Сериал «Всегда говори "Всегда"» 1,2,3...

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
mahulena
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт 11 мар 2010, 23:35
Откуда: Czechia

Re: Сериал «Всегда говори "Всегда"» 1,2,3...

Непрочитанное сообщение mahulena »

Ленок писал(а):
Анита писал(а):Ну почему же, они ещё в космос могут полететь. Космическими туристами. :-))
Или наоборот, к ним НЛО прилетит и заберет кого-то... Бред....
Анита и Ленок, спасибо :daisy:! Повеселила ;-)) x-) 8-))! Это ок ок ок идея!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
я*н*а
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: Вс 20 дек 2009, 12:42
Откуда: Екб

Re: Сериал «Всегда говори "Всегда"» 1,2,3...

Непрочитанное сообщение я*н*а »

Ленок писал(а):НЛО прилетит и заберет кого-то...
Ага - продюссера и автора сценария :-) .
Лишь жить в себе самом умей
Есть целый мир в душе твоей...
Ф. И. Тютчев " SILENTIUM! " (молчание лат.)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Айви
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб 31 июл 2010, 15:40
Откуда: Столица ВДВ)))))))))

Re: Сериал «Всегда говори "Всегда"» 1,2,3...

Непрочитанное сообщение Айви »

я*н*а писал(а):Ага - продюссера и автора сценария
С вовращением :-) Не, сценариста "забрать" не поможет, поскольку такой бред любой может писать, хоть бы и я :ROFL: для этого фантазия и лит способности не нужны. А насчет продюссера может сработать.
Я думаю, они просто наткнулись на "золотую жилу" "больничную" тему. Это сколько же еще болезней есть сложных 8-/
Можно еще наркотики затронуть (или "трогали" уже? не смотрела части кроме 1 и 2 ) и т.д.
нет, пока артист Бойко (так называет его одна моя знакомая) и Порошина с Абрамовой соглашаются сниматься, смотреть русским людям ВГВ, никуда не деться :unknowing: Опять же артистов понять могу - кушать каждый день надо... :-) и если никуда больше не берут, то..
Жить на свете много лет - это дело третье,
Головешкой тлеть всю жизнь - дикая тоска.
Но бывает день один больше чем столетье,
Хорошо бы этот день в жизни отыскать
(В. Малежик "Двести лет")

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сериал «Всегда говори "Всегда"» 1,2,3...

Непрочитанное сообщение Анита »

Айви, я не думаю, что "никого не куда не берут". Вообще, мы что-то слишком много говорим про этот фильм, ;-) но про актёров скажу - у меня все они вызывают уважение: и Мария Порошина, и Ярослав Бойко, и Татьяна Абрамова. Не могу забыть того же Бойко в небольшой, но яркой роли "особиста" в "Курсантах". Это же совсем другое дело! И я понимаю, что актёров часто эксплуатируют, используют фактурно (разве Даниил от этого тоже не страдал?). Не это бы им играть. Но не они выбирают. Вернее, выбрать иной раз и можно. Но на ВГВ, они, получается, "подписались". И тут уже действуют другие факторы - человеческие отношения в сложившемся коллективе, невозможность отказать тем, с кем давно работаешь и т. д.
А может быть, кстати, и другое, без всякой лирики: с людьми просто заключили контракт об участии в ВГВ, сколько бы выпусков ни было. И в случае отказа они заплатят большую неустойку. Это Даниил, видимо, успел уйти до того, как продюсеров осенила эта мысль. А остальным - "поздно, батенька..."

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Айви
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб 31 июл 2010, 15:40
Откуда: Столица ВДВ)))))))))

Re: Сериал «Всегда говори "Всегда"» 1,2,3...

Непрочитанное сообщение Айви »

Анитка, ты как всегда права от первого до последнего слова :-)
Я тоже неплохо отношусь к Бойко (эту же роль вспоминаю постоянно), а Абрамова мне просто очень симпатична (хотелось бы увидеть ее еще в каких-нибудь ролях), и наверное все так как ты и сказала, а не так как показалось мне :oops: я как-то этот вариант не рассматривала...
Но если в их жизни сложилось как описала ты (про контракт), мне их искрене жаль, это такая кабала :-(
Жить на свете много лет - это дело третье,
Головешкой тлеть всю жизнь - дикая тоска.
Но бывает день один больше чем столетье,
Хорошо бы этот день в жизни отыскать
(В. Малежик "Двести лет")

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
LikaN
English Admin
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вс 11 фев 2007, 02:16
Контактная информация:

Re: Сериал «Всегда говори "Всегда"» 1,2,3...

Непрочитанное сообщение LikaN »

Андрей Соколов продолжит сниматься во «Всегда говори «всегда».

- Я очень люблю сериал «Всегда говори «всегда». Смотрю его с первой серии и недавно прочитала, что сейчас снимают шестой сезон. В пятом сезоне сериала появился новый герой - дизайнер Иван, который работает вместе с главной героиней Ольгой Барышевой.

