Фильм «Исaeв»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
blondy
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Пн 22 окт 2007, 14:14
Откуда: Serbia,Belgrade
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение blondy »

Sveta писал(а):Мы позвонили Даниилу Страхову, чтобы разузнать у самого актёра, кто же будет играть роль главного героя.
- Я буду играть ту самую роль. Главную, - сказал нам Даниил. - Но больше ничего не могу вам сказать.
Зрители же смогут увидеть сексапильного красавца Страхова в роли героя-Штирлица не раньше, чем через год.
Sveta,thanks for info.... :)
Great! :) :)Great! :P
So it seems Daniil will replace in that role his beloved actor Tihonov... :sm152:
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Пишу плакат большими буквами, по примеру советских людей после полета Гагарина в космос: "МЫ В ЭТО ВЕРИЛИ!" Ура-а-а-а!! :bubu: :bud: :poz:
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

Девчонки, ну не бейте меня по голове, а ВЫ УВЕРЕНЫ, что он это говорил?! После тех кунштюков, которые выкидывает наша пресса, я ничему не удивлюсь...

А если говорил, то не попадёт ли ему от продюсеров?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Sveta
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: Ср 04 янв 2006, 01:38
Откуда: Подмосковье

Непрочитанное сообщение Sveta »

Страница сериала "Исаев" на сайте Централ Партнершип, в списке актеров Даниил - первый:

http://www.centpart.ru/project.asp?id=152&type=2

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

Sveta писал(а):Страница сериала "Исаев" на сайте Централ Партнершип, в списке актеров Даниил - первый:

http://www.centpart.ru/project.asp?id=152&type=2
Тогда -УРА!!! :D

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Sveta
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: Ср 04 янв 2006, 01:38
Откуда: Подмосковье

Непрочитанное сообщение Sveta »

Винницкий ретро-автомобиль снимают в фильме о Штирлице

Военный грузовик ГАЗ-АА 1939 года выпуска заказала российская кинокомпания ”Студия Партнершип”. В Севастополе и Киеве она будет снимать художественный фильм о молодых годах советского шпиона Штирлица.

http://www.gpu.ua/index.php?&id=192068&rid=71&lang=ru

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Pastello
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн 16 май 2005, 00:10
Откуда: Украина, Киев

Непрочитанное сообщение Pastello »

"художественный фильм о молодых годах советского шпиона" - хе!.. Бісови діти! Сразу видно, что зарубежная пресса :D

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Северянка
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006, 20:34

Непрочитанное сообщение Северянка »

Sveta писал(а):Страница сериала "Исаев" на сайте Централ Партнершип, в списке актеров Даниил - первый:

http://www.centpart.ru/project.asp?id=152&type=2
Если это правда и Даниил, действительно, будет играть Исаева, то я его поздравляю!!! Во-первых, потому что будет играть легендарную личность, во-вторых, потому что будет сниматься у С. Урсуляка. :sm152: Мне нравится этот режиссер. С удовольствием сейчас смотрю сериал "Ликвидация", а Машков с Маковецким в нем просто бесподобны!!!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Sveta, какие замечательные новости! Спасибо!!!
Мало того, что Даню удостоили (тьфу-тьфу... (постучим по дереву)) главной (и какой!) роли, так ещё и в моём городе будут проходить съёмки! Вот это да!!!! :sm152: :eusa_clap:
Мы тут ещё Колчака не забыли, а скоро и сам Штирлиц пожалует. Ждём-с-с-с. :wink:
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Pastello
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн 16 май 2005, 00:10
Откуда: Украина, Киев

Непрочитанное сообщение Pastello »

Северянка писал(а): потому что будет играть легендарную личность, во-вторых, потому что будет сниматься у С. Урсуляка. :sm152: Мне нравится этот режиссер. С удовольствием сейчас смотрю сериал "Ликвидация", а Машков с Маковецким в нем просто бесподобны!!!
Спокойнее, товарищи, спокойнее! Нет такой личности, есть такой персонаж из серии книг, кстати, не очень интересных. Получиться у Сергея Урсулюка сделать из этого что-то не скучное и стильное - хорошо, но заранее ожидать шедевра, который получился у Тихонова и Татьяны Лиозновой непродуктивно. Кстати, в самой книге у Исаева-Штирлица нет и осьмушки той харизмы, какой наделил своего героя Тихонов. Исходный материал вовсе не великая литература, просто Юлиан Семёнов был в своё время , как мне кажется, более удачливым журналистом, чем писателем и имея доступ к некоторым историческим материалам и людям, в книгах описал реальные события, в которых участвовали советские разведчики.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Северянка
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006, 20:34

Непрочитанное сообщение Северянка »

Pastello писал(а): Спокойнее, товарищи, спокойнее! Нет такой личности, есть такой персонаж из серии книг, кстати, не очень интересных.
Ну да, конечно, не было такой легендарной личности. Это я от избытка эмоций :oops: слажала. Это обобщенный образ разведчика. А я читала Семенова и мне его книги нравятся, правда, не все.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
anna403353
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн 06 мар 2006, 10:42

Непрочитанное сообщение anna403353 »

Северянка писал(а):Ну да, конечно, не было такой легендарной личности. Это я от избытка эмоций :oops: слажала. Это обобщенный образ разведчика. А я читала Семенова и мне его книги нравятся, правда, не все.
Я тоже читала Семенова и мне его книги нравятся. 8)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Непрочитанное сообщение Елена »

Так всё-таки мечты сбываются! И не только актёрские, но, оказывается, и зрительские. Искренне поздравляю всех "заинтересованных лиц" :hb: (сама-то всё равно смотреть не буду). А уж география съёмок, совпадающая с географией проживания мечтавших - это вообще из области фантастики!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Елена писал(а): А уж география съёмок, совпадающая с географией проживания мечтавших - это вообще из области фантастики!
Ну, география съемок - это, по-моему, не так уж важно :wink: Не знаю насколько большой город Севастополь или Ярославль, но в Киеве найти то самое место, где могут проходить съемки, по-моему, вообще не реально :au: :unknw: , разве что точно знать заранее время и место. Не будешь же целыми днями маньячить по городу в поисках съемочной группы :wacko: :laugh: :lol: Да и надо ли? :wink:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Ирэна
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вт 11 июл 2006, 05:49
Откуда: Россия,Владивосток

Непрочитанное сообщение Ирэна »

УРА!!Только жаль что год выпуска аж 2009, так долго ждать.А насчет Штирлица мне сразу вспоминаются те фотографии из фотосессии Наш ответ Штирлицу.)))там Дане очень шел этот образ.Помню даже моя мама,которая когда-то обожала Тихонова, а особенно его Штирлица,сказала что он идеально подошел бы для этой роли.Поздравляю всех!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU-Bot и 12 гостей