Фильм «Мы из будущего»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
snejok
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: Пт 15 мар 2013, 11:26

Re: Фильм «Мы из будущего»

Непрочитанное сообщение snejok »

:clap: Мы смотрим, нам нравится !!!
"Про Красоты не надо говорить.Чтобы не плакали те, которым она не дана.
Красота должна быть везде, вокруг и нам в сердце..."

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Фильм «Мы из будущего»

Непрочитанное сообщение Анита »

snejok писал(а)::clap: Мы смотрим, нам нравится !!!
Очень! :rose:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18390
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Фильм «Мы из будущего»

Непрочитанное сообщение vak »

Российское кино в Бухаресте

С 11 по 14 мая в Бухаресте пройдет Фестиваль русского кино «Сила памяти», на открытии которого будет представлена публике одноименная книга, объединившая воспоминания ветеранов войны. Все мероприятия киносмотра пройдут в столичном кинотеатре «Эфорие».

Откроется фестиваль показом фильма «Мы из будущего»...


http://www.kino-teatr.ru/kino/news/y2015/5-11/6791/
Вложения
69727.jpg

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18390
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Фильм «Мы из будущего»

Непрочитанное сообщение vak »

К разговору о съемках разных продолжений...
Вот это, по-моему, уже перебор явный. Первый фильм успешен до сих пор, но это же не значит, что нужно снимать энное количество версий похожих сюжетов и тем самым просто нивелировать заслуги первого фильма. ИМХО.

Герои продолжения фильма "Мы из будущего" окажутся в олимпийском Сочи

16:2219.05.2015 (обновлено: 16:36 19.05.2015)

Создатели фильма рассказали, что для продолжения картины "Мы из будущего" они выбирают между названиями "Мы из прошлого" и "Красная Поляна". Героям картины снова придется спасать мир.
МОСКВА, 19 мая — РИА Новости. Местом действия продолжения художественного фильма "Мы из будущего" станет Олимпиада в Сочи 2014 года, создатели картины расскажут, почему же на самом деле на церемонии тогда не раскрылось кольцо.
Как рассказали создатели фильма на очной защите проектов в Минкультуры во вторник, для продолжения картины "Мы из будущего" они выбирают между названиями "Мы из прошлого" и "Красная Поляна". По сюжету действие происходит в 1943 году в предгорьях Сочи, советские разведчики выходят в тыл дивизии СС и попадают в засаду. Сход лавины переносит их в 2014 год, на Олимпиаду в Сочи.
"После "Мы из будущего" поступало много предложений продолжить историю, отправить героев снова в прошлое. А я подумал, почему не сделать наоборот…. Было интересно пофантазировать, что они скажут нам, потомкам", — сказал автор сценария Александр Шевцов в своем видеообращении.
По его словам, героям картины снова придется спасать мир, ведь вместе с ними к нам переместятся офицеры дивизии СС "Эдельвейс". "Им захочется отнять у нас победу и переписать историю. Сегодня многие наши современники тоже хотят переписать историю. Сносят памятники советским солдатам и так далее…. Мне кажется, затронуть вопрос на эту тему сейчас особенно актуально", — сказал он.
"И по крайней мере в этой картине мы ответим на вопрос, почему же не раскрылось кольцо", — добавила продюсер Катерина фон Гечмен-Вальдек.

В фильме могут сыграть Алексей Воробьев, Даниил Страхов, Светлана Иванова и другие.


РИА Новости http://ria.ru/culture/20150519/10653693 ... z3afmTb5EJ

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Ksana
Сообщения: 3771
Зарегистрирован: Пн 30 сен 2013, 20:01
Откуда: Чернигов

Re: Фильм «Мы из будущего»

Непрочитанное сообщение Ksana »

Да уж...
Оно, может, и неплохая идея сама по себе. Если отвлеченно представить, что герои какой-то полюбившейся зрителю истории могут попасть в иные предлагаемые обстоятельства, это может быть интересно. Если хорошо снять, возможно, получится что-то толковое.
Но мне тоже не хотелось бы, чтоб так поступали именно с фильмом "Мы из будущего". Нет никакого желания увидеть проэкцию нашей истории на олимпийский Сочи.
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь ...(с)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Фильм «Мы из будущего»

Непрочитанное сообщение Елена »

"После "Мы из будущего" поступало много предложений продолжить историю
Так ведь продолжали уже - "Мы из будущего-2"! Сколько можно разменивать хороший фильм на эти сомнительные продолжения?
вместе с ними к нам переместятся офицеры дивизии СС "Эдельвейс"
Ну, совсем уже! Детский сад.
Ksana писал(а):мне тоже не хотелось бы, чтоб так поступали именно с фильмом "Мы из будущего"
Да, согласна. Сочиняйте отдельные фэнтэзи о чём угодно, чего к этому фильму привязались?
Неужели ДанСаныч станет там сниматься? Надеюсь, что могут сыграть не превратится в согласились сыграть.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
mirena
Сообщения: 2156
Зарегистрирован: Пн 07 янв 2013, 16:02
Контактная информация:

Re: Фильм «Мы из будущего»

Непрочитанное сообщение mirena »

Он во второй-то, извиняюсь,"саге" не снялся с чего вдруг такая уверенность
В фильме могут сыграть Алексей Воробьев, Даниил Страхов, Светлана Иванова и другие.
на третий вариант? Так и хочется сказать. Ну вы смешные, ребята. :dissent: Хотя, конечно, мое зрительское сердце растает, если я увижу его в военной форме. :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Ksana
Сообщения: 3771
Зарегистрирован: Пн 30 сен 2013, 20:01
Откуда: Чернигов

Re: Фильм «Мы из будущего»

Непрочитанное сообщение Ksana »

Я думаю, фразу "в фильме могут сыграть..." автор статьи добавил лично от себя, предположил, исходя из прежнего актёрского состава. Высказал эту мысль, чтобы логично завершить повествование.
Понятно, что может сыграть. Он многое может. :great:
Но крайне мала вероятность, что сыграет на самом деле в предполагаемом продолжении.
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь ...(с)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Татьяна Ярославская
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Чт 19 фев 2015, 13:26

Re: Фильм «Мы из будущего»

Непрочитанное сообщение Татьяна Ярославская »

Смысл в продолжении? Не уже ли, нельзя написать отдельный полноценный сценарий? :unknowing:
Очень люблю фильм "Мы из будущего", талантливый и логически завершенный. Вторая его часть , на мой взгляд, была лишней.
Ksana писал(а):Я думаю, фразу "в фильме могут сыграть..." автор статьи добавил лично от себя, просто высказал предположение исходя из прежнего актёрского состава. Но крайне мала вероятность, что сыграет на самом деле в предполагаемом продолжении.
Мне тоже так кажется.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18390
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Фильм «Мы из будущего»

Непрочитанное сообщение vak »

Ksana писал(а):Я думаю, фразу "в фильме могут сыграть..." автор статьи добавил лично от себя, предположил, исходя из прежнего актёрского состава.
Что лично от себя, вполне возможно. Но из трех названных актеров только Даниил снимался в первом фильме, остальные к этому названию никакого отношения не имеют. Скорее сработал, как всегда, принцип узнаваемости, популярности и личных пристрастий. Если же сами "авторы фильма" фамилии называли, то этот принцип тоже вполне рабочий - под кого можно получить деньги. А уж там как карта ляжет.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
mirena
Сообщения: 2156
Зарегистрирован: Пн 07 янв 2013, 16:02
Контактная информация:

Re: Фильм «Мы из будущего»

Непрочитанное сообщение mirena »

vak писал(а):
Ksana писал(а):Я думаю, фразу "в фильме могут сыграть..." автор статьи добавил лично от себя, предположил, исходя из прежнего актёрского состава.
Что лично от себя, вполне возможно.
Ксана, Валя. Девочки. Все понятно, а то я мда.. заблудился. Заблудилась? Заблуждался. ;-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Re: Фильм «Мы из будущего»

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

Интересное сообщение!
Моё мнение: не надо никакого продолжения, а то получится ерунда. Ведь сколько раз уже доказано, что продолжение не бывает лучше первого фильма! С трудом верится, что будет написан хороший сценарий. И я не думаю, что Даниил согласится сниматься в этом фильме, ведь он говорил, что в продолжениях больше не снимается! ( Последний его такого рода опыт- "Всегда говори всегда".)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Фильм «Мы из будущего»

Непрочитанное сообщение Анита »

Да-а-а... "Я плакалЪ".
По сюжету действие происходит в 1943 году в предгорьях Сочи, советские разведчики выходят в тыл дивизии СС и попадают в засаду. Сход лавины переносит их в 2014 год, на Олимпиаду в Сочи.
Но зачем же так кощунствовать?.. 8-/
Лично я хорошо отношусь к Олимпиаде, красивый спортивный праздник, но при чём она здесь? Это будет уже даже не "кино и немцы", это будет просто цирк. Как говорит один мой знакомый, "ребята, что вы там курите, я тоже хочу?" Весь же мир смеяться будет!
А первое "продолжение" МиБ снимала совсем другая команда, хотя двое актёров там были из первого фильма - Екатерина Климова и Владимир Яглыч. Насколько я помню, Малюков решительно открестился от МиБ-2, и даже сказал, что ему и не сообщали о съёмках "продолжения".
Нет, сама идея - люди из прошлого попадают в наше время - интересная, хотя и не новая. Мне даже хотелось, чтобы сняли такой фильм, но совсем иначе! Можно было придумать хорошую историю, сделать так, чтобы зрители посмотрели на себя глазами тех людей, "повернули глаза зрачками в душу". Без всяких эсэсовцев с лавиной. И вообще, вне связи с МиБ. Самостоятельное, отдельное кино. А устраивать аттракцион - "на Олимпиаде появляются фашисты, и тут начинается!.." - такое мне даже в кошмарном сне не могло присниться... Это просто дурной анекдот.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Слава
Сообщения: 4049
Зарегистрирован: Вс 24 мар 2013, 19:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Фильм «Мы из будущего»

Непрочитанное сообщение Слава »

Мдяяя...В данном случае могу только согласиться с Еленой
Елена писал(а):Надеюсь, что могут сыграть не превратится в согласились сыграть.
ППКС! :-)
Подлинные чудеса не шумны и самые важные события очень просты.
(Экзюпери)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Фильм «Мы из будущего»

Непрочитанное сообщение Елена »

Анита писал(а):сама идея - люди из прошлого попадают в наше время - интересная, хотя и не новая. Мне даже хотелось, чтобы сняли такой фильм, но совсем иначе! ... Без всяких эсэсовцев с лавиной. И вообще, вне связи с МиБ.
Анита, полностью с тобой согласна! Зачем спекулировать на успехе хорошего фильма, доводя идею до абсурда!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU-Bot, YandexBot[ru] и 17 гостей