Фильм «Женская логика-2»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

DOlga
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Ср 15 июл 2020, 16:31

Re: Фильм «Женская логика-2»

Непрочитанное сообщение DOlga »

Недавно по ТВЦ показывали этот фильм.
Елена Ф. писал(а): для целых двух серий Даниила Александровича очень, просто непереносимо мало
Да, Лена, действительно мало. А ведь, если разобраться, весь сюжет крутится вокруг него. Именно из-за своего молодого любовника и затеяла Зоя Звягина всю эту историю с кражей кольца. Именно из-за него, точнее из-за любви к нему, гибнет девушка и совершается единственное «настоящее» преступление в фильме. Я к тому, что могли бы режиссеры-сценаристы раскрутить линию Димы-пианиста поинтересней. А так обыграли его красивую внешность на море и на суше, дали сказать три фразы и все. Хоть бы по поводу ни за что ни про что убиенной Нины дали возможность раскаяться и пострадать. :weep: Кстати, самый непонятный момент в фильме – те двое шантажистов (так их роли обозначены в титрах), не видели кого они убивают? Такой черный балахон мог кто угодно надеть.
Dezire писал(а):мне ОЧЕНЬ не нравится причёска Даниила в этом фильме
Вот прическе Даниила почему-то всегда уделяется особое внимание, все года, особенно в теме «Поговорим о Данииле» ( я ее сейчас читаю, поэтому обратила внимание). Так мама разглядывает сына, который без ее ведома постригся, да еще и не так как ей бы хотелось. :joke!: Очень интересно читать что думали и как видели Даниила форумчанки 10-15 лет тому назад.
Елена Ф. писал(а):А мне нравится эта причёска. Во-первых, она ему очень шла в том возрасте и, на мой вкус, была очень гармонична
И мне, прическа - это часть образа.
А, в целом, «ЖЛ 2»- детектив легкий, хорошо смотрится. Главная заслуга в этом, вероятно, Алисы Бруновны с ее мягкой, интеллигентной манерой игры. А еще красивые актеры, красивые места съемок (похоже, что это Крым), красивая джазовая музыка и т.д.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SentiBot[eu] и 17 гостей