Сериал «Судебная кoлoнка»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

А насчёт "сериальщика" - ДС не более (а, может быть, и менее) "сериальщик", чем другие. Во всяком случае, пока. Это у людей такой "оптический обман", а вернее, психологический. Видимо, БН так всем глаза застила... Когда человек привязывается к какой-то мысли, или составляет о ком-то или о чём-то мнение, ему очень трудно от него отказаться. Удобнее как-то, когда незыблемо...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Северянка
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006, 20:34

Непрочитанное сообщение Северянка »

А мне все равно "сериальщик" ДС или в "большом" кино снимается. Главное, чтобы смотреть эти фильмы было интересно и не тянуло выключить телевизор. И, если "Судебная колонка" будет таким, я буду только этому рада. А по все показателям "Судебную колонку " снимают с размахом.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Daniella
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн 05 мар 2007, 03:46
Откуда: Санкт- Петербург

Непрочитанное сообщение Daniella »

На Главной пишут, что скоро премьера... А когда, можно подробнее :?: :oops:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Daniella писал(а):На Главной пишут, что скоро премьера... А когда, можно подробнее :?: :oops:
Daniella, скоро :lol: Судя по той информации, что появлялась в прессе и в интернете, то премьера будет осенью 2007 года, если опять чего-нибудь не переиграют :wink:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Sveta
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: Ср 04 янв 2006, 01:38
Откуда: Подмосковье

Непрочитанное сообщение Sveta »


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Светочка, спасибо огромное за обнадеживающую информацию!!!

Хоть на фотографиях Даню я не заметила (может плохо смотрела?), но фильм-то снимают :wink: А то тут уже кто-то высказывал предположение, что "Судебная колонка" провалилась :wink:
снимают сериал, "Судебная колонка", премьера в сентябре на канале ОРТ. Инфа получена от человека со съёмочной площадки... там типа подставы, пацаны покупают что-то у барыги (жирного), тетка - мент, ей надо задержать этого хачика, и вот он как раз проверяет деньги и тут покатывают менты - облава, тетка достает пистолет и на хачика направляет, потом менты его мордой об капот и наручники за спину... дальше - не знаю, ушёл домой. этот эпизод снимали аж с 9 утра, в 20.00 я уходил домой, они еще снимали... так что в сентябре смотрим...
Но теперь возникает другой вопрос. Неужели пять минут эфирного времени снимают аж 11 часов? :shock: Если это действительно так, то сериал должен получиться очень качественным, главное, чтобы еще сценарий не подкачал.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Северянка
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006, 20:34

Непрочитанное сообщение Северянка »

Hel писал(а): А то тут уже кто-то высказывал предположение, что "Судебная колонка" провалилась :wink:
.
Это, видимо, кому-то очень хотелось, чтобы так было.
Hel писал(а): Но теперь возникает другой вопрос. Неужели пять минут эфирного времени снимают аж 11 часов? :shock: Если это действительно так, то сериал должен получиться очень качественным, главное, чтобы еще сценарий не подкачал.
Это только подтверждает Данины слова, что фильм снимают по технологии полнометражного фильма. Надеюсь, что помимо сценария, Даня тоже не подкачал :wink:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Pastello
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн 16 май 2005, 00:10
Откуда: Украина, Киев

Непрочитанное сообщение Pastello »

Нel написав:
Hel писал(а): А то тут уже кто-то высказывал предположение, что "Судебная колонка" провалилась

Камушки в мой огород?

Hel писал(а):
Но теперь возникает другой вопрос. Неужели пять минут эфирного времени снимают аж 11 часов? :shock: Если это а действительно так, то сериал должен получиться очень качественным, главное, чтобы еще сценарий не подкачал.
Это всё значит, что плохо организован съёмочный процесс, режиссёр не умеет командывать съёмочной группой. И, наверняка, опаздывают по графику. Значит, первые серии будут интересными, а потом - до чего руки дойдут.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Pastello писал(а):Нel написав:
Hel писал(а): А то тут уже кто-то высказывал предположение, что "Судебная колонка" провалилась

Камушки в мой огород?

Pastello, если честно, то я не помню кто именно это говорил. Помню только, что было высказывание, что "Судебная колонка" провалилась, "Ангел" тоже...
Но в любом случае, раз снимают, значит проект существует и еще не все потеряно :wink:
Pastello писал(а): Это всё значит, что плохо организован съёмочный процесс, режиссёр не умеет командывать съёмочной группой. И, наверняка, опаздывают по графику. Значит, первые серии будут интересными, а потом - до чего руки дойдут.
Ну почему же все так трагично. Может и правда снимают качественное кино, поэтому и долго. Ведь художественные фильмы длиной в полтора-два часа тоже ведь не за один день ( да даже и не за один месяц ) снимают :wink:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

...тетка - мент, ей надо задержать этого хачика, и вот он как раз проверяет деньги и тут покатывают менты - облава, тетка достает пистолет и на хачика направляет, потом менты его мордой об капот и наручники за спину...
"тётка-мент" - наверное наша главная героиня - журналистка. :wink:
А то, что по долгу снимают одну сцену, так это в порядке вещей. Я лично была свидетельницей таких бесконечных съёмок одной сцены другого сериала, но тоже по заказу ОРТ. :D Может быть действительно получится качественное кино, без халтуры.
А на снимках в основном запечатлен технический персонал (обычное дело - в кадре 3 актёра, а за кадром целый батальон съёмочной группы) :wink:
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Северянка
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006, 20:34

Непрочитанное сообщение Северянка »

Нюша писал(а): А то, что по долгу снимают одну сцену, так это в порядке вещей. Я лично была свидетельницей таких бесконечных съёмок одной сцены другого сериала, но тоже по заказу ОРТ. :D Может быть действительно получится качественное кино, без халтуры.
И сколько же они его снимать будут? Вроде планировалось 30 серий. :shock: Если 1-1,5 часовой фильм снимают 1,5-2 месяца, то этот сериал будут снимать года 2? А, если понравится фильм зрителям, то и продолжат. :o

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Северянка писал(а): И сколько же они его снимать будут? Вроде планировалось 30 серий. :shock: Если 1-1,5 часовой фильм снимают 1,5-2 месяца, то этот сериал будут снимать года 2? А, если понравится фильм зрителям, то и продолжат. :o
Зато, чем дольше снимают "Судебную колонку", тем меньше шансов на то, что Даня будет сниматься в БН2 ( если и правда ее этим летом планируют начать снимать) :wink:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Chami
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Чт 07 дек 2006, 19:01
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Chami »

Награды режиссера Алексея Попогребского

... Весной и летом этого года Алексей работал над новым проектом АМЕДИА – вертикальным сериалом - «Судебная колонка».


О работе над этим сериалом Алексей говорит следующее –«мне было интересно работать на «Судебной колонке». Это вертикальный сериал, где каждая серия – законченная история, это что-то среднее между кино и сериалом, именно это и привлекло меня. К тому же мы работали по технологиям кино и с привлечением кинематографических средств. Парадокс в том, что когда я снимал свое кино, я в этих средствах себя сознательно ограничивал, стараясь показать человеческую историю наиболее простым языком».

Проект рассчитан на 12 серий. Производство каждой серии «Судебной колонки» значительно дороже, чем производство большинства телероманов и составляет 250-300 тысяч долларов за серию хронометражем 52 мин.


Сюжет придуманной сценаристами «Судебной колонки» таков - выпускница факультета журналистики Дарья Иванова (Ольга Павловец) работает в газете и пишет для раздела светской хроники. И однажды, признав свою работу делом пустым, решает поработать в жанре журналистского расследования. К тому же, у Дарьи есть жених – следователь городской прокуратуры Антон Никитин (Даниил Страхов). Рассчитывая на его помощь, Дарья становится ведущей «Судебной колонки».

http://www.kino-teatr.ru/kino/news/7-9/#389

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Северянка
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006, 20:34

Непрочитанное сообщение Северянка »

Как интересно... :) Пилотные серии снимал Артем Антонов. Потом продолжил Попогребский. Интересно, кто будет следующие снимать? Или это все?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

Северянка писал(а):Как интересно... :) Пилотные серии снимал Артем Антонов. Потом продолжил Попогребский. Интересно, кто будет следующие снимать? Или это все?
Наверное, сначала посмотрят, как пойдёт...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU-Bot и 17 гостей