Сериал «Aгент по имени Aнгел»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Сериал «Aгент по имени Aнгел»

Непрочитанное сообщение Нюша »

Сутки не была на сайте, а у нас никаких новостей. Между тем, ещё вчера вечером Ирина Т. в "Кино-Театре" дала ссылку на новый проект, в котором будет занят Даниил:

«АГЕНТ ПО ИМЕНИ АНГЕЛ»

18.09.2006

Автор сценария: Андрей Бинев
Оператор-постановщик: Виктор Шестоперов
Формат: телевизионный сериал
Жанр: сатирический авантюрный детектив
Режиссеры: Борис Хлебников, Алексей Попогребский
В главных ролях: Даниил Страхов, Игорь Черневич, Александр Яцко, Владимир Качан, Игорь Золотовицкий, Ингеборга Дапкунайте и др.
Количество серий: 32 серии по 52 минут
Премьерный показ: осень 2007, Первый канал

Синопсис
В основу сериала положены реальные события, связанные с деятельностью крупной страховой компании и ее агентов. В каждых двух сериях рассказывается об отдельном страховом случае (фиктивный угон с хитрым сюжетом; продажа "на сторону" застрахованного экспортного товара в составе группы международных мошенников; страховой случай, связанный с художественными ценностями - фиктивный пожар, вывоз за рубеж, Сотби; кража драгоценностей, манипуляция с подделками, оригинальная схема и др.). Особое внимание уделяется делам, связанным с мошенничеством и обманом.

Авантюрный характер главного героя диктует и авантюрный жанр сериала. Его милое чудачество обязывает к комедийному или в некоторых случаях сатирическому тону, направленному против тех, кто не понимает сути страхования и той социально-политической нагрузки, которую несет на себе эта сфера деятельности. Детективный нерв сериала привязывает зрителя к экрану, а обоснованность идеи пользоваться услугами страховой компании постепенно проникает в подсознание. Это – процесс длительный и крайне деликатный, поэтому сериал растянут во времени и носит развлекательный, но, в тоже время, острый характер. В нем показана и личная жизнь главного героя, его окружения на службе, клиентов и т.д.

http://www.productplacement.ru/index.php
http://www.productplacement.ru/projects ... hp?ID=1164
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Этот проект меня очень заинтересовал - и жанром (сатирический авантюрный детектив), и актёрским составом (Владимир Качан, Игорь Золотовицкий, Ингеборга Дапкунайте), и количеством серий (есть возможность подольше любоваться любимым героем, но и не слишком затянуто), и, судя по всему, не слабым сценарием. :D
...Детективный нерв сериала привязывает зрителя к экрану, а обоснованность идеи пользоваться услугами страховой компании постепенно проникает в подсознание. Это – процесс длительный и крайне деликатный, поэтому сериал растянут во времени и носит развлекательный, но, в тоже время, острый характер. В нем показана и личная жизнь главного героя, его окружения на службе, клиентов и т.д.
Надеюсь, что Даниила в списке указали первым не зря. В том смысле, что он и вправду будет главным героем. :wink:
...Авантюрный характер главного героя диктует и авантюрный жанр сериала. Его милое чудачество обязывает к комедийному или в некоторых случаях сатирическому тону, направленному против тех, кто не понимает сути страхования и той социально-политической нагрузки, которую несет на себе эта сфера деятельности...
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

И ещё не маловажно, что фильм делается для конкретного канала - Первого.
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

Но только опять-таки - КАК долго ждать!!!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Viki781
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт 27 дек 2005, 18:27

Непрочитанное сообщение Viki781 »

Нюша писал(а):И ещё не маловажно, что фильм делается для конкретного канала - Первого.
А первоначально сериал должен был идти на ТВЦ и главная роль предполагалась Оскару Кучера.
Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Viki781 писал(а):А первоначально сериал должен был идти на ТВЦ и главная роль предполагалась Оскару Кучера.
Ну что ж, новый канал, и герой тоже - новый. :wink:
Но главное, что есть хозяин, причём - состоятельный (может не даст заглохнуть идее на пол-дороге или ещё того хуже - на озвучке) :D
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Новая работа Дани, возможность видеть его в течение 32 серий на Первом канале! Ну как тут не запеть!! :D :D

Недавно, пробегая глазами в очередной раз телепрограмму, я снова отчетливо поняла, что ни на один сериал - ни новый, ни из тех, что уже идут, я не в силах "подсесть". Меня может заставить смотреть только присутствие любимого артиста. Хороших актеров, конечно, много, но кроме Дани, пожалуй, никто пока не смог бы сподвигнуть меня на бдения у телевизора на протяжении нескольких месяцев. А какие причины могут заставить вас смотреть сериалы?
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Pastello
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн 16 май 2005, 00:10
Откуда: Украина, Киев

Непрочитанное сообщение Pastello »

Natasha Suvorina писал(а):Меня может заставить смотреть только присутствие любимого артиста. Хороших актеров, конечно, много, но кроме Дани, пожалуй, никто пока не смог бы сподвигнуть меня на бдения у телевизора на протяжении нескольких месяцев. А какие причины могут заставить вас смотреть сериалы?
Вот! А я о том же и говорю! Если уж смотреть телевизор, то только ради новостей, или политических дебатов. А сериалы - фу! Реклама зубной пасты, что может быть противнее.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

Natasha Suvorina писал(а):Новая работа Дани, возможность видеть его в течение 32 серий на Первом канале! Ну как тут не запеть!! :D :D

Недавно, пробегая глазами в очередной раз телепрограмму, я снова отчетливо поняла, что ни на один сериал - ни новый, ни из тех, что уже идут, я не в силах "подсесть". Меня может заставить смотреть только присутствие любимого артиста. Хороших актеров, конечно, много, но кроме Дани, пожалуй, никто пока не смог бы сподвигнуть меня на бдения у телевизора на протяжении нескольких месяцев. А какие причины могут заставить вас смотреть сериалы?
Длинные - пожалуй, только Даня. А если в пределах серий 12, то - тема, режиссёр, некоторые актёры. Во всяком случае, чтобы начать смотреть, а там будет видно. Кстати, сегодня по ОТВ-ТВЦ в 23.00 начинается "Звездочёт"...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Анита писал(а):Длинные - пожалуй, только Даня. А если в пределах серий 12, то - тема, режиссёр, некоторые актёры. Во всяком случае, чтобы начать смотреть, а там будет видно.
Вот точно так же и я могу посмотреть добротный, недлинный сериал с хорошими актёрами. Но к сожалению, на данный момент пока нечего смотреть. Жду с нетерпеньем сериалы, "прошедшие мимо" Дани, но совершенно напрасно (по моему крепкому убеждению, режиссёры в выборе просчитались) - "Бесы", "Братья Карамазовы", "Престепление и наказание", "Герой нашего времени".
Очень надеюсь, что Даня согласился участвовать в новом сериале не меньше, чем в главной роли. Если уж возвращаться в "мыльный" жанр, то только по большому счёту. Но очень уж смущает прозвище "Ангел". Обычно режиссёры в Дане видят другой образ. Неуж-то Каллимако помог?
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

Мне только сейчас пришло в голову: сериал-то про СТРАХОВую компанию... :lol:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Конечно, кому ещё играть СТРАХОВика?
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Анита писал(а):Мне только сейчас пришло в голову: сериал-то про СТРАХОВую компанию... :lol:
Гы, сразу вспоминается, как года два назад наши москвички приезжали к нам в Киев в гости. А по украински страховая компания звучит как "СТРАХОВА компанія". Ну и представьте их реакцию, когда они видели эти вывески :lol: :lol: :lol:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

:lol: :lol: :lol: !!!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Sveta
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: Ср 04 янв 2006, 01:38
Откуда: Подмосковье

Непрочитанное сообщение Sveta »

«АГЕНТ ПО ИМЕНИ АНГЕЛ»

Синопсис

В основу сериала положены реальные события, связанные с деятельностью крупной страховой компании и ее агентов. Центральной фигурой является мужчина средних лет, который искренне убежден, что дело, которому он служит, столь же свято и важно, как, например, работа врача или следователя. Он – агент службы внутренней безопасности страховой компании, постоянно озабочен бытовыми и корпоративными проблемами наших соотечественников. Он убежден, что его работа находится не на периферии социальных отношений, а в их эпицентре, так как затрагивает такие сферы человеческой жизни, которые способны повлиять на нее самым кардинальным и роковым образом. Многие сначала не принимают позицию главного героя, но после того, как получают от него помощь и поддержку в самых сложных и острых жизненных обстоятельствах, меняют свое отношение к нему и к его делу. Таким образом, он увеличивает число своих единомышленников и даже помощников в детективной работе. И в то же самое время он – одиночка, способный на самые неожиданные и, на первый взгляд, даже неадекватные действия.

Имя главного героя – Ангел. В прошлом он офицер спецназа ГРУ, выполнявший самые сложные и ответственные задания правительства. Когда-то он пережил серьезный стресс и уход со службы, разрушились иллюзии, воспитанные в нем старой идеологией. Но сохранился нравственный стержень, который помог ему устоять и найти себя на новой работе.

Личная жизнь Ангела имеет свои особенности – он не женат, не имеет детей и стойких привязанностей. Это – следствие прежней работы, стремление к личной независимости. Но он благороден и честен по отношению к женщинам, с которыми общается. Созданный образ удачливого и сильного мужчины способен вызвать серьезный интерес и не только у женщин. Ангел великолепно образован, свободно говорит на нескольких иностранных языках, блестяще подготовлен как спортсмен и как военный специалист элитного подразделения, не носит оружия, но способен добыть его в любых обстоятельствах, и страстно любит спортивные автомобили. К тому же он не многословен, хотя владеет пером и способен в любой момент сыграть роль журналиста. Ведь в свое время, выполняя задания в качестве офицера ГРУ, он использовал «крышу» телекомпаний.

Лишь одно вызывает сожаление в этой фигуре – его одиночество и незащищенность в личной жизни. Такое сочетание качеств непобедимого «супермена», опытного разведчика и одинокого человека позволяет сформировать живой, «не плоский» образ человека, трогательного в определенных проявлениях. Например, в привязанности к детям, к беспомощным существам, умение рисковать и жертвовать собой ради них, в преданности своему делу, в неподкупности, в чести и достоинстве профессионала. При этом Ангел в достаточной степени состоятельный человек, который может себе позволить вполне комфортную, недешевую жизнь. Он современный и симпатичный человек, достойный подражания. Рядом с ним – офицеры спецслужб, руководители его компании, эксперты, специалисты в самых разных областях человеческой жизни, а также преступники и пострадавшие люди, в числе которых могли оказаться и мы.

http://www.productplacement.ru/projects ... hp?ID=1164

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей