Сериал «Нaружнoе нaблюдeние»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18390
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Сериал «Нaружнoе нaблюдeние»

Непрочитанное сообщение vak »

Велточка писал(а):я не люблю сериалы, когда Д.А. женщины отвергают,
Ну отвергают не его лично, а его персонажа. :-) Это принципиально разные вещи.
А насчет правдоподобности... В моем окружении достаточно женщин, внимание которых актер Страхов не привлекает ни как актер, ни как мужчина. :-) Так что, теория о фломастерах вполне подтверждена практикой. ;-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Велточка
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: Пт 31 мар 2017, 20:54
Откуда: город Оренбург

Re: Сериал «Нaружнoе нaблюдeние»

Непрочитанное сообщение Велточка »

vak писал(а):внимание которых актер Страхов не привлекает ни как актер, ни как мужчина.
просто они не общались с ним, не смотрели, пусть и мимолётно, в его глаза "нам бы лучше, осторожным, в них и вовсе не глядеть"
Цените то, что у вас есть. Сейчас. Рядом. И никогда не думайте: "А может быть..." Может и не быть...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Сериал «Нaружнoе нaблюдeние»

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

Велточка писал(а):разглядывать одежду , причёску.
Разглядывать одежду и прическу и на фотографиях можно. А вот нюансы актерской игры в полномасшабном фильме не всегда можно сразу рассмотреть, бывает необходимо посмотреть кино несколько раз. В "Истории одного персонажа" именно эти нюансы, развитие актером образа персонажа видны очень хорошо.
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Слава
Сообщения: 4049
Зарегистрирован: Вс 24 мар 2013, 19:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сериал «Нaружнoе нaблюдeние»

Непрочитанное сообщение Слава »

Stassie,прошу извиниться за неточность- я имела ввиду сериал. Историю Камыша пока не смотрела, т,к. В моём распоряжении пока только слабенький планшет, хочется на большом экране смотреть. :-)
Подлинные чудеса не шумны и самые важные события очень просты.
(Экзюпери)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Stassie
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Вт 08 май 2018, 22:39
Откуда: Москва

Re: Сериал «Нaружнoе нaблюдeние»

Непрочитанное сообщение Stassie »

В общем, я поняла, что мнения относительно формата "историй одного персонажа" разделились примерно поровну :-)
Поэтому выкладываю сокращенную версию "Истории Жени Камыша" (только сцены с Даниилом):



Серия "История одного персонажа"
1. История Бориса Землякова ("Ленинград 46"), 2. История подполковника Лугового ("Обнимая небо"), 3. История Жени Камышина («Наружное наблюдение») .
СМОТРЕТЬ все "Истории" на youtube

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Велточка
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: Пт 31 мар 2017, 20:54
Откуда: город Оренбург

Re: Сериал «Нaружнoе нaблюдeние»

Непрочитанное сообщение Велточка »

Stassie писал(а):выкладываю сокращенную версию
Спасибо большое!!! Вот интересно, кто сделал подобную работу, просто титанический труд по "Бедной Насте", где была история Владимира Корфа. К сожалению, её удалили с ютьюба, а раньше я смотрела с любого момента и каждый раз находила что-то новое и интересное.
Цените то, что у вас есть. Сейчас. Рядом. И никогда не думайте: "А может быть..." Может и не быть...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Сериал «Нaружнoе нaблюдeние»

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

Stassie писал(а):выкладываю сокращенную версию "Истории Жени Камыша" (только сцены с Даниилом)
Stassie, большая-большая благодарность за твой труд и желание учесть все мнения.
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
MiKo
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Пт 25 май 2018, 17:36

Re: Сериал «Нaружнoе нaблюдeние»

Непрочитанное сообщение MiKo »

Во-первых, хочу поблагодарить Stassie за проделанную работу. Спасибо большое за фрагменты из сериала. :daisy:
Наверное, это первый раз, когда я не могу определиться с тем, что написать о сериале/фильме.
В первую очередь выделю актёрский ансамбль. Столько хороших, серьёзных актёров и многие знакомы по другим работам, что очень радует.
Максим Дрозд: не знала актёра до этого, мне понравилась, как он играет и герой его был очень интересный и настоящий, которому веришь и сочувствуешь. :great:
Было приятно увидеть Ивана Жидкова, мне он симпатичен ещё со времён «Грозовых ворот.»
Люблю Фёдора Добронравова, его чувство юмора и то, как он естественен, ему веришь, в каждом его герое зритель находит что-то близкое для себя. :-)
Илья Любимов: честно помню его только по сериалу НРК. Но он мне ещё тогда приглянулся, актёр интересный, но вот увидела его 2 раз можно сказать, и снова отрицательная роль. :-) (Наверное стоит посмотреть и другие его работы)
Сюжет: скучен и затянут, но я постараюсь выделить то, что мне показалось интересным.
Начало вполне сносное и завязка была интересна. Главная героиня сначала не вызывала никаких чувств, как-то всё блекло было, да и её парень мало заинтересовал. Но с развитием сюжета уже стала складываться картинка. Было жаль Полину и я ей очень сочувствовала и даже где-то понимала её чувства.
(Хотя актриса на мой взгляд, не совсем точно смогла передать все эмоции героини. Возможно я ошибаюсь)
Мне было интересно следить за Александром Сергеевичем и его жизнью. Понравились моменты, когда он дописывал мелом слова на стене. :-)) И вообще ему тоже было не просто после гибели коллеги и друга Какое же начальство продажное оказалось, когда ради спасения своей шкуры готовы закрыть глаза на убийство своего сотрудника. Обвинить кого угодно, но остаться чистыми.
Возвращаясь к Полине: спустя год после расставания с Антоном она начинает новые отношения.
Не могу судить и у каждого это по-разному бывает кто-то быстро отходит от отношений и находит новую любовь, а кто-то всю жизнь любит одного человека. В данном случае для меня было немного удивительно, что она так быстро нашла другого.
И какого. Вот тут начинается самое интересное. :-)) Честно я бы никогда не подумала, что Женя как-то связан с Ташкентом это для меня стало полной неожиданностью (и знаете, я бы была не против того, чтобы Даниил сыграл Ташкента. Он бы смог хорошо воплотить эту роль.) :-)
Но мне больше нравится Женя Камыш. :clap: :great: Вот умеет он сыграть так, что любой его персонаж отрицательный ли, положительный, не оставляет зрителя равнодушным. :clap:
Как он красиво появляется в кадре … тут наверное половина женской аудитории томно вздохнуло. :oops: :give heart: :give heart: :great: 8-) Такой взъерошенный, домашний … 8-)
Мне безумно нравится такой стиль у мужчин, манера поведения и то, как он одет (хочу сказать спасибо костюмерам и стилистам) :great:
И каждое его появление на экране, было яркой вспышкой, в серой череде погонь и однообразных событий.
Он интересен, как личность и неоднозначен. Я видела в нём нежность и любовь к Полине, желание защитить её. Жаль, что она не испытывала тех же чувств к нему.
Наверное, покажется странным, но мне запомнился эпизод драки в гараже. Такой он был там дерзкий.
Для меня Женя больше положительный, чем отрицательный герой. Хотя не отрицаю, что темные пятна в его прошлом есть, но они совершенно не очерняли самого героя наоборот- он был настоящим, живым и несчастным. Даже не знаю кого в этом случае жалеть больше Полину или Женю.
P.S. Хочу сказать спасибо, Даниилу за то,что в каждой своей роли он старается полностью насколько это возможно раскрыть и показать все грани своего персонажа. Я это очень ценю, и мне интересно наблюдать за тем, как казалось бы из персонажа который на экране меньше получаса в целом, можно вылепить что-то стоящее и кто запомнится многим.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Marina_Rukla
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт 28 фев 2020, 22:13
Откуда: Троицк, Москва

Re: Сериал «Нaружнoе нaблюдeние»

Непрочитанное сообщение Marina_Rukla »

MiKo писал(а):И каждое его появление на экране, было яркой вспышкой, в серой череде погонь и однообразных событий.
Я, вообще, перестала смотреть сериал после вывода героя Д.А.С из сериала, промотала только до конца для приличия.
И, вообще, не поняла, эту Полину 8-/ (благосклонна к ней только из-за того, что дочурку так зовут) :-)
Суперская сюжетная линия Камыша, душа разрывалась...( или сердце... !? и то и другое) как он страдал... ;-(

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU-Bot и 24 гостя