Фильм «Исaeв»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Chami
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Чт 07 дек 2006, 19:01
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Chami »

Имя нового Штирлица держат в секрете

Режиссер Сергей Урсуляк («Сочинение ко дню победы», «Ликвидация») в начале декабря начинает съёмки 16-серийного телефильма о легендарном литературном разведчике Максиме Исаеве-Штирлице.
В проекте заняты Владимир Машков, Алексей Серебряков, Алексей Смоляков, Даниил Страхов.

Для экранизации выбраны два романа Юлиана Семенова - «Бриллианты для диктатуры пролетариата» (в нём Исаев успешно раскрывает дело о хищениях из Гохрана в 20-е годы ХХ века) и «Пароль не нужен» (о том, как молодой советский разведчик Исаев был внедрен к белогвардейцам) и рассказ «Нежность».

- Я очень люблю прозу Семенова и когда возникло предложение перенести ее на экран, сразу же согласился, - рассказал «АиФ» режиссёр Сергей Урсуляк. - Тем более, что фильмы и по «Бриллиантам», и по «Паролю» были сняты давно и на ТВ их показывают редко. Сюжетную канву семеновских романов мы оставили, а вот идеологические акценты поменяли. В те годы, когда эти романы были написаны, правота красных не ставилась под сомнение. Но мы сегодня живем в другое время, и у меня, и у автора сценария другая точка зрения на происходившие тогда события, и это, естественно, отразилось и в сценарии. Что касается главных ролей, скажу только, что Володя Машков Штирлица играть не будет - ему досталась роль, довольно неожиданная для его актерского амплуа. Имя актёра, который станет молодым Исаевым, я пока подержу в секрете.

Юлия Шигарева

http://www.aif.ru/culture/article_prmid_dta113588.html

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
blondy
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Пн 22 окт 2007, 14:14
Откуда: Serbia,Belgrade
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение blondy »

Chami писал(а):Имя нового Штирлица держат в секрете

Что касается главных ролей, скажу только, что Володя Машков Штирлица играть не будет - ему досталась роль, довольно неожиданная для его актерского амплуа. Имя актёра, который станет молодым Исаевым, я пока подержу в секрете.
Well,well.. 8) ..it seems that there's hope for Danya!!!! :D :D :D :D

Thanks,Chami!!! :) :)
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Chami писал(а): ...Что касается главных ролей, скажу только, что Володя Машков Штирлица играть не будет - ему досталась роль, довольно неожиданная для его актерского амплуа. Имя актёра, который станет молодым Исаевым, я пока подержу в секрете.

Юлия Шигарева

http://www.aif.ru/culture/article_prmid_dta113588.html
Chami, спасибо за уточнение! А я ещё удивлялась непоследовательности Урсуляка - такое точное актёрское попадание в персонажей "Ликвидации" и его странный выбор на роль Штирлица... Значит есть ма-а-а-ленькая надежда. :wink:
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Chami, спасибо !!!
А надежда все-таки умирает последней :wink: :lol:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Молчу, молчу, усиленно молчу. :ninja:
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Сирена
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт 25 сен 2007, 09:55

Непрочитанное сообщение Сирена »

Ой! Как интересно!
Если не ОН, так кто ж?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

А ну их... не верю я никому... :end:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Pastello
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн 16 май 2005, 00:10
Откуда: Украина, Киев

Непрочитанное сообщение Pastello »

А я бы на месте режиссёра не торопилась бы объявлят о смещении акцентов, кто знает, какой взгляд на историю будет признан более верным :lol:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Сирена писал(а):Ой! Как интересно!
Если не ОН, так кто ж?
Сирена, так это нам ясно, как божий день, что он и больше никто, а у них свои тараканы в голове. 8)
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
lar
Сообщения: 854
Зарегистрирован: Чт 15 фев 2007, 11:30

Непрочитанное сообщение lar »

http://www.aif.ru/articles/article_prmi ... e_id=83107

За одного из трех М (Миронов, Меньшиков, МАШКОВ) можно не беспокоиться; хорошо бы, чтобы никто их трех Б (простите, для русского уха звучит жутковато) - (Безруков, Белый, Бойко) , несколько странно и эпатирующе пошла двойка на С - Серебряков, Смоляков, и что же, вместо третьего С - " и др."?! :twisted: У-у, интриганы...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

Конечно, будет очень обидно, если - "и др." Но, может, немного больше времени останется для театра? Я ещё во время он-лайна подумала, но не стала уже лезть с "умными" замечаниями: понятно, что такое НЕ ХВАТАЕТ ВРЕМЕНИ. Очень понятно. Когда работы "под завязку" - как можно вместить в свой график что-то ещё, пусть даже очень интересное? Так что ясно, что театр "пролетел". Хотя и режиссёр прекрасный, и репетировать одно удовольствие... Вынужден был отказаться. Но мне жаль, что времени не хватает ИМЕННО на театр. Или на тот вечер поэзии в прошлом году. Очень жаль.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Sveta
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: Ср 04 янв 2006, 01:38
Откуда: Подмосковье

Непрочитанное сообщение Sveta »

Изображение

Про Штирлица снимают новый сериал

Легендарный разведчик возвращается на экран в новом облике. Теперь герой, некогда блистательно сыгранный Вячеславом Тихоновым, помолодевший и осовремененный, будет совершать подвиги в личине Даниила Страхова. Именно этот актёр будет играть Штирлица-Исаева в новом сериале, съёмки которого вот-вот начнутся.

Чтобы проверить эту информацию, мы позвонили в компанию "Централ Партнёршип", которая и собиралась снимать новый сериал о Штирлице.

- В декабре мы действительно начинаем съёмки 16-серийного фильма о легендарном литературном герое Исаеве-Штирлице, - рассказала нам Наталья Акимова, специалист пиар-отдела компании. - Картина будет основана на трёх произведениях Юлиана Семёнова "Нежность", "Бриллианты для диктатуры пролетариата" и "Пароль не нужен". Режиссёром сериала стал Сергей Урсуляк. А вот кто будет сниматься в главной роли, я вам пока рассказать не могу. Могу сказать, что в фильме будут сниматься Владимир Машков, Алексей Серебряков и Даниил Страхов.

Мы позвонили Даниилу Страхову, чтобы разузнать у самого актёра, кто же будет играть роль главного героя.

- Я буду играть ту самую роль. Главную, - сказал нам Даниил. - Но больше ничего не могу вам сказать.

Зрители же смогут увидеть сексапильного красавца Страхова в роли героя-Штирлица не раньше, чем через год.

Автор: Марина ЗИНИНА.

http://www.novdelo.ru/article.php?id=99 ... 6def18a7e6

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

УРА!!! :sm152: :eusa_dance: :Dance: Вот и чудненько. :)

Светочка, спасибо огромное за чудесные новости! :hb:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Сирена
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт 25 сен 2007, 09:55

Непрочитанное сообщение Сирена »

Я верила, верила... Ура!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rinata »

Ну наконец-то, они прозрели!!! Ну наконец-то, лед тронулся!!!
Кажется постепенно до некоторых особо прозорливых режиссеров стало доходить понимание какой уникальной фактуры есть удивительный актер до сих пор недальновидно снимаемый в основном в ролях второго, третьего и тд плана. У него же "на лбу звезда горит" главный герой, разведчик, Джеймс Бонд, герой-любовник, Гамлет, Болконский, Мистер Икс, вся литературная классика его, да можно сказать просто "они созданы друг для друга" :P . Хватит уже " разбазаривать народное достояние", :evil: вот!!!
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей