Сериал «Судебная кoлoнка»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Людмила
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс 08 июл 2007, 19:19
Откуда: Тула

Непрочитанное сообщение Людмила »

Когда Даня был у Ф.Бондарчука и рассказывал про этот фильм, то у меня не сложилось впечатления что это "а-ля Донцова". Но его герой мне вот как раз напмнил из "а-ля Донцова" в сериале про Вилку Тараканову напарника ее мужа. Его играет Д.Спиваковский. Надеюсь, что это не свовсем так. Немножко другой образ Даниилу не помешает, юмор-то ему в общем-то присущ (некотрые сцены съемок БН это подтверждают), но вот чего не хотелось бы, так это уж совсем сдвинутости только в сторрону нелепости и смеха. Надеюсь, что этого не будет)))))
Жить ,как говорится, хорошо, а хорошо жить еще лучше. (с)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Северянка
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006, 20:34

Непрочитанное сообщение Северянка »

У друзей взяла http://frendbn.fastbb.ru/?1-3-0-0000041 ... 1184499165
http://www.nashfilm.ru/serialsnews/645.html
http://www.amediafilm.com/article/269.html
Гость утверждает, что на 05.06 отснято всего 5 серий. :wink:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Мда-а-а, за такое время из 12/24 серий снято только 5...
Успеют ли они к осени закончить съёмки?
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
lar
Сообщения: 854
Зарегистрирован: Чт 15 фев 2007, 11:30

Непрочитанное сообщение lar »

"...Но, ДС снимается сейчас ( или уже закончил?) в сериале "Судебная колонка". Продукт Амедиа, кстати. Клон "Каменской". Конечно, каждому свое. Можно роль Корфа считать кукольной и радоваться за актера, который создаст еще один образ следователя и вольется в стройный ряд всех известных сериальных сыщиков-ментов: Знаменского, Ларина, Дукалиса, Турецкого, Каменской и т.п. И считать это большим прогрессом в творчестве любимиго актера. Как говорится, о вкусах не спорят." -цитата с одного одного из форумов(орфография автора сохранена). Увы,точно, хотя и нелицеприятно.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

lar писал(а):"...Но, ДС снимается сейчас ( или уже закончил?) в сериале "Судебная колонка". Продукт Амедиа, кстати. Клон "Каменской". Конечно, каждому свое. Можно роль Корфа считать кукольной и радоваться за актера, который создаст еще один образ следователя и вольется в стройный ряд всех известных сериальных сыщиков-ментов: Знаменского, Ларина, Дукалиса, Турецкого, Каменской и т.п. И считать это большим прогрессом в творчестве любимиго актера. Как говорится, о вкусах не спорят." -цитата с одного одного из форумов(орфография автора сохранена). Увы,точно, хотя и нелицеприятно.
Это правда. К сожалению. Менты, бандиты и следователи - это тот самый "горшочек", которому давно уже хочется сказать: "Не вари!", как в той сказке. А продюсеры никак не могут понять, что давно пора остановиться и переключиться на что-то другое. И я вовсе не радуюсь создавшемуся положению. Вопрос другой - а что делать-то? Не зрителям - актёру. Ну вот Бог его знает, почему так получается! Дело же не в недостатке таланта. Вот складывается так актёрская судьба. И что человек должен предпринимать? Отказываться от всего? Это - уже было, это - не моё, это - сериал, это - слишком мелко...
Нет, наверное, можно и так. Вот, говорят, Константин Лавроненко нигде не снимался-не снимался, а потом - бац! - и небо его наградило: Андрей Звягинцев пригласил в "Возвращение", а потом и в новый фильм, за роль в котором Лавроненко получил приз на Каннском фестивале. Но и это не совсем так: и Лавроненко "до того" пытался работать, как все. И незадолго до "Возвращения" снялся в каком-то очередном-проходном добром-любовном минисериальчике. Таких сейчас много. И был там симпатичен и мил. Наверное, играл где-то ещё. Ну и что? А потом... Господи, если бы знать, как всё ЭТО получается - или не получается? "Ах, если бы, ах, если бы - не жизнь была б, а песня бы"... Сколько есть прекрасных актёров, которые практически не снимались в кино, и так и остались неизвестными! А они ничем, ничем не хуже тех, кого мы сейчас видим на экранах. А кто-то попадает на этои самые экраны, и вроде бы удачно - все тебя знают, роль за ролью, но удачно всё это именно "вроде бы". То есть, человек работает в полную силу, и играет хорошо, но силы-то эти тратятся на "ментов и бандитов", или на что-то подобное, а нет ПРИНЦИПИАЛЬНЫХ ролей, таких, как в "Детях Арбата", например... А так - всё хорошо.
Но я не могу кого-то в этом обвинять, а прежде всего - актёра. Я не знаю, может быть, он от чего-то принципиального отказался сам, и это была его ошибка. Не знаю и об этом не говорю. Но я о том, где он СОГЛАШАЕТСЯ играть. Наверняка же он соглашается не "всеядно": что ни дай - я готов! Это совсем не про него. А остальное...Ну что, не надо играть у Попогребского? Или у Рогожкина? А почему? Это ведь тот Попогребский, который "Коктебель" снимал. И тот Рогожкин, который - "Особенности..." и "Кукушку". И в "шпионском" фильме, где собраны такие достойные партнёры, почему не сняться? А что выйдет в результате - кто знает! Ну что, мы можем предложить ему что-то другое?! Всё равно всё будет, как будет. Вот она, "закольцованность"-то, где...
При чём тут наши вкусы! И пристрастно относясь к актёру, мы всё-таки не слепы. Всё видно, всё понятно... И ах как хочется, чтобы роль была - действительно РОЛЬ! Но что делать-то? Никто не виноват! Может быть, кстати, самое и обидное - что НИКТО не виноват! С "никем" даже и не поборешься...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Анита, а Дан Саныч и не борется с "никем". Он "следует велению судьбы". Стало быть судьба у него такая. А потом, мы сейчас судим о жанрах, а не конкретных результатах работы ДанСаныча в вышеперечисленных боевиках и комедии. Посмотрим - увидим. Оценим. В выборе он все же не нашими пристрастиями будет руководствоваться, а своими резонами. Я недавно в Тотал Филм глянцевом журнале про кино статью про АльПачино читала. Там приводится огромный список ролей, от которых актер сам отказался или не прошел по кастингу: "Что бы было". Их сыграли более удачливые коллеги Дастин Хофман например. И далее стояла колоночка - "А что взамен". Списочек то поубедителеьнее получился.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Sveta
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: Ср 04 янв 2006, 01:38
Откуда: Подмосковье

