Сериал «Талисман любви»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Гость

Сериал «Талисман любви»

Непрочитанное сообщение Гость »

Даниил Страхов в роли Даниила Дронова.
Вам нравится этот персонаж, интересен ли он, отличается ли от других персонажей Дани?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Svecha
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 22:36

Непрочитанное сообщение Svecha »

Отличается безусловно Безусловно интересен, но.... не люблю бородатых мужчин... :( Поэтому жду-недождусь когда он сбреет бороду!!! Хотя уже наверно не в этом... фильме.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Sonik
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн 16 май 2005, 09:57
Откуда: Питер
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sonik »

Дронов - авантюрист. И, если я ничего не путаю, подобной роли у ДС ещё не было. Так что он, конечно, отличается от других Даниных персонажей. А уж насчёт того интересен или нет... то тут вообще без вопросов. Естественно, интересен 8)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Yagodka
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн 16 май 2005, 11:27
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Yagodka »

Дронов не может не нравиться. :) К бороде его я уже привыкла. До сих пор не могу понять людей, которые начинают сравнивать Корфа и Дронова. Абсолютно разные роли. Корф мне, конечно, ближе, в Дронове еще очень много тайн и загадок. :roll:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Poisy
admin
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Вт 03 май 2005, 22:44
Откуда: New York City, USA
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Poisy »

Мне лично очень нравится его роль - такое амплуа помогает Дане раскрыть себя с разных сторон. В ТД масса и смешных моментов, и грустных, напряженных.
Да и любовных линий много:)
Интересно за его героем следить, особенно в последнее время, когда у Дани и диалог стало побольше, и прописаны они хорошо:)
А еще его взаимоотношения с Ольгой очень интересны - здесь есть интрига:)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
olenka
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн 16 май 2005, 16:46
Откуда: Сызрань

Непрочитанное сообщение olenka »

Даниил Дронов - очень удачный Данин персонаж! Он в этом герое, на мой взгляд, сумел реализовать и невостребованный (по его же словам) типаж героя-любовника, и комедийную линию. и романтическую, и авантюрную! Роль интересная, но хороша она по-настоящему только в исполнении Дани!
А с бородой он не менее хорош, чертяка! :D
Красота - страшная сила!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Гелена

Непрочитанное сообщение Гелена »

Я тоже с интересом смотрю за развитием отношений Ольги и Даниила. Здесь и юмор, и интрига, и неприкрытая нежность....И, хотя, была против этой пары (Ольга в первых сериях меня раздражала), сейчас она всё более и более привлекательна (я имею ввиду пару). А Даниил в этом дуэте очень хорош - сколько лукавства в глазах, какая борьба между возникающим чувством и мужской гордыней! Интересно, в какой серии их отношения достигнут апогея?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Bella
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн 16 май 2005, 12:54

Непрочитанное сообщение Bella »

Мне кажется, он вчера только вид сделал, что поверил, что Ольги там нет - она ж ооооооооочень громко кричала. Навен, позже вернется :)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Sonik
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн 16 май 2005, 09:57
Откуда: Питер
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sonik »

Bella писал(а):она ж ооооооооочень громко кричала
Ты считаешь, что это громко? Хм... Вот уж не знаю. Её "крики" больше напоминали постельные стоны (прошу прощение за такое сравнение :oops: )

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Bella
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн 16 май 2005, 12:54

Непрочитанное сообщение Bella »

Sonik писал(а):Ты считаешь, что это громко? Хм... Вот уж не знаю. Её "крики" больше напоминали постельные стоны (прошу прощение за такое сравнение :oops: )
Нуууу, мож, и негромко, но довольно противно (ИМХО) - должен был услышать, недалеко же был совсем :roll:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Гость

Непрочитанное сообщение Гость »

Чуйства продолжают развиваться, только судя по сегодняшним видео отрывкам с репетиций у Дани с Олей этакая любовь-ненависть (ну, мож это я хватила), но вот он ведь завтра её спасёт - казалось всё, воцарится мир да любовь, ан нет - в Уваровском подвале они опять ссорятся, хотя и там видна неприкрытая любовь, просто вот такая она у этой пары особенная, взрывная! Прям жду-не дождусь развития событий!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
olenka
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн 16 май 2005, 16:46
Откуда: Сызрань

Непрочитанное сообщение olenka »

Да, прикольно - запостила тут про любовь, а форум мне дулю - рраз, и я гость! Короче, интересно! Только вчера обрадовалась беспроблемности своего проникновения на форум и нате!
Ну, вобщем я про то же - любовь между Олей и Даниилом мне нравится всё больше, хороши они!
Красота - страшная сила!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Arina
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 12:27
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Arina »

Вы все про любовь, а я про трактирчик. Ну проверенный вариант, во всех видах уже вроде играл, ан нет, каждый раз, новые шуточки и интонации придумывает. Ведь явно импровизация :D "Дууувайте увыпьем и больше пить не будем". Класс!!! :mrgreen:
Глупец пытается перевернуть мир, мудрец стремится его улучшить. И только гений совершает почти невозможное - пробует оставить мир в покое.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Yagodka
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн 16 май 2005, 11:27
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Yagodka »

Арин, а я думала, что Даня вчера не пил. :roll:
Жизнь прекрасна! :)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Poisy
admin
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Вт 03 май 2005, 22:44
Откуда: New York City, USA
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Poisy »

Моя вчера валялась от этой сцены в трактирчике, когда Даня спаивал жандарма, нет, а эта фраза "И больше пить не бууудем" - добила окончательно :laugh:

И такой контраст - его опасные глаза и такой... дурнуватый (в хорошем смысле) голос - класс! сыграно бесподобно!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoogleBot[us], YandexBot[ru] и 13 гостей