Сериал «Судебная кoлoнка»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rinata »

Pastello писал(а):Поменялся режиссёр - изменилась и концепция персонажа.
А еще можно предположить вариант, что у исполнителя главной роли тоже "собственная концепция" оказалась :D .
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Pastello
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн 16 май 2005, 00:10
Откуда: Украина, Киев

Непрочитанное сообщение Pastello »

По-любому, все шишки и все лавровые венки за роль будет получать Даня, ему за своего персонажа и отвечать, в первую очередь :roll:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Rinata писал(а):
Pastello писал(а):Поменялся режиссёр - изменилась и концепция персонажа.
А еще можно предположить вариант, что у исполнителя главной роли тоже "собственная концепция" оказалась :D .
Если вспомнить, как Даня отстаивал своё видение Корфа, то не стоит сомневаться, что и в этом проекте, несмотря на постоянную смену режиссёров, герой его будет цельной личностью. Может быть, внешность героя не соответствует его внутреннему содержанию. Возможно образ "тюфяка" очень помогает ему в его профессии, когда подозреваемые не видят в нём серьёзного противника и в итоге очень поздно для себя понимают, что очень ошибались по этому поводу...
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

Pastello писал(а):Поменялся режиссёр - изменилась и концепция персонажа.
Rinata писал(а):А еще можно предположить вариант, что у исполнителя главной роли тоже "собственная концепция" оказалась :D .
Девчата, спасибо за ответы, хорошие мнения.
Также я не понимала плохо, когда считала тюфяка тюфяком (=очень интеллигентное моё обращение :roll: ).
Антон Никитин как настоящий мужчина, это хорошо, особенно когда сериал "Агент по имени Ангел" где-то пропал?! :cry: Наконец не совместили создатели идею этого сериала со "Судебной колонкой"? :?: (Возьмите лишь как ораторский/иронический вопрос, потому что у этих двух сериалов разные создатели/производство.)
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Sveta
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: Ср 04 янв 2006, 01:38
Откуда: Подмосковье

Непрочитанное сообщение Sveta »

Амедиа идет в большое кино

10 September 2007


10 сентября 2007 Ї ведущий российский производитель телеконтента, компания АМЕДИА, публично заявила о своих планах в сфере кинопроизводства и кинодистрибуции. Это произошло в рамках 72 Российского Международного кинорынка в Санкт-Петербурге.

Планы собственного производства и перспективные кинорелизы презентовал участникам кинорынка председатель совета директоров АМЕДИА - Александр Акопов.В список картин, выпуск которых запланирован на 2007-2008 гг, вошли следующие фильмы:

КРАКАТУК Ї первый российский полнометражный 3D-анимационный фильм. В центре сюжета Ї увлекательные приключения девочки Маши и ее друзей в борьбе за волшебный орех Кракатук. Режиссером картины выступил Егор Михалков-Кончаловский (мл.), а песни и музыку написал Максим Фадеев.

ПЕРВЫЙ ОТРЯД Ї самый амбициозный российский анимационный проект. Первый полнометражный мультфильм о великой отечественной войне и первый проект российских сценаристов с которым решили работать японские аниматоры. Фантастическая аниме-сага, где советским пионерам противостоят фашистские захватчики, которым помогают призраки тевтонских рыцарей.

В ГОСТЯХ У СКАЗКИ Ї ироническая комедия, «гламурная» сказка, рассказывающая о пронзительной любви и грандиозной мести. Автор сценария и режиссер-постановщик - Григорий Константинопольский.

ОДНАЖДЫ ПОЗДНИМ ВЕЧЕРОМ Ї комедия-фэнтези на тему детских страшилок. Мальчик Вовочка приезжает со своими одноклассниками в необычный дом отдыха, которым управляет злая волшебница Пульхерия.

ПРИКЛЮЧЕНИЯ РУССКИХ В ИТАЛИИ - комедия/приключения. Четверо российских туристов оказываются в Италии. Сицилийская мафия принимает их за русских бандитов, которых давно ждут…

МОРОЗОВ Ї криминально-психологическая драма о герое-одиночке Ї несгибаемом капитане уголовного розыска Андрее Морозове.

СУДЕБНАЯ КОЛОНКА Ї остросюжетный детектив о выпускнице факультета журналистики Дарье Ивановой, решившей сменить жанр светской хроники, в котором она работала в одной из центральных газет, на жанр журналистского расследования.

ПРИТВОРЩИКИ Ї авантюрно-приключенческий детектив. Главные герои картины Ї четверо друзей, уставших от вечных мелких жизненных неурядиц. Образовав фирму по решению оригинальных бытовых проблем, они с головой погружаются в мир «благородного мошенничества».

http://www.press-attache.ru/Article.aspx/announces/4046

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
AnnaGodo
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср 29 авг 2007, 06:15
Откуда: Приморский кр.

Непрочитанное сообщение AnnaGodo »

Спасибо. Есть надежда, что мы его всё-таки увидим, несмотря ни на что.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Светочка, спасибо за информацию. Если и дальше такими черепашьими темпами будут снимать, то к старости может быть и увидим. :cry:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LikaN
English Admin
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вс 11 фев 2007, 02:16
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LikaN »

"Судебная колонка": кадры!

В рамках 72 Российского Международного кинорынка в Санкт-Петербурге компания АМЕДИА публично заявила о своих планах в сфере кинопроизводства и кинодистрибуции. Одним из заявленных проектов стал вертикальный сериал "Судебная колонка"

Выпускница журфака Дарья Иванова (Ольга Павловец) работает в популярном еженедельнике. Несмотря на очевидные успехи, считает нынешнее занятие пустым и ненужным, а потому стремится поработать в жанре журналистского расследования. Однажды ей предоставляется такой шанс. И хотя девушка имеет только весьма общие представления об юриспруденции, она очень хочет сделать карьеру, а работа в популярной газете – отличная стартовая площадка. К тому же у Дарьи есть жених – следователь городской прокуратуры Антон Никитин (Даниил Страхов). Рассчитывая на его помощь, Дарья становится ведущей "Судебной колонки".

К автору колонки обращаются многие люди. Те, кто считает, что закон был слишком жесток к ним, и те, кто считает, что закон был слишком мягок к их обидчикам. Люди, которые ищут правды, и люди, которые пытаются скрыть правду с помощью тонкой лжи, украшенной параграфами УПК. Жертвы, которых принимают за палачей и палачи, надевающие на себя маску жертвы.

Предоставлено компанией "АМЕДИА"

Изображение

Изображение

http://www.kino-teatr.ru/kino/news/y2007/9-12/454/

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
AnnaGodo
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср 29 авг 2007, 06:15
Откуда: Приморский кр.

Непрочитанное сообщение AnnaGodo »

Спасибо за информацию и чудесные фото. Значит, как говорят следователи, дело о "Судебной колонке" ещё не закрыто. :D Может и увидим когда-нибудь.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Спасибо за информацию! Фото и правда великолепные. Хоть в каком-то виде на следователя Страхова полюбоваться... :D

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Chami
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Чт 07 дек 2006, 19:01
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Chami »


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Chami, спасибо огромное за информацию!!!

Ну вот, наконец-то и по "Судебной колонке" картина более-менее вырисовывается :D

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Только сейчас узнала Ирину Купченко на фотографии выше...
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rinata »

Я тоже не могла долго понять до чего же знакомое лицо, но не помню кто это. Мне девчонки подсказали на работе это же Купченко, я даже после этого сомневалась, неужели эта все таки она?
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Chami
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Чт 07 дек 2006, 19:01
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Chami »


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AppleBot[us], Barkrowler(BabbarCrawler)[fr] и 17 гостей