Фильм «Правосудие волков» (Мика и Aльфред)

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Нюша писал(а): Слава, Богу, что не стали "старить" молодого! :wink:
Конечно, ведь как ни старь, все равно видно будет :wink: Лучше пусть играет актер действительно подходящий по возрасту :D

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Hel писал(а):
Конечно, ведь как ни старь, все равно видно будет :wink: Лучше пусть играет актер действительно подходящий по возрасту :D
А главное, чтобы актёры разных поколений совпали если не по внешности, то обязательно, по энергетике!
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Нюша писал(а): А главное, чтобы актёры разных поколений совпали если не по внешности, то обязательно, по энергетике!
Надеюсь, что все так и будет :D Ох, как заинтриговали. И сколько новых проектов сразу :!: Неужели дождались? :wink:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Hel писал(а):
Надеюсь, что все так и будет :D Ох, как заинтриговали. И сколько новых проектов сразу :!: Неужели дождались? :wink:
С Богом! Как говорится, чтобы задуманное исполнилось на 100% :D
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

Chami писал(а):СТРАХОВ:
"Я играю Мику-среднего... Ко всему прочему я играю Альфреда. Я буду играть сам с собой, потому что Альфред – это вторая половина личности Мики. В моей голове идет любопытный разброс задач, так как одна роль – это человек, а другая – некий фантом."
Девчата, до сих пор не могу поверить!!! :shock:
Конечно Даниилу предложили/поручили важную роль! :sor:
Вы все здесь предсказывали Данииле роль Мики и Альфреда и я думала, что у Вас "розовые очки". :oops: Как хорошо узнать, что я ошиблась. :D
Я уже такий пессимист, который предпочитает быть приятно удивлённым, чем неприятно разочарованным. И теперь я очень-очень крайне мило удивлённа. :wink:
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Ура!! Наконец-то Бог услышал наши хоровые (и индивидуальные)молитвы и подарил Дане РОЛЬ. Ой, я даже боялась надеяться на такую удачу. И Мику, и Альфреда- душа поет, как здорово! В том, что Даня может сыграть я никогда не сомневалась, Но Ах - как же можно было убедить в этом тех, от кого зависят такие назначения. Даня, поздравляю! 8 августа- в первый съемочный день- буду держать кулаки на счастье! Удачи.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

Нюша писал(а): Ещё раз смотрела на фото Майкла Йорка. У них с Даней совсем отдалённая схожесть во внешности, можно сказать даже сомнительное сходство... Интересно, кого из них будут подгонять под кого, чтобы добиться нужного сходства? :wink:
Hel писал(а):Да, определенно что-то похожее в них все-таки есть. Да и не обязательно же, чтобы было 100% сходство. Это ведь почти не реально найти двух очень похожих актеров разного возраста. ИМХО.
Rinata писал(а):то описание типа лица совпадает: правильный открытый лоб, прямой нос(у Дани потоньше, но для этого есть грим), разрез глаз похожий, выразительный рот (ну то есть у обоих не узкие губы), волосы прямые.( Это я насочиняла, как там на самом деле по правилам описывают внешность не знаю, но профессионалы сразу определяют тип внешности). Структура лица Мики в молодости и в 70 лет получается похожа. :D :D :D
Из ваших сообщений полагаю/сужу, что вы М.Йорка помногу не знаете.
Я его видела в несколько фильмах (помню напр. "Romeo and Juliet" (Tybalt), "Cabaret" (Liza Minnelli), "The Three Musketeers" (D'Artagnan), "Murder on the Orient Express" (Agatha Christie), "The Last Remake of Beau Geste", "The Island of Dr. Moreau", "Fedora") и могу сказать, что с Даниилом мало похожий.
Здесь несколько удачных личных фото молодого М.Йорка:
http://gaytropolismen.com/actoresyposte ... 20york.jpg
http://www.facade.com/celebrity/photo/Michael_York.jpg
http://www.tommurrayphotos.com/images/michael.jpg
Даниил и особо Майкл - такие особые/индивидуальные лица, тяжело найти им двойника. Но с каплей усилия можно найти одинаковые черты. Несомненно они точный тип мужчин - мужчина с лицом мальчика, который всегда выглядит несколько лет младше своего возраста. (Йорк-Д'Артаньян - полный парнишка, но Майклу тогда было уже 31 лет; до сих пор я помню и хохочу, как я впервые завыла: "К чёрту, где этого худосочного неприглядного парня выкопали!" :lol: ). Rinata имеет правду с губами и глазами. Нос у Йорка "боксёрский"/"перебиваемый". В общем они похожи друг друга более чем каждый один с кем то другим. У создателей фильма не было много возможностей, если искали молодого актёра похожего М.Йорку. :D
Всё равно, но я любопытна, какая краска волос будет у Мики. :) Надеюсь, что у молодого тёмные и у старого белые/серые. Мне кажется, что ни один актёр (его облик) не вынесет противную краску волос своего коллеги. :x
Нюша писал(а):Слава, Богу, что не стали "старить" молодого! :wink:
Нюша, ты боишься увидеть старого Даню? :lol:
(Извините, только шучу. :oops: ...от радости з ролей! :wink: )
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

книга Владимира Кунина "Мика и Альфред":
http://www.fictionbook.ru/ru/author/kun ... _i_alfred/
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

LaSi писал(а): Нюша, ты боишься увидеть старого Даню? :lol:
(Извините, только шучу. :oops: ...от радости з ролей! :wink: )
Нет, не боюсь! :D Но, когда его время придёт к старости. А сейчас как ни гримируй, ну никак не сойдёт за 75-80 летнего старика. Да и не хотелось бы, чтобы Даню мучали таким сложным гримом (это очень неприятная процедура). :wink:
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

LaSi писал(а):книга Владимира Кунина "Мика и Альфред":
http://www.fictionbook.ru/ru/author/kun ... _i_alfred/
LaSi, спасибо огромное за ссылку! Но мои предыдущие опыты показывали, что нельзя читать произведение до выхода фильма. (мой неудачный опыт с "Детьми Арбата", а у Hel со "Звездочётом") Непроизвольно начинаешь сравнивать своё представление и фабулу автора с плодом режиссёрской задумки. Я лучше посмотрю фильм, а потом уже прочту книгу. Так восприятие будет намного чище. :wink:
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

Нюша, понимаю Тебя, но другие могут судить иначе.
Я например покойно книгу перечитаю (возможно мне удаётся до показа фильма) и затем фильм посмотрю.
Я просто хочу познакомиться с таинственным персонажем Мики, который обладает необыкновенной способностью - для меня интересное тема. Интересное и очень деликатное - кто он/Мика, что посмеет других людей наказывать смертью, забирать их жизнь? И что его совесть? Я хочу знать, в какую сторону книга направляется. Правда, я знаю конец, но для меня это мало. Мне интересуют чувства героев.
Последний раз редактировалось LaSi Пт 03 авг 2007, 14:56, всего редактировалось 2 раза.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

LaSi, спасибо за ссылку! Обязательно ею воспользуюсь, но только ПОСЛЕ просмотра фильма :wink:
Нюша писал(а): Но мои предыдущие опыты показывали, что нельзя читать произведение до выхода фильма. (мой неудачный опыт с "Детьми Арбата", а у Hel со "Звездочётом") Непроизвольно начинаешь сравнивать своё представление и фабулу автора с плодом режиссёрской задумки. Я лучше посмотрю фильм, а потом уже прочту книгу. Так восприятие будет намного чище. :wink:
Согласна на 100%, только мой неудачный опыт был не со "Звездочетом", а с "Грозовыми воротами" :wink: :D

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Sveta
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: Ср 04 янв 2006, 01:38
Откуда: Подмосковье

Непрочитанное сообщение Sveta »

Фото с пресс-конференции:

http://lnphoto.livejournal.com/151350.html

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rinata »

Фотографии просто супер. Даня опять такой "новый", а на самой первой фотографии взгляд просто пронзает, похоже актер уже "начал работу над образом" :D .
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Светочка, спасибо огромное-преогромное!!!
Фотографии просто супер!!!
А еще очень насмешили комментарии. Оказывается Данька в жизни эгоистичный черствый и холодный как лягушка :lol: :lol: :lol:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU-Bot, YandexBot[ru] и 17 гостей