Непрочитанное сообщение Sveta »

Звезды кинематографа во Внуково

Изображение

http://www.vnukovo.zao.mos.ru/UserFiles ... 202007.pdf

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rinata »

Света, спасибо большое, что за замечательный день (вернее ночь), и кино с Даниилом удалось посмотреть и новая фотография :sm78: , а уж автограф Даниной рукой вообще сюрприз, какой у него однако своеобразный почерк :val: . Значит снимают "Судебную колонку", процесс потихоньку идет, как все замечательно, осталось только совсем не много набраться терпения и дождаться осени. :repa:
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Chami
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Чт 07 дек 2006, 19:01
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Chami »

Sveta, огромное спасибо!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Светочка, спасибо огромное!!! Значит "Судебную колонку" все еще снимают?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Северянка
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006, 20:34

Непрочитанное сообщение Северянка »

Hel писал(а):Светочка, спасибо огромное!!! Значит "Судебную колонку" все еще снимают?
Так это же июньский номер. :) Подписано к печати 19.06

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Наверняка сериал до сих пор снимают. Там же были перечислены ещё несколько частей после работы Попогребского. Возможно, поэтому "МиА" на данный момент снимают без Дани.
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

Информ-чародей Sveta, СПАСИБО! :D

"Следствие ведут Тюфяки"... :lol: :wink:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

Звезды кинематографа во Внуково
ДС: "...Он (Антон Никитин) отличный милиционер, настоящий мужчина... Одним из симпатичных качеств характера моего героя Антона Никитина, как человека более старшего и опытного, - умение быть психологом по отношению к своей второй половине, идти на компромиссы, во многом уступать ей как более слабой. И если ей кажется, что она может им управлять, то он дает ей возможность существовать в этой иллюзии."

Что это?? :shock:
До сих пор всегда говорили, что Антон тюфяк, :P зато в этих словах "мужчина-superman"! 8)
Интересно, если авторы задумывали героя, который оказывается остальным людям как некий тюфяк, но наяву он кто-то другой. Здесь наверняка что-то играть, что-то постепенно обнажать.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Pastello
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн 16 май 2005, 00:10
Откуда: Украина, Киев

Непрочитанное сообщение Pastello »

Поменялся режиссёр - изменилась и концепция персонажа.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Barkrowler(BabbarCrawler)[fr] и 15 гостей