Фильм «Исaeв»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Непрочитанное сообщение Елена »

Hel писал(а):Не будешь же целыми днями маньячить по городу в поисках съемочной группы
Ой, так я же не это имею в виду, а как бы это точнее сказать, моральное удовлетворение, что ли; просто знать, что сейчас где-то в твоём городе происходит это приятное событие, причём именно то, о котором ты так мечтала. :P

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Ленок
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Вт 01 май 2007, 18:05
Откуда: Казань

Непрочитанное сообщение Ленок »

Елена писал(а):Так всё-таки мечты сбываются!


МАМА, ДОРОГАЯ!!!!! Неужели Исаев - это Даня?! ВОСТОРГ!!! :D Я даже сообщения на эту тему писать боялась, но надежда - она меня не покидала. Спасибо за инфу. :hb:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Елена писал(а): Ой, так я же не это имею в виду, а как бы это точнее сказать, моральное удовлетворение, что ли; просто знать, что сейчас где-то в твоём городе происходит это приятное событие, причём именно то, о котором ты так мечтала. :P
Ну, это конечно :wink:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Елена писал(а): Ой, так я же не это имею в виду, а как бы это точнее сказать, моральное удовлетворение, что ли; просто знать, что сейчас где-то в твоём городе происходит это приятное событие, причём именно то, о котором ты так мечтала. :P
Елена, ты точно озвучила и мои мысли!
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rinata »

Елена писал(а): Ой, так я же не это имею в виду, а как бы это точнее сказать, моральное удовлетворение, что ли; просто знать, что сейчас где-то в твоём городе происходит это приятное событие, причём именно то, о котором ты так мечтала. :P
Ну наверное. Только если это происходит постоянно и об этом время от времени подумывать :roll: , то так можно если не заболеть, то стресс получить точно :cry: . Вообще это как-то плохо воспринимается сознанием что вот где-то сейчас Майкл Йорк и Даниил Страхов репетируют, а вот сейчас они наверно на сегодня закончили сьемки и тд и тп, и что бы потихоньку не начал "шуршать шифер" :o приходиться отключаться от подобных мыслей :( .
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Rinata писал(а): Ну наверное. Только если это происходит постоянно и об этом время от времени подумывать :roll: , то так можно если не заболеть, то стресс получить точно :cry: ...
Rinata, мне кажется, что у нас на форуме нет представительниц клинического случая. :D
Мы же семейные люди, у нас есть о ком думать каждую минуту. Заботы разного характера не дают возможности, да наверное и желания, постоянно размышлять на тему, а что именно в эту минуту делает Даня...
Но от мысли, что он побывает может быть в первый раз в своей жизни в моём городе, мне стало теплее. Специально узнавать, в какой части города будут проходить съёмки, я конечно же не буду. Но если вдруг они будут проходить как "Колчак" в центре на Приморском бульваре, у меня представится возможность увидеть малюсенькую часть съёмочного процесса. :P
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rinata »

Конечно нет. Я не совсем имела ввиду Даниила Страхова, я подразумеваю съемочный процесс. Так хочется хоть одним глазком взглянуть, что там такое делается, как все происходит
так мало информации, а любопытство так и надирает что нибудь предпринять. И мысли посещают что вот сейчас, в этот самый момент происходит этот самый "исторический процесс" создания фильма МиА :o . (Да забот хватает, работа, дела не успеваешь закончить вовремя, семья и т д.) Но время от времени проскальзывает мысль ведь можно найти возможность и хоть в массовке постоять, при сильном желании и некотором усилии это реально и трудно, но достижимо. Знакомых каких-то задействовать и тд и тп. Ведь не в Америку же лететь, а вот он Йорк тут в Москве. (Как-то очень заинтриговал этот проект "Мика и Альфред", как сам Даня сказал от таких ролей не отказываются (?))
Вот и приходится выливать на себя ушат холодной воды для приведения в чувства реальности, в которой нет ни времени на подобные авантюры ни аргументов увернуться от здравого смысла. Что ж придется набраться терпения и дожидаться выхода фильма и соответственно контролировать свои мысли :!?: во избежания как я писала выше проблем с шифиром :lol:
Нюша писал(а):Но от мысли, что он побывает может быть в первый раз в своей жизни в моём городе, мне стало теплее. Но если вдруг они будут проходить как "Колчак" в центре на Приморском бульваре, у меня представится возможность увидеть малюсенькую часть съёмочного процесса.
Ну это мне вполне понятно и близко по ощущениям :D
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Непрочитанное сообщение Елена »

На 11 декабря в «Ночном полёте» заявлен режиссёр Сергей Урсуляк.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Pastello
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн 16 май 2005, 00:10
Откуда: Украина, Киев

Непрочитанное сообщение Pastello »

Режиссёр Сергей Урсуляк в эфире на "Эхо Москвы".

Разговор шёл о "Ликвидации", а в самом конце есть и кое-что приятное для нас:

Актриса Л.НИФОНТОВА: И я надеюсь, что мы начнем работать с Сережей в новой картине, которая называется, я так понимаю, сейчас «Исаев»

С.УРСУЛЯК: Рабочее название, да.

Ведущая Е.АФАНАСЬЕВА: Что за «Исаев», рассказывайте.

С.УРСУЛЯК: Это Юлиан Семенов. Два романа – «Бриллианты для диктатуры пролетариата» и «Пароль не нужен» и маленькая повесть – «Нежность». Это 20-е годы,это начало пути Всеволода Владимирова, который стал Максимом Исаевым, который стал Штирлицем. Ну, он еще молодой и не знает, что его ждет впереди.

Е.АФАНАСЬЕВА: Выдадите, кто же будет вашим Максимом Исаевым?

С.УРСУЛЯК: Да, это будет Даниил Страхов.

Е.АФАНАСЬЕВА: О, как интересно.

С.УРСУЛЯК: Самому интересно.

Е.АФАНАСЬЕВА: Ну что, спасибо большое. Это замечательный, по-моему, финал нашей программы, когда режиссеру самому интересно.

http://echo.msk.ru/programs/tv/57133/
А здесь можно это услышать:
http://echo.msk.ru:34567/att/bcst-57133-snd2.mp3
Последний раз редактировалось Pastello Пн 17 дек 2007, 12:39, всего редактировалось 3 раза.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rinata »

Слушайте, как же это поразительно, ну до чего же удивительная штука жизнь. :? Вот интересно очень, как сам Даниил воспринял этот факт, это предложение сыграть роль Штирлица в молодые годы. :eusa_dance: Я имею ввиду если он столько раз говорил что ему нравился фильм "17 мгновений весны", нравится роль Штирлица в исполнении Тихонова, наверняка представлял как бы он сам сыграл эту роль :eusa_pray: (в киевских интервью была фраза типа "ну что я так не смогу" ?) и вот ему представилась возможность сыграть можно сказать роль из его юношеской мечты. Хочется еще раз повторить может всем известную, но от этого не менее удивительную мысль: а ведь мечты сбываются, видимо если чего-то очень хотеть! :victory: (Не даром говорят бойтесь исполнения своих желаний, а еще если вы чего-то не имеете, значит вы на самом деле не хотите или боитесь
это иметь. :roll: )
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Pastello, спасибо огромное за чудесные новости!!! :hb:
Ну, раз уж сам режиссер сказал, что Исаева будет Страхов играть, то теперь можно не сомневаться, что это выдумки прессы или еще что-нибудь в этом роде :wink: :D

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LikaN
English Admin
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вс 11 фев 2007, 02:16
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LikaN »

Hel писал(а):Ну, раз уж сам режиссер сказал, что Исаева будет Страхов играть, то теперь можно не сомневаться, что это выдумки прессы или еще что-нибудь в этом роде :wink: :D
Кстати, вчера в "Ночном полете" он это подтвердил. И еще сообщил, что не пробует актеров на роли в своих фильмах, а просто общается с ними до съемок. :)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

Какое чудо случилось! :o Даниила пригласили на роль Штирлица, т.е. героя, который повлиял на его выбор актёрской профессии. :Dance: Сколько актёрам такое в жизни получится? :victory:
Даниилу "пальцы держу" = удачи желаю. :bis:
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Mirmar
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Чт 12 апр 2007, 22:24

Непрочитанное сообщение Mirmar »

Штирлиц возвращается

Урсуляк начал снимать фильм о молодых годах разведчика

Режиссер Сергей Урсуляк, закончив работу над боевиком «Ликвидация», который идет сейчас по телеканалу «Россия», приступил к съемкам новой картины.
Даниил Страхов не побоялся бросить перчатку Вячеславу Тихонову
На сей раз про разведчика Всеволода Владимирова, который станет Максимом Исаевым, а потом самим Отто фон Штирлицем.
Съемки 16-серийного «Исаева» о молодых годах будущего гения советской разведки начались 10 декабря. Картина снимается по рассказу Юлиана Семенова «Нежность» и по его же романам «Бриллианты для диктатуры пролетариата» и «Пароль не нужен».
Оба романа уже были экранизированы – в картине «Пароль не нужен» в главной роли снимался Родион Нахапетов, а в «Бриллиантах» Исаева играл Владимир Ивашов. Кроме того, Штирлиц уже появлялся в кинолентах «Семнадцать мгновений весны» в исполнении Вячеслава Тихонова, а также в фильме «Испанский вариант» (с Улдисом Думписом в главной роли) и в картине «Жизнь и смерть Фердинанда Люса» (там Штирлица играл Владимир Сафонов). У Юлиана же Семенова его любимый герой – разведчик Владимиров и вовсе фигурирует ни много ни мало в 14 произведениях.
В новом сериале роль Владимирова-Исаева сыграет Даниил Страхов. Также в картине снимаются Владимир Машков, Алексей Серебряков, Андрей Смоляков и другие.

Кирилл Баринов

http://moscor.ru/literatura/shtirlits_vozvrashhaetsja/

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rinata »

А вот интересно было бы узнать мнение Вячеслава Тихонова, после того как он увидит фильм, мне кажется он тоже возможно будет поражен таким внешним сходством и таким точным попаданием в уже известный образ Штирлица.

Изображение
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BingBot[us] и 6 гостей