Сериал «Aгент по имени Aнгел»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Северянка писал(а):... Но, если честно, хотелось бы и этих режиссеров. Очень они интересные. Я думаю, что с другим режиссером съемки бы уже давно начались...
Ну, если эти задержки с началом съёмочного периода связаны с желанием режиссёров сделать по-настоящему качественное кино, то такая причина вполне оправданна.
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Северянка
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006, 20:34

Непрочитанное сообщение Северянка »

Я тут прочитала интервью Попогребского http://www.kinotavr.ru/download/2007/da ... ily_04.pdf, того самого который был представлен АТ "ptim TV", как режиссер-постановщик "Агента по имени Ангел":
"Например, я пробую себя сейчас в области телевизионного кино, снимаю сериал, состоящий из отдельных историй. Это детективный сериал, жанровый, что мне дико интересно."

Я так понимаю, что речь идет о фильме "Агент по имени Ангел" ? Так фильм уже снимается или под съемками он подразумевает подготовительный период? Очень интересно. Была инфа, что съемки перенесли на август. :roll:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

Так это же тот Попогребский, что на "Кинотавре" приз получил? Интересно... :) :wink:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Северянка
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006, 20:34

Непрочитанное сообщение Северянка »

Анита писал(а):Так это же тот Попогребский, что на "Кинотавре" приз получил? Интересно... :) :wink:
Этот еще тот, который в соавторстве с Б.Хлебниковым снял "Коктебель", который был показан на 25-ом ММКФ в 2003 году и получил Спецприз кинофестиваля, призы ФИПРЕССИ и российской критики за дебют. :D

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

Северянка писал(а):
Анита писал(а):Так это же тот Попогребский, что на "Кинотавре" приз получил? Интересно... :) :wink:
Этот еще тот, который в соавторстве с Б.Хлебниковым снял "Коктебель", который был показан на 25-ом ММКФ в 2003 году и получил Спецприз кинофестиваля, призы ФИПРЕССИ и российской критики за дебют. :D
Да, Северянка, спасибо. Мне вот никак не удаётся посмотреть "Коктебель", он шёл по ТВ, но, по-моему, исключительно ночью. Я ещё помню, он начинался, кажется, в час или даже позднее. Надо будет просто взять DVD...

Удивительно, что этот режиссёр захотел работать в жанровом сериале. Хотя это скорее всего говорит о том, что ему многое интересно, и он не смотрит свысока на другое кино, не похожее на своё.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Sveta
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: Ср 04 янв 2006, 01:38
Откуда: Подмосковье

Непрочитанное сообщение Sveta »

С сайта ПРИМ-ТВ:

31.10.2007

Премьерный показ первых 8-ми серий художественного фильма с рабочим названием «Агент по имени Ангел» состоится на канале Россия. Лицензионный договор сроком на пять лет подписан с ВГТРК.
Напомним, что этот фильм - первая российская Бондиана про аферы века в области страхования. О точной дате премьеры мы сообщим дополнительно.

http://www.prim-tv.ru/

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Так, хорошие новости приходят вдруг. Тишина, апотом бац - а фильм-то готов!

Светочка, ты гений информационного сыска! Спасибо!
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Natasha Suvorina писал(а):Так, хорошие новости приходят вдруг. Тишина, апотом бац - а фильм-то готов!

Светочка, ты гений информационного сыска! Спасибо!
Sveta, спасибо тебе, ты практически всегда приятные новости выкладываешь!
Мы тут за "МиА" переживаем, с первых дней съёмок ждём не дождёмся результата, волнуемся будут ли надежды оправданы.
А наверное лучше, когда вот так неожиданно приходит сообщение, что фильм готов. И нервы в порядке, и интерес к фильму обостряется. Осталось только дождаться его выхода.
Лицензионный договор сроком на пять лет подписан с ВГТРК.
Это значит, что "Ангела" будут снимать в несколько заходов, подобно "Каменской"?
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

Вот только режиссёр там, значит, не Попогребский... А меня волнует именно режиссура. От этого зависит всё.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

Нюша писал(а):Мы тут за "МиА" переживаем, с первых дней съёмок ждём не дождёмся результата, волнуемся будут ли надежды оправданы.
А наверное лучше, когда вот так неожиданно приходит сообщение, что фильм готов. И нервы в порядке, и интерес к фильму обостряется. Осталось только дождаться его выхода.
И у меня противоположные чувства. Я очень рада, что могу быть у самого рождения фильма, следить за его разработкой. :) Словом, я рада переживаю. :wink:
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

Что-то меня опять пессимизм одолел. Там у них на сайте сказано, что этот герой должен быть интересным и мужской части зрительской аудитории, потому что он такой "крутой", такой агент и вообще... То есть - в некотором смысле выйти на новый уровень. Ох, что-то мне сомнительно. Мужская часть зрительской аудитории чаще всего относится к ДС ну явно не дружески. Может, чувствуют в нём скрытую (и не очень :)) угрозу? Мужской аудитории близки такие герои, каких играл, например, покойный Александр Дедюшко: и красивый, да, но черты лица резкие, "высеченные из гранита". Тот самый "мачо". Кстати, когда он погиб, то по своим близким и знакомым я заметила, что мужчинам он известен очень хорошо, а женщинам не слишком. То есть все мужчины говорили: "Вот горе, и ведь это тот самый...", а женщины: "Какой ужас! А он ведь был не очень известен?". Ну или Вдовиченков может нравиться "мужской части аудитории". А Страхова, кстати, ещё со времён "Звездочёта" числят в "негодяях, которые невест у друзей уводят". То есть к раздражению тем, что жёны и подруги сидят, уставившись в телик на какого-то "Корфа", добавилось ещё и это. Переломить такое отношение очень трудно. К экрану будут садиться с усмешкой заранее: "Ну и чего он там нам покажет, этот красавец?" Если удастся переубедить "мужскую часть", это будет чудо.
А представьте ещё такую подлянку: по Первому каналу, скажем, пустят "Судебную колонку", а по "России" - "Ангела"... Одновременно. :roll:
Ох, разыгрался у меня пессимизм...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Что-то я решила выяснить судьбу проекта "Агент по имени Ангел". Перечитала все посты в теме, поняла, что сугубо противоречивая информация, где одно сообщение опровергает другое.

Не меняется только одно - содержание серий и состав актеров, из чего можно сделать вывод, что говорят об одном и том же проекте "Агент по имени Ангел". Меняются только названия каналов и год предполагаемого выхода фильма.
Вот последняя информация с сайта "Кино-театр".

Агент по имени Ангел

Режиссер: Роман Хрущ
Художник: Олег Смаровский
Продюсеры: Сергей Васенкин, Людмила Васенкина, Евгений Зобов
Производство: кинокомпания "Народное кино" по заказу АТВ "Прим-ТВ"
Год выпуска: 2009
Cерий: 32

Актеры: Даниил Страхов, Лия Ахеджакова, Валентина Березуцкая, Ингеборга Дапкунайте, Алла Демидова, Игорь Золотовицкий, Владимир Качан, Ирина Рахманова, Игорь Черневич, Александр Яцко

В основу сериала положены реальные события, связанные с деятельностью крупной страховой компании и ее агентов. Центральной фигурой является мужчина средних лет, который искренне убежден, что дело, которому он служит, столь же свято и важно, как, например, работа врача или следователя. Он – агент службы внутренней безопасности страховой компании, постоянно озабочен бытовыми и корпоративными проблемами наших соотечественников. Он убежден, что его работа находится не на периферии социальных отношений, а в их эпицентре, так как затрагивает такие сферы человеческой жизни, которые способны повлиять на нее самым кардинальным и роковым образом. Многие сначала не принимают позицию главного героя, но после того, как получают от него помощь и поддержку в самых сложных и острых жизненных обстоятельствах, меняют свое отношение к нему и к его делу. Таким образом, он увеличивает число своих единомышленников и даже помощников в детективной работе. И в то же самое время он – одиночка, способный на самые неожиданные и, на первый взгляд, даже неадекватные действия.
Имя главного героя – Ангел. В прошлом он офицер спецназа СВР, выполнявший самые сложные и ответственные задания правительства. Когда-то он пережил серьезный стресс и уход со службы, разрушились иллюзии, воспитанные в нем старой идеологией. Но сохранился нравственный стержень, который помог ему устоять и найти себя на новой работе.
Личная жизнь Ангела имеет свои особенности – он не женат, не имеет детей и стойких привязанностей. Это – следствие прежней работы, стремление к личной независимости. Но он благороден и честен по отношению к женщинам, с которыми общается. Созданный образ удачливого и сильного мужчины способен вызвать серьезный интерес и не только у женщин. Ангел великолепно образован, свободно говорит на нескольких иностранных языках, блестяще подготовлен как спортсмен и как военный специалист элитного подразделения, не носит оружия, но способен добыть его в любых обстоятельствах, и страстно любит спортивные автомобили. К тому же он не многословен, хотя владеет пером и способен в любой момент сыграть роль журналиста. Ведь в свое время, выполняя задания в качестве офицера СВР, он использовал «крышу» телекомпаний.

последнее обновление информации: 05.11.08

http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/prod/10731/annot/


И ваше мнение - увидим ли мы вообще ЭТО когда- нибудь?
:?
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jul
Сообщения: 437
Зарегистрирован: Пт 21 дек 2007, 22:32
Откуда: Russia

Непрочитанное сообщение Jul »

Если и увидим, то едва ли в 2009 году, как написано. Даниил до декабря занят в "Исаеве". Эта работа занимает все время. Даже если начнут снимать, то неужели пилотные серии покажут сразу же? Достаточно вспомнить судьбу СК. А тут еще и кризис... В общем, в отношении этого проекта я пессимист.
Я не верю в добро. Я верю в доброту. Василий Гроссман

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

Конечно,хотелось бы увидеть Даниила в новом добротном многосерийном проекте.Но..."Свежо предание,да верится с трудом."Я тоже думаю,что проект могут заморозить.
Хотя,что не случается в этом мире..Вдруг спонсор найдётся или ещё что..Будем ждать! :)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Непрочитанное сообщение Елена »

А компания-то какая! Демидова, Ахеджакова, Качан….

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU-Bot и 17 гостей