Сериал «Всегда говори "Всегда"» 1,2,3...

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Fellini
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Вт 26 сен 2006, 17:43

Непрочитанное сообщение Fellini »

Не, это не сценаристы. Говорят, даниил попросил убрать его из сериала. Да в принципе и правильно. Потому как дальше надо было показывать, как Грозовский изменяет Наде :lol:
"Быть счастливым и оставаться им, суметь им стать я бы хотел пожелать всем, кто прочитает эти буквы."
Д. Страхов

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

НИКОГДА!! Грозовский остался верен Наде даже, когда его Дарья соблазняла...Чем вызывал мое неподдельное уважение. Оставьте легенду нетронутой. А что, убрать героя из сериала можно только таким радикальным способом? Или уж сделать наверняка, чтобы дальше сниматься не заставили? :wink:
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Fellini
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Вт 26 сен 2006, 17:43

Непрочитанное сообщение Fellini »

Ну я же пошутила насчет измены :D Просто сюжет постепенно заходит в тупик. А убирают героев и в американских "супах" примерно так же: или убивают, или усылают куда-то надолго или навсегда.
"Быть счастливым и оставаться им, суметь им стать я бы хотел пожелать всем, кто прочитает эти буквы."
Д. Страхов

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Fellini
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Вт 26 сен 2006, 17:43

Непрочитанное сообщение Fellini »

Natasha Suvorina писал(а):НИКОГДА!! Грозовский остался верен Наде даже, когда его Дарья соблазняла...Чем вызывал мое неподдельное уважение. Оставьте легенду нетронутой. А что, убрать героя из сериала можно только таким радикальным способом? Или уж сделать наверняка, чтобы дальше сниматься не заставили? :wink:
Дарья - этап пройденный. К тому же не вовремя. Грозовский весь в страданиях о Наде был. А вот когда все наладилось, потекла спокойная жизнь. И более верные мужья изменяют :oops:
"Быть счастливым и оставаться им, суметь им стать я бы хотел пожелать всем, кто прочитает эти буквы."
Д. Страхов

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Dascha
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт 19 май 2005, 17:36
Откуда: Slovakia

Непрочитанное сообщение Dascha »

Как бы сказал Страхов, что дальше снимать..., как зажиревший Грозовский жалеет, что женился на Наде. :wink: :lol: и как он дотянул до ВГВ-3 , удивительно. Жаль, что не дотянул до БН2, и чем ВГВ лучше БН, мне не понять. :cry:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Dascha писал(а):Как бы сказал Страхов, что дальше снимать..., как зажиревший Грозовский жалеет, что женился на Наде. :wink: :lol: и как он дотянул до ВГВ-3 , удивительно. Жаль, что не дотянул до БН2, и чем ВГВ лучше БН, мне не понять. :cry:
Наверное, количеством серий :wink: :lol: :lol: :lol:

Кстати, а разве Даня это про Грозовкого и Надю говорил? Он же вроде бы что-то подобное о Корфе и Ане сказал . Хотя, может у него вообще такая ассоциация со всеми счастливыми парами :wink: :lol: :lol: :lol: А слабо снять о том, как стройный и красивый Корф или Грозовский НЕ жалеет о том что женился на Анне(Наде) :wink: :lol: :lol: :lol: (шутка)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Viki781
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт 27 дек 2005, 18:27

Непрочитанное сообщение Viki781 »

Dascha писал(а):Как бы сказал Страхов, что дальше снимать..., как зажиревший Грозовский жалеет, что женился на Наде. :wink: :lol: и как он дотянул до ВГВ-3 , удивительно. Жаль, что не дотянул до БН2, и чем ВГВ лучше БН, мне не понять. :cry:
Ничем. Просто один все-таки сняли, а в другом даже еще не предлагали сниматься.
Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Dascha
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт 19 май 2005, 17:36
Откуда: Slovakia

Непрочитанное сообщение Dascha »