- Можем вас порадовать: съемки шестого сезона сериала завершены, сейчас заканчивается монтаж (выйдет на экраны до нового года) и уже снимается седьмой сезон! 8-/ Новый герой «Всегда говори «всегда» дизайнер Иван - актер Андрей Соколов, стал постоянным персонажем картины и участвует в обоих новых сезонах.
Андрею 28 лет, он руководит драматическим театром в городе Истра, роль в сериале «Всегда говори «всегда» - его первая большая работа в кино. В личной жизни у Соколова все в порядке, со своей будущей женой Машей Иван познакомился в институте иностранных языков, а три года назад влюбленные поженились.

http://kp.ru/daily/24575/746975/

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Re: Сериал «Всегда говори "Всегда"» 1,2,3...

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

Уже и 7-ой сезон снимают? 8-/ Трудно что-то сказать в ответ на это известие!
А ведь могут и 8-ой запустить, "по просьбам телезрителей"! Похоже этой тройке актёров( Я. Бойко, М.Порошина, Т.Абрамова) до скончания века играть своих персонажей! Стали заложниками своих героев, попали в кабалу! Хотя, может им и нравится сниматься в ВГВ.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сериал «Всегда говори "Всегда"» 1,2,3...

Непрочитанное сообщение Анита »

Так ведь в том-то и дело, что это засасывает, как болото, причём незаметно: вроде всё хорошо, приятные друг другу люди, сложившаяся компания, и вроде идеи проводятся в жизнь хорошие - не агрессию, не насилие же, не наркоманию, прости, Господи, рекламируем! И деньги платят, что немаловажно. И постепенно (а "изнутри" этого не видно, или почти не видно) всё превращается в самопародию. Как моя подруга сказала про "Папиных дочек": "Ведь симпатичный был сериал, добрый, милый, а теперь - как ни включи СТС, там они скалятся. У бедных девочек уже глазки такие вытаращенные..." И ведь правда же! Очень трудно поймать эту границу между "ещё можно" и "уже хватит". Хотя эту границу никто искать и не собирается. Был успех - есть прибыль - и давай тупо копать на одном месте! Причём обиднее всего, что именно ТУПО. Вот того же несчастного "Глухаря" ощиплют до пёрышка. Он и сам себя не узнает, если вовремя не соскочит с этой подножки. А как соскочишь? Контракт, и хорошая компания, и опять же, гонорары... и зрители пишут: да мы вас так любим, да когда продолжение? Ну и - :organ-grinder: :organ-grinder: :organ-grinder:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Re: Сериал «Всегда говори "Всегда"» 1,2,3...

Непрочитанное сообщение Rinata »

Jackdaw писал(а): Похоже этой тройке актёров( Я. Бойко, М.Порошина, Т.Абрамова) до скончания века играть своих персонажей!
:-)) , да им есть на что ровняться ;-) , первое что на ум приходит - пресловутая "Санта-Барбара".
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сериал «Всегда говори "Всегда"» 1,2,3...

Непрочитанное сообщение Анита »

Rinata писал(а): первое что на ум приходит - пресловутая "Санта-Барбара".
Ну там-то как раз актёры менялись, одного персонажа, бывало, по трое-четверо играли. У нас до этого ещё не дошли... :-))

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Сериал «Всегда говори "Всегда"» 1,2,3...

Непрочитанное сообщение Елена »

Анита писал(а):
Rinata писал(а): первое что на ум приходит - пресловутая "Санта-Барбара".
Ну там-то как раз актёры менялись, одного персонажа, бывало, по трое-четверо играли. У нас до этого ещё не дошли...
Ой, вот замена актёров - это уже безобразие! Помню, когда в "Санта-Барбаре" заменили обаятельнейшего актёра, игравшего Мейсона (если уже не путаю имена), то всеобщему возмущению не было предела, и пропало желание смотреть дальше. Кстати, на днях на сайте Первого видела чью-то просьбу полностью повторить "Санта-Барбару". :-))

Прошу прощения за офф-топ.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сериал «Всегда говори "Всегда"» 1,2,3...

Непрочитанное сообщение Анита »

Елена писал(а):Помню, когда в "Санта-Барбаре" заменили обаятельнейшего актёра, игравшего Мейсона (если уже не путаю имена), то всеобщему возмущению не было предела, и пропало желание смотреть дальше.
Да, вот это было полновесное БЕЗОБРАЗИЕ. 8-/ ;-8

Но актёр - молодец, вовремя ушёл, успев сказать, что хотел. Собственно говоря, как и Даниил в ВГВ. :-))

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Re: Сериал «Всегда говори "Всегда"» 1,2,3...

Непрочитанное сообщение Rinata »

Анита писал(а):
Елена писал(а):Помню, когда в "Санта-Барбаре" заменили обаятельнейшего актёра, игравшего Мейсона (если уже не путаю имена), то всеобщему возмущению не было предела, и пропало желание смотреть дальше.
Да, вот это было полновесное БЕЗОБРАЗИЕ. 8-/ ;-8
Да, актер сыгравший Мейсона был полон очарования, правда сейчас я даже не помню как он выглядел :-)) .
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сериал «Всегда говори "Всегда"» 1,2,3...

Непрочитанное сообщение Анита »

:offtopic: Rinata, хочешь, пойдём в "Кино и телевидение", и я тебе напомню? :-))

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Re: Сериал «Всегда говори "Всегда"» 1,2,3...

Непрочитанное сообщение Rinata »

Анита писал(а): :offtopic: Rinata, хочешь, пойдём в "Кино и телевидение", и я тебе напомню? :-))
:-)) А это куда, далеко? :-)) .Если ты меня туда проводишь, то пошли :-))
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей