Фильм «Любовь нa oстрие ножа»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Moderator: Модераторы

User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

Eva wrote: А ведь обидно, почему этому другу все, а Саше ничего? Его не любят, но он таки добивается женщины, которую хочет, пройдясь боксерским кулачищем по душе друга. Его, без образования, почему-то берут в редакторы. Почему???
А действительно. ПОЧЕМУ??? Нам этого почему-то не объяснили. Может они, как всегда, неудачно порезали фильм для эфира :wink:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Rinata
Posts: 4364
Joined: Tue 16 Jan 2007, 01:34
Location: Москва

Unread post by Rinata »

Блонди, это ужасно когда уже настроился что-то смотреть и вдруг такой облом. :o Я таким же образом пропустила последние серии ТЛ, летом на даче все время благополучно показывал телевизор и надо же было именно на последних сериях сломаться. :evil:
Hel wrote:А действительно. ПОЧЕМУ??? Нам этого почему-то не объяснили. Может они, как всегда, неудачно порезали фильм для эфира :wink:
Ну я думаю, что героиня Хмельницкой таким образом отомстила Саше, за то что он не достался ей, а предпочел другую. Вот и она типа вместо него предпочла назначить Виктора. Не даром же она за столом на всю компанию припомнила ему, что он ее "снял". Не важно что он ей помог устроиться в редакцию, не важно что потом спас репутацию, как женщина, она видима как и все вокруг посчитала себя обиженной и виноват как всегда видимо оказался Саша.
Last edited by Rinata on Sun 17 Feb 2008, 18:08, edited 1 time in total.
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

blondy wrote: I'm hoping to see some videos on site soon :P :P :P
Вообще, если честно, то я думала, что всем удалось посмотреть фильм и выкладывать видео не планировала, т.к. тут нужно выкладывать почти все. :wink: :D Но раз все-таки были проблемы с просмотром, то обязательно размещу в самое ближайшее время :)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

Rinata wrote:Ну я думаю, что героиня Хмельницкой таким образом отомстила Саше, за то что он не достался ей, а предпочел другую. Вот и она типа вместо него предпочла назначить Виктора. Не даром же она за столом на всю компанию припомнила ему, что он ее "снял". Не важно что он ей помог устроиться в редакцию, не важно что потом спас репутацию, как женщина, она видима как и все вокруг посчитала себя обиженной и виноват как всегда видимо оказался Саша.
Ну, на счет того, что это именно Саша ее "снял", а не она его - я бы поспорила :wink: :D

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
blondy
Posts: 1342
Joined: Mon 22 Oct 2007, 14:14
Location: Serbia,Belgrade

Unread post by blondy »

Hel wrote:
blondy wrote: I'm hoping to see some videos on site soon :P :P :P
Вообще, если честно, то я думала, что всем удалось посмотреть фильм и выкладывать видео не планировала, т.к. тут нужно выкладывать почти все. :wink: :D Но раз все-таки были проблемы с просмотром, то обязательно размещу в самое ближайшее время :)
Thanks Hel!!!! :hb: :hb: :hb: :hb:
You are my saviour!!! :P :P
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Eva
Posts: 131
Joined: Sun 15 May 2005, 22:40

Unread post by Eva »

Rinata wrote:
Ну я думаю, что героиня Хмельницкой таким образом отомстила Саше, за то что он не достался ей, а предпочел другую.
Ага, круто! Она все 10 лет эту месть вынашивала??? Мне показалось, что она изначально не имела никаких планов на Сашу, у нее запросы куда больше были, ровно как у девочки-подружки Лауры. Т.е. то был простой съем, причем, как верно подметила Хел, еще не ясно кто кого. И Саша ей не врал, она с самого начала все знала. Да и если бы он ей был нужен, чего же она не боролась-то? Катя подобрала несчастного на обломках его же мира, не нужного никому.
Тогда, выходит, и Лаура подразумевала: "так не доставайся же ты никому!"?

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Rinata
Posts: 4364
Joined: Tue 16 Jan 2007, 01:34
Location: Москва

Unread post by Rinata »

Hel wrote:Ну, на счет того, что это именно Саша ее "снял", а не она его - я бы поспорила :wink: :D
Да, тонко она его тогда на "психологию" зацепила. Но если предположить, что она работала в редакции некоторое время возможно она все это время пыталась его "окрутить", но когда поняла, что все бесполезно ушла из редакции, но обида у нее осталась. (Наверно действительно, что-то вырезали в процессе монтажа.) В фильме кажется адвокат сказал, что каждый мог хотеть его убить, каждый имел на него зуб. А какой у героини Хмельницкой мог быть еще мотив, кроме как женской обиды. Опять же зачем при всем народе припоминать такие подробности, видимо для нее все таки это имело значение.
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Rinata
Posts: 4364
Joined: Tue 16 Jan 2007, 01:34
Location: Москва

Unread post by Rinata »

Eva wrote:Ага, круто! Она все 10 лет эту месть вынашивала???
Зачем же вынашивала, подвернулся случай, она и постаралась "сделать побольнее", не зря же она когда называла имя нового редактора, сначала паузу на мгновение сделала и бросила взгляд на Сашу и только он "схватил наживку", она и ударила по больному месту.

Опять же 10 лет назад не было у них мобильников, а у него и номер в телефоне ее имелся. Значит все таки имело место тесное общение не в столь далеком прошлом, хотя бы как сотрудников с его стороны и уж не знаю, а только предполагаю по-логике вещей как могло быть с ее стороны, если что и сняли, то в процессе монтажа видимо посчитали не важным. Но ведь это как вариант могло бы дать ответ на вопрос почему героиня Хмельницкой поступила именно так при назначении главного редактора?
Last edited by Rinata on Sun 17 Feb 2008, 19:21, edited 1 time in total.
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

А хотите прикол? Фильм шел 3 часа 20 минут. Из них минут 20-30 - реклама. Остается около трех часов чистого времени. Как вы думаете, сколько времени был на экране Даня? Всего лишь 1 час 53 минуты и 14 секунд :wink: :lol: :lol: :lol:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Rinata
Posts: 4364
Joined: Tue 16 Jan 2007, 01:34
Location: Москва

Unread post by Rinata »

Я надеюсь в "Исаеве" ему удасться побить этот рекорд!? :wink:
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Eva
Posts: 131
Joined: Sun 15 May 2005, 22:40

Unread post by Eva »

Hel wrote:А хотите прикол? Фильм шел 3 часа 20 минут. Из них минут 20-30 - реклама. Остается около трех часов чистого времени. Как вы думаете, сколько времени был на экране Даня? Всего лишь 1 час 53 минуты и 14 секунд :wink: :lol: :lol: :lol:
Ну так это же золотая пропорция! А если сменить режиссера и бюджет - то и залог успеха. :)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
blondy
Posts: 1342
Joined: Mon 22 Oct 2007, 14:14
Location: Serbia,Belgrade

Unread post by blondy »

Hel wrote:А хотите прикол? Фильм шел 3 часа 20 минут. Из них минут 20-30 - реклама. Остается около трех часов чистого времени. Как вы думаете, сколько времени был на экране Даня? Всего лишь 1 час 53 минуты и 14 секунд :wink: :lol: :lol: :lol:
WOW! :D Almost 2 hours of Daniil! :lol:
I certainly missed something! :evil:

Hel,this tells me that you're on your way of making videos!! :hb: :hb: :hb:
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Ирэна
Posts: 164
Joined: Tue 11 Jul 2006, 05:49
Location: Россия,Владивосток

Unread post by Ирэна »

На самом деле я не имела в виду,что я против Саши,нет.Я имела ввиду,что все эти бабы так его любили,что аж ненавидели,а на самом деле ненавидели себя в нем.Ненавидели себя за то,что бегут к нему по первому зову и пр.В этом то и проблема для них была. А вообще это конечно было самоубийство,не стал звать на помощь,никому не сказал, что ранен,не назвал имя убийцы,а просто сидел и ждал,когда умрет.Видимо ему все это осточертело.Мне кажется он даже рад был,что она его убила,потому как сам этого хотел.А убить его хотел бы каждый из них,потому что им хотелось в нем убить себя,свою совесть,свой эгоизм и пр.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Unread post by LaSi »

blondy wrote:Unfortunately I couldn't watch the film :cry: :cry: :cry:
I'm hoping to see some videos on site soon :P :P :P
PS.Hel,will there be videos soon? :oops:
Hel wrote:Вообще, если честно, то я думала, что всем удалось посмотреть фильм и выкладывать видео не планировала, т.к. тут нужно выкладывать почти все. :wink: :D Но раз все-таки были проблемы с просмотром, то обязательно размещу в самое ближайшее время :)
blondy wrote:WOW! :D Almost 2 hours of Daniil! :lol:
I certainly missed something! :evil:
Hel,this tells me that you're on your way of making videos!! :hb: :hb: :hb:
Блонди, когда Ты бы выбирала свои ЛС (en:PM) на этом форуме, Ты бы уже рано утром (поутру) знала, что у Тебя ссылки на целый фильм. :wink:
Я тоже фильм не могла видеть онлайн из и-нета, но нашла download фильма из rapidshare.com и через несколько дней скачания тоже увижу.
Я поражена, что у Даниила в фильме такая большая роль. :o Я не ждала это. Когда у Даниила такая роль, нужно нам иностранцам посмотреть весь фильм, не только отрывки/фрагменты.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Rinata
Posts: 4364
Joined: Tue 16 Jan 2007, 01:34
Location: Москва

Unread post by Rinata »

Ирэна wrote:На самом деле я не имела в виду,что я против Саши,нет.
Да это понятно, так было жалко Даниного героя, что хочется хоть в такой форме его "защитить", "заступиться", высказаться. А то все это держать в себе сложно.
А я тут как раз подумала, по сложившейся тенденции как и во многих предыдущих фильмах, Даниила приглашают на роль героев, которым очень сложно дать определение отрицательный или положительный персонаж, и если возможно в исполнении другого актера герой мог получиться скорее отрицательным, то именно Даниил мастерски справляется с задачей показать неоднозначность персонажа, именно ему удается заставить сопереживать и перетянуть симпатии зрителей на такого, скажем так "сложного" персонажа и режиссеры не перестают использовать этот прием, эту сторону его таланта. Не знаю хорошо это или плохо для актера, но в этой роли он очень убедителен. :?
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links