Проект «Дом восходящего солнца»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
IVER
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт 16 ноя 2006, 23:29
Контактная информация:

Проект «Дом восходящего солнца»

Непрочитанное сообщение IVER »

Видела фотографии из этого фильма (спектакля) с участием Дпниила. Но почему-то больше ничего не могу найти по поводу этого произведения. Пишут, что Гарик Сукачев снимает фильм с аналогичным названием, но Даня в спиксе актеров не заявлен. Вы знаете что-нибудь об этом??? Я умираю от любопытства.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Дом восходящего солнца

Непрочитанное сообщение Hel »

IVER писал(а):Видела фотографии из этого фильма (спектакля) с участием Дпниила. Но почему-то больше ничего не могу найти по поводу этого произведения. Пишут, что Гарик Сукачев снимает фильм с аналогичным названием, но Даня в спиксе актеров не заявлен. Вы знаете что-нибудь об этом??? Я умираю от любопытства.
IVER, это фильм, который сейчас снимает Гарик Сукачев. Этот фильм должны были снимать гораздо раньше и в главной роли (Солнце) должен был играть Даниил, но тогда Гарик не смог найти денежные средства и съемки отложили. Сейчас деньги нашли, но т.к. прошло время, то актерский состав поменялся. Так что Даниил НЕ играет в этом фильме.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
IVER
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт 16 ноя 2006, 23:29
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение IVER »

Жаалко((( Там такие фотки прелестные, а Даня на них вообще сногсшибателен((((

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей