Фильм «Исaeв»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Moderator: Модераторы

User avatar
Teuta
Posts: 648
Joined: Tue 17 May 2005, 00:07

Unread post by Teuta »

Pastello wrote:На канале "РТР-Планета" программу "Синемания" не показывают :twisted: Злые, безжалостные люди!
Именно так, Pastello! Я разочарована!
blondy wrote:
Teuta wrote:
Natasha, что думаешь о переселению в Хорватию; здесь это только 23.40? :kuku:
You mean 22:40!! :wink:
No, I mean 23.40. Разве я ошибаюсь? :?

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
blondy
Posts: 1342
Joined: Mon 22 Oct 2007, 14:14
Location: Serbia,Belgrade

Unread post by blondy »

Teuta wrote:
No, I mean 23.40. Разве я ошибаюсь? :?
As far as I know it's 2 hours difference between us and Moscow... :)
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Teuta
Posts: 648
Joined: Tue 17 May 2005, 00:07

Unread post by Teuta »

blondy wrote:
Teuta wrote:
No, I mean 23.40. Разве я ошибаюсь? :?
As far as I know it's 2 hours difference between us and Moscow... :)
OK, what time is it in Serbia now? In Croatia: 23.31.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Teuta
Posts: 648
Joined: Tue 17 May 2005, 00:07

Unread post by Teuta »

Я надеюсь, что Hel и Mysty будут выкладывать репортаж здесь. :P

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
blondy
Posts: 1342
Joined: Mon 22 Oct 2007, 14:14
Location: Serbia,Belgrade

Unread post by blondy »

Right now it's 23:41 :)
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Teuta
Posts: 648
Joined: Tue 17 May 2005, 00:07

Unread post by Teuta »

blondy wrote:Right now it's 23:41 :)
Да, я ошибаюсь. Московcкое время 1:50. Думала, что у нас не всегда разница два часы. Mea culpa. :)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Unread post by Елена »

Все уже видели анонсы сегодняшнего «Главного героя» на НТВ? ДС (вперемежку со Штирлицем) и в образе Исаева, и всё в той же пижамке.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natasha Suvorina
Posts: 3713
Joined: Tue 24 May 2005, 11:15
Location: Yaroslavl

Unread post by Natasha Suvorina »

Большое спасибо за приглашение в Хорватию. Если вдруг выяснится, что ДС не приедет во Ярославль со съемочной группой Исаева (ну вдруг будут снимать эпизоды без него), то мгновенно брошу этот город к чертям и вообще эмигрирую из страны. :o
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Ирэна
Posts: 164
Joined: Tue 11 Jul 2006, 05:49
Location: Россия,Владивосток

Unread post by Ирэна »

Только что посмотрела "Главный герой".Достаточно большой сюжет, на 10 минут в конце программы,так что можете включить минут в 40-45,если не хотите смотреть передачу целиком.Единственное что напрягает это то,что много разговоров о том,что ДС не Тихонов,и про то,что все будут сравнивать их :o .А вообще рассказывали интересно.Началось все с того,что показали детскую фотку ДС,потом он опять рассказал историю о том как в детстве смотрел 17 мгновений,а Тихонов там ходил и молчал.ДС рассказал о той фотосессии,где он еще был ,по его словам,очень молод,но был в образе Штирлица. 8) Рассказали о том как ДС озвучивал Болконского,и что у них с Тихоновым получается вот такая переплетенная вместе судьба ролевая. Потом Урсуляк рассказал о том,как решил снимать такое кино.Показали скульптора,который хочет сделать памятник Штирлицу,сказали о том,что изображать будет Тихонова,а не ДС потому как лучшего Штирлица, чем он не было и нет. Показали деревушку Исаево,как будто там родился будущий Штирлиц,вот там и хотят поставить памятник.Далее на экране появилась исполнительница роли жены Исаева,которая встретилась с исполнительницей роли жены Штирлица,они очень тепло и хорошо поговорили.Тихонова показали,он сказал,что его персонаж теперь сам живет на экране.А потом показали ДС, сказал,что Тихонова просто достали разговорами о Штирлице. :evil: Ну и к концу сказали,что главная опасность и трудность для ДС это не то,что он играет Исаева,а то как бы ненароком не сыграть Тихонова играющего Штирлица.
Помоему они сильно драматизируют все,фильм еще не вышел и,даже, не снят,а уже решают какой из ДС Исаев-Штирлиц,хороший или плохой. :evil: Понятное дело,что все будут сравнивать,а кто очень любил Тихонова естественно будут говорить,что он лучше.И это нормально.Это все равно что,извините за сравнение,взять снять БН продолжение,а на роль Корфа взять другого актера,естественно мы все скажем,что он хуже,даже если он будет хорошо играть.А вот я, к своему стыду,не видела "17 мгновений весны" и сравнивать мне не с чем.А моя мама,которая в моем примерно возрасте обожала Тихонова и Штирлица естественно,когда увидела ДС в образе оного,сказала,что он очень подходит на эту роль и вообще отлично вписывается.Это вообще для меня ирония судьбы,что мой любимый актер играет роль и при этом очень любит того актера,который был любимым актером моей мамы.И при этом сам ДС ей очень нравится. :wink: В общем смотрите передачку,в целом интересно.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natasha Suvorina
Posts: 3713
Joined: Tue 24 May 2005, 11:15
Location: Yaroslavl

Unread post by Natasha Suvorina »

Ирэна, спасибо за рассказ!! :hb:
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18443
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Unread post by Анита »

Могу сказать, что у меня одно СИЛЬНОЕ желание: НИЧЕГО больше не слышать про этот фильм, до самого того дня, когда он выйдет на экраны. И не потому, что я отношусь к нему плохо.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Pastello
Posts: 1825
Joined: Mon 16 May 2005, 00:10
Location: Украина, Киев

Unread post by Pastello »

Посмотрела (и записала). Не понравилось. Ну, этот сюжет из серии " для тех, кто в танке" и ничего ещё не слышал об этой работе. И, вообще, мне всё это не нравиться :roll:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Teuta
Posts: 648
Joined: Tue 17 May 2005, 00:07

Unread post by Teuta »

Natasha Suvorina wrote:Большое спасибо за приглашение в Хорватию. Если вдруг выяснится, что ДС не приедет во Ярославль со съемочной группой Исаева (ну вдруг будут снимать эпизоды без него), то мгновенно брошу этот город к чертям и вообще эмигрирую из страны. :o
:lol: :lol: :lol: :headbang: :headbang: :headbang:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Teuta
Posts: 648
Joined: Tue 17 May 2005, 00:07

Unread post by Teuta »

Анита wrote:Могу сказать, что у меня одно СИЛЬНОЕ желание: НИЧЕГО больше не слышать про этот фильм, до самого того дня, когда он выйдет на экраны. И не потому, что я отношусь к нему плохо.
Надоели слухи, Анита, что ли? :?

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »


Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links