Сериал «Всегда говори "Всегда"» 1,2,3...

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Moderator: Модераторы

User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Сериал «Всегда говори "Всегда"» 1,2,3...

Unread post by Елена »

Анита wrote:"Мне 26 лет, я работаю в кукольном театре, был в Варшаве и получил третью премию за роль Бабы-Яги..."
8-/
Hidden text:
У меня почему-то видео на http://www.redmediatv.ru/ ни в одной теме, где Света дала сегодня ссылки, не работают. Экран с картинкой есть, но после включения дальше крутящегося в центре кружочка ничего не идёт.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Василиса
Posts: 255
Joined: Tue 16 Aug 2011, 19:13

Re: Сериал «Всегда говори "Всегда"» 1,2,3...

Unread post by Василиса »

Sveta, спасибо! Еще раз было приятно посмотреть на героев сериала, открывшего для меня Даниила Страхова. И, кстати, по его роли видна любовь сценариста к этому персонажу! Историю знакомства Устиновой с Даниилом я раньше где-то читала, и мне она всегда нравилась. Правда, про роль Бабы-Яги там не упоминалось. Я думаю, это, конечно, юмор Татьяны Устиновой (если она вспоминает, как он представился : "Я актер такой-то -такой-то" :-) ) Бабу-Ягу, я думаю, она упомянула в связи с миниатюрой Андрея Миронова ("Диалог актера и режиссера")
А в "нерешительного молодого человека 26 лет" с ее слов я поверила сразу, после того, как Даниил неоднократно рассказывал, что его не брали сниматься в кино, как только узнавали о Nescafe. Тут у любого решительность пропадет! :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Василиса
Posts: 255
Joined: Tue 16 Aug 2011, 19:13

Re: Сериал «Всегда говори "Всегда"» 1,2,3...

Unread post by Василиса »

А когда режиссер говорил, что к концу второго сезона они все вместе "доделывали" сценарий, и актеры принимали в этом самое активное участие, мне подумалось: "Я догадываюсь, кто из актеров был в первых рядах корректуры и досочинения!" :-))

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Сериал «Всегда говори "Всегда"» 1,2,3...

Unread post by Елена »

Анита wrote:Это фантазия, или юмор, или ей так от потрясения запомнилось?
Если юмор, то, наверное, уж слишком тонкий, т.к. не производит впечатления такового. :unknowing:
Hidden text:
Сегодня удалось-таки посмотреть это видео. А БН пока ещё до конца не просматривается, но, надеюсь, получится.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natka
Posts: 8028
Joined: Thu 03 Nov 2011, 11:31
Location: г.Харьков, Малороссия

Re: Сериал «Всегда говори "Всегда"» 1,2,3...

Unread post by Natka »

Image Image
Елена wrote:
Анита wrote:Это фантазия, или юмор, или ей так от потрясения запомнилось?
Если юмор, то, наверное, уж слишком тонкий, т.к. не производит впечатления такового. :unknowing:
Ну-у-у, у каждого свои "шутки юмора" x-) Image
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
LaSi
Forum Admin
Posts: 5944
Joined: Wed 31 Jan 2007, 15:49
Location: Czechia

Re: Сериал «Всегда говори "Всегда"» 1,2,3...

Unread post by LaSi »

Sveta wrote:Хроники русского сериала. Выпуск № 20. "Всегда говори «Всегда»" 24.07.2011
http://www.redmediatv.ru/video.php?id=5965
Видео возможно скачать в теме "Видео".
Hidden text:
Доступ только активным зарегистрированным пользователям.
Our fingerprints don't fade from the lives we've touched. ("Remember Me" 2010)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, к которым мы прикасались, не тускнеют. ("Помни меня" 2010)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18427
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Сериал «Всегда говори "Всегда"» 1,2,3...

Unread post by vak »

Может, вы это уже видели. Это старая программа "Большая разница", может быть, год 2009. Но, немного и о нашем Грозовском есть. Как говорит молодежь, "прикольно".
Вот здесь видео:
http://www.1tv.ru/videoarchive/19294&p=378

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Василиса
Posts: 255
Joined: Tue 16 Aug 2011, 19:13

Re: Сериал «Всегда говори "Всегда"» 1,2,3...

Unread post by Василиса »

Да уж, с перегибами, правда, но "прикольно"! Эх, если бы Дима действительно так "воскрес" по сценарию! Но, с другой стороны, зная уровень содержания и сюжета последних сезонов, лучше не надо! :-) И все-таки, очень жестоко сценаристы поступили с его персонажем, тем более с любимым персонажем самой Устиновой.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18427
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Сериал «Всегда говори "Всегда"» 1,2,3...

Unread post by vak »

Василиса wrote:И все-таки, очень жестоко сценаристы поступили с его персонажем, тем более с любимым персонажем самой Устиновой.
Зато, по желанию самогО любимого персонажа :-))

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Василиса
Posts: 255
Joined: Tue 16 Aug 2011, 19:13

Re: Сериал «Всегда говори "Всегда"» 1,2,3...

Unread post by Василиса »

Ну, это-то конечно. Но лучше бы его куда-нибудь в длительную командировку отправили! ;-)
Никогда не забуду испорченное настроение в день рождения, когда я решила себе такой подарок устроить, купила пиратский диск с третьим сезоном, когда сериал еще по телевизору не показывали, и на целый день уселась смотреть "ВГВ-3". И все думаю, чего так мало Грозовского показывают? И динамика предыдущих сезонов куда-то подрастерялась, уже тогда я немного как-то приуныла. Но финал превзошел все ожидания! Умом-то я конечно, понимала, что Страхову в этом сериале больше делать нечего, но душа-то слезами обливалась! Вот такой я себе "подарочек" устроила в день рождения!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11574
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Сериал «Всегда говори "Всегда"» 1,2,3...

Unread post by Елена »

vak wrote:Может, вы это уже видели. Это старая программа "Большая разница", может быть, год 2009.
Это 2010 год. Вот ЗДЕСЬ мы это немного обсуждали. :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
elen
Posts: 627
Joined: Thu 08 Mar 2012, 00:00
Location: Izrail

Re: Сериал «Всегда говори "Всегда"» 1,2,3...

Unread post by elen »

Клип на песню Останусь группы Город 312

http://www.youtube.com/watch?v=kNQwKgrMdn8

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18427
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Сериал «Всегда говори "Всегда"» 1,2,3...

Unread post by vak »

Не знаю..., но меня очень тронул этот клип... Может, зимнее настроение тому причина...

http://www.youtube.com/watch?v=R7GcpP8B ... r_embedded#!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Rina
Posts: 488
Joined: Mon 07 Dec 2009, 18:21

Re: Сериал «Всегда говори "Всегда"» 1,2,3...

Unread post by Rina »

Наблюдала на этой неделе реинкарнацию Грозовского в очередном сезоне ВГВ (не знаю в каком, там где героине Порошиной диагностировали рак) . Сначала это были ужасного качества фотографии на стене в квартире Надежды -скриншоты из 2-го сезона растянутые до портретов . А потом в виде портрета на памятнике на могиле с возложение цветов к оному во время похорон второго мужа героини Абрамовой. Даты жизни героя не успела рассмотреть , было бы интересно сколько лет жизни числят авторы за Грозовским, учитывая что из сезона в сезон Грозовский видимо поедал молодильные яблоки.
Я считаю за такое использование созданного образа актер вправе требовать моральную и материальную компенсацию. :-)
Мы тут много говорили о качестве нашей телепродукции, во что превратили ВГВ - невозможно смотреть, даже под готовку ужина выдержала 10 мин не более, "НН" просто шедевр по сравнение с этим опусом.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
*ifa*
Posts: 1395
Joined: Mon 04 Jun 2012, 13:07
Location: Москва

Re: Сериал «Всегда говори "Всегда"» 1,2,3...

Unread post by *ifa* »

Rina wrote:
Мы тут много говорили о качестве нашей телепродукции, во что превратили ВГВ - невозможно смотреть, даже под готовку ужина выдержала 10 мин не более, "НН" просто шедевр по сравнение с этим опусом.
Подписываюсь под каждым словом!!! :clap: ;-/
А что жизнь - она такая как есть и ее не исправишь....можно только чуть чуть подкорректировать.
Сегодня ты можешь изменить завтра, вчера ты не изменишь никогда!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links