Фильм «Перегон»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

Cat! Что вы!!! Не уходите!!! Спасибо за всё!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Cat
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт 30 мар 2006, 00:30
Откуда: St. Petersburg, Russia

Непрочитанное сообщение Cat »

Интересным, как бы это банально не звучало, был КАЖДЫЙ день и КАЖДЫЙ момент! Во-первых, живешь, по-настоящему живешь параллельно двумя жизнями. И это непривычно и здорово. Этого будет сильно не хватать, я знаю... Уже не хватает. Во-вторых, рядом очень интересные люди, и замечательная энергетика. Леша потрясающий человек, я его никогда не забуду. Личности с большой буквы редко встречаются... Даня очень старался. Он был, как бы это лучше сказать, сама ответственность. Вообще мне показалось, что он типа меня, мучительно за все переживает, даже и за то, что непосредственно его не касается. Андрей Жегалов - замечательный человек. С видением. А какие в Новгороде церкви! Этот фильм - лучшие каникулы в моей жизни. Мы забирались под самые купола, по лесам реставраторов. Сцены - типа из Английского пациента, когда иконы под потолком можно потрогать рукой, и ты смотришь в глаза иконам, а они - в твои.... Замечательные наши костюмеры возили меня иногда в своей машине - показывали рожь, как цветет лен, отвезли в маленькую часовенку на дороге, со святой водой... Все как в сказке. Ну, и самолеты, летчики - это тоже отдельная статья. И еще, чуть не забыла, молодые мальчишки-актеры - Сало и Очко. Они так волновались на съемках, а теперь смотрю на экран, и понимаю, что они действительно хорошо сыграли. По-настоящему хорошо. Легко и натурально. И что если им повезет, это будет их не последний фильм... И формы военной мне тоже очень не хватает. Теперь вот сижу, изучаю самолетовождение :D

Все, выболтала вам все, хотя вообще все интервью давать уже отказалась. И даже писать сама о чем-либо, что касается не АЛСТБа, а того, что происходило на площадке, тоже отказалась...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Cat, спасибо, что всё же сделала для нас исключение и выболтала то, что не хотелось говорить. Прочитала и всё живо представила. И характеристики актёров краткие, но очень ёмкие и точные. :)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Я правильно поняла, что фильм весь удалось посмотреть? Или впечатления об игре молодых актёров только по тем эпизодам, которые удалось увидеть на озвучке?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Cat, еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Cat писал(а):Все, выболтала вам все, хотя вообще все интервью давать уже отказалась. И даже писать сама о чем-либо, что касается не АЛСТБа, а того, что происходило на площадке, тоже отказалась...
А были интервью и где их можно почитать? :oops:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

Cat, спасибо ещё раз! Вам так повезло! Даже не знаю, что ещё сказать, сейчас опять в эмоции ударюсь. Правда, всё здорово! И ещё, вы очень верно поняли Даниила. Он - такой. Конечно, с моей стороны нахальство что-то утверждать, я с ним не знакома, но уверена, что не ошибаюсь. Понимаете, я за это его и уважаю. Дело не в том, что вот я смотрю на всё через узенькое окошечко и вижу в нём только одного человека. Я его действительно уважаю. А великий он актёр или нет - не в том дело. Он - достойный. А съёмки - это маленькая жизнь. И лето в прошлом году было такое хорошее, царственно-красивое! Как я за вас рада, честное слово! (Ой, а можно - на "ты"? Меня - можно!)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Cat
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт 30 мар 2006, 00:30
Откуда: St. Petersburg, Russia

Непрочитанное сообщение Cat »

Лично мне не надо никаких призов, и премьер гламурных тоже не надо, но пусть Перегон все подряд выигрывает - для АВ, который ВСЕ что только можно за этот фильм заслужил. Я только хочу поскорее DVD и посмотреть его два раза подряд, одна, дома на диване. Только так, в моем понимании, кино и смотрят. Я вообще очень редко хожу в кинотеатры. А в России вообще все дублируют... И еще в кино звенят телефоны, народ ходит туда-сюда и хрустит чипсами. Последний раз была - не поверите! - в Новгороде, когда снимались. А дома - коллекция лучше, чем в магазине. В общем, хочу просто посмотреть фильм, о котором СТОЛЬКО наслышана...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Cat
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт 30 мар 2006, 00:30
Откуда: St. Petersburg, Russia

Непрочитанное сообщение Cat »

Анита писал(а):Вам так повезло!
Да, мне очень повезло. Я это осознаю на все сто.
Анита писал(а):А великий он актёр или нет - не в том дело.
Величие - это такое большое и тяжелое слово. А я в силу моей профессии уважительно, даже почтительно отношусь к словам.

Великих так мало... Вивальди велик. Или Бродский. Бродович велик (в фотографии) - хотя мир в таком большом классическом понимании мира о нем почти не слыхал.

Не знаю, сочетаются ли вообще слова актер и великий. Не буду спорить, не знаю... Режиссеров великих много могу назвать, еще больше директоров по фотографии. Актеров знаю много блистательных, великих не знаю.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Cat
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт 30 мар 2006, 00:30
Откуда: St. Petersburg, Russia

Непрочитанное сообщение Cat »

Нюша писал(а):Я правильно поняла, что фильм весь удалось посмотреть? Или впечатления об игре молодых актёров только по тем эпизодам, которые удалось увидеть на озвучке?
Весь фильм никто из актеров пока не видел - насколько мне известно. Но я видела, пожалуй, самые трудные сцены ребят (Сала и Очко). Мне кажется, если они это сыграли с такой легкой руки, то и остальное должно получиться неплохо, как минимум...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Cat
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт 30 мар 2006, 00:30
Откуда: St. Petersburg, Russia

Непрочитанное сообщение Cat »

Анита писал(а):Ой, а можно - на "ты"? Меня - можно!
Можно конечно, не вопрос :D

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Cat
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт 30 мар 2006, 00:30
Откуда: St. Petersburg, Russia

Непрочитанное сообщение Cat »

:arrow: Все! Перегон можно официально поздравить - производство закончено!!!!! :D

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Cat писал(а)::arrow: Все! Перегон можно официально поздравить - производство закончено!!!!! :D
УРА!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :lol:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Перегон

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Cat, спасибо за твои искренние и очень интересные впечатления. Отдельное спасибо за материалы, которые ты выложила на форуме СТВ. Меня они очень заинтересовали. Благодаря твоим рассказам, к фильму у меня теперь особо личное отношение, не только из-за Даниила, я немножко узнала о команде, которая работала над проектом, потому этот фильм для меня стал не чем-то отвлеченным, а результатом сотворчества отличных людей. Я очень хорошо знаю, что такое работать в команде, поскольку сама тружусь на радио, и наши ребята журналисты, звукооператоры - молодые, задорные, талантливые. Азартно живут, азартно работают. Буду ждать Перегон с нетерпением и желать ему удачи.
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

Cat писала: "В обшем, хочу просто посмотреть фильм, о котором СТОЛЬКО наслышана".
Присоединяюсь на все сто... :)
Про великих актёров тоже не хочу бросаться словами. Для меня - лично для меня - это всё-таки Алиса Фрейндлих. В ней бывает что-то такое, когда как будто Бог с тобой разговаривает. Может быть, это так именно для меня. Может, главное, чтобы у каждого был кто-то - актёр, режиссёр, музыкант, поэт - через которых хоть иногда тебе открывается что-то "сверх положенного". А вообще, я не искусствовед. Может, к сожалению, а может, к счастью...
Cat, ещё раз - спасибо!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

Ладно, буду занудой до конца. Но мне обязательно надо додумать мысль, если начала, а то потом от неё не отцепиться. Я всё про великих-то... Вот чём дело: по-моему, это слово вообще неточное. Для людей оно в принципе слишком громоздкое и монументальное. Величие - в этом есть что-то застывшее, как горы. Великой может быть Китайская стена. А человек, он живой. Или тогда - великим может быть некое "производное" от человека. Чья-то поэзия может быть великой. Но, если этим словом определять человека, который эту поэзию создаёт, оно может его "раздавить". А у актёров, тем более, их "производные"так тесно связаны с ними самими, с их нервами, плотью и кровью, что это практически - они сами. И возлагать на них титул "величия" тем более не нужно. Не потому, что они не достойны, а просто могут не выдержать. Всё равно, что живую певчую птицу покрыть толстым слоем сусального золота. А как же она будет петь? Я просто думаю, может, вообще не стоит сильно "грузиться" на тему, кто великий, кто нет. История рассудит. Главное, чтобы то, что человек делает "здесь и сейчас", как-то "цепляло" людей, вызывало отклик. Ну, вