Фильм «Исaeв»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Moderator: Модераторы

User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Unread post by LaSi »

Елена wrote:...Ну, закон подлости не дремлет: ролик у меня останавливается через 33 секунды, вместо указанных 45 секунд! Несколько раз запускала – всё то же, и Наташу я увидеть не могу :sm100:! Подскажите, что делать, неужели заново скачивать, а где гарантия, что не будет так же?!
Еленочка, Ты совершенно большая неудачница/бедняжка, :roll: потому что наша Наташа в секундах 35-38 !!!
Сочувствую с Тобой, :kiss: жаль никакую эффективную помочь Тебе не придумала. :cry:
Только у меня опыт, что такая Тобой описанная ошибка показывается у видео, которое нецелые.
Моё видео (безошибочно изображает всех 45 секунд) = 5.357.681 байтов. Предполагаю хорошо, что Твоё видео меньше, хоть о один байтик? (В том случае надо повторно скачать. :( )
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LikaN
English Admin
Posts: 210
Joined: Sun 11 Feb 2007, 02:16

Unread post by LikaN »

Елена, попробуйте посмотреть видео прямо на сайте life.ru, вот тут: http://www.life.ru/video/7041

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11575
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Unread post by Елена »

Ой, девочки, дорогие, простите меня за преждевременную панику :sor: ! Ну что взять с чайника. Вот всегда я так – сразу паника и караул, а потом начинаю головой думать. Спасибо вам преогромное за советы! Читала их и обдумывала, как лучше поступить, и тут меня осенило попробовать открыть файл с помощью других проигрывателей! И Windows Media, и Real Player прекрасно показали мне всё до конца :leb:!

Очень симпатичная и обаятельная женщина с каштановыми волосами, в светлой куртке – это и есть наша Наташа? Какое одухотворённое лицо! Наташенька, :hb:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natasha Suvorina
Posts: 3713
Joined: Tue 24 May 2005, 11:15
Location: Yaroslavl

Unread post by Natasha Suvorina »

Елена wrote: Очень симпатичная и обаятельная женщина с каштановыми волосами, в светлой куртке – это и есть наша Наташа? Какое одухотворённое лицо! Наташенька, :hb:
Да ладно...вы меня уж совсем того....захвалили... :oops: Глядишь, зазнаюсь.. .Вообще-то главным-то на видео Даниил был.... :D
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natasha Suvorina
Posts: 3713
Joined: Tue 24 May 2005, 11:15
Location: Yaroslavl

Unread post by Natasha Suvorina »

Не совсем по теме "Исаева", но если, Хел, сочтешь нужным, то перемести.

Полина Агуреева, снимающаяся в "Исаеве", получила престижную театральную премию.
Цитирую новость.

"Названы лауреаты международной премии Станиславского

МОСКВА, 25 окт - РИА Новости. Жюри во главе с известным российским театроведом доктором искусствоведения Алексеем Бартошевичем в субботу объявило лауреатов ежегодной международной премии Станиславского, передает корреспондент РИА Новости.

Это награда, учрежденная в 1994 году видными деятелями театра для людей, внесших значительный вклад в развитие театрального искусства, а также для представителей делового мира за активную поддержку театра. Премия вручается по девяти номинациям.

В этом году по итогам голосования жюри премия Станиславского в номинации "Театральная педагогика" за вклад в развитие театральной педагогики вручена известному режиссеру, профессору Российской академии театрального искусства Леониду Хейфецу.

В номинации "Театроведение и театральная критика" премией Станиславского награжден известный балетный критик Вадим Гаевский за книги о театре.

За возрождение Александринского театра награжден художественный руководитель Александринки, известный режиссер Валерий Фокин в номинации "Строитель театра".

Что касается актерских работ, то в номинации "Мастерство актера" за работы последних лет премию Станиславского разделили две актрисы Полина Агуреева (Мастерская Петра Фоменко) и Марина Игнатова (актриса Большого драматического театра имени Товстоногова) и артист Малого драматического театра - Театра Европы Петр Семак.

За сценографические работы последних лет и решение пространства Студии театрального искусства в номинации "Художественное оформление спектакля" премией Станиславского награжден художник Александр Боровский.

Событием театрального года - так называется номинация премии Станиславского - удостоен спектакль Российского академического молодежного театра "Берег Утопии" Стоппарда в постановке главного режиссера театра Алексея Бородина.

Премией в почетной номинации "За вклад в развитие российского театра" награжден художественный руководитель - главный режиссер Малого драматического театра Лев Додин и актриса этого театра Татьяна Шестакова.

Наконец, в номинации "Зарубежный театр" премия Станиславского за поиски нового театрального языка вручена известному латышскому режиссеру Алвису Херманису.

По традиции, с 25 по 11 ноября Международный фонд Станиславского проведет фестиваль "Сезон Станиславского".

"Несмотря на сложный период, связанный с финансовым кризисом, нам удалось все-таки организовать небольшой, но емкий и насыщенный фестиваль. В него вошли интереснейшие работы, которые обогащают театральный процесс и ведут поиски новых театральных идей", - сказал президент Международного фонда Станиславского, народный артист СССР Марк Захаров.

Откроет фестиваль 25 октября в помещении нового здания Мастерской Петра Фоменко спектакль одного из самых известных молодых немецких режиссеров Томаса Остермайера "Замужество Марии Браун", который он поставил в мюнхенском театре по сценарию знаменитого одноименного фильма Фассбиндера.

Как отмечала критика, режиссура Остермайера сложна, экспрессивна, визуально изощрена, но при этом, прежде всего, восхищает превосходный актерский ансамбль, в котором солирует Бригитта Хобмайер в роли Марии.

Кроме того, будет показана работа уже хорошо известного в Европе иранского режиссера и драматурга Амира Реза Кухестани, который представит весьма необычный спектакль "Квартет: Путешествие на север", сочетающий документ с вымыслом. Знаменитый литовский режиссер Эймунтас Някрошюс покажет свой знаменитый спектакль "Макбет".

Что касается московских театров, то будут показаны в "Сезоне Станиславского" спектакли "Бесприданница" (Мастерская Петра Фоменко), "Роберто Зукко" (Московский ТЮЗ), "Берег Утопии" (РАМТ).

На фестивале "Сезон Станиславского" российскую провинцию будет представлять театр из Самары "СамАрт", который представит два спектакля "Таланты и поклонники" Александра Островского и своеобразный спектакль под названием "Palimpseston", или Одно вращение спектакля вокруг своей оси".


http://www.rian.ru/culture/20081025/153804034.htm
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18447
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Unread post by Анита »

Может, это тоже не совсем по теме, но Полина Агуреева произвела на меня большое впечатление в фильме "Эйфория". Наверное, это всё-таки "не моё" кино, но чем больше проходит времени, тем я сильнее чувствую, что этот фильм, в отличие от многих, остался "зарубкой" в моей памяти. И Полина, по-моему, там превосходна. И в "Ликвидации" её героиня сразу запоминается.
Можно только искренне поздравить талантливую актрису с наградой. :hb:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
VampGirl_Trisha
Posts: 49
Joined: Sat 18 Oct 2008, 19:19
Location: Красноярск. Сибирь

Фотографии со съемок фильма "Исаев"

Unread post by VampGirl_Trisha »

Фотографии со съемок фильма "Исаев"

Image
Режиссер Сергей Урсуляк на съемках фильма "Исаев"

Image
Фотография со съемок фильма "Исаев"

Image
Фотография со съемок фильма "Исаев"

Image
Даниил Страхов на съемках фильма "Исаев"

Image
Даниил Страхов на съемках фильма "Исаев"

Image
Андрей Мерзликин и Даниил Страхов на съемках фильма "Исаев"

Image
Андрей Мерзликин и Даниил Страхов на съемках фильма "Исаев"

Image
Фотография со съемок фильма "Исаев"

Image
Фотография со съемок фильма "Исаев"

Image
Фотография со съемок фильма "Исаев"


Источник: http://ruskino.ru/mov/11061/photo

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natasha Suvorina
Posts: 3713
Joined: Tue 24 May 2005, 11:15
Location: Yaroslavl

Unread post by Natasha Suvorina »

Спасибо, Триша!
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Unread post by LaSi »

Спасибо Тебе, Триша. Это действительно качественный улов! :sm134:
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18447
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Unread post by Анита »

LaSi wrote:Спасибо Тебе, Триша. Это действительно качественный улов! :sm134:
Оч-чень качественный! :wink: :hb: :hb: :hb:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18447
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Unread post by Анита »

Спешу поделиться. Захожу сегодня в наш Дом Книги и вижу - на полке скромненько так стоят "Бриллианты для диктатуры пролетариата" с портретом ДанСаныча на обложке. Я сначала подумала - ну всё, достукалась мадам, уже мерещится начинает. Но нет. Есть такая книжка. Фотография взята из тех, где Исаев с усиками, и перед ним на столе географическая карта. У нас на сайте такие есть.
Книга напечатана чуть ли не на газетной бумаге, и фото, конечно, могли бы сделать более качественно. Видно, очень спешили выпустить в продажу. Я пока не стала её покупать, потому что, по-моему, на ней уж слишком явный отпечаток суетливого желания "ухватить". И "сердце мне вещует", что скоро таких книг появится немало, причём, возможно, и лучшего качества.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LikaN
English Admin
Posts: 210
Joined: Sun 11 Feb 2007, 02:16

Unread post by LikaN »

Анита wrote:Спешу поделиться. Захожу сегодня в наш Дом Книги и вижу - на полке скромненько так стоят "Бриллианты для диктатуры пролетариата" с портретом ДанСаныча на обложке.
У меня "Дети Арбата" с его портретом на обложке первого тома. Качество, кстати, неплохое. :)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18447
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Unread post by Анита »

LikaN wrote:
Анита wrote:Спешу поделиться. Захожу сегодня в наш Дом Книги и вижу - на полке скромненько так стоят "Бриллианты для диктатуры пролетариата" с портретом ДанСаныча на обложке.
У меня "Дети Арбата" с его портретом на обложке первого тома. Качество, кстати, неплохое. :)
"Дети Арбата" - это совсем другое дело. Это хорошее издание. Действительно качественно напечатанное. А тут как-то так быстренько, быстренько сориентировались... :wink:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natasha Suvorina
Posts: 3713
Joined: Tue 24 May 2005, 11:15
Location: Yaroslavl

Unread post by Natasha Suvorina »

Анита wrote:
LikaN wrote:
Анита wrote:Спешу поделиться. Захожу сегодня в наш Дом Книги и вижу - на полке скромненько так стоят "Бриллианты для диктатуры пролетариата" с портретом ДанСаныча на обложке.
У меня "Дети Арбата" с его портретом на обложке первого тома. Качество, кстати, неплохое. :)
"Дети Арбата" - это совсем другое дело. Это хорошее издание. Действительно качественно напечатанное. А тут как-то так быстренько, быстренько сориентировались... :wink:
Приятно, конечно, "Бриллианты" да еще и с Даней на обложке, гм...Кто бы устоял! Но в общем-то раскачивались они почти год. Для пиратов не слишком оперативно. :!?: А еще у меня кайф, когда не только в книжные магазины, но и на развалы, где ДВД продают хожу - то "Перегон" с ДанСанычем, то "Грозовые ворота", то еще что-нибудь. ВГВ 1-3 части выпущены, но в некоторых изданиях даже в титрах его не указали, ну пираты безграмотные, чего возьмешь, кроме Бойко никого не знают...Однажды в ларьке на Ярославском вокзале в Москве среди 10 фильмов о войне, запиханных на один диск, нашла Перегон и Грозовые ворота.О! Не купила, поскольку имела уже все в нормальном качестве и в спец изданиях.
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Jul
Posts: 437
Joined: Fri 21 Dec 2007, 22:32
Location: Russia

Unread post by Jul »

Лучше перейду в "Болталку".
Я не верю в добро. Я верю в доброту. Василий Гроссман

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links