Фильм «Мы из будущего»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Moderator: Модераторы

User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Unread post by Нюша »

Ева, Hel, спасибо за возможность увидеть репортаж, который "проворонила". :hb:
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Sveta
Posts: 1565
Joined: Wed 04 Jan 2006, 01:38
Location: Подмосковье

Unread post by Sveta »

Image

Примерить на себя Большую Войну

В МГУ- аншлаг на закрытом показе. Военная драма, фантастический боевик и притча о любви - все эти жанры объединил в себе новый российский фильм "Мы из будущего".

У кого-то сегодня нет занятий - приехали специально, кто-то решил прогулять лекции. Не жалеют. Говорят: когда еще такое случится - эксклюзивный показ в МГУ фильма, который еще не вышел в прокат. Огромный зал заполнен. Ждут ректора. Виктор Садовничий одним из первых увидит картину, а студенты пока пытаются представить, как они повели бы себя не месте героев фильма.

"Черные копатели" нашли землянку времен Великой Отечественной, в ней - чудом сохранившиеся оружие и документы… на свои имена. Они не верят своим глазам. Пытаясь прийти в себя, идут купаться в озере, ныряют в 2008 году, выныривают в 1942-м.

Режиссер Андрей Малюков говорит, что не собирался ругать настоящее или хвалить прошлое. Хотел показать столкновение времен. И понять, изменит ли 42 год наших современников - рэпера, скинхеда, компьютерщика. Он признается, что давно хотел снять фильм не только про Большую Войну, а и про Большую Любовь. Говорит: в этот раз так и получилось.

Динамичное, но эмоциональное кино. Грим, костюмы, техника - все подобрано тщательно и выглядит убедительно. "Развесистой клюквы", объясняют создатели, в фильме нет. Но добавляют: "мы создали легенду о Великой Отечественной". "Всей правды не знает никто - ни ветераны, ни историки. Они знают ту часть, которую видели, но существует и правда других людей", - уверен Малюков.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=163896

Видео:

http://www.vesti.ru/videos?vid=122469&c ... _id=163896

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LikaN
English Admin
Posts: 210
Joined: Sun 11 Feb 2007, 02:16

Unread post by LikaN »

Бултых в прошлое

Как Борман, Череп, Спирт и Чуха сражались за Родину

25 февраля на экраны выходит фильм Андрея Малюкова “Мы из будущего”. Сюжет, что называется, валялся под ногами. Оставалось только нагнуться и поднять. Однако в сегодняшнем кино никто, кроме авторов этой картины, не догадался взять несколько современных раздолбаев и посредством провала во времени окунуть их в самое пекло боев 1942 года!

Четверо героев картины — набор вполне узнаваемых современных типажей. Лидер четверки — интеллигент со знанием немецкого и истории Второй мировой, за что и прозван Борманом (Данила Козловский). Скинхед Череп с фашистской идеологией в бритой башке и свастикой, вытатуированной на предплечье (Яглыч). Рок-музыкант Спирт (Андрей Терентьев) с шикарными дрэдами и единственной страстью — музыкой. Очкастый Чуха (Дмитрий Волкострелов), подсевший на компьютерные стрелялки. Все они — “черные следопыты”, ведущие раскопки на местах бывших боев, чтобы добытые ордена и оружие сбывать коллекционерам.

Бултыхнувшись в озеро, парни в чем мать родила выныривают в 1942-й, где озерцо это оказывается аккурат на линии фронта. Респект начинающим актерам: они отыгрывают ситуацию, не теряя заданных характеров, но и со всей гаммой переживаний и последующим постепенным… Нет, не перерождением, а открытием другой сущности, которая просто спала, не имея объективной возможности проявиться.

Режиссер Андрей Малюков, зарекомендовавший себя отличным баталистом (“В зоне особого внимания”, “Спецназ”) и мастером психодрамы (“Бабочки”), показывает войну с непосредственностью прямого, нацеленного на достоверность взгляда. И с опосредованностью взгляда косвенного, преломленного через опыт и даже штампы отечественного военного кино. Фильм балансирует на этой грани: сцены боев сняты всерьез, остальное — стилизовано, прошито цитатами из фильмов. Для зрителей продвинутых — намеки, например, на “Иваново детство” Тарковского. Есть и цитаты, мгновенно узнаваемые, вроде легендарной фразы “После первой не закусываю” — из фильма Бондарчука “Судьба человека”.

Самой, наверное, сложной для всех — режиссера, операторов (Владимир Спорышков, Ольга Ливинская), композитора (Иван Бурляев), актеров (включая мастеров: Бориса Галкина, Сергея Маховикова, Даниила Страхова) — была задача сделать честное кино про войну, интересное молодым зрителям.

Кажется, уже сюжетный ход — современные ребята, угодившие в Великую Отечественную, — обречен на удачу. Но здесь-то и засада. Переберешь с пафосом — проедешь мимо кассы. Не соблюдешь меру комического — скатишься до дешевого заигрывания с самым невзыскательным зрителем. Порой срыв в ту или иную сторону оказывается почти неминуемым. И здесь самый уязвимый персонаж не добрый старшина (Борис Галкин) и даже не героический разведчик Соколов (Сергей Мухин), а медсестра Нина (Екатерина Климова). Единственная девушка в мужской команде героев, она изначально, по сюжету, обречена на гибель. Ее любовь с гостем из будущего слишком предсказуема. Ее манеры и облик, включая мини-юбку и качественный маникюр, — уступка залу, жующему попкорн. К оправданию авторов, уступка вынужденная — мосты-то надо наводить. “Отцы” неизбежно склоняются перед “детьми”. Даже когда учат на таких жестких примерах, как война.

На вопросы о Великой Отечественной, современной молодежи и фильме “Мы из будущего” “МК” попросил ответить членов съемочной группы. Исполнитель роли старшины актер Борис Галкин сказал:

— Для молодых людей особенно важно, чтобы не было вранья. И ребята, сыгравшие в фильме моего давнего друга режиссера Андрея Малюкова, чрезвычайно правдивы. Я сам, когда снимался, думал об отце и матери, прошедших войну, про деда моего, который погиб в Великой Отечественной. Хорошо помню боевых друзей моего отца — даже запах их шинелей. Как нынешним молодым артистам удается чувствовать то время? Генная память — все же больше, чем актерство.

Автор музыки к фильму композитор Иван Бурляев был более скептичен:

— Сегодняшняя молодежь, на мой взгляд, далека от темы Великой Отечественной. Раз про войну — значит, ура-патриотизм, а это скучно. Моя сестра, а она моложе меня на одиннадцать лет, во время просмотра “Мы из будущего” спрашивала: “А кто такой Борман? Что значит “особист”?” И это девочка из достаточно культурной семьи! Надеюсь, в фильме до зрителей донесены важные вещи, которые авторы не вдалбливают, а просто дают возможность пережить. Патриоты меня часто ругают: “Что ж ты, Ваня, русский композитор, находишься под влиянием Голливуда?” Но если хочешь говорить на языке современного зрителя, то почему не использовать опыт голливудских композиторов?

Валерия Горелова
19.02.2008 01:10

http://www.mk.ru/blogs/MK/2008/02/19/cinema/339527/

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Sveta
Posts: 1565
Joined: Wed 04 Jan 2006, 01:38
Location: Подмосковье

Unread post by Sveta »


Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Sveta
Posts: 1565
Joined: Wed 04 Jan 2006, 01:38
Location: Подмосковье

Unread post by Sveta »

Из будущего – в пекло войны

В столичном кинотеатре "Октябрь" большая премьера - фильм "Мы из будущего". Главные герои неожиданно попадают из беззаботного настоящего в 42-й год и становятся участниками ожесточенных боев. На экраны всей страны картина выйдет в четверг.

Даниил Страхов, сыгравший лейтенанта, сейчас снимается у Сергея Урсуляка, в роли Штирлица. Каждый день - допоздна. Поэтому на премьеру, скорее всего, не придет. Впрочем, фильм "Мы из будущего" он уже видел, в зрительском успехе уверен. "То, как это сделано, лихо снято. Думаю, зритель забудет, что на коленях у него поп-корн, кока-кола, пиво, воды и всякие жидкости", - говорит актер.

Узнаваемое лицо среди тех, кто пришел в кинотеатр "Октябрь", - Даниэль Ольбрыхский, польский актер, невероятно популярный еще в Советском Союзе. У него полторы сотни картин, пять из которых получили "Оскар". Прекрасно владеет русским, который, как говорит он сам, выучил по Высоцкому и Окуджаве.

Данила Козловский родился спустя сорок лет после того, как закончилась Великая Отечественная. Но у него есть страшный опыт, связанный с той войной. Когда курс Льва Додина, где Данила учился, ставил спектакль "Жизнь и судьба" по роману Василия Гроссмана, студентов режиссер оставил в концлагере - на целую ночь. "Если бы не эти годы, с Гроссманом проведенные, я бы иначе все воспринимал", - рассказывает Данила Козловский.

То, что прошлое - героическое, молодые циники понимают не сразу. До провала во времени они спокойно живут в XXI веке. Находят военные трофеи и продают. И тут судьба, словно в наказание, забрасывает их через озеро на передовую. "Расстрелять" - решает командир, приняв за дезертиров. Они пытаются оправдаться и вызывают в зрительном зале смех.

В общем, будет все в этом мистико-приключенческо-военном детективе: и любовь, и кровь, и приветы из будущего. И совершенно неожиданный у этой истории конец.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=164867

Видео:

http://www.vesti.ru/videos?vid=122910&c ... _id=164867

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

Sveta wrote: Даниил Страхов, сыгравший лейтенанта, сейчас снимается у Сергея Урсуляка, в роли Штирлица. Каждый день - допоздна. Поэтому на премьеру, скорее всего, не придет.
И таки не было Дани на премьере (во всяком случае ДО начала фильма ). Но зато там наша Мисти :wink: Надеюсь, что уже совсем скоро мы узнаем от нее все подробности :D

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Hel
Site Admin
Posts: 3549
Joined: Sun 15 May 2005, 10:07
Location: Киев, Украина

Unread post by Hel »

А на счет того, что Дани не было на премьере все-таки ошибочка вышла. :wink: Ждем подробностей от Мисти.
:)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Нюша
Posts: 6038
Joined: Fri 06 Jan 2006, 15:59
Location: г. Севастополь

Unread post by Нюша »

Hel wrote: Ждем подробностей от Мисти.

Ещё КАК ждём! :o
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Pastello
Posts: 1825
Joined: Mon 16 May 2005, 00:10
Location: Украина, Киев

Unread post by Pastello »

Угу! Не спим и ждём!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11575
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Unread post by Елена »

Уже проснулись и жаждем! Я только не поняла, премьера-то 21-го, а вчера, вроде бы, было 20-е.... Они в полночь, что ли, начали, как встречу Нового года?!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Sveta
Posts: 1565
Joined: Wed 04 Jan 2006, 01:38
Location: Подмосковье

Unread post by Sveta »

"Мы из будущего": нестандартный фильм о любви и дружбе

Кинотеатр "Октябрь" стал ненадолго "машиной времени": 20 февраля там прошла премьера фильма "Мы из будущего".

Первое, что бросалось в глаза при входе в уже привычный для многих кинолюбителей "Октябрь" - это скопление людей в форме времен Великой Отечественной, а также старый мотоцикл в фойе. Но вскоре и своеобразная "охрана" и даже внушающая страх машина примелькались. Рядом с последней не без удовольствия позировала одна из героинь новой картины -Екатерина Климова в "маленьком черном платье", украшенном медалью.

Пока Екатерина фотографировалась и разговаривала с кем-то по телефону, режиссер Андрей Малюков беседовал с актером Сергеем Маховиковым. Немного позже Малюков оказался в обществе генерального продюсера телеканала "Россия" Сергеем Шумаковым.

Постановщик "Мы из будущего" объяснял продюсеру, что, вопреки традиции, не хочет выводить на сцену всю съемочную группу. "Достаточно будет тебя, меня и актеров", - говорил Малюков. Такая позиция была вполне обоснованна - режиссер хотел как можно скорее начать показ картины. "Нечего болтать, давайте лучше смотреть и слушать", - предложил он.

Со сцены кинозала №1 было сказано буквально пару слов - да и то не о фильме, который зрителям предстояло увидеть, а об актерах, в нем снявшихся. Вместе с режиссером и продюсером перед публикой предстали Борис Галкин, Екатерина Климова, Сергей Маховиков и главные персонажи: Владимир Яглыч, Дмитрий Волкострелов, Данила Козловский и Андрей Терентьев.

Новая нестандартная кинолента одновременно о современности и прошлом, любви и дружбе привлекла многих представителей кино, теле- и музыкального истеблишмента. По "Октябрю" перед началом сеанса прогуливался Владимир Хотиненко, весело болтали солистки группы Reflex, общались со знакомыми Аркадий Укупник с супругой, разговаривал с друзьями и коллегами Леонид Якубович, давал интервью Евгений Петросян, прибывший вместе с супругой Еленой Степаненко. Также был замечен актер Андрей Руденский и Юрий Николаев с женой. За несколько минут до того, как начался фильм, приехал режиссер Алексей Герман-младший.

Картина о том, как четверо молодых людей, наших современников, попадают в 1942 год, зрителям, без всяких сомнений, понравилась: в зале во время просмотра то и дело слышался смех и громкие аплодисменты.

Судя по счастливым лицам создателей фильма после окончания показа, реакция зрителей была им чрезвычайно приятна. Еще около получаса после окончания показа они принимали поздравления. Чуть позже гости и "виновники торжества" покинули "Октябрь": большинство из них направились не домой, а на after-party в одно из столичных заведений.

http://www.glomu.ru/v_svete/20080221/67686744.html

Фото с премьеры:

http://filonova-olga.moskva.com/lenta/m ... 8/?gPart=1
Last edited by Sveta on Thu 21 Feb 2008, 13:13, edited 1 time in total.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Sveta
Posts: 1565
Joined: Wed 04 Jan 2006, 01:38
Location: Подмосковье

Unread post by Sveta »

Image

Image

Image

Image

Image

Остальные фото ЗДЕСЬ
Last edited by Sveta on Thu 21 Feb 2008, 16:04, edited 1 time in total.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natasha Suvorina
Posts: 3713
Joined: Tue 24 May 2005, 11:15
Location: Yaroslavl

Unread post by Natasha Suvorina »

Время, назад!
Татьяна Хорошилова

"Союз. Беларусь-Россия" №347 от 21 февраля 2008 г.



Сегодня на экраны России и Беларуси выходит военно-патриотический фильм режиссера Андрея Малюкова "Мы из будущего"

"Мы из будущего" - новый кинопроект телеканала "Россия". Одним из первых среди российских СМИ он начал активную поддержку отечественного кинопроизводства.

По сюжету четверо молодых людей - "черные следопыты" - ведут раскопки в тех местах, где когда-то шли бои, чтобы потом продать найденные медали, ордена, документы и немецкое оружие. Но однажды вечером начинает происходить нечто странное. В найденных солдатских книжках, принадлежавших погибшим воинам Красной армии, вдруг обнаруживаются фотографии самих следопытов. ...И они попадают в 1942 год, в самый разгар тяжелых боев.

- Что привлекло вас в проекте "Мы из будущего"? - вопрос к продюсеру фильма Сергею Шумакову.

- У меня давно возникла идея сделать кино о том, как герои времен Великой Отечественной войны попадают в наши дни. И вдруг совершенно случайно наткнулся на сценарий Александра Шевцова, который рассказал о том, как четверо молодых ребят попадают в прошлое. На мой взгляд, сегодня недостает таких фильмов - про обычных ребят, которые привыкли играть в виртуальные войны, где умирать легко. А тут все по-настоящему, в реальном мире.

- Главных героев в фильме сыграли не слишком известные широкой публике молодые актеры?

- Мы ставили себе задачу - открыть новые имена, в которых, на мой взгляд, отечественное кино сейчас нуждается. К тому же главные герои фильма "Мы из будущего" молоды. Мы были просто обречены на поиск неизвестных актеров. Хотя, скажем, исполнитель главной роли Данила Козловский ранее уже заявил о себе в фильме Алексея Германа-младшего "Garpastum". Думаю, после выхода нашего фильма у Данилы есть все шансы стать звездой первой величины. Кроме того, в фильме заняты и артисты старшего поколения - Борис Галкин и Сергей Маховиков. Отлично выступил в роли старшего лейтенанта Демина Даниил Страхов, а Екатерина Климова блестяще сыграла главную женскую роль.

Еще одна беседа - с режиссером фильма Андреем Малюковым.

- Чем вас заинтересовал сценарий?

- В нем интересный ход - переход во времени. Вернуть то время - это действительно экстрим, но вопрос в другом: что взять оттуда? Для меня главное - глаза героев, когда они начали свое путешествие, до и после того, как вернулись. Дистанция между этими событиями составляет смысловую сердцевину. Если она в глазах ощутима, тогда мы справились с поставленной задачей. Я пытаюсь показать в своем фильме связь времен. Мы все разорваны, необходимо связать эти узелки.

- Как шла подготовка к фильму?

- Я попросил драматурга Эдуарда Володарского взять шефство над уже готовым сценарием. Это он сделал с честью. А дальше пригласил съемочную группу в Псковскую область, где уже снимал "Грозовые ворота".

- У фильма яркое музыкальное оформление.

- Композитор фильма - 30-летний Иван Бурляев. Это не первый его проект - он написал музыку к "Грозовым воротам".

- Для какой аудитории снят фильм?

- Я показывал фильм директорам кинотеатров, школьникам. И те и другие сходятся в оценках увиденного. Война в фильме - не главное. Главное - взгляд на то время глазами наших современников.

- Фильм можно отнести к разряду воспитательных?

- Я никого не хотел воспитывать, особенно современников. Герои - "черные следопыты" - занимаются своим делом. Они не хорошие и не плохие люди. Они просто разные - важно было, как они напитаются друг от друга, что произойдет в результате, когда они вернутся. Изменение мироощущения очень важно. Это фильм-притча.

- Работали ли вы в Беларуси?

- Снимал с белорусскими кинематографистами фильм "Я - русский солдат". Оператор фильма "Мы из будущего" - Владимир Спорышков из "Беларусьфильма". Он сделал прекрасную работу.

Вопрос актеру Борису Галкину:

- Каким предстал для вас ваш герой?

- Настоящий мужчина, воевавший в Первую мировую войну, он с трудом принял революцию. Этот крест нес всю жизнь. Он из тех, кто костьми ложился - в буквальном смысле. Труженик войны, воевал за свою землю. Над фильмом и смеялись искренне, и плакали. А настоящее искусство охватывает подлинную природу чувств.

- Мне нравится работать с режиссером Андреем Малюковым, - говорит актриса Екатерина Климова. - Мое поколение воспитано на советском кино. Я играю единственную женскую роль в фильме, судьба моей героини оказывает большое влияние на главного героя. Он влюбляется в нее с первого взгляда.Но они из разных времен, и он знает, к сожалению для себя самого, чуть больше о судьбе моей героини, чем нужно. А она о том, что будет, не знает ничего. Просто любит, и все. Когда я смотрела фильм - и плакала, и смеялась.

- Я играю командира четверых ребят, которые оказываются в прошлом, - продолжает Даниил Страхов.- В фильме помимо военной тематики замечательная драматургия. И столкновение разных жизненных позиций: современности и того, чем жили наши деды. Этот драматургический ход позволяет и на себя самого взглянуть чуть по-иному.

Российская газета

http://www.rg.ru/2008/02/21/vremya.html
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Sveta
Posts: 1565
Joined: Wed 04 Jan 2006, 01:38
Location: Подмосковье

Unread post by Sveta »

Борман после первой не закусывает

http://www.gazeta.ru/culture/2008/02/21/a_2644680.shtml

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Mystery girl
admin
Posts: 339
Joined: Tue 03 May 2005, 22:43
Location: Moscow, Russia

Unread post by Mystery girl »

Премьера фильма "Мы из будущего"

Всем здрасте :)

Сразу предупреждаю, все красивые и официальные слова оставлю обычным рецензистам, а сама просто расскажу о своих впечатлениях о премьере фильма.

Ну что же, вот и премьера "Мы из будущего" состоялась.
Мы ходили с Фелиз вместе, за что ей несомненное спасибо.

Придя в кинотеатр к началу фильма, я даже и не думала, что сие мероприятие посетят такое огромное количество медийных лиц. Ан нет, посетили. Что сказать - тусовка :)

В фойе кинотеатра к нашему появлению было не очень много людей, но по залу уже бегали и волновались Малюков и собственно сами "гости из будущего".

Image - Андрей Терентьев

Стоял военный мотоцикл и бегали статисты в форме военных.

Image

Данила Козловский, исполнитель роли главного героя, все-таки пришел позднее остальных и в течение всей "тусовки" в фойе бегал там как заведенный.

Image - Данила Козловский

Постепенно стали подтягиваться и приглашенные звезды, время от времени мелькали Якубович, Иван Ургант, Ходченкова, Елена Бирюкова и другие известные актеры и актрисы.

Image - Ходченкова и Яглыч

В основном все с радостью давали интервью и позировали фотографам.
Ближе к самому показу, приехала, наконец, Климова.

Image - Климова и Волкострелов

Дани, к сожалению, не было.
Видимо, к началу фильма он так и не приехал, так как когда Малюков представлял актеров, которые стояли уже на сцене перед экраном, его не было.

Сидели мы на втором ряду по центру, прямо как звезды. Через кресло сидела Бирюкова, а на соседнем ряду и сама Климова.

"Чего болтать! Пора смотреть фильм", - сказал Малюков, свет погас, и нам представились на картинке современные виды Питера.

Думаю, основной синопсис фильма уже все знают - 4 парня ведут раскопки на поле, где шла Великая Отечественная, с целью найти ценные предметы. Совершенно неожиданно для них они попадают в прошлое, как раз во времена войны.

Если оценивать фильм по пятибалльной шкале, то я поставлю ему 5-. Мне очень понравился сюжет, реалистичность съемок Малюкова (хотя и меньшая по сравнению с "Грозовыми воротами"). Были, конечно, кое-какие недочеты, например, слишком быстроразвивающаяся любовная линия Бормана и Нины, или зачем-то вставленный эпизод борьбы с другой "бандой" за место раскопок. Но это в общем-то все, остальное - сплошные достоинства. Очень понравилась мысль борьбы со скинхедством, пронизывающая весь фильм (интересно, финансировалась ли она государством), юмора и шуток тоже достаточно в фильме.
Поэтому вердикт - однозначно смотреть, даже если и не из-за Дани.
Роль Дани - лейтенант Демин - исключительно положительная. Хоть ему и пририсовали шрам, все равно он добрый :)

В конце фильма все хлопали.
В холле на выходе из зала были настроены видеокамеры для интервью с гостями и звездами. Дани, к сожалению, так и не было видно.

Image - Петросян

Image - Юрий Николаев

Image

Посмотрев на новые знаменитости, пощелкав их на фотоаппарат, мы отошли немного в сторону и подошли к столикам в кафе.
Тут меня озарило - напротив меня, метрах в 4ех, сидит за столиком Даня и делает заказ официанту. Сидит, к сожалению, не один, а с другим мужчиной.
Фелиз меня тут же стала агетировать подсесть к ним за столик, но я естественно не поддалась (хотя хотелось), ограничившись парой фоток издалека (и правильно сделала, так как на свободные места подошли Маша и спутница мужчины).

Image - Даник

Сделав пару фоток, нас тут же заметили другие фотографы и поинтересовались, а собственно кто это :lol:
Затем его попросили попозировать перед камерой, Даня это и сделал, в течение секунд 10 стоял с кислой натянутой улыбкой и хоть бы минутку не двигался. Поэтому наши фотографии не удались, тут смог поработать только настоящий профессиональный фотик. Его фотографии, которые будут с этой презентации скорее всего этим и ограничатся.
Если удастся, то будут доступны фотографии специально для нашего сайта, так как я записала контакты одного из фотографов.
Интервью Даня никому не давал, посидев еще минут 10 за столиком, они с Машей оделись и ушли.

Даня неплохо выглядел, надо сказать, что некоторые его движения истинно Корфовские. Или наоборот. :)

Постепенно и мы засобирались по домам, предварительно устроив себе фотосессию напоследок. Думаю, таких красивых фоторепортеров зал "Октября" еще не видел :D

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links