Сериал «Судебная кoлoнка»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Eva
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 22:40

Непрочитанное сообщение Eva »

LaSi писал(а):Извините моё любопытство: трение носами - типичное русское/российское кино-выражение любви или "изобретение" актёра Страхова? :?:
Не, не типичное! Некоторые любят погорячее;).
Но и не изобретение. Мои шиншиллы так постоянно в моменты нежности носами трутся. Да и приматы такое приветствуют, причем с тех времен, когда предки актера Страхова, и не только его, были, по некоторым теориям, ближе к обезьянам.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LaSi
Forum Admin
Сообщения: 5944
Зарегистрирован: Ср 31 янв 2007, 15:49
Откуда: Czechia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaSi »

Eva писал(а):Не, не типичное! Некоторые любят погорячее;).
Но и не изобретение. Мои шиншиллы так постоянно в моменты нежности носами трутся. Да и приматы такое приветствуют, причем с тех времен, когда предки актера Страхова, и не только его, были, по некоторым теориям, ближе к обезьянам.
Возможно развернется интересная дискуссия, но которая будет вне темы сериала "СК". Поэтому свой ответ перевела в тему "Русская культура".
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Feodora
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вт 18 мар 2008, 11:18

Непрочитанное сообщение Feodora »

Девушки, спасибо Вам большое, что читаете и обсуждаете! мне это очень приятно! :sm152:
я продолжу?

СУДЕБНАЯ КОЛОНКА
Серия третья «Четыре руки»

Если впечатления от просмотра второй серии, я села писать сразу и не задумываясь, то в настоящем случае я вынашивала свои мысли практически полдня, чтобы сесть и что-то написать.
Знаете, складывается такое ощущение, что сценарий пишут разные люди. Первой серии – один, второй – другой, а третьей…нет, не третий, а скорее два первых в соавторстве.
Эта история была о самоубийстве сотрудника риэлторской конторы. Жена убиенного подозревает его начальницу в домогательствах (к мужу) и доведении оного до самоубийства. Эту историю начинает «раскручивать» мисс Пинкертон, как ее любя называет Антон, и на что она обижается.
Похоже с этой серии планируется сделать перелом (или пересмотр) отношений Даши и Антона. Если в первой серии еще он шел у нее на поводу и делал то, что она просила, то уже в этой серии он отказывается браться за то, что поручает ему Дарья. Нет, ну не просто отказывается. Он объясняет ей что это пустая трата времени, которое он тратить не хочет, логически мотивирует свое нежелание, ссылаясь на подобные дела из практики. Конечно, Даша ничего слушать не хочет, но почему-то добиваться от Антона помощи через его ублажение любовью (как в первой серии) тоже не собирается. Более того, когда Антоша сам «прямо намекает», что пора бы не просто так лежать в постели и разглагольствовать, осыпает ее поцелуями (как обычно по-страховски беспорядочно – щеки, лоб, подбородок ;0) Дарья возмущенно хмурить бровки и отпихивает его от себя (мне напомнило эпизод с собачкой в прошлой серии) и продолжает расспрашивать его на темы, интересные ей.
В этой серии мне как-то вдруг понравилась Дашкина одна манипуляция. Да, у нее не получилось привлечь к своему расследованию Антона. Но она решила не отчаиваться и пойти, что назыается, другим путем. Сошла с дома, оставив невинную записочку (типа Антоша, я уехала по срочному заданию. Жди меня, любимый, целую) прямо на стопочке документов, которые отказался смотреть вчерась еще наш Антоша. Следователь прискакал домой – с едой межпротчим – посмотрел по телеку футбол вместе с брошенной на произвол собачкой (причем он ее сам с рук не выпускал и все жмякал и гладил пока животинка не прибалдела и не прикрыла глаза от удовольствия. А он все поглядывал на предусмотрительно оставленную Дарьей записку и стопку документов. И футбол уже закончился и вообще ночь на дворе, а его ненаглядной все нет. И тут Антоша, не выдержал и занялся-таки просматриванием этих документов.
Я мысленно Дашке поаплодировала даже! Ведь когда она прискакала домой, тое с информацией, Антон ее порадовал определенной находкой. И тут уже ей было очень просто «взять его в оборот» и затянуть в….ну об этом позже… эти «сливки» должны быть в конце ;0))).
Просмотрев первые минут пятнадцать третьей серии, я решила, что рано обрадовалась вчера – опять никакого движения не наблюдалось. Антон уходит на работу, Антон приходит с работы, Антон лежит в кровати. Даша что-то печатает …тягомотина. Внимание рассеялось и опять расхотелось смотреть.
Но потом по сюжету произошло две вещи, из-за которых я не то чтобы рекомендую, просто настоятельно требую посмотреть именно эту серию. Они простите характеризуют не столько Антона,сколько…хотя ..может это уже мой благополучно-бредовый ход мыслей такой… не знаю..
В общем…я рассказываю! Очень хочется обсудить мои ощущения с чьими-то еще, потому что когда я посмотрела, потом еще очень долго анализировала права/не права, псать об этом или не писать…
В этой серии случилась вещь, которая заставила Антона пересмотреть свое отношение к Даше.
Первая вещь произошла в начале серии, я обратила на нее определенное внимание, посмеялась и забыла…
Итак, утром Дашенция выплывает из спальни, видит Дан….брррр (*мотаю головой чтобы срочить наваждение) Антона, допивающего кофе, здоровается, лезет в холодильник за завтраком и…наталкивается на календарь на стене…с голой теткой во весь рост… я с издали бросила взгляд на кадендарь и вошла в ступор…Мне издали показалось что на нем Корикова бюстом обнаженным светит, изгибы тела своего показывает… Нифигасе, - думаю, - Амедия прикололась…Дашка тыкнула возмущенно своим пальчиком в сие безобразие и вопросила что это….Антоша, попивая кофий, махнул ручкой ай, мол, коллега итальянец подарил. Дашка возмущена, почему Это должно висеть на кухне и вообще просто возмущена…А милый ей так запросто: Ну чего расстраиваешься? Повесь рядом какого-нибудь Мачо, девушке будет не так скучно! (юморной он следователь, однако) и чмокнув Дашенцию в макушку Антоша вприпрыжку улетает на работу. А Дашка, подходит бедная такая в какой-то пижамке в цветочку к этому календарику со знойной длинноволосой блондинкой, выпятившей на обозрение свои оголенные формы а-ля Памела Андерсон (тут-то я рассмотрела своим зрением минус два за угол, что это - слава те госпади - не Корикова), бросает огорченно взор на свою грудь (ну тож не нулевой размер, но по сравнению с календариком - прыщики еще те) и едет на работу выбирать Мачо в пару к блондинке…Дашка с коллегами-дамами устроила женсовет и Они никак не могли определиться кого выбрать – Бреда Пита или Киану Ривза. А тут пришел их шеф – главред – сухонький мужичок лет 55-ти уже хорошо порастерявший свою кучерявистость на голове (оч напоминающий, мне персонажа из Особенностей национальной –охоты, рыбалки и пр.) и предложил повесить свою фотографию, дабы ни на минуту не забывать о работе…
Ну теперь о главном, так сказать…Антоша, ждавши свою ненаглядную Пинкертоншу, нарыл в документах, которые она оставила какую-то визитку. Когда Дарья наконец-то заявилась домой и он ей радостно рассказал, что в деле еще рано ставить точку и показал эту визитку со странным названием Четыре руки. Дашка не медля ни секунды заставляет его позвонить туда (играя на его самолюбии («У тебя милый такой голос выразительный, они тебе сразу все расскажут»!)
И вот тут, дамы, начинается такая хохма, я пока этот эпизод смотрела (с двумя перерывами на рекламу, будь они неладны) была в таком состоянии непонятном – хотелось задержать дыхание и тут же громко расхохотаться , но боясь пропустить каждое его движение, фразу, жест…и поэтому была в напряжении и безмолвствовала.
А хохма эта потому что ни один сыщик не пойдет в незнакомое место, предварительно не разузнав что за оно. А наш – то пошел, подгоняемый в спину своей любимкой. Причем мне бы это сразу все подозрительно было, по телефону сказали приходите с женой и скажите пароль Ассамблея. Данька как-бы озаботился изначально, но Дарья не дала ему с мыслями осбраться даже. Закомандовала «давай! Быстренько! Тебе что пароль не понравился?!»
Это все мне напомнило фильм «С широко закрытыми глазами», где главный герой попадает в частный закрытый клуб.
Это НАДО смотреть просто. От беззвучного смеха у меня слезы на глазах выступили! Приезжают они типа в какой-то дом (внешне старую Англию напомнил или район Нью-Йорка. эдакое крылечко с лесенкой, дверца импозантная такая, дорогая). Открывает им мужик с длинными волосами и молча смотрит на них изучающе. Они переминаются с ноги на ногу, потом Дашка толкает Антошу в бок и тот громко так «Ассамблея» (и плечики вжимает в себя, типа, а что дальше? Бить не будете?)…Их проводят внутрь. Человек, открывший им дверь представляется Гошей, Дашка, почувствовав себя вольготно, осматриваясь (почти ж без боя в логово врага пробралась, Штирлиц доморощенный!) А меня Даша зовут!
Гоша: Это надеюсь Ваше не настоящее имя…(Даша замолкает)… И тут Антошка понимает, что видимо не надо было так безрассудно потокать Дашиным капризам. По его лицу становится понятно, он понимает (до него медленно доходит), что они во что-то вляпались…Но он все-таки не просекает в чем дело. Их проводят в отдельные апартаменты и знакомят с такими же новичками.
Блондинистый мужчинка с усиками и отъетым пузиком, с безумными глазами и ерзающий от напряжения и его светловолосая не первой свежести дама. Вот прикиньте, сидят они, молчат. Глядят друг на друга. Антон переглядывается с Дашей, мол что это такое и что дальше будем делать. Та сама не знает. Новые друзья задают вопрос: А вы давно вместе? Антон собирается ответить, но Дарья его опережает, заявляя: нет, совсем не давно. Антон просто офигивает от такой новости. Новые знакомые оживляются, предлагают выпить…Что-то пустое говорят…
Пересаживаются поближе дама льнет к антону, усатый мужик к Дашке. И дама такая: Вы не против если мы начнем. У Антона глаза вылазят из орбит, он нервно сглатывает (вспомнился Корф и танец Саломеи) и тут все выражение его лица говорит о том что НАКОНЕЦ-ТО ОН ПОНЯЛ НАЗНАЧЕНИЕ ДАННОГО МЕСТА….А Дашка спокойно так: Конечно мы не против, - и откидывается назад, на мужичка…
Я просто в ауте – лежу на полу корчась в коликах со смеху (ржунимагу, так вроде)…Ну естественно, тут же наш «еще совсем мальчик, 31-го года от роду» (это фраза из его интервью просто вышка!) ретировался..вылетел пулей из данного заведения.
И уже дома, обсуждая подробности дела, которое они как бы опять благополучно раскрыли, Дашка замечает: да, чужие отношения потемки. Тут в своих разобраться не можешь…вздыхая шурует в спальню.
А Антон, решив для себя что-то, подходит к Памеле-Кориковой, сдирает ее со стены, мнет и бросает в мусорку… Сильно, да?…Этот момент осознания мужчиной, что в отношениях надо что-то менять …Я прониклась! Спасибо тем, кто писал эту сцену.
Но я подробно описывала это все знаете к чему?…Вот сейчас скажу…только бы решиться…В общем, звините, если что, мне возможно показалось, что там, в клубе Антона не было…Был Даня. Это именно его реакцию на происходящее я наблюдала. Сыщик просто бы туда не пошел ,а если бы пошел, вел бы себя по-другому. Но то, что я наблюдала - было здорово.
Из этой серии можно вынести для себя очень многое. И в том числе – получить удовольствие от замечательной игры (или порой не совсем игры, но все равно замечательной)…
Может обсудим? :wink:
If you think you know the secret...think twice (c)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
lar
Сообщения: 854
Зарегистрирован: Чт 15 фев 2007, 11:30

Непрочитанное сообщение lar »

Вау, Feodora, заинтриговала до невозможности...
Судя по твоему описанию, после просмотра многим из нас будет что сказать. А пока вспоминается культовая фраза о том, что вкус ананаса лучше обсуждать с тем, кто его ел...
А тому. кто "не ел", остается только облизываться, предвкушая сие блюдо. Остается только надеяться, что им "угостят" в этом телесезоне.
Что же касается описаний, то присоединяюсь к уже высказанному мнению, что написано живо и увлекательно; наряду с изложением присутствуют и впечатления самого автора, органично и с юмором комментирующего происходящее на экране. Так что, пожалуйста , не бросай это занятие!
P.S. Чтение этих постов напомнило времена первого показа БН. Тогда смотреть сериал я начала где-то с середины,компа с и-нетом тоже не было поблизости, посему получила большое удовольствие от чтения описаний серий, когда удалось все же дорваться до форума друзей БН, где их выкладывали.Отдельные описания были воистину литературными опусами, почти новеллами. Думаю, не слишком погрешу. если предположу, что фанфикописательство произросло отчасти и отсюда.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

бРАВО, СПАСИБО ЗА описание серии, требую продолжения банкета-а!! не увидеть, так хоть почитать. Кажется, Даня разыгрался не на шутку...Не все на хмурые бровки смотреть будем... :D
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
blondy
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Пн 22 окт 2007, 14:14
Откуда: Serbia,Belgrade
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение blondy »

Feodora,thanks for so interesting material on the first 3 epizodes. :hb: :hb:

By the way,the name of the first epizode is "Взрослые игры".
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rinata »

Feodora, спасибо огромное за столь подробное описание и серии и собственных впечатлений от просмотра.
А скажи, если посмотреть объективно, не как на работу Даниила, а на фильм в целом, вернее на впечатление от просмотра, будет это интересно более широкой аудитории как продукт в целом, если не брать конкретно женскую аудиторию
изначально интересующимися межличностными отношениями?
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Feodora
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вт 18 мар 2008, 11:18

Непрочитанное сообщение Feodora »

Народ,
я решила выложить эпизод 4ый сегодня, а уже завтра отвечу на все вопросы и сама включусь в вашу дискуссию (на свежую голову)
:)
СУДЕБНАЯ КОЛОНКА.
Серия четвертая «Честь мундира».


Сегодня начну по порядку. Итак, вначале серии нам показывают двух пьянствующих в баре мужиков, которые подзывают официанта (странным словом, межпротчим, подзывают – «эй, человек», кто ж это научил их так обращаться интересненько?!)
Подзывают и просят сигар. Человек (в смысле, служащий бара) отвечает, что у них только сигареты. И тут лысый и противный тип заявляет: Сгоняй блин быренько в магАзин за углом. Человек отказывается. Тогда второй собутыльник на ухо официанту говорит, что ему лучше смотаться, т.к. не знает он – мелочь пузатая - с кем дело имеет, а круче чела в мире нет – начальник следственного отдела по особым поручениям. Что-то екает внутри. В голове неожиданно рождается мысль: неужто шеф Антоши? Теплится еще надежда, что какие-то «жюлики» шутят так. Уж больно рожа у начальника-ма противная (У начальника не рожа, у начальника лицо :0)) Ну и вот значицца, официант мухой летит в магазин, а в это время врывается в бар паренек с пушкой и берет друга этого начальника на «мушку», выводит из бара, сувает в багажник - и привет те, начальника.
Следователь Никитин - на рабочем месте. Он собирается домой пораньше, сегодня у тещи день рождения, сообщает он коллеге Пелепюку (пухленькому такому товарищу, этот актер в половине сериалов про ментов снялся). Пелепюк вздымает брови и говорит: Какое домой?! Нашему шефу какой-то идиот по морде съездил, сейчас мы и ОМОН и все-все-все будем его искать по горячим следам. Антон сообщает, что готов горячий след взять завтра, забирает подарок и собирается вырулить из кабинета.
И тут мои худшие опасения сбываются – Антон открывает дверь, и только успевает спрятать подарок, как ему навстречу прям нос в нос Начальника – лысый и противный - с пластырем на голове. Интересуется начальство, куда Никитин поспешает, не к нему ли на совещание. Антон качает головой соглашаясь: конечно, к нему, конечно на совещание, Шэф!
Нас наконец знакомят с сотрудниками отдела по особо важным делам. Их всего ничего 6 человек, из них – одна дама среднего возраста, блондинка, Машей звать. Остальные – какая-то серость. Все средне-непонятного возраста, невзрачные, в каких-то поношенных свитерах. Один Никитин в костюме, при галстуке и с органайзером, все остальные с потрепанными записными книжками. Весело, в общем. Но сотрудники практически никак себя не раскрывают, как личности. Так ради массовки посадили их, чтобы шэф отчитал и разогнал выполнять свои приказы. На Никитина заданий как-то не хватило, и когда тот тихой сапой пытался все-таки вырваться из кабинета на день рождения любимой тещи, о нем –таки вспомнил начальственный дядя и отправил выполнять самое идиотское из всех заданий ,осматривать квартиру в которой когда-то жил этот захватчик заложника. Очень веселый момент был, когда товарищ шэф в угаре своей злости закричал: Никитин, Пепелюк, а вы че стоите? Быстро пошли работать! Коллега Антона весь вытянулся и гордо заявил: Я Пелепюк! Шеф недовольно: да-да.
А маму Дарьи тем временем поздравляли с днем рождения в школе, причем собрались ее выпускники. И тут обнаружилось, что только один парень не пришел. Тогда ребята решили поехать его проведать. Дарья приехала за мамой, но тоже решила поехать посмотреть, как живет мамин ученик.
Никитин и Пелепюк ничего не находят в пустой квартире, кроме старых журналов. И тут раздается звонок. С пушками наголо они притаились за дверью и гадают кого могло принести в эту квартиру. Когда дверь открывается окажется, что Никитин сунул свой пистолет прямо в нос разлюбимой теще. Он быстренько прячет пистолет, надевает дежурную улыбку, и смущенно так: с днем рождения! Хе-хе. (Вы снимались в программе розыгрыш :0)
В этой серии мои опасения, которые я высказывала в самом начале, начали сбываться. Дарья начинает доказывать всем и в первую очередь своему благоверному, что что-то может.
А начинается все с того, что утром следователь по особо важным делам застает свою даму сердца за «копанием» в своем органайзере. Дарья смущается, но объясняет, что хотела найти один телефон, потому что хочет сама разобраться, почему похитили судебного пристава (это друг шефа Антона). Антон хмурится, грозится, сердится, даже кричит чуть-чуть, увещевает и наконец просит Дашу не лезть не в свое дело. И она смотрит преданно ему в глаза, со всеми его доводами соглашается (ух и грозный он бывает порой!), отдает ему органайзер, подставляет губки для поцелуя, махает ручкой, провожая на работу. Как только удовлетворенный и счастливый Антон удаляется с глаз, Дашенция разворачивается, хитро улыбается и заявляет своей собачке: Ну вот. А теперь позвоним и все разузнаем. Собачка смотрит на девушку с явным недоумением, пытаясь найти что-нибудь на завтрак на полу кухни, но девушке, похоже, плевать на собачку. Она опять в образе великого сыщика всех времен и народов.
И на этот раз ей везет, потому что она достает такие данные, которыми следствие не располагает, подключает свою маму и в итоге – вся история имеет более –менее благополучный исход. Шеф Антона, с которым Никитин в итоге сильно ругается, собирался решить проблему при помощи снайпера, но Даша с матерью не позволяют ему этого сделать. Ну, конечно, в том, что обошлось без трупа, большая заслуга Антона и его шеф это понял и сильно на Никитина наехал, предложив ему уйти из отдела. Но Антоша не из пугливых («Мне уже начинать бояться или дождаться приказа?!»), он дает достойный отпор, правда потом из-за этого очень переживает.
Мне очень понравилось, как они «гасят» всплески эмоции друг друга – Дарья молчаливым согласием, а Антон – шутками («Нет, Антон, ну ты только подумай, это несправедливо, это ужасно! Каждый должен отвечать за то, что делает, нести ответственность за сделки, которые совершает! – А мы что предвыборную речь репетируем, или как?»)
В общем, похоже, то ли еще будет. Дашка еще всем покажет, какой она следопыт, мисс Пинкертон. И заставит своего следователя любимого с собой считаться. У них это семейное. Жена приходит домой в свой день рождения, швыряет своему олихарху охапку цветов и начинает носится в поисках своей записной книжки – расследование это важнее всего. Пытается олигарх Гесер прикрикнуть на нее, решай, мол, свои теоремки в школе. На что жена ему еще и пеняет – она не математик, а историк, пора бы за столько лет уже и запомнить. В общем Антошу ждет веселая жизнь, просто ухохочешься…Но как пара, честно говоря, Антон и Дарья мне нравятся. Есть что-то в их взаимоотношениях такое, после чего можно сказать – муж и жена – одна сатана :0))
:sm152:
If you think you know the secret...think twice (c)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Pastello
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн 16 май 2005, 00:10
Откуда: Украина, Киев

Непрочитанное сообщение Pastello »

Feodora! Спасибо! Только я не поняла, у вас что, каждый день по серии показывают или у тебя уже есть запись сериала?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Feodora
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вт 18 мар 2008, 11:18

Непрочитанное сообщение Feodora »

Только я не поняла, у вас что, каждый день по серии показывают или у тебя уже есть запись сериала?
Если бы он у меня в записи был, я бы посмотрела все серии сразу и писала бы уже в целом впечатление от сериала.
:)
У нас по нтв-беларусь СК идет понедельник-четверг (по крайней мере на этой неделе шло, что будет на следующей еще не смотрела по программе.
Но меня насторожило, что в заставке сериала использованы сюжеты только из первых четырех серий....:?
If you think you know the secret...think twice (c)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Feodora
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вт 18 мар 2008, 11:18

Непрочитанное сообщение Feodora »

blondy писал(а):Feodora,thanks for so interesting material on the first 3 epizodes. :hb: :hb:

By the way,the name of the first epizode is "Взрослые игры".
It's the title of the second episode (about dirty games of the candidates to State Duma of RF), the first one has another title, I'm sure of it. I don't remember it by heart. I'll check it up and write it for you later on.
If you think you know the secret...think twice (c)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
blondy
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Пн 22 окт 2007, 14:14
Откуда: Serbia,Belgrade
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение blondy »

Feodora писал(а): It's the title of the second episode (about dirty games of the candidates to State Duma of RF), the first one has another title, I'm sure of it. I don't remember it by heart. I'll check it up and write it for you later on.
You're probably right....I got a bit confused :oops: ....never mind.... :wink:
I would be very grateful if you remember the title of the first one.. :hb:
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Feodora
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вт 18 мар 2008, 11:18

Непрочитанное сообщение Feodora »

А скажи, если посмотреть объективно, не как на работу Даниила, а на фильм в целом, вернее на впечатление от просмотра, будет это интересно более широкой аудитории как продукт в целом, если не брать конкретно женскую аудиторию
изначально интересующимися межличностными отношениями?
Ну про объективность конечно сложно сказать...
Исходя из мною просмотренных четырех серий, я боюсь ошибиться. Хотелось бы досмотреть до конца. Но, если брать ответ как промежуточный, боюсь разочаровать Вас, Рината, но наверное НЕТ...Широкой аудитории этот продукт будет вряд ли интересен. Бабушки детективы смотреть не будут, а на насчет мужчин...У меня в этом плане свой подопытный экземпляр имеется :wink: Так вот его данный сериал совсем не заинтересовал (притом что НРК и Атлантиду, Громовых (1 и 2) - вроде бы тоже женские сериалы - он смотрел со мной не отрываясь), из детективных сериалов особым интересом пользовались Тайны следствия, Ментовские войны и Каменская.
Что касается СК - мой подопытный кдолик прискакал, посмотрел три секунды серединку второй серии и ускакал на кухню - есть пончики и смотреть новости.
Значицца - не заинтересовал сериал...
:(
У нас это происходит так - или при просмотре он подсаживается ко мне и мы смотрим вместе или сразу уходит - нас не заставишь смотреть то, что нам не нравится, панимаешшшш.... :sm100:
Но один подопытный экземпляр (возраста ДС) - это же еще ничего не значит... :oops:
К слову, недавно посмотрела Королей игры (они тоже у нас в "массовом" рейтинге, т.е. прошедшие подопытный контроль). Так вот для себя я выделила несколько серий, особенно запомнившихся. В СК тоже приходят на ум серии, которые бы хотелось пересмотреть...увы, из первых чытырех наверное самая такая ничего себе - только третья..
Хотя возможно каждый найдет свою тему (из основных) - думаю они будут на любой вкус....
8)
If you think you know the secret...think twice (c)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rinata »

Feodora писал(а):У меня в этом плане свой подопытный экземпляр имеется :wink: Так вот его данный сериал совсем не заинтересовал (притом что НРК и Атлантиду, Громовых (1 и 2) - вроде бы тоже женские сериалы - он смотрел со мной не отрываясь), из детективных сериалов особым интересом пользовались Тайны следствия, Ментовские войны и Каменская.
Feodora, спасибо за ответ. Повезло вам с "подопытным экземпляром" в плане широты зрительских интересов. Нрк и Антлантида это круто, в том смысле что моим экземплярам что нибудь про звездные войны или "спец операции" со стрельбой и контратакой :D подавай. "Семейного" просмотра не получается :? . Но надежда умирает последней, ведь впереди еще кажется серий 10 примерно? Будем ждать дальнейшего описаний и ваших впечатлений, кстати может на ты перейдем? :wink:
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

Некогда писать длинный пост - Feodora, спасибо, всё так ярко и выразительно!
:hb: :hb: :hb:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU-Bot и 12 гостей