.
Hidden text:
Айви писал(а):(Прошу прощения за туфтологию)
А это что ещё за зверь? 8-/

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Лена Нежина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: Пн 18 янв 2010, 12:52

Re: Новые фото / New Photos

Непрочитанное сообщение Лена Нежина »

Я очень рада, девочки, что вы наконец-то сами решила закрыть тему обсуждения Машиной внешности. Ведь наш сайт не о Маше, а о Данииле. Рискую вызвать на себя негативные эмоции, но с вашей стороны это было очень невежливо по отношению к Маше, да и к самому Дане. А слова «некрасивая» и «нефотогеничная» здесь вообще не должны были звучать. В конце концов, это личный выбор Дани, выбор его сердца, его души. И только он один знает, красива ли Маша на самом деле, хороша ли она. Да и разве дело во внешности?! Только представьте на минуту, если бы Даня (не дай бог, конечно) это прочитал. Было бы ему приятно, и что бы он подумал о вас, о своих поклонницах? Поставьте себя на его место. Лично вам было бы лестно читать такие публичные рассуждения о своем любимом человеке? Думаю, что нет. И поэтому смею надеяться, что эта тема больше не будет подниматься на форуме. Извините, если что не так. Я просто высказала свое мнение.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новые фото / New Photos

Непрочитанное сообщение Анита »

Елена Нежина писал(а): Извините, если что не так. Я просто высказала свое мнение.
Леночка, всё именно ТАК. :yes:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
я*н*а
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: Вс 20 дек 2009, 12:42
Откуда: Екб

Re: Новые фото / New Photos

Непрочитанное сообщение я*н*а »

Елена Нежина писал(а):Только представьте на минуту, если бы Даня (не дай бог, конечно) это прочитал. Было бы ему приятно, и что бы он подумал о вас, о своих поклонницах?
Он подумал бы, что мы честные и откровенные люди, а не одуревшие от фанатизма поклонницы, которые "заглядывают в рот " кумиру, не различая где черное где белое, боясь слово поперек сказать. Даниил умный человек и все вешесказанное оценит одекватно (если конечно заглянет сюда).
Елена Нежина писал(а): Извините, если что не так. Я просто высказала свое мнение.
Вот именно Елена тут каждый волен высказывать свое мнение, а уж как к этому относятся другие форумчане... Впрочем именно для этого мы здесь и собрались чтоб обмениваться мнениями. :orator: :-))

И еще пару слов по поводу этичности обсуждения: Елена ты явно не поняла, я не пыталась никого хаять, тут дискусс по принципиальности вопроса - далжна уметь или не дано от природы, ну итд в том же ключе.
Елена Нежина писал(а): В конце концов, это личный выбор Дани, выбор его сердца, его души. И только он один знает, красива ли Маша на самом деле, хороша ли она.
Тут никто и не твердит - бросай ее, найди другую. Вопрс то не в этом совсем... Впрочем он уже для меня закрыт. :yeah:
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Новые фото / New Photos

Непрочитанное сообщение Елена »

я*н*а писал(а):Он подумал бы, что мы честные и откровенные люди, а не одуревшие от фанатизма поклонницы, которые "заглядывают в рот " кумиру, не различая где черное где белое
На мой взгляд, здесь граница идёт не между чёрным и белым, честностью и лицемерием, а между тактичностью и не совсем... Я полностью согласна с Леной (хоть и сама участвовала в этой дискуссии).

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
я*н*а
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: Вс 20 дек 2009, 12:42
Откуда: Екб

Re: Новые фото / New Photos

Непрочитанное сообщение я*н*а »

Елена писал(а):Я полностью согласна с Леной
невозрожаю
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Re: Новые фото / New Photos

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

Тут я соглашусь с Еленой Нежиной.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Айви
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб 31 июл 2010, 15:40
Откуда: Столица ВДВ)))))))))

Re: Новые фото / New Photos

Непрочитанное сообщение Айви »

Я согласна с Яной. Позицию Елены Нежиной, Елены и Jackdaw, уважаю и ценю.
Предлагаю именно в этом вопросе "разойтись как в море корабли"
Все и для меня :close:
Hidden text:
Елена писал(а): А это что ещё за зверь? 8-/
Прошу прощения, я конечно имела ввиду тавтологию. Проклятая спешка :oops:
Жить на свете много лет - это дело третье,
Головешкой тлеть всю жизнь - дикая тоска.
Но бывает день один больше чем столетье,
Хорошо бы этот день в жизни отыскать
(В. Малежик "Двести лет")

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
я*н*а
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: Вс 20 дек 2009, 12:42
Откуда: Екб

Re: Новые фото / New Photos

Непрочитанное сообщение я*н*а »

Елена писал(а):На мой взгляд, здесь граница идёт не между чёрным и белым, честностью и лицемерием, а между тактичностью и не совсем...
А при твоем взгляде на тактичность как все вышесказанное должно выглядеть? С лицемерной улыбкой произносить вай, вай какая красота... Нет Еленочка, я чесна сама с собой и не хочу врать вам. Может поэтому и получаю переодически оплеухи, но по крайней мере чесно.
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Лена Нежина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: Пн 18 янв 2010, 12:52

Re: Новые фото / New Photos

Непрочитанное сообщение Лена Нежина »

Елена писал(а): Я полностью согласна с Леной (хоть и сама участвовала в этой дискуссии).
Елена, спасибо тебе за поддержку. Как ты точно выразилась – «тактичность». Именно это я и имела ввиду. Мы можем свободно, как нам хочется, обсуждать любые Данины роли, его внешность, прически и говорить откровенно все, что о них думаем. В этом, разумеется, нет никаких запретов. Но ведь Маша – не роль, не прическа. Маша – уже личная жизнь. И здесь мы должны соблюдать определенный речевой этикет. Хотим мы этого или не хотим, но он должен быть. Даже свое негативное мнение можно высказать гораздо деликатнее, чем просто рубить правду-матку, как душа пожелает. Вот именно это я и хочу пожелать всем вам на будущее, если вдруг снова возникнет желание затронуть эту тему. Больше по этому поводу я высказываться не стану. Все, что я хотела сказать, я уже сказала. А разводить здесь новую дискуссию не имеет смысла.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новые фото / New Photos

Непрочитанное сообщение Анита »

Елена Нежина писал(а): мы должны соблюдать определенный речевой этикет. Хотим мы этого или не хотим, но он должен быть. Даже свое негативное мнение можно высказать гораздо деликатнее, чем просто рубить правду-матку, как душа пожелает.
Сказать лучше просто невозможно.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Лена Нежина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: Пн 18 янв 2010, 12:52

Re: Новые фото / New Photos

Непрочитанное сообщение Лена Нежина »

Рада, Анита, что ты со мной согласна. Благодарю тебя от всей души. :rose: :rose: :rose:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей