Сериал «Всегда говори "Всегда"» 1,2,3...

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

RibkaViki
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Сб 30 апр 2016, 01:09

Re: Сериал «Всегда говори "Всегда"» 1,2,3...

Непрочитанное сообщение RibkaViki »

Не могу обойти стороной этот сериал, так как именно благодаря ему я, можно сказать, влюбилась в актера Даниила Страхова. А точнее, в его персонаж, в Димку Грозовского.
Как говориться, ничто не предвещало… Мама вечерами смотрела какое-то «очередное мыло», я была в тот вечер дома... В то время жили мы еще вместе, большой телевизор был в семье один… И вот, вечером она включает «продолжение вчерашнего». На моей работе, кстати, тетеньки что-то такое обсуждали, но разве меня «ЭТО» могло заинтересовать!? Оказывается, уже третья серия… Смотрю и ужинаю… Героиня вышла из тюрьмы… работает, живет в общежитии… И тут началось! НЕКТО, поднимаясь по лестнице и идя по коридору рекламного агентства, устраивает «разгон» своей сотруднице… На звуках этого голоса я перестала ужинать! Оказалось потом, что ЕГО зовут Дима Грозовский, агентство называется «Солнечный ветер», ну а дальше … дальше все всё видели сами :exalt: Но я пропала! Меня не раздражал даже этот жуткий грим в первой части, когда молодому человеку посеребрили прядь волос и накладывали тени под глаза… Тяжела она, жизнь бизнесмена, да еще без настоящей любви…
Я смотрела, как завороженная, на Грозовского! Голос, море обаяния, юмор… Одной его фразы «ДА, это наша победительница на конкурсе, ДА, я предложил ей работу, и ДА, я все еще полностью одет!!!» было достаточно, чтобы я решила, что этот сериал я досмотрю до конца! Ну, тогда же мы не знали, что из неплохой, в общем-то, в своей нише, вещи сделают тягомотину на 8 или сколько там сезонов!?
То, что актера зовут Даниил Страхов, я уже знала по первому показу БН, но об этом позже и в другой теме.
Вторую часть ВГВ я ждала! И мое ожидание себя оправдало! ДС там был, и его было много! И он там такой красивый! Спасибо костюмерам и гримерам – не портили внешность артиста. Хотя, как говорят, красоту, её ведь ничем не испортишь ;-)
В общем, мы смотрели обе этот сериал, без войны «за экран», но переживали за разных героев. Я хоть и могла объективно понять выбор Ольги в пользу героя Ярослава Бойко. Но вот понять выбор сценаристов и режиссера для самого Грозовского (Надя в исполнении актрисы Татьяны Абрамовой) мне трудно до сих пор… Как-то уж очень простую девушку ему подобрали… Я, конечно, понимаю, что он «давно уже не мальчик» и ему «до смерти надоели девчёнки»… но как-то хотелось кого-то поизящнее рядом с ним видеть. Не в плане внешности даже, а в плане поведения… Да и возраст у нее, мягко говоря, не совсем был для Страхова во втором сезоне подходящий…
В общем, ВГВ я с удовольствием смотрела 1 и 2 части. 3-ю смотрела только из-за Грозовского. И после его «смерти» закруглила свое общение с этим сериалом. Пересматривала с тех пор тоже только 1 и 2 части.
На ютубе очень понравился клип «Останусь…» по мотивам второй части.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сериал «Всегда говори "Всегда"» 1,2,3...

Непрочитанное сообщение Анита »

«ДА, это наша победительница на конкурсе, ДА, я предложил ей работу, и ДА, я все еще полностью одет!!!»
Эту интонацию я тоже хорошо помню! ;-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
blir
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: Вс 25 май 2014, 19:59
Откуда: Мурманская область

Re: Сериал «Всегда говори "Всегда"» 1,2,3...

