Фильм «Исaeв»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
LikaN
English Admin
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вс 11 фев 2007, 02:16
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LikaN »

Изображение
"Доброе утро, Россия" (31 марта, 2008)

Посмотреть видео

Скачать видео


Штирлиц возвращается...

Даня и Андрюша в детстве мечтали быть, как разведчики из кино. И стали. После сериалов и блокбастеров они дождались своих настоящих героев: Даниил Страхов стал Максимом Исаевым, Андрей Мерзликин - Ченом.

Андрей Мерзликин, актер: "Любое кино про разведчиков вспоминаешь – оно всегда было хитом. Потому что тема, о которой мы мало знаем.
Я обожаю все фильмы с Жженовым, 17 мгновений весны."

Сергей Урсуляк, режиссер: "Андрей здесь выглядит как характерный актер, способный сыграть драму, что я представлял давно."

Даниил при общей красивости лица, как выяснилось очень приличный человек и достойный человек.

Еще и половины не снято - Сергей Урсуляк уже устал отбиваться от сравнений с «17 мгновений весны», Страхов оправдываться, что не посягнул на святое - на Штирлица.

Даниил Страхов, актер: "Он здесь совсем другой. Еще не оброс вот этой толстенной броней одиночества, каковое играет больше Тихонов и замечательно играет. У нас отдельная картина про Исаева, который только потом, через 20 лет станет Штирлицем."

«Исаев» - это экранизация двух романов и одного рассказа Юлиана Семенова, где молодой Максим Исаев начинает свой путь – в гражданскую войну, влюбляется в Сашеньку, с которой через 20 лет встретиться в кафе «Элифант». Восстанавливать ЭТУ эпоху оказалось сложнее, чем Одессу 50-х в «Ликвидации». Москву 20-х годов искали в четырех городах. Владивосток снимали в Севастополе, а на московском ипподроме - дальневосточные бега. Сегодня 2-е ноября 1921 года. Программки и билетики для ставок отпечатаны с музейного оригинала.

Ирина Ильина, реквизитор: "Для главного героя Исаева были сделаны сигареты, которые он курит."

Из «Ликвидации» здесь снова будут Константин Лавроненко и Михаил Пореченков. Как в «Ликвидации» у «Исаева» будет свой стиль и свой цвет.

- Так, мальчики, давайте, хватит ерундой заниматься!

В этих мальчиков Сергей Урсуляк верит, поэтому не скупиться на дубли.

Сергей Урсуляк, режиссер: "Каждого из них будет жалко и только тогда можно смотреть фильм не про правильных и неправильных, а про то, как люди живут и как у них не получается быть счастливыми."

Без музыки Микаэла Таривердиева Сергей Урсуляк историю «Исаева» не представляет, но «Мгновений» и «Песни о далекой родине» здесь не будет. Ведь это другой кино.

http://www.utro-russia.ru/news.html?id=35009

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Pastello
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн 16 май 2005, 00:10
Откуда: Украина, Киев

Непрочитанное сообщение Pastello »

"Даниил при общей красивости лица, как выяснилось очень приличный человек и достойный человек."

Мдя... Хорошо, что режиссёров ещё не начали вызывать в какой-нибудь новоявленный ЦК и не пытать, соответствует ли моральный облик исполнителя светлому образу "советского джидая" :!?:
Ой, шота я этого, да и того cтирлица уже оччень не люблю... "аскет в миру" Брр...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Непрочитанное сообщение Елена »

blondy писал(а):I really don't like and don't understand Daniil's attitude towards his admireres and fans…. That is a part of his profession…
На мой взгляд, это не часть профессии актёра, а её издержки, оборотная сторона медали, далеко не всегда приятная. Теоретически такая популярность и ажиотаж вокруг актёра должны, конечно, греть его душу. А практически…. Если уж с собаками приходится охранять (даже если это преувеличено) от фанаток, то это уже на любителя, не каждый обрадуется.
Даниил при общей красивости лица, как выяснилось очень приличный человек и достойный человек.
Да уж…. Этот философский перл не поддаётся каким-либо разумным комментариям :roll:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Да-а...вот уж огорошили так огорошили насчет красивости и порядочности...А я-то втайне подозревала, что "красивость" лица Даниила-свидетельство его тайной порочной жизни. Успокоил автор сюжета, подтвердил моральную устойчивость индивидуума. Теперь буду спать спокойно и не вздрагивать... :?
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

LikaN, спасибко за авизо на видео-репортаж. :hb:
Ирина Ильина, реквизитор:
"Для главного героя Исаева были сделаны сигареты, которые он курит."
Специальные сигареты для Исаева, т.е. любимую марку героя, были должны сделать!
И вот... здесь уже крадется один вопрос, эти сигареты Исаева с никотином или без? :wink:
_____