Hel писал(а): Кстати, а разве Даня это про Грозовкого и Надю говорил? Он же вроде бы что-то подобное о Корфе и Ане сказал .
Ну да, Страхов так говорил о Корфе, и мне было очень обидно, за что он так " Корфа". Ведь "Корф" лучше нудного Страхова, а может Страхов ревнует "Корфа". Это меня немного занесло, но зачем говорить о БН плохо.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Dascha писал(а): Ну да, Страхов так говорил о Корфе, и мне было очень обидно, за что он так " Корфа". Ведь "Корф" лучше нудного Страхова, а может Страхов ревнует "Корфа". Это меня немного занесло, но зачем говорить о БН плохо.
Да ладно, Даша, (есть такое украинское слово, но ты меня поймешь :wink: ) НЕ ПЕРЕЙМАЙСЯ. Не бери дурного в голову, мало ли что Даня сказал. Что бы он не говорил, но на сегодняшний день, НИ ОДИН!!! его герой не вызвал столько эмоций и не собрал столько поклонников , как КОРФ. Что бы не говорили, но не было бы Корфа, а были все остальные роли - не было бы такой популярности у Страхова ИМХО. Да, тот же Шарок действительно хорош, но много бы у его Шарока было поклонников, не будь до этого Корфа :roll: Ведь у любого актера наверняка есть ОДНА роль, которая является как бы его "визитной карточкой", т.е. грубо говоря, когда ты в разговоре вдруг хочешь упомянуть какого-то актера, но его фамилия просто в данный момент вылетела из головы, ты говоришь: "Ну, Штирлиц" (например) - и все сразу понимают, что это Тихонов :wink: Точно так же и с Даней. Сто раз проверено на личном опыте. Когда говоришь Страхов - тебя спрашивают - А кто это? Начинаешь перечислять: Шарок, Лисневкий, Панкратов, Грозовский и т.д. - непонимание в глазах :shock: Как только говоришь - ну, Корф, помните - и все сразу а...., помню :lol: Я не хочу сказать, что Даня теперь останется вечным Корфом, очень надеюсь, что лучшая роль пока не сыграна, но на сегодняшний день Корф - лучший. ИМХО. Во всяком случае, это мы с вами следим за КАЖДОЙ Даниной ролью и пытаемся разглядеть ВСЕ и даже в самой маленькой роли найти что-то хорошее, ну и недочеты тоже замечаем :wink: Ведь среднестатистический зритель этого не делает. Корфа не могли не заметить, а остальные герои, как правило, проходят мимо :roll: Но это не значит, что опять нужно вернуться в "Бедную Настю" и до пенсии играть Корфа :wink: Нужно идти дальше, а то и правда останется вечным Корфом :D
Ой, что-то я далеко от темы ушла, больше не буду :oops:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Dascha
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт 19 май 2005, 17:36
Откуда: Slovakia

Непрочитанное сообщение Dascha »

Hel писал(а): Но это не значит, что опять нужно вернуться в "Бедную Настю" и до пенсии играть Корфа :wink: Нужно идти дальше, а то и правда останется вечным Корфом :D
Согласна на все 100 :wink: и уверена, что будет ещё роль лучше "Корфа", но пока из того множества ролей ничего не запоминается.
:bur: будем ждать :kuku:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Слушайте, это ж "РОССИЯ" ВГВ-3 тоже порежет, как и ВГВ-2?:susel:
А никто не знает, нет ли в продаже уже ДВД с "ВГВ-3"? Хоть сериал и никакой, но "для истории" пусть будет :wink:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Сегодня случайно наткнулась на повтор очередной серии ВГВ-2 и меня пробило освежить в памяти этот сериальчик... Ну, все, конечно, смотреть было облом, но самое интересное посмотрела. :wink: Все-таки хоть вторая часть была и хуже первой, но все-таки и костюмеры там Даню и его героя "любили". Грозовский был таким стильным :wink: И операторы снимали "правильно", а не так, как в "Жарком ноябре" все норовили снять Даню с пятой точки :roll:

Конечно, при таком окончании второй части, смерть Грозовского в третьей, как-то нелогична. Вроде бы строили-стороили, и вот, только все наладилось - на тебе, получай деревня трактор :roll: Получается, что бы ты не делал, все равно счастья в жизни нет :wink: Хотя, нам с вами не надо будет смотреть ВГВ-4,5,6...10 и т.д., а это уже хорошо :wink:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Да-а,действительно, когда будем теребить платочки при виде гибели Грозовского, :cry: утешимся тем, что Даня избавил нас от необходимости смотреть ВГВ4..5 и д.т. :wink:
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Dascha
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт 19 май 2005, 17:36
Откуда: Slovakia

Непрочитанное сообщение Dascha »

Я еще не видела 3 шедевра ВГВ, но из анонсов поняла, что Грозовский погибнет, я муж Ольги потеряет работу. Это правда? А теперь я подумала, что за манера писать ерунду о мужчинах. Выходит, что мужчины (Дима и тот другой, муж) сначала были богаты, успешны. Девушки были ничтожества (не точно), одна из тюрмы, вторая ткачиха.
Взяли себе класных, успешных, перспективных "мужиков" и сделали из них ничтожества ( не точно).
Вот это называется хорошая писатель Устинова, тфу-тфу. :tnp:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Нет, Даш, я с тобой насчет Устиновой не согласна. Просто для того, чтобы действие куда-то развивалось, нужны конфликты, нужны драматические события. Это не дамы сделали из своих успешных мужчин неудачников, это обстоятельства внешние. А характеры у них, мужиков, те же, только проявляются в новых условиях, не в гламуре и шоколаде,а в борьбе. Хотя смерть Грозовского - это все равно большой удар. И людям, склонным к пессимизму (вроде меня), внушает очень печальную мысль насчет того, что девиз "Всегда говори всегда" - это просто обман. Только поверишь в то, что счастье может быть - любовь с Грозовским - а тебя фэйсом об тэйбол - получай! Похоже, я сама себе противоречу. Ну да такова женская логика.
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoogleBot[us] и 9 гостей