Go to footer

Пропустить

Прeссa, интернет о Данииле

Все материалы о ДС (статьи, передачи, фотографии...)

Модераторы: Admin, Модераторы

Re: Прeссa, интернет о Данииле

Новое сообщениеот Алёнушка » Чт 21 фев 2019, 11:16

vak:На «Осень» приедут Павел Прилучный и Даниил Страхов

Значит в сентябре Даниил Александрович планирует посетить Благовещенск?
Организаторы фестиваля обещают, что в этом году в составе «звездного десанта» будут актеры и артисты, для которых выход на амурскую сцену станет дебютным. Но это не значит, что их имена широкому зрителю не известны. «Еще остались артисты, которые не были в Благовещенске. Среди актерских имен — Павел Прилучный, Даниил Страхов и другие», — отметил Новожилов.

Очень интересно, что это будет за спектакль. И жаль, что пока нет точной даты. Но информация замечательная. Кому-то повезет.
Я люблю театр!

Алёнушка

Новое сообщениеот Natka » Чт 21 фев 2019, 12:37

Алёнушка:Очень интересно, что это будет за спектакль. И жаль, что пока нет точной даты.

"Мужской аромат (Оркестр)". с 14 по 22 сентября.
ПРЕЗИДЕНТ ФЕСТИВАЛЯ КИНО И ТЕАТРА РАССКАЗАЛ, КТО ПРИЕДЕТ НА «АМУРСКУЮ ОСЕНЬ»
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Natka

Re: Поговорим o Данииле

Новое сообщениеот Алёнушка » Ср 20 мар 2019, 20:26

Вокруг света: 19 лучших актерских школ в мире - https://instyle.ru/stars/vokrug-sveta-1 ... ol-v-mire/
Среди выпускников "Щуки" упомянуты двое - Владимир Епифанцев, Даниил Страхов. И хотя у этой актерской школы много очень достойных выпускников, всё равно приятно, что про ДанСаныча помнят.
Я люблю театр!

Алёнушка

Новое сообщениеот Алёнушка » Чт 06 июн 2019, 13:39

На шаг больше: на «Меридианы Тихого» подали заявки 108 стран
17:25 06 июня 2019

Откроет фестивальную программу «Меридианов Тихого»-2019 фильм председателя жюри и президента кинофестиваля. Осенью на звездной дорожке фестиваля компанию Константину Хабенскому и Анне Меликян составят ещё 40 известных личностей отечественного кинематографа. Валерий Гаркалин, Даниил Страхов, Марина Яковлева, Инга Оболдина уже выразили готовность подышать морским воздухом сентябрьского Владивостока. Ещё одна новость: Фестивальная деревня вновь порадует гуляющих на набережной Спортивной Гавани, сообщает «Приморская газета».

Первая официальная встреча по «Меридианам Тихого» прошла во Владивостоке. Выяснилось, что в этом году на кинофестиваль вернулся Сергей Степанченко, который на протяжении ряда лет был его неизменным президентом. В 2019 году он вновь займёт этот пост. Но с приставкой «почетный». Президентом же выбран Константин Хабенский.
— Это человек невероятного масштаба и качества, — отметил художественный руководитель Театра имени Максима Горького, генеральный директор кинофестиваля Ефим Звеняцкий.

Отметим, что россйиское и азиатское кино завладеет столицей Дальнего Востока с 13 сентября. Уже сейчас о своём желании принять участие в программе кинофестиваля заявили 108 стран. Присланы 1 259 фильмов. И это не предел — впереди ещё крупнейшие кинофестивали, на которые отправится группа приморских отборщиков. И там могут быть фильмы, которые заинтересуют Дальний Восток.
https://primgazeta.ru/news/na-shag-bol- ... 9-06-52-44
Я люблю театр!

Алёнушка

Новое сообщениеот vak » Чт 27 июн 2019, 16:06

Сегодня по делу вышла на это интервью
viewtopic.php?p=18819&sid=a934d88d06bacf6afe6921a0f8ab8626#p18819
и обратила внимание вот на эту фразу:
Соглашусь я на роль или нет, зависит от огромного количества факторов. От партнеров, режиссера, сценариста в конце концов. Может получиться так, как, допустим, у Балабанова. Сценарий «Груза 200» занимал две страницы. Это была идея. Все остальное возникало на площадке. И эта идея отпугнула одного, второго, третьего артиста.
.
Значит ли это, что Даниил получал тот самый сценарий и он его отпугнул?
Прошлась по обсуждению интервью, никто ни словом об этом не обмолвился... Это у меня на фоне отсутствия премьер такие мысли-глюки срабатывают или как?.. :-))

vak
Мoderator

Новое сообщениеот Алёнушка » Чт 27 июн 2019, 17:02

vak:Значит ли это, что Даниил получал тот самый сценарий и он его отпугнул?

Совсем не обязательно. Он мог просто знать, что сценарий занимал две страницы и что всё рождалось на площадке, от кого-то, а не потому что читал сценарий.
Я люблю театр!

Алёнушка

Новое сообщениеот Анита » Чт 27 июн 2019, 18:38

Даниил мог знать это от Алексея Серебрякова, с которым общался и был в хороших отношениях.

Анита
Мoderator

Новое сообщениеот vak » Чт 27 июн 2019, 20:40

"Груз 200" был раньше "Перегона"? :-)
А мне была приятна мысль, что Даниил получал этот сценарий... Ну из категории, как он сам говорит, "не срослось"...

vak
Мoderator

Новое сообщениеот Natka » Чт 27 июн 2019, 21:09

vak:А "Груз 200" был раньше "Перегона"?
Груз 2007 года, а Перегон 2006, но так как балабановский фильм снимался с "приключениями", то можно сказать, что это было параллельно.
Главные роли писались специально под Евгения Миронова и Сергея Маковецкого. Оба актёра отказались от съёмок после прочтения сценария. Сергей Маковецкий посоветовал Алексею Балабанову вообще отказаться от съёмок этого фильма. Также от съёмок в фильме воздержался Кирилл Пирогов...

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D0%BD_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC)
vak:...мне была приятна мысль, что Даниил получал этот сценарий...
:oops: не думаю, что получал и совсем не расстроена по этому поводу ( как по мне и в "одноразовой" "Вышке Чикатило" - "нуара" выше крыши Изображение недаром же ДС от неё "хотелось отмыться" ;-)
ведь сказано же: "если долго всматриваешься в бездну, то бездна начинает всматриваться в тебя" :getout: )
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Natka

Пред.

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Даниил СТРАХОВ - медиа