Кстати, девушки, знаете ли Вы приблизительно, в котором же городе Исаева снимают?
(Из моей головы график съемок сериала уже вылетел. :()
Последний раз редактировалось LaSi Ср 02 июл 2008, 08:15, всего редактировалось 1 раз.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Julechka
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пн 12 ноя 2007, 18:53
Откуда: Таллинн

Непрочитанное сообщение Julechka »

LaSi писал(а):
Кстати, девушки, знаете ли Вы приблизительно, в котором же городе Исаева снимают?
(Из моей головы график съемок сериала уже вылетел. :()
На рускино одна девушка написала:
Гость_Аня | Кострома | e-mail
Девочки!Порадуйтесь за меня: 2ого апреля ДаниилСаныч приезжает к нам в дерЁвнЮ на съемки "Исаева"!!
http://ruskino.ru/acter/forum.php?aid=34#a34
Каждый человек в нашей жизни – не зря.
Замахнись на невозможное . Перемахни несколько ступенек, раз уж по воле судьбы оказалась у подножия. Лезь вверх, пока не выдернули лестницу. Будет страшно — помолись, но не отступай!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

Юлечка, спасибко за свежую информацию.
Так Кострома! И до сих пор снимали в Москве, правда.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Непрочитанное сообщение Елена »

Natasha Suvorina писал(а):А я-то втайне подозревала, что "красивость" лица Даниила - свидетельство его тайной порочной жизни.
:eusa_clap: :eusa_clap: :eusa_clap:
LaSi писал(а):Так Кострома! И до сих пор снимали в Москве....
Наташа, а когда же всё это прибудет в Ярославль?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Ждем-с....со дня на день....Ну я не верю, что мне повезет так, как Нюше в Севастополе. Если они решат снимать не в городе, а в области...В общем, не знаю пока.
Кстати, слова-то о красивости и порядочности, оказывается, - не плод воображения журналистки, а подлинные слова Урсуляка. Я вам это запомню, господин режиссер...Будь вы хоть трижды гениальным...Я не злопамятна, просто злая и память у меня хорошая... :!?:
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Непрочитанное сообщение Елена »

Natasha Suvorina писал(а):слова-то о красивости и порядочности, оказывается, - не плод воображения журналистки, а подлинные слова Урсуляка.
:shock:
Это точно?! Тогда одно из двух: или это ироничная шутка мэтра, или у него, бедного, негативный жизненный опыт общения с лицами, имеющими «общую красивость лица» :lol:. Наташа, всей душой желаю тебе такого же везения, как у Нюши. Но для Урсуляка теперь, пожалуй, было бы лучше работать как раз не в городе, а в области :wink:.
Хотя… ведь он же охарактеризовал ДС как приличного и достойного человека!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

Natasha Suvorina писал(а):Кстати, слова-то о красивости и порядочности, оказывается, - не плод воображения журналистки, а подлинные слова Урсуляка. Я вам это запомню, господин режиссер...Будь вы хоть трижды гениальным...
По всему и опытный мужчина Урсуляк в "плену" привычного взгляда, что красивые люди бывают легкомысленные/несерьезные. Явно я не бесплодно говорила, что Страхов хорошо "обманывает телом".
Наташка, не сердись нам на гражданина Урсуляка, пожалста. :roast: :D :wink:
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Елена писал(а):
Natasha Suvorina писал(а):слова-то о красивости и порядочности, оказывается, - не плод воображения журналистки, а подлинные слова Урсуляка.
:shock:
Это точно?! Тогда одно из двух: или это ироничная шутка мэтра,
Да конечно шутка, это сразу было понятно по тону. Это уж я так, подыграла малость.
Я официально заявляю: Урсуляка люблю! Потому что Даню снимает.
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

Natasha Suvorina писал(а):Да конечно шутка, это сразу было понятно по тону. Это уж я так, подыграла малость.
На шутку/иронию Наташи я кокетливо ответила тоже шуткой, потому что "ты-ты-ты-" :eusa_naughty: Наташи мне понравилось. :wink: Но заодно должна признаться, что слова режиссёра Урсуляка как шутку/иронию совсем не поняла! :roll: В течении короткого времени не поняла тот юмор уже второй раз, :unknw: хотя именно меткий юмор, иронию очень люблю. :sm152:

По всему я в последнее время больше говорю (пишу) чем раздумываю. Заметно надо мне замедлить, отдохнуть. :sleep:
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Непрочитанное сообщение Елена »

Natasha Suvorina писал(а):Да конечно шутка, это сразу было понятно по тону.
А я-то только текст читала, тона не слышала :lol:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

Елена писал(а):А я-то только текст читала, тона не слышала :lol:
И я его слышала. Его тон был совсем серьёзный, спокойный, плавный...
Действительно я ничего не подозревала, различила. :nunu:
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU-Bot и 9 гостей