Фильм «Игра»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

Да-а-а... Ну всё, я уже в нокдауне... Или как его, в нокауте... Хотя это и не из футбольной терминологии, но состояние именно такое... :roll: :o :D :wink:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Ирэна
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вт 11 июл 2006, 05:49
Откуда: Россия,Владивосток

Непрочитанное сообщение Ирэна »

Да...супер конечно. А интересно у него будет какой-нибудь незабываемый акцент?Или что-нибудь еще такое необычное? :P

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Chami
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Чт 07 дек 2006, 19:01
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Chami »

На «Локомотиве» снимали финал чемпионата мира

В воскресенье на матче «Локомотив» – ЦСКА работали не только операторы центральных телеканалов, но и съемочная бригада фильма «Игра» (генеральный продюсер – Алексей Учитель), который снимает студия «Рок» совместно с Первым каналом.

Напомним, по сценарию в России проводится чемпионат мира по футболу, победителем которого становится наша команда. «Советский спорт» уже писал о трудностях, выпавших на долю создателей картины: предварительные договоренности с клубами «Локомотив» и «Сатурн» об использовании для съемок стадиона в Черкизове и базы в Кратове внезапно оказались на грани срыва. Но за последние дни все проблемы удалось решить.

– Мы не против съемок на «Локомотиве», – заявил вчера корреспонденту «Советского спорта» Сергею ПРЯХИНУ президент клуба Юрий Семин. – Лишь бы это не противоречило регламенту соревнований, в которых мы участвуем, и не повлияло в худшую сторону на газон.

– Съемки на базе в Кратове планируются, – сообщил, в свою очередь, президент «Сатурна» Борис Жиганов. – Продлятся они две недели. У меня на руках уже даже есть план работы съемочной группы. Если есть возможность помочь нашей сборной стать чемпионом мира, почему бы ей не воспользоваться?

Как стало известно «Советскому спорту», в воскресенье в Черкизове режиссер картины Александр Рогожкин и его бригада снимали болельщиков – сцен с их участием в фильме будет немало, в том числе и на победном для нас финале чемпионата мира.

http://www.sovsport.ru/gazeta/default.a ... &id=264633

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Хотите прикол? Сижу я спокойно в интернете, никого не трогаю... тут вдруг из соседней комнаты муж кричит: "Ну я не знаю что ты со мной сейчас сделаешь..." Я такая все в непонятках. И что же он такое мог натворить, что я с ним что-то сделать должна :shock: Прибегаю... Муж говорит: "Смотри!". Я поворачиваю голову к телевизору и вижу Дан Саныча собственной персоной в светлом костюмчике и с тоненькими усиками, вещающего что-то о новом фильме "Игра" :shock: Я в шоке, судорожно начинаю соображать какой пульт хватать и на какую кнопку нажимать, чтобы записать хоть что-то. А муж мне: "Расслабься, я уже все тебе записываю" :lol: :lol: :lol:
Полезно оказывается иметь бдительного мужа, который любит смотреть спортивные каналы :wink:

Ссылка на видео есть уже на Главной

А вот такой у нас иранский бизнесмен :wink: :lol:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Eva
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 22:40

Непрочитанное сообщение Eva »

Лена, спасибо! Иранский бизнесмен в костюме "от Корфа" выглядит бесподобно, особенно в динамике. Мне показалось или Дан Саныча добрюнетили?
Но, честное слово, я в шоке: что эа речь??? За это "вот" еще при первом звучании драть нужно!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rinata »

И добрюнетили и глаза подвели.
Шаши Капур в молодости.:D :D :D (Или Радж Капур?) :D :D :D

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Rinata писал(а):И добрюнетили и глаза подвели.
Шаши Капур в молодости.:D :D :D (Или Радж Капур?) :D :D :D
Точно! Я вот все думала и кого мне Даня в таком виде напоминает:eusa_THINK: По-моему на иранца не особо похож, но вот в Индии приняли бы своего :wink: :lol: :lol: :lol:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Dascha
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт 19 май 2005, 17:36
Откуда: Slovakia

Непрочитанное сообщение Dascha »

:lol: :shock: ой я не ма-гу :lol: какой беленький перс-ик с мАсковским акцентом:"эта не ОН- эта АНА..." хи-хи.
Наверное :lol: он сын иранскоподаного и рабыни Роксоланы. Или наследник барона В.Корфа :wink: ну похож
Ради этого можно подождать...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Непрочитанное сообщение Елена »

Люди добрые, ЧТО ЭТО?! Вернее, кто?! :shock:
Я в шоке не от речи (видео не скачивала), а от вида... Неужели "в динамике" лучше?
Оказывается, и канал "Спорт" нельзя исключать из сферы нашей бдительности. Кто бы мог подумать... :roll:
Hel, Вашему мужу, конечно, специальная благодарность.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
lar
Сообщения: 854
Зарегистрирован: Чт 15 фев 2007, 11:30

Непрочитанное сообщение lar »

Просмотр сего репортажа навел меня на странные мысли: похоже, у молодого человека карма какая-то - выбирать для своего участия некие проекты, обещающие успех сомнительного толка . Казалось бы, фильм еще не снят-может быть, получится нечто потрясающе смешное- это ведь вроде комедия. Кстати, редко удающийся в последнее время жанр; все больше грубого, животного смеха и пошлости.
Желание быть разноплановым порой может приводить к некой всеядности, что-ли. Слово, конечно, не совсем удачное для выражения испытываемого мной противоречивого чувства: хочется, чтобы проекты с участием ДС были удачными, но то, что видишь - по крайней мере очередная маска, - оптимизма как-то не внушает,ИМХО.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rinata »

lar писал(а):Просмотр сего репортажа навел меня на странные мысли: похоже, у молодого человека карма какая-то - выбирать для своего участия некие проекты, обещающие успех сомнительного толка . Казалось бы, фильм еще не снят-может быть, получится нечто потрясающе смешное- это ведь вроде комедия. Кстати, редко удающийся в последнее время жанр; все больше грубого, животного смеха и пошлости.
Желание быть разноплановым порой может приводить к некой всеядности, что-ли. Слово, конечно, не совсем удачное для выражения испытываемого мной противоречивого чувства: хочется, чтобы проекты с участием ДС были удачными, но то, что видишь - по крайней мере очередная маска, - оптимизма как-то не внушает,ИМХО.

Выдержка из интервью:
Главная сила Страхова

"А вдруг зритель не поймет вашей игры? Вам не будет обидно?

Неправильно требовать, чтобы все воспринимали твою работу так же, как ты. Помимо зрителя далекого, существуют друзья, родные, любимые, которые всегда скажут тебе правду. Это большой вопрос – для кого мы работаем. Кажется, ответ очевиден: для зрителя. Но можно поставить вопрос более глобально: ради чего делается искусство? Ради результата или рады себя?

А на какого зрителя вы ориентируетесь?

Ни на какого. Я всегда играю только для себя. Просто делаю работу, максимально вкладываясь в нее и отдаваясь ей до конца.

Но вы пытались хотя бы представить, как выглядит от человек, к которому вы обращаетесь со сцены, с экрана?

Никогда не пытался. Но знаю, что в Интернете «Бедную Настю» обсуждали весьма активно. Это очень удобно: вчера сыграл – сегодня прочитал отклики зрителей.

И вы читали, что там пишут?

Разуется. Хотя в этом была и некоторая опасность. Ведь когда ты знаешь реакцию зрителя, то пытаешься невольно угадать его желания, чтобы угодить ему. А это тупик. Таком случае можно просто выходить с баяном на площадь и петь на заказ."

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

Rinata писал(а):
А на какого зрителя вы ориентируетесь?

Ни на какого. Я всегда играю только для себя. Просто делаю работу, максимально вкладываясь в нее и отдаваясь ей до конца.
Мне понятно и даже близко такое отношение к творчеству. Но иногда - очень-очень иногда - всё-таки, по-моему, нужно и ещё чьё-то мнение. Близких людей - конечно, но и ещё чьё-то. Да нет, в конце концов, и не наше. Мы-то уж ладно, нас Бог убил. Нет, мнение профессионалов, и даже - как ни странно - критиков. Хотя я к ним весьма неоднозначно отношусь.

Hel, спасибо тебе и твоему бдительному мужу! :D

А мне эти фото напомнили ещё и Кларка Гейбла. Только мне кажется, что какой-нибудь восточный наряд был бы очень уместен. Как в ТЛ, например... :wink:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Ленок
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Вт 01 май 2007, 18:05
Откуда: Казань

Непрочитанное сообщение Ленок »

Я тоже видела репортаж с "усиками". ШОК и все!!! Даже сообразить не сразу смогла, что он там говорит. К сожалению видела не сначала, но действительно канал спорт нужно иногда смотреть. Кстати, там сказали, что это не последний репортаж об этом фильме, и в этой программе обещали продолжение!!! А Данька в этом виде как всегда исключительный, хоть и непривычный, но думаю, мы все уже привыкли к его частой смене имиджа.

P.S: сегодня с утра было такое дурацкое настроение, что хотелось придушить кого-нибудь как минимум (свою клиентку :evil: ), но после "усиков" прям жить захотелось :D .

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Да какой из него иранец, какой Радж Капур, что вы! Фандорин-сан собственной персоной. :lol: Точь в точь, как Акунин придумал (а не режиссеры-экранизаторы).

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

Natasha Suvorina писал(а):Да какой из него иранец, какой Радж Капур, что вы! Фандорин-сан собственной персоной. :lol: Точь в точь, как Акунин придумал (а не режиссеры-экранизаторы).
А ведь так оно и есть! :shock: :shock: :shock: :D :D :D

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Barkrowler(BabbarCrawler)[fr] и 14 гостей