Фильм «Исaeв»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Moderator: Модераторы

User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Re: Фильм «Исaeв»

Unread post by Нюша »

Елена wrote: Несколько раз перечитала приведённый Нюшей текст вчерашней беседы из "Вестей в субботу", не сомневаюсь, что Нюша записала ВСЁ, что услышала, но тогда получается, что после эфира на восточные регионы беседу урезали! 8-/ Там ещё несколько очень занятных реплик было в самом конце. Ведущий спросил Урсуляка, не будут ли они смотреть фильм вместе. В ответ С.В., чуть не подпрыгнув от испуга, воскликнул что-то вроде "Боже упаси!". А Даня очень мило пояснил, что сколько же С.В. может смотреть на его (простите, так и было сказано) рожу. На что ведущий возразил, что всё-таки не рожу, а лицо, и только после этого закончил беседу...
Елена, ты разрешила для меня загадку, которая "мучила" меня вчера после того, как я всё распечатала.
Я распечатывала текст с видео и там тоно не было разговора про рожу. Но я то помнила, что видела собственными глазами этот момент. И всё недоумевала, что у меня случилось с видео, как этот момент у меня "зажевался" и выпал. А теперь дошло, что эту шутку Дани я видела по телевизору. Я попала только на последние секунды "Вестей в субботу" и момент про "рожу" застрял в памяти.
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Re: Фильм «Исaeв»

Unread post by Нюша »

Елена wrote: ...Катастрофически не успеваю читать всё, ...
Елена, но,надеюсь, ты всё-таки посмотришь первые 3 серии? У тебя такая редкая возмоность раньше всех их увидеть!!!
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Re: Фильм «Исaeв»

Unread post by Hel »

Нюша wrote:
Елена wrote: Несколько раз перечитала приведённый Нюшей текст вчерашней беседы из "Вестей в субботу", не сомневаюсь, что Нюша записала ВСЁ, что услышала, но тогда получается, что после эфира на восточные регионы беседу урезали! 8-/ Там ещё несколько очень занятных реплик было в самом конце. Ведущий спросил Урсуляка, не будут ли они смотреть фильм вместе. В ответ С.В., чуть не подпрыгнув от испуга, воскликнул что-то вроде "Боже упаси!". А Даня очень мило пояснил, что сколько же С.В. может смотреть на его (простите, так и было сказано) рожу. На что ведущий возразил, что всё-таки не рожу, а лицо, и только после этого закончил беседу...
Елена, ты разрешила для меня загадку, которая "мучила" меня вчера после того, как я всё распечатала.
Я распечатывала текст с видео и там тоно не было разговора про рожу. Но я то помнила, что видела собственными глазами этот момент. И всё недоумевала, что у меня случилось с видео, как этот момент у меня "зажевался" и выпал. А теперь дошло, что эту шутку Дани я видела по телевизору. Я попала только на последние секунды "Вестей в субботу" и момент про "рожу" застрял в памяти.
Да, видимо, все-таки вырезали. Я специально только что у Сулико этот сюжет скачала, у них тоже ничего про "рожу нет" :unknowing: Эх, знала бы, что порежут - писала бы с канала "РТР-планета" :confused:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18442
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Фильм «Исaeв»

Unread post by Анита »

Решили, что "рожа" - это не то слово, которе может прозвучать на всю страну с государственного канала... :-))

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Фильм «Исaeв»

Unread post by Елена »

Нюша wrote:Елена, но,надеюсь, ты всё-таки посмотришь первые 3 серии? У тебя такая редкая возможность раньше всех их увидеть!!!
Нюш, раньше всех увидит Ирэна ;-).

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natasha Suvorina
Posts: 3713
Joined: Tue 24 May 2005, 11:15
Location: Yaroslavl

Re: Фильм «Исaeв»

Unread post by Natasha Suvorina »

Осталось почти четыре часа до премьеры...Жду...Волнуюсь даже... Успеха всем создателям. :fine:
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Pastello
Posts: 1825
Joined: Mon 16 May 2005, 00:10
Location: Украина, Киев

Re: Фильм «Исaeв»

Unread post by Pastello »

А первые отклики в Сети уже есть!
"Исаев"-самый антисоветский сериал!
http://andrey-che.livejournal.com/358124.html
- если хотите посмотреть, копировать.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Re: Фильм «Исaeв»

Unread post by Нюша »

Pastello, спасибо за такой положительный отклик. Это очень ценно. :rose:
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Re: Фильм «Исaeв»

Unread post by Нюша »

Признавайтесь, это Максим Максимыч на отца так смотрит?

Image
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18442
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Фильм «Исaeв»

Unread post by Анита »

Ну, с Богом. Удачи! :hallo: :fine:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natasha Suvorina
Posts: 3713
Joined: Tue 24 May 2005, 11:15
Location: Yaroslavl

Re: Фильм «Исaeв»

Unread post by Natasha Suvorina »

Началось! Удачи!! :fine:
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Яна-С
Posts: 173
Joined: Sun 11 Oct 2009, 19:22
Location: Екатеринбург

Re: Фильм «Исaeв»

Unread post by Яна-С »

Всем добрый вечер! :daisy: :rose:

У нас уже закончились первые три серии. Не буду говорить о содержании, просто хочу всех поздравить! :fine:
Вышла роскошная работа! Причем у всех! Сергею Урсуляку удалоссь поднять планку "Ликвидации" его "команде" нисколько не повториться в новой работе. :clap:
И конечно, раз я тут, то поздравляяю всех поклонников Даниила Страхова, особенно тех, кто, как я видел его самые первые работв и в театре и в кино. :great: Здесь, даже недоброжелатели будут вынуждены признать -работа Мастера. Особенно в эпизоде с отцом, в исполнении Юрия Соломина.
Остальные впечатления пока попридержу, что бы не помешать остальным.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Teuta
Posts: 648
Joined: Tue 17 May 2005, 00:07

Re: Фильм «Исaeв»

Unread post by Teuta »

Яна-С wrote:Всем добрый вечер! :daisy: :rose:

У нас уже закончились первые три серии. Не буду говорить о содержании, просто хочу всех поздравить! :fine:
Вышла роскошная работа! Причем у всех! Сергею Урсуляку удалоссь поднять планку "Ликвидации" его "команде" нисколько не повториться в новой работе. :clap:
И конечно, раз я тут, то поздравляяю всех поклонников Даниила Страхова, особенно тех, кто, как я видел его самые первые работв и в театре и в кино. :great: Здесь, даже недоброжелатели будут вынуждены признать -работа Мастера. Особенно в эпизоде с отцом, в исполнении Юрия Соломина.
Остальные впечатления пока попридержу, что бы не помешать остальным.
Яна-С, добро пожаловать на наш сайт. :rose: Спасибо тебе, очень приятно читать твои слова! Остальные девушки смотрят Даню, только мы зарубежные (пока) не имеем возможность смотреть "Исаева". Жду их впечатления.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Яна-С
Posts: 173
Joined: Sun 11 Oct 2009, 19:22
Location: Екатеринбург

Re: Фильм «Исaeв»

Unread post by Яна-С »

Teuta, спасибо за приветствие. Я просто Яна. Для регистрации ник такой не прошел.
Насчет зарубежья... Так завтра уже наверняка выложат в инете, скачем, выложим, как вам всем удобно. У меня вот безлимит, так что могу комбинировать каждому, хоть сколько. :-))

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Teuta
Posts: 648
Joined: Tue 17 May 2005, 00:07

Re: Фильм «Исaeв»

Unread post by Teuta »

Яна-С wrote: Teuta, спасибо за приветствие. Я просто Яна. Для регистрации ник такой не прошел.
Насчет зарубежья... Так завтра уже наверняка выложат в инете, скачем, выложим, как вам всем удобно. У меня вот безлимит, так что могу комбинировать каждому, хоть сколько. :-))
Яна,
а где выложишь? Не знаю, что именно значит твой ответ. :oops:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links