Сериал «Всегда говори "Всегда"» 1,2,3...

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Sveta
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: Ср 04 янв 2006, 01:38
Откуда: Подмосковье

Непрочитанное сообщение Sveta »

"Комсомольская правда" от 16 февраля 2006г.

Как я гоняла Коляна и помогала Марии Порошиной

Корреспондент Дарья ЗАВГОРОДНЯЯ поработала на съемках сериала «Всегда говори «Всегда»-3»

http://www.kp.ru/daily/23659.3/49990/

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Sveta
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: Ср 04 янв 2006, 01:38
Откуда: Подмосковье

Непрочитанное сообщение Sveta »

Cериал «Всегда говори «Всегда-3» выйдет на экраны

В продолжении сериала полюбившимся героям вновь приходится бороться за право быть счастливыми.

Съемки проходили в Москве и в Таиланде. Премьера продолжения сериала, также как и первых двух частей состоится на телеканале «Россия».

Продолжение истории Ольги Барышевой (Мария Порошина). У мужа Ольги, Сергея Барышева (Ярослав Бойко), дела идут успешно: вот уже полгода вместе с Ольгой и младшим сыном Петей он живет в Тайланде, где ведет строительство сети отелей. Ничто не предвещает беды, пока в фирме Барышева не появляется новый переводчик - эффектная женщина по имени Оксана(Анна Молчанова). Она, польстившись на огромное состояние Барышева, решает женить его на себе. То, что он женат и у него четверо детей, ее нисколько не смущает. Барышев любит Ольгу, но Оксана очень настойчива, и Барышев ломается… Ольга, застав Барышева с Оксаной, подает на развод и, забрав детей, уходит от мужа. Врозь им придется пережить много неприятностей: Ольга, не сумев справиться со стрессом после расставания с мужем, попадет в секту, Барышев, упустив из-под контроля важные дела, будет разорен… Но любовь победит, и Ольга с Барышевым, поняв, что они не могут жить друг без друга, снова будут вместе. «Всегда говори «Всегда» - счастье, за которое нужно бороться.

КАК ОДНА СЕМЬЯ

Сериал «Всегда говори «Всегда», специально для которого Татьяна Устинова написала свой первый сценарий, стал одним из двух самых популярных сериалов 2003 года.
Телевизионный проект "Всегда говори "Всегда " получил две премии ТЭФИ в номинациях: «Телевизионный художественный сериал», «Сценарист художественного сериала». Сценарий сериала «Всегда говори «Всегда»-3» как и вторую часть проекта написали совместно сценаристка Ирина Кмит и писательница Татьяна Устинова.
В общей сложности, съемки сериала длятся уже четыре года. При этом четверка актеров- Ярослав Бойко, Мария Порошина, Татьяна Абрамова и Даниил Страхов - исполняющих главные роли, не поменялась. Неизменным остался и «закадровый состав» создателей картины (режиссер, операторы, администраторы…) Все настолько сдружились, что стали без преувеличения «как одна семья».

«Когда телеканал заказал нам третью часть, мы со сценаристами сели и стали думать: что могло произойти с нашими героями дальше, - рассказывает режиссер Алексей Козлов, - Я предложил измену. Как испытание, через которое проходит (что лукавить!) много семейных пар и в реальной жизни. И эта ситуация обязательно найдет отклик в сердцах зрителей».

Татьяна Абрамова: «Фильм о том, что неприятные ситуации, обстоятельства, измены…- все это может случиться с каждым человеком. Можно сделать один шаг, оступиться - и разрушить не только свою жизнь, но и жизнь окружающих. Но ведь…как ни банально звучит, а выход есть всегда, надо его найти. И главная мораль: надо уметь прощать».

В чем же уникальность сериала? По словам режиссера - разгадка - в загадочной женской психологии. «…в трогательной, открытой, ранимой и нежной женской душе, - утверждает Алексей Козлов, - Но, я думаю, на третью часть нашей истории «подсядут» не только женщины, но и мужички тоже. Потому что теперь у нас получилось, наконец, и мужское прочтение истории».
«У меня нет своего, особенного рецепта человеческого и женского счастья, - говорит актриса Мария Порошина, - Знаю только одно: и любовь, и успех приходят к человеку, который живет в согласии с самим собой. И моя героиня - счастливая женщина».

ДЕТИ В ФИЛЬМЕ И ВНЕ ЕГО

Пока снимались 3 части сериала актрисы Татьяна Абрамова и Мария Порошина успели родить. Татьяна - сына Ванечку, который снялся и во второй и третьей частях сериала. А Мария Порошина - дочку Симочку, которая терпеливо ждала маму со съемок. Подросли и киношные дети Порошиной и Бойко.
«Мои дети по фильму выросли, у них прибавилось опыта, и на площадке работают как настоящие профессионалы,- говорит Мария Порошина,- В техническом плане уже знают все - как не перегораживать друг друга, не «наступать» на реплики. Их уже ничего не отвлекает от внутреннего процесса. Например, моя киношная «дочка» Полина Степанова может с легкостью в кадре заплакать, а потом запросто спросить «Когда идем обедать?».

МАРИЮ ПОРОШИНУ ЧУТЬ НЕ ПОТЕРЯЛИ В ТАИЛАНДЕ…

События третьего сезона сериала «Всегда говори всегда» разворачиваются в Таиланде. Поэтому в марте группа под руководством режиссера Алексея Козлова отправилась в трехнедельную экспедицию на курорт Паттайе. А вот исполнительнице главной женской роли Марии Порошиной пришлось чуть задержаться из-за театральных гастролей. К ее приезду работа у коллег уже вовсю кипела, поэтому встречать актрису отправили местного водителя. Хотя переводчик подробно описал ему внешность актрисы, опознать русскую красавицу для тайца оказалось не просто… К тому же, на его беду, неожиданно сменился терминал, принимающий рейс из России. Горе-водитель час кряду метался по аэропорту, прежде чем, обнаружил объект - истомившуюся от ожидания Марию!

ПОРОШИНА И МОЛЧАНОВА ЗАГАДАЛИ В ТАИЛАНДЕ ЗАВЕТНЫЕ ЖЕЛАНИЯ

Одну из сцен сняли по мотивам давнего тайского обычая: если на горе у входа в храм Золотого Будды выпустить из клетки птичку, то твоя мечта обязательно исполнится…Что и проделали в кадре актрисы Порошина и Молчанова, а заодно и загадали заветные желания!

http://www.press-attache.ru/Article.aspx/announces/2816

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Света, спасибо за информацию. Похоже, участие Даниила в сериале, действительно сведено к минимуму.
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

А может, и слава Богу...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Анита писал(а):А может, и слава Богу...
:D Причём Даня сам это понимает. Представляю, как долго пришлось его уговаривать принять участие в продолжении. Наверное его герой будет в безвременной командировке, раз уж в очередной статье о персонаже ни пол слова (только фамилия актёра) :D
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Если кому интересно, то на Толкушке можно почитать отзывы о ВГВ 3 первых зрителей :)
вот ссылка: http://www.talkcity.ru/viewtopic.html?t=19294
Нюша писал(а): :D Причём Даня сам это понимает. Представляю, как долго пришлось его уговаривать принять участие в продолжении. Наверное его герой будет в безвременной командировке, раз уж в очередной статье о персонаже ни пол слова (только фамилия актёра) :D
Судя по отзывам Даня все-таки там будет, но в ВГВ 4 мы его увидим вряд ли, разве что в роли призрака :wink: :lol: :lol: :lol:
Честно говоря, это, наверное, первый фильм, где смерть героя Даниила только радует, т.к. не придется смотреть продолжение ИМХО :roll:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

Судя по описаниям - это полный бред. И, честно говоря, это тот случай, когда я бы лучше отказалась видеть Страхова, чем он будет участвовать в такой "продукции". Но ничего уже не поделаешь, действительно, хорошо хоть, продолжение исключается. Даже как-то не хочется смеяться. Опять начнут говорить "тонкие ценители искусства", что вот, мол, этот Страхов, чего от него и ждать... И кто будет вникать в то, что актёр был "повязан" предыдущими фильмами, и, скорее всего, отказывался вовсе, но не смог подвести людей? Хорошее качество (несовременное!), а за него он "по шее " и получит...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

Наташа, и тебе огромное спасибо. Как же не интересно-то, всегда интересно, и даже в ВГВ-3 - всё равно интересно...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

А в сегодняшних дополнениях Ирины Т. мне больше всего понравился вот этот скрин:
http://g.foto.radikal.ru/0610/3ab3f8881084.jpg
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Ну ещё и вот этот ничего:
http://g.foto.radikal.ru/0610/c82c3181230e.jpg
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

У меня пока эти скрины не открываются... Ладно, будем надеяться, что временно.
Что-то на меня такое тягостное впечатление произвёл этот конец ВГВ-3, который мы ещё не видели. Даже не могу понять, почему. Ясно же, что это придумано, что это, наверное, сам же актёр и попросил, чтобы героя "убрали", и хорошо, что для него продолжения не будет... Но ощущение жутко печальное. А зачем, собственно, тогда это всё? Хорошенькое "Всегда говори "всегда"! Боролись-боролись за счастье... И вот вам, как говорится, итог.
Не сочтите за кощунство, я понимаю, что кино и жизнь несопоставимы, но я вспоминаю, как у одной женщины у нас на работе скоропостижно умер муж, с которым они прожили много лет, вырастили двух дочерей, и могли бы ещё долго жить! И я вспоминаю, как она всё время повторяла: "За что Бог меня так обидел?" И объяснять "по Жеглову", что наказаний без вины не бывает, или по церковному - Бог дал, Бог взял, кого Бог любит, того испытывает - просто язык не поворачивался. Нет, может быть, когда-нибудь и ей ещё улыбнётся счастье. Но разве плохо было - действительно любящая семья, угодная Богу, таких сейчас немного?! Почему нужно новое счастье, а старое было чем плохо? Почему они не могли дожить до взрослых внуков?.. В общем, это разговор философский, и лучше в него не углубляться. Тем более, он выходит за рамки данной темы.
Так вот... И тут тоже. И если те люди хотя бы прожили вместе немало лет, то эти - только начали жить. И с каким трудом этого добивались! Счастье пробежало, хвостиком махнуло... Судьба тебя будет долбать кувалдой, а ты знай сиди и повторяй политическое кредо Остапа Бендера: "Всегда!". Нет, в жизни-то именно так и бывает. Но ВГВ - или я чего-то не поняла? - это ведь сказка, которые, на самом-то деле, тоже нужны. Даже если понимешь, что это сказка. Получилось - жанр не выдержали. Гибель Дмитрия - это совсем из другой оперы. Конечно, это чистые эмоции, но - обидно. Вот именно, точное слово - обидно!
В общем, сижу я, как бабка Горпина из "Р.В.С." Гайдара. Там Жиган песню пел, а бабка плакала. Он спрашивает: "Ты чего, бабушка, плачешь?" "Молодого командира жалко..." "Э, бабка, так это ж только в песне!" "А когда б только в песне, а сколько - взаправду..."

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Анита, не печалься девица, не печалься милая!
Видно, время пришло для новой сказки... для более правдоподобной (ну никак эта пара Дмитрий-Надежда не были полноценной парой).
У тебя фантазия богаче, чем у создателей данной картины. :wink:
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Анита писал(а):...Счастье пробежало, хвостиком махнуло... Судьба тебя будет долбать кувалдой, а ты знай сиди и повторяй политическое кредо Остапа Бендера: "Всегда!". Нет, в жизни-то именно так и бывает. Но ВГВ - или я чего-то не поняла? - это ведь сказка, которые, на самом-то деле, тоже нужны. Даже если понимешь, что это сказка. Получилось - жанр не выдержали. Гибель Дмитрия - это совсем из другой оперы. Конечно, это чистые эмоции, но - обидно. Вот именно, точное слово - обидно!
В общем, сижу я, как бабка Горпина из "Р.В.С." Гайдара. Там Жиган песню пел, а бабка плакала. Он спрашивает: "Ты чего, бабушка, плачешь?" "Молодого командира жалко..." "Э, бабка, так это ж только в песне!" "А когда б только в песне, а сколько - взаправду..."
Я не помню, кто сказал эту мысль, но, на мой взгляд сказал совершенно точно: мы оплакиваем не умерших, а себя, оставшихся в этой жизни без них...
Мне кажется, что важнее не то, как рано ты уйдёшь (так уж устроено, что никто этого рано или поздно не избежит), а какую память о себе оставишь. Сериал я ещё не видела, но если правильно поняла, Даня выдержал характер героя до конца (обошёлся без пошлых измен или деградации личности), но оставаться в прежнем проекте и вызывать прежний интерес к своему персонажу только бытовыми трениями с женой - тупик. На мой взгляд выбрано единственно верное решение - Дмитрий Грозовский останется в памяти зрителей единственным светлым воспоминанием в этом сериале (который, судя по всему будет иметь ещё одно продолжение, иначе вряд ли героя таким образом убрали).
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

А лучше б всего, если бы тот, первый скрин, на который ты дала ссылку, воплотился не в сказку, а в жизнь... :D :wink:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DotBot(Moz)[us] и 18 гостей