Непрочитанное сообщение blir »

Грозовский
Мечты - сбываются, желания - исполняются, чудеса - их мы делаем сами, а миром правит Любовь.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
blir
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: Вс 25 май 2014, 19:59
Откуда: Мурманская область

Re: Сериал «Всегда говори "Всегда"» 1,2,3...

Непрочитанное сообщение blir »

Без Грозовского этот сериал не смотрится совсем.
Мечты - сбываются, желания - исполняются, чудеса - их мы делаем сами, а миром правит Любовь.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
RibkaViki
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Сб 30 апр 2016, 01:09

Re: Сериал «Всегда говори "Всегда"» 1,2,3...

Непрочитанное сообщение RibkaViki »

blir писал(а):Без Грозовского этот сериал не смотрится совсем.
Согласна! Вот поэтому и не смотрим, что "не смотрится"

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Uuuhshiny
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Пн 19 окт 2015, 17:25

Re: Сериал «Всегда говори "Всегда"» 1,2,3...

Непрочитанное сообщение Uuuhshiny »

Так, народ! А нука СТОП! А то мне придется и его смотреть :(((
Я не могу только... меня не хватит ...
But I, being poor, have only my dreams; I have spread my dreams under your feet; Tread softly because you tread on my dreams. W. Yeats

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
RibkaViki
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Сб 30 апр 2016, 01:09

Re: Сериал «Всегда говори "Всегда"» 1,2,3...

Непрочитанное сообщение RibkaViki »

Анита писал(а): Эту интонацию я тоже хорошо помню!
А интонация "Интим не предлагать?" Только в его исполнении эти слова звучали НЕ пОшло...
Последний раз редактировалось RibkaViki Сб 30 апр 2016, 19:17, всего редактировалось 1 раз.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
RibkaViki
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Сб 30 апр 2016, 01:09

Re: Сериал «Всегда говори "Всегда"» 1,2,3...

Непрочитанное сообщение RibkaViki »

Uuuhshiny писал(а):Так, народ! А нука СТОП! А то мне придется и его смотреть :(((
Я не могу только... меня не хватит ...
Да ладно, прям "не хватит"! Там с 3 по 8 серию в 1 сезоне, и 8 серий - второй сезон. По большому счету - все. В третьей части он в эпизодах.
Вот меня то хватило за 3 месяца практически 10 сериалов и 2 спектакля с его участием посмотреть! А все вы, девушки! Ведь пишите все , пишите, и фотки, и впечатление! Вот и пришлось "наверстывать упущенное" семимильными шагами :-))

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Uuuhshiny
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Пн 19 окт 2015, 17:25

Re: Сериал «Всегда говори "Всегда"» 1,2,3...

Непрочитанное сообщение Uuuhshiny »

RibkaViki писал(а):Да ладно, прям "не хватит"!
Вы сильныя, а я нервная.... не надо больше :pray:
But I, being poor, have only my dreams; I have spread my dreams under your feet; Tread softly because you tread on my dreams. W. Yeats

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
RibkaViki
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Сб 30 апр 2016, 01:09

Re: Сериал «Всегда говори "Всегда"» 1,2,3...

Непрочитанное сообщение RibkaViki »

Ладно, не буду больше... я, правда, хотела еще парочку фоток выложить. Ко мне можно на "ты" :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Uuuhshiny
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Пн 19 окт 2015, 17:25

Re: Сериал «Всегда говори "Всегда"» 1,2,3...

Непрочитанное сообщение Uuuhshiny »

Фотки давай!!! :D
But I, being poor, have only my dreams; I have spread my dreams under your feet; Tread softly because you tread on my dreams. W. Yeats

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
blir
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: Вс 25 май 2014, 19:59
Откуда: Мурманская область

Re: Сериал «Всегда говори "Всегда"» 1,2,3...

Непрочитанное сообщение blir »

Изображение
Мечты - сбываются, желания - исполняются, чудеса - их мы делаем сами, а миром правит Любовь.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей