Сериал «Судебная кoлoнка»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Слава
Сообщения: 4049
Зарегистрирован: Вс 24 мар 2013, 19:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сериал «Судебная кoлoнка»

Непрочитанное сообщение Слава »

Нет,но вот эта просто хит!Теперь у меня есть ещё одно любимое фото ДС!Зачем же ТАК с собачкой-то,Даниил Александрович,грин писa на Вас нет! :ROFL2: Изображение
Подлинные чудеса не шумны и самые важные события очень просты.
(Экзюпери)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Волшебная
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: Ср 16 янв 2013, 22:05

Re: Сериал «Судебная кoлoнка»

Непрочитанное сообщение Волшебная »

Ну вот, заглянув сюда днем и увидев ссылку на фото, так радовалась, оставила более подробный просмотр на вечер, "на десерт", но у меня о ссылке почему=то только первая фотография просматривается. :dissent:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сериал «Судебная кoлoнка»

Непрочитанное сообщение Анита »

Господи, во что собачку превратили... 8-/ ;-))

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Re: Сериал «Судебная кoлoнка»

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

Просто уморительное фото!
По-моему, у Даниила не "сложились" отношения с этой собачкой во время съёмок. :-))

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сериал «Судебная кoлoнка»

Непрочитанное сообщение Анита »

Jackdaw писал(а): По-моему, у Даниила не "сложились" отношения с этой собачкой во время съёмок. :-))
А мне кажется, даже очень сложились, просто это он, говоря современно, прикалывается. :-))

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сериал «Судебная кoлoнка»

Непрочитанное сообщение Анита »

Задержавшись с домашними делами, сегодня глубокой ночью неожиданно увидела на канале "Санкт-Петербург" "Судебную колонку". :-) Оказывается, она тихо идет там еженощно в половине третьего. Я попала на серию о ветеране, у которого черные риэлторы пытались отобрать квартиру. И посмотрела с большим удовольствием. :-)
Да, это сказка. Да, добрый олигарх, может быть, слишком уж персонаж из святочного рассказа. Но вся история согрета искренним чувством, и полна обаяния. Хорошее кино. Мы тут, насколько я помню, много спорили, переходили от восхищения к неприятию (именно из-за "сказочности"), а теперь все успокоилось, и я "с чувством глубокого удовлетворения" :-) увидела, что это действительно хороший сериал.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Rina
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Пн 07 дек 2009, 18:21

Re: Сериал «Судебная кoлoнка»

Непрочитанное сообщение Rina »

И не только еженощно))) В прошлые выходные показывали днем по 4 серии. Если этот канал что-то покупает для показа , то формирует слоты для максимального показа по всей временной сетке. Так что там еще не раз будет показана "Судебная колонка".

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сериал «Судебная кoлoнка»

Непрочитанное сообщение Анита »

Rina писал(а):И не только еженощно))) В прошлые выходные показывали днем по 4 серии. Если этот канал что-то покупает для показа , то формирует слоты для максимального показа по всей временной сетке. Так что там еще не раз будет показана "Судебная колонка".
Да здравствует канал "Санкт-Петербург"! "Два коротких, один протяжный - ура, ура, ура-а-а-а!!" :-))

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
RibkaViki
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Сб 30 апр 2016, 01:09

Re: Сериал «Судебная кoлoнка»

Непрочитанное сообщение RibkaViki »

Пересмотрела сериал, спустя, наверное, 10 лет 
Тогда смотрела – нравилась Ольга Павловец! Вот нравилась она мне в паре с Даниилом! Как, наверное, ни одна его партнёрша на тот момент. Даша и Антон были такие классные, такие искренние и искрящиеся задором, любовью! Меду ними летала химия! Их перепалки смотреть было одно удовольствие, из разряда «Милые бранятся – только тешатся». Сериал для семейного просмотра, можно и с детьми, и с бабушками. Детективные линии лёгкие, без страшилок, без месива крови и трупов, любовь – без излишней показухи, поцелуев много, но все так как-то изящно, ненавязчиво и обязательный хэппи-энд в конце каждой истории-серии.
Посмотрела сейчас. Ну что сказать про Сахалин… Хорошо, что не стали снимать продолжения и не делать бесконечности типа «Ментов» или «Тайн следствия», или того же ВГВ... Все должно быть хорошо в меру – я так считаю. Но если бы сейчас его стали показывать по ТВ в прайм-тайм – не смотрела бы. Не потянет. Не тот случай, когда «с возрастом» сериал набирает, или по крайней мере, не отпускает… Я никого не хочу обидеть, но… если «Ментов» я смотрела 2 сезона – плотно, третий – так-сяк – муж смотрел, я составляла компанию… «Тайны следствия» точно 2 сезона смотрела в прайм-тайм, если не работала в это время! Как же – женщина-следователь, это было хоть что-то новенькое! То здесь – один раз посмотрела и достаточно. Вот второй – через 8-10 лет, освежить память… В душе следа не остаётся. Хотя актёры хорошие, старались, но… не цепляет так, чтобы…
Нет, я понимаю всю эту «необходимость» и «условности» жанра… Мы все, в том числе и зрители, принимаем те правила игры, которые установлены не нами. И поменять ничего не можем.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18390
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Сериал «Судебная кoлoнка»

Непрочитанное сообщение vak »

Для обновления темы по случаю показа на ТВЦ 29 июня.

О чём сериал "Судебная колонка"?

Выпускница журфака Дарья Иванова работает в популярном еженедельнике. Несмотря на очевидные успехи, она считает своё нынешнее занятие пустым и ненужным, а потому мечтает поработать в жанре журналистского расследования. И однажды ей предоставляется такой шанс: Дарья становится ведущей рубрики "Судебная колонка" в популярной газете. Хотя девушка имеет только весьма общие представления о юриспруденции, она очень хочет сделать карьеру на этом поприще. Ну а поможет ей, конечно, жених – следователь городской прокуратуры Антон Никитин.

В поисках Дарьи

12-серийный детективный сериал "Судебная колонка" от многих других подобных проектов отличает то, что каждая его серия – настоящее законченное драматургическое произведение. В том числе и поэтому у картины не один, а сразу несколько режиссёров: Артём Антонов (он снял серии "Второй шанс", "Взрослые игры", "Четыре руки", "Квартира для ветерана"), Алексей Попогребский ("Честь мундира", "На живца"), Андрей Прошкин ("Ребёнок на заказ", "Замуж за принца"), Елена Жигаева ("Танго втроём", "Грехи отцов"), Аудрюс Юзенас ("У всякого своя правда", "Грешная любовь").

В картине снялись Ольга Павловец, Даниил Страхов, Владимир Меньшов, Ирина Купченко, Евгений Князев, Лариса Шахворостова, Николай Чиндяйкин, Сергей Шнырёв, Мария Кожевникова и многие другие. Главную роль журналистки Дарьи Ивановой сыграла Ольга Павловец. Между прочим, на кастинге Павловец обошла более двадцати претенденток, среди которых были такие известные артистки, как Дарья Волга, Мария Машкова, Мария Куликова, Екатерина Федулова. "Так случилось, что на тот момент у меня был перерыв в работе, поэтому я откликнулась сразу и поехала на пробы, – рассказала Ольга. – И была очень рада, что меня утвердили, потому как кастинг на самом деле был очень большой. А когда оказалось, что предстоит работа с такими замечательными партнёрами, это было счастье вдвойне! У нас на этом проекте была прекрасная команда и хорошее производство".

Знакомство в постели

На роль следователя Антона Никитина пробовались Григорий Антипенко, Евгений Цыганов и ещё двадцать актёров. Однако продюсеры отдали предпочтение Даниилу Страхову. Вот что Даниил рассказывал о рабочем процессе: "Съёмки прошли на редкость замечательно. Я даже не ожидал, что так будет, потому что на пробах у нас с режиссёром Артёмом Антоновым возникло некоторое недопонимание трактовки моей роли. Я думал, что мы долго будем притираться друг к другу, но на деле всё сложилось на редкость легко. Артём очень скрупулёзно подходит к работе, делая много дублей, добиваясь совершенного кадра. Я вижу в этом неравнодушие, и это качество очень импонирует мне в людях, с которыми я работаю. С большим удовольствием я погружался в эти многочисленные репетиции, чтобы так же, как и режиссёр, быть довольным результатом".

Кстати, до съёмок в "Судебной колонке" Даниил и Ольга знакомы не были, и их первая встреча произошла на пробах… постельных сцен. Однако на то они и профессионалы, чтобы относиться ко всему с юмором и легко. "С Даней мы вообще хорошо ладили, – говорит Ольга. – У нас не было конфликтов, недопонимания, мы всегда прислушивались друг к другу. И сейчас, если вдруг мы где-то пересекаемся, нам радостно друг друга видеть".

Как Купченко и Меньшов стали супругами

Если Павловец и Страхов проходили большой кастинг, то Владимира Меньшова и Ирину Купченко, сыгравших родителей главной героини, утвердили вообще без проб. "Несмотря на то, что команда, которая работала над этим проектом, очень молодая, всех без исключения можно назвать настоящими профессионалами, – рассказала Ирина Купченко. – Мне было очень приятно познакомиться с молодой актрисой Ольгой Павловец, которая сыграла мою дочь, а также встретиться с Владимиром Меньшовым. За то время, что мы провели вместе на съёмочной площадке, мы неплохо узнали друг друга, так что играть семейные отношения было нетрудно".

С Ириной Петровной согласен и Владимир Меньшов: "Судебная колонка" – довольно удачное сочетание семейного фильма с детективом. Это неожиданно и приятно. Правда, у меня совсем небольшая роль, я отец главной героини, с которой происходят все приключения. Есть одна серия, посвящённая моей ситуации, а в остальном я чувствую себя просто главой семьи. Могу сказать, что у нас сложилась хорошая компания. Вообще, во всех сериалах мне нравится возможность встретиться с новыми актёрами или со старыми, которых давно не видел. Например, с Ириной Купченко мы никогда не оказывались на одной съёмочной площадке, с ней приятно поговорить, многое узнать. Оля Павловец мне нравится, хорошая актриса, отличная партнёрша и, как я заметил, человек хороший. Чувствую, что я не теряю связь с новыми актёрскими поколениями, которые сейчас появляются".
http://www.tvc.ru/channel/brand/id/3091 ... ws_id/2197

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
blir
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: Вс 25 май 2014, 19:59
Откуда: Мурманская область

Re: Сериал «Судебная кoлoнка»

Непрочитанное сообщение blir »

Эх, жаль, что не все фотографии с предыдущих страниц можно посмотреть. :-(
Мечты - сбываются, желания - исполняются, чудеса - их мы делаем сами, а миром правит Любовь.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18390
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Сериал «Судебная кoлoнка»

Непрочитанное сообщение vak »

blir, я думаю, их все можно посомтреть вот здесь на сайте http://www.dstrahov.com/foto/Sudebnaya_ ... nka_1.html

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Сериал «Судебная кoлoнка»

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

vak писал(а):Ольга Павловец: "У нас на этом проекте была прекрасная команда и хорошее производство".
Даниил Страхов: "Артём очень скрупулёзно подходит к работе, делая много дублей, добиваясь совершенного кадра. Я вижу в этом неравнодушие, и это качество очень импонирует мне в людях, с которыми я работаю. С большим удовольствием я погружался в эти многочисленные репетиции, чтобы так же, как и режиссёр, быть довольным результатом".
Видимо, поэтому и сериал удался - получился увлекательным и легким. Одно удовольствие смотреть.
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18390
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Сериал «Судебная кoлoнка»

Непрочитанное сообщение vak »

Анонс на канале ТВЦ:




Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18390
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Сериал «Судебная кoлoнка»

Непрочитанное сообщение vak »

Выдался свободный день. Вспомнила, что по ТВЦ идет "Судебная колонка" :-) Сижу, смотрю - как в первый раз. Симпатичный сериал, сморится легко. А главное, следователя Антона нИкитина в отдельных сериях много. :-))

Думала, что они с Борисом Каморзиным только на съемочной площадке "Исаева" впервые встретились... Ан, нет, уже в "Судебной колонке" вместе сыграли - и тоже противников.
Вообще, здесь много известных, хороших актеров.
И мне очень нравится Евгений Князев в роли редактора - прям, огонь такой!!! :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей