Сериал «Талисман любви»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сериал «Талисман любви»

Непрочитанное сообщение Анита »

Скорее всего, это Василий Титов, с которым она пела другую песню в сериале.
http://muzikabesplatno2.ru/muzikabespla ... 0%BE%D0%B2
Их дуэт называется Белла Гризо & Базилио.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Stassie
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Вт 08 май 2018, 22:39
Откуда: Москва

Re: Сериал «Талисман любви»

Непрочитанное сообщение Stassie »

Анита, большое спасибо! :rose:
Послушала - да, голос тот же, что и в "Мечте".
Серия "История одного персонажа"
1. История Бориса Землякова ("Ленинград 46"), 2. История подполковника Лугового ("Обнимая небо"), 3. История Жени Камышина («Наружное наблюдение») .
СМОТРЕТЬ все "Истории" на youtube

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Сериал «Талисман любви»

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

Stassie писал(а):Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Здравствуйте, Stassie. Заходите на форум ещё, пожалуйста, не только за информацией, но и просто пообщаться.
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сериал «Талисман любви»

Непрочитанное сообщение Анита »

Stassie писал(а):Анита, большое спасибо! :rose:
Послушала - да, голос тот же, что и в "Мечте".
Рада была помочь. :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Dorotheya
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Сб 05 окт 2019, 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сериал «Талисман любви»

Непрочитанное сообщение Dorotheya »

Чувствую, сейчас все удивятся, что Дора решила откопать - мдаа, откопать пришлось, наша любимая Лена Ф. с ее отзывами еще не добрадась до этой страницы карьеры нашего любимого артиста. Ну да ладно, я начну, а там и Лена возможно подтянется :-)

А я сейчас буду вам рассказывать, как я с этим сериалом веселилась на 1 курсе и как нашла одну из своих самых любимых кино-пар.

Это была целая эпоха - перекачать себе одну, ну две очередные серии из ВК, уйти из универа в Охотку (ТЦ "Охотный ряд", ближайший к нашему факультету, где соответственно мы чаще всего и питаемся, и закупаемся и просто тусуемся, попутно затариваясь кофейком), спуститься в подвал в фудкорт, взять в Кофиксе раф с сиропом "сливочный ликер" за 100р и булочку, усесться в этом фудкорте и возвращаться к сохранившимся почему-то в очень плохом качестве приключениям так полюбившегося Дронова. Один раз так засмотрелась, что в мозгах сдвинулось расписание, я время перепутала.. в общем я на полчаса на пару опоздала :oops:

Короче этот герой стал спутником весны на 1 курсе и стал одним из самых любимых вообще героев Даниила Страхова. Знааю-знаааю, сериал так себе, читали, я тоже уже вскоре стала наугад проматывать эпизоды с ЫнтрЫгами в доме Уваровых (но Евгения Павловна-мать семейства хорошааа :give heart: особенно в эпизоде когда они на пару с Ульяной сидят на кухне, Ульяна стряпает и барыня с ней, капусту режет, грызет кусочек и все о любимом чаде Павлуше :-)) ) впервые в этом сериале я себя спалила в том, что в школе ратуя за ХОРОШИХ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ВО ВСЕМ ГЕРОЕВ (Корф не считается, Корф несчастный и в душе добрый!), теперь я смотрела - вот вроде хорошие братья Уваровы, старший так вообще идеал.. еще Вася есть к тому же. А меня они как-то не трогают.. вообще. А ВОТ ПЛОХИЕ ПАРНИ.. 8-O x-) :confused: ну как плохие, один прям плохой, прям разбойник прям.. прям-прям, а второй редкостный и хитростный жульман.. вот эти ребята мне по душе ;-))

Дронов меня просто жуть как очаровал! Я и начинала смотреть это ради Даниила, из любопытства, А ТУТ.. ну меня просто скрючивало, сминало от искрящих эмоций, а сколько из моей глотки вырывалось дурацких хихиканий в том числе посреди пар, когда вспоминала эпизоды ну или втихоря посматривала с наушниками ;-)) (да, я плохой студент, к 3 курсу мало изменилась :disco: ) ну не могла я реагировать иначе на все эти ухмылки, ворчания, улыбочки с оскалом, гримасы, а фразочки.. ну котяра в чистом виде! Роскошный и шикарный даже в дурацком кожаном плаще и ковбойской шляпе, и в черном смокинге, и в светлом прям чеховском костюмчике, и с непривычной бородкой, а его первое появление в поезде в образе недотепы-студента (ну знала я что притворяется, ну как сочно притворялся-то!! "Никогда мне еще так не везло, господа!..". Я обхихикалась и обпищалась) а потом сиганул с крыши поезда на полном ходу! Ну как было не любить этого рискового и везучего на приключения кладоискателя и чуточку жульмана :drunk: :enthuse2: "Я не думала, что скажу когда-нибудь такое, но этот Дронов.. мне нравится больше, чем Корф.." (с)

Глядя, как Даниил играет этого безбашенного охотника за табуретками (ладно, за стулом с резной спинкой) у меня создавалось ощущение, что человек отрывается, просто вот от души отрывается, куражится и кайфует, оттого и так искры хлещут от героя, самого яркого среди окружающего затянутого сюжета.

Но ладно все это (Корф это все равно любовь на всю жизнь, любить его меньше не стала), но вот что точно обошло БН, так это ПАРА. Дронов и Ольга, это.. ААА. Я от них не могла оторваться ВООБЩЕ. Только и успевала в очередной раз расхихикаться, записать себе какой эпизод вырезать для будущего пересмотра и написать подружкам "ОГОНЬ-ПАРОЧКА". Просто вот, дуэт Даниила с великолепной Любовью Толкалина был огроменной удачей сериала! Ни одна пара при всех стараниях актеров не смогла сравниться с ними - та самая химия между героями просто шкалила и буквально била через экран волнами. От этого тандема просто шли живительные искры, от их диалогов настроение поднималось! "А у вас ксть палевое? Мне палевое очень к лицу, Ольга Гаврилна!", "Нет, это наглость! Вы едете без меня воровать мой стул на мою дачу в Крым!", "Ольга Гаврилна, ну согласитесь, у вас бы не получилось выпроводить его столь.. ЭффЭктно!".. перечислять можно бесконечно! Согласна с предыдущими комментаторами, они оба отъявленные авантюристы и безбашенные - так это ж круто! Они нашли друг друга! Скучно им не будет! :fine:

Мне как раз во время просмотра "Талисмана" пришла в голову мысль-параллель, мне взбрело сравнивать свои любимые сериальные пары с парами из фигурного катания. И парочку Ольга/Даниил я прям горела поставить на серебрянную ступеньку (золотую у меня прочо и бесповоротно занимает другая пара из другого сериала, нежно-безумно любимая).. а потом адруг поняла что нее, им вообще в другой чемпионат надо. Это не просто парное катание.. это танцы на льду! Танцевальная пара! Потому что ОГОНЬ! :sun: и тут уж безоговорочное золото! :give heart:

" - Авантюристка!
- Проходимец!
- Ой-ой-оой!!" (с) :hand-kiss:

И этим шедевральным по интонациям диалогом все сказано! :enthuse2:

В общем, знакомство с этим сериалом, с этой парочкой, с актрисой Любовью Толкалиной и конеечно же в первую очередь с этим героем, на таком кураже (ну вот не могу отделаться от этого ощущения) сыгранным нашим любимым Даниилом Александровичем это был такой глоток весеннего воздуха для меня, что казалось, солнца в Москсе стало больше, и кофе за 100р был вкуснее всего на свете :sun:

Даа, я тут расписалась, а для чего я вообще этот пост затевала и откапывала эту тему.. чтоб показать вам кое-то!

Чем меня еще купил этот сериал, так это тем, что несколько серий его были отсняты в живом Крыму! Почти весь сериал все в павильонах и с немного топорной комп.графикой, а тут КРЫМ! НАСТОЯЩИЙ! Да еще и южный берег, да еще и мой почти родной район! Ради такого реально стоило поэкономить бюджет! Крым это вообде моя любовь, страсть, болезнь, уже 8 лет ездим с семьей в Алушту (то есть совсем редалеко от мест съемок Талисмана) и изучаем этот магический полуостров. А еще я очень люблю таскаться по местам съемок своих любимых сериалов. Так вот, я же давным-давно, еще не знпя об этлм сериаое да и об актере таком Страхове только что-то слыша, чуть не побывала там, где снимали эту самую крымскую дачку Уваровых, во дворце Гагариной на Утесе. А не случилось это потому что это санаторий, проезд только для отдыхающих, в общем нас тогда обломали. А в этом году мы залезли на одну из высших точек Алушты, в магическую локацию, о которой надо рассказывать отдельно - разрушенную беседку-ротонду, с которой отрывается потрясный вид на море, на район Профессорский уголок (самый интеллигентный и парадный в Алуште) и на окружающие город горы. Я смотрела, балдела от вида и вдруг меня осенило..

Изображение

Осенило, что вот тааам, вот где-то тааам.. :enthuse1: а может и не тааам.. :oops: и все-таки где-то тааам :enthuse2: 15 лет назад, пока я была маленькая и вместо новрй куклы просила новую машинку, в это время там и злодействовал еще неизвестный, но уже страшно обаятельный "ещенеАндрейПалыч" Григорий Антипенко, там и билась связанная и беззащитная Любовь Толкалина и где-то там несся на белом коне, рассекал буйные молодые зеленые гущи в лучах вечернего солнца, летел быстрее ветра спасать любовь свою ну кто ну ктоо наш прекрасный и бестрашный Даниил Александрович :give heart: 8-)

Не, вот что точно, так это вот было там:

Изображение

Прямо по курсу, за этой скалой, вдоль береговой линии, вон там дальше и Утес, и тот самый неприступный Гагаринский дворец с красной крышей-пирамидкой и башенками.

А потом, совсем потом, когда я выкладывала это в инстаграм, у меня была мыслишка, что вот бы набраться наглости и как-нибуудь когда-нибуудь у Даниила Александровича спросить, вдруг он помнит, где конкретно снимали скачку Дронова по весенним крымским прериям, через какие гущи он верхом прорывался, где платочек надушенный находил, где был тот самый табор, где он на Мариулу с ножом полез, чтоб сказала ГДЕ ОЛЬГА и где с какого камушка он сигал в девятиградусное море, чтоб спасти тонущую даму. Устроили б тогда маленткое паломничество, экспедицию! :enthuse2: А то можем же, знать бы куда коньки натачивать :fine:

Короче, вот такая крымско-весенняя история. А я вот согласна, что Даниилу Александровичу еще бы такую роль - авантюриста, безбашенного и страшно-обаятельного! Какой хлесткий и яркий Дронов-то получился, а! И еще бы один проект ему со съемками в Крыму! Прекрасное должно творить и покорять на фоне прекрасного! 8-)
"Мне бы саблю! Да коня!
Да на линию огня!
А дворцовые интрижки -
Энто все не про меня!" (c) Леонид Филатов

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Сериал «Талисман любви»

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

Dorotheya писал(а):Даниилу Александровичу еще бы такую роль - авантюриста, безбашенного и страшно-обаятельного!
Поддерживаю. Авантюрист у него получился чудесно-замечательный. Просто, ух!
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена Ф.
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: Вт 05 ноя 2019, 11:03
Откуда: Оренбургская область

Re: Сериал «Талисман любви»

Непрочитанное сообщение Елена Ф. »

Даша! Как ты написала! Да, я
Dorotheya писал(а):еще не добрадась до этой страницы карьеры нашего любимого артиста.
Этот "торт" я оставлю на десерт и буду объедаться :-)) За
Dorotheya писал(а):наша любимая Лена Ф. с ее отзывами
спасибо :give heart: :oops: У меня при чтении твоих приключений всё внутри скачет
Dorotheya писал(а):по весенним крымским прериям
С радостью этот сериал посмотрю обязательно!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natka
Сообщения: 8028
Зарегистрирован: Чт 03 ноя 2011, 11:31
Откуда: г.Харьков, Малороссия

Re: Сериал «Талисман любви»

Непрочитанное сообщение Natka »

Ну, вот, наконец-то я дождалась "товарища по неСчастью" ;-0 :exalt:
Дашунь :friends2: :friends: :drinkers:
Я тоже обожаю этот образ Даниила и эту парочку :great: :clap: :give heart:
Dorotheya писал(а):Ну как было не любить этого рискового и везучего на приключения кладоискателя и чуточку жульмана "Я не думала, что скажу когда-нибудь такое, но этот Дронов.. мне нравится больше, чем Корф.." (с)
ну- у не больше, но не меньше это точно!
При том что он абсолютно другой. Ну, вот абсолютно.
Я когда ТЛ смотрела просто восхищалась Артистом. И очень люблю этот образ.
Dorotheya писал(а):Глядя, как Даниил играет этого безбашенного охотника за табуретками (ладно, за стулом с резной спинкой) у меня создавалось ощущение, что человек отрывается, просто вот от души отрывается, куражится и кайфует, оттого и так искры хлещут от героя, самого яркого среди окружающего затянутого сюжета...
Дронов и Ольга, это.. ААА. Я от них не могла оторваться ВООБЩЕ. Только и успевала в очередной раз расхихикаться, записать себе какой эпизод вырезать для будущего пересмотра и написать подружкам "ОГОНЬ-ПАРОЧКА". Просто вот, дуэт Даниила с великолепной Любовью Толкалина был огроменной удачей сериала! Ни одна пара при всех стараниях актеров не смогла сравниться с ними - та самая химия между героями просто шкалила и буквально била через экран волнами. От этого тандема просто шли живительные искры, от их диалогов настроение поднималось! "А у вас ксть палевое? Мне палевое очень к лицу, Ольга Гаврилна!", "Нет, это наглость! Вы едете без меня воровать мой стул на мою дачу в Крым!", "Ольга Гаврилна, ну согласитесь, у вас бы не получилось выпроводить его столь.. ЭффЭктно!".. перечислять можно бесконечно! Согласна с предыдущими комментаторами, они оба отъявленные авантюристы и безбашенные - так это ж круто! Они нашли друг друга! Скучно им не будет!
ППКС
Да, создатели ТЛ слегка "перемудрили" с перипетиями сюжета, с компьютерной графикой, это мягко говоря :-)) но эта парочка! :give heart: им бы "отдельную" историю...
Даш, СПАСИБО тебе :-*
Изображение
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Re: Сериал «Талисман любви»

Непрочитанное сообщение Нюша »

Опять... читая Дашу, словно в весну окунулась:)
В Крыму в эти дни пасмурно и серо... а почитала пост и в душе солнышко засветило... :give heart:
"Во всём мне хочется дойти до самой сути:
В работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."
Б.Пастернак

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Dorotheya
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Сб 05 окт 2019, 14:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сериал «Талисман любви»

Непрочитанное сообщение Dorotheya »

Угу, вот с таким взять и в Крым бы сбежать от всех, клад искать :blush2: :clap2:

P.S. и да, то чувство, когда ты смотришь этот сериал, а ты Дарья и брат у тебя.. Даниил ;-))
"Мне бы саблю! Да коня!
Да на линию огня!
А дворцовые интрижки -
Энто все не про меня!" (c) Леонид Филатов

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Сериал «Талисман любви»

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

Natka писал(а):им бы "отдельную" историю...
С удовольствием посмотрю! А еще мне очень нравится, как Дронов общается со своей сестрой. Тоже не оторваться!
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сериал «Талисман любви»

Непрочитанное сообщение Анита »

Даша, это круто, как на американских горках! :fine: :clap:
Правда, я на них никогда не была, но думаю, что впечатление именно такое. ;-)
Dorotheya писал(а):P.S. и да, то чувство, когда ты смотришь этот сериал, а ты Дарья и брат у тебя.. Даниил ;-))
:great: :-))

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена Ф.
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: Вт 05 ноя 2019, 11:03
Откуда: Оренбургская область

Re: Сериал «Талисман любви»

Непрочитанное сообщение Елена Ф. »

Из темы "Сериал "Обнимая небо"
Dorotheya писал(а):Лена Ф,я так понимаю ты основную программу осилила - все, теперь тот самый тортик, "Талисман любви"?! Я лично в нетерпении, жду твоего сердечного (у тебя других не бывает) отклика на сию куражную страницу в творчестве Д.А! Хватит страданий! - Весна на подходе, пора куда подальше, в Крым!
Именно этим я и занимаюсь сейчас :-) После моря слёз отдыхаю и веселюсь. Как же я люблю приключения! У меня, Дашенька, детство закончилось чуть раньше, чем ты появилась в этом мире, но ничего ж с тех пор не изменилось: только помани пальцем за какими-нибудь пиратами-разбойниками-авантюристами, и я уже бегу :-))
Сериал меня очень развлекает.
Они (ясно же, кто ;-) ) у меня уже в Петербурге, в аркансьель намылились :-))

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natka
Сообщения: 8028
Зарегистрирован: Чт 03 ноя 2011, 11:31
Откуда: г.Харьков, Малороссия

Re: Сериал «Талисман любви»

Непрочитанное сообщение Natka »

Лен, тут прямо как будто специально для тебя в Нете появился Талисман Любвицеликом. :-)
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Сериал «Талисман любви»

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

Natka писал(а):в Нете появился Талисман Любвицеликом.
Так он и не исчезал никуда.
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BingBot[us] и 22 гостя