Сериал «Судебная кoлoнка»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Feodora
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вт 18 мар 2008, 11:18

Непрочитанное сообщение Feodora »

Но надежда умирает последней, ведь впереди еще кажется серий 10 примерно? Будем ждать дальнейшего описаний и ваших впечатлений, кстати может на ты перейдем?
С удовольствием перейдем на "ты" :yaya:
А серий осталось 8 штук всего...(сериал-то 12-тисерийный...)
Мне очень повезло, что выдалась такая возможность вести что называется прямой репортаж с места событий. И главное - что вам, дамы, интересно это читать (самой мне мои опусы кажутся таким занудством :lam: )
Единственное, боюсь, что когда он появился в эфире у вас, вы уже будете смотреть его через призму моих ощущений... :? Но я очень стараюсь сохранять интригу и не расписывать основную линию от начала до конца... :val:
еще раз спасибо вам всем, что читаете!
приятно, до жути
:D :D :D
If you think you know the secret...think twice (c)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
blondy
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Пн 22 окт 2007, 14:14
Откуда: Serbia,Belgrade
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение blondy »

Feodora писал(а): Мне очень повезло, что выдалась такая возможность вести что называется прямой репортаж с места событий. И главное - что вам, дамы, интересно это читать (самой мне мои опусы кажутся таким занудством :lam: )
Feodora,don't be so harsh to yourself... :wink:
I very much like your style of writing :P ....it's indeed interesting to read your impressions on serie. :hb:
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

Феодора, обязательно не прекрати писать! :eusa_pray:
Твои посты прелестные, колоритные, детальные. :eusa: :eusa_clap:
С любопытством посмотрела некоторые сцены из третей серии "Четыре руки", особенно сцену из клуба (видео выложено на конкурентном сайте). Мне кажется, что Твои высказания лучшие, более глубокие и прочувствованные :sm134: :sm105: чем данный фильм включая игру самого ДС.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Непрочитанное сообщение Елена »

Браво, Feodora :appl:! Я почему-то тоже, как и LaSi, думаю, что в твоём феерическом исполнении СК «смотрится» намного интереснее, чем на самом деле.
Ну, вот зачем взяли моду показывать (да ещё так детально) личную жизнь следователей :frfr:! Брали бы пример с классики, вот хоть «Следствие ведут ЗнаТоКи», тогда бы, может быть, и я бы эту СК посмотрела. А тут эта Дашка мешается. Чтобы показать, что следователь не бесчувственный сухарь, в кадре вполне хватило бы той собачки, которая «прибалдела» у него на руках (:eusa_clap:).
Feodora писал(а):Ну естественно, тут же наш «еще совсем мальчик, 31-го года от роду»…вылетел пулей из данного заведения…. подходит к Памеле…, сдирает ее со стены, мнет и бросает в мусорку… в клубе Антона не было…Был Даня. Это именно его реакцию на происходящее я наблюдала.
Оба молодцы! :P

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Ирэна
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вт 11 июл 2006, 05:49
Откуда: Россия,Владивосток

Непрочитанное сообщение Ирэна »

На сайте Артема Антонова есть несколько фоток из 4 серий,видимо тех которые снимал он http://artemfilm.narod.ru/spfoto.html

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

Feodora писал(а):Пересаживаются поближе дама льнет к антону, усатый мужик к Дашке. И дама такая: Вы не против если мы начнем. У Антона глаза вылазят из орбит, он нервно сглатывает (вспомнился Корф и танец Саломеи) и тут все выражение его лица говорит о том что НАКОНЕЦ-ТО ОН ПОНЯЛ НАЗНАЧЕНИЕ ДАННОГО МЕСТА...
Возможно виной очень плохого качества видео (маленький кадр, прерывистое движение) я видела только самоуверенного мужчину, в глазах которого только презрительная/брезгливая дума:
"К чёрту, неужели эта женщина ("не первой свежести" - Feodora = :sm134:) действительно намерена лезть/взбираться на меня?"
Если танец Саломеи, так исполненный Полиной. (Предполагаю, что Ты имела ввиду танец Анны, где он "нервно сглотнул", но по диаметрально другой причине.) :wink:
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Ленок
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Вт 01 май 2007, 18:05
Откуда: Казань

Непрочитанное сообщение Ленок »

Feodora, огромное спасибо за репортаж с места событий. Читалось на одном дыхании. Ждем-с дальнейших репортажей и здорово, что ты наконец-то с нами! :D

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rita
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб 10 ноя 2007, 22:39

Непрочитанное сообщение Rita »

Елена писал(а):Ну, вот зачем взяли моду показывать (да ещё так детально) личную жизнь следователей :frfr:! Брали бы пример с классики, вот хоть «Следствие ведут ЗнаТоКи», тогда бы, может быть, и я бы эту СК посмотрела. А тут эта Дашка мешается. Чтобы показать, что следователь не бесчувственный сухарь, в кадре вполне хватило бы той собачки, которая «прибалдела» у него на руках (:eusa_clap:).
Да ведь фильм, собственно, не о личной жизни следователей, а о жизни журналистки, частью которой является ДС. Отсюда и название - "Судебная колонка". :wink:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

Елена писал(а):Браво, Feodora :appl:! Я почему-то тоже, как и LaSi, думаю, что в твоём феерическом исполнении СК «смотрится» намного интереснее, чем на самом деле.
А я заметила, что очень часто, когда кто-то что-то рассказывает, да притом эмоционально, у людей потом бывает некоторое разочарование, когда они видят своими глазами. Как бы "ожидали большего". Это какой-то психологический феномен. Не помню, кто из известных людей сказал, что никогда не смотрел фильм Чаплина "Месье Верду", о котором ему в детстве отец рассказывал - побоялся, что Чаплин не покажется ему таким же убедительным, как папа...
Но это не значит, что не надо рассказывать! Просто надо что-то в себе вовремя "переключить", и, когда начнётся фильм, смотреть как бы "с белого листа". У меня так иногда получалось. :wink:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

Анита совершенно права! По её словах/посте я вспомнила, как моя любимая мама увлеченно и подробно рассказывала мне о многих хороших фильмах, которые по 1968 г. коммунисты запретили, и так я была должна ждать 20 лет, чтобы их увидела собственными глазами. Хотя у нас (мамы+меня) точный вкус, в каком-то степени я была разочарована.
Я согласна с Анитой, что "Это какой-то психологический феномен", что это необходимо.
В придачу здесь свою немалую роль играет моя не-российская национальность. Не могу не видеть/чувствовать, как русские и чешские фильмы в чем-то различные, как я не всегда понимаю выражения чувств русскими актёрами. Часто я просто изумлённа, что всё вы российские сумеете вычитать из лиц своих актеров.
И так, Феодора, пожалуйста, не прекрати свои описания дальнейших серий СК.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Feodora
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вт 18 мар 2008, 11:18

Непрочитанное сообщение Feodora »

А я заметила, что очень часто, когда кто-то что-то рассказывает, да притом эмоционально, у людей потом бывает некоторое разочарование, когда они видят своими глазами. Как бы "ожидали большего".
По этому поводу я могу сказать, я честно призналась, что более широкой аудитории этот сериал будет вряд ли сильно интересен. А мои описания - пусть читает кто сочтет нужным. И если кто-то, посмотрев сериал, увидит в лице ДС или его поступках отличное от того, что увидела я - это абсолютно нормально...Я же не истина в посленей инстанции. :o
Я продолжу ....описывать...или как? :?
If you think you know the secret...think twice (c)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Feodora писал(а): ...Я продолжу ....описывать...или как? :?
Конечно продолжай! Мы ждём с нетерпением!
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

Feodora писал(а):...А мои описания - пусть читает кто сочтет нужным. И если кто-то, посмотрев сериал, увидит в лице ДС или его поступках отличное от того, что увидела я - это абсолютно нормально...Я же не истина в посленей инстанции. :o
Я продолжу ....описывать...или как? :?
Феодора, почему такие тронутые/задетые слова и смайлики?? :roll:
Вспомни, ведь Ты сама пригласила нас к дискуссии фразой: "Может обсудим? :wink:"
И я только выслушала Тебя и обсудила. :wink:
Видимо мне надо повторять: Не прекрати свои описания, пожалуйста. :sm105:
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Ирэна
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вт 11 июл 2006, 05:49
Откуда: Россия,Владивосток

Непрочитанное сообщение Ирэна »

Феодора,пиши пожалуйста.Жду не дождусь новых описаний.А то что в итоге мнение разное это действительно нормально.Просто терпения уже нет ждать когда у нас выйдет сериал

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Feodora
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вт 18 мар 2008, 11:18

Непрочитанное сообщение Feodora »

LaSi писал(а):почему такие тронутые/задетые слова и смайлики??
LaSi, не поверишь, я со смайликами никогда не угадываю какой когда вставлять надо...невезуха полная :0))
А со словами...Эх, хотелось включится в дискуссию, а получилось как бы я разобиделась, да?... ;0)))
не подумайте ничего такого.
Я не обиделась и в любом случае буду выкладывать описания. Просто сейчас 1. очень большая запарка на работе, и я не успела посмотреть последние две серии.
Если сегодня получится наверстать, то завтра выложу...
описание хотя бы одной из...
:hb:
с огромадным дружеским приветом из Белой Руси :0))
If you think you know the secret...think twice (c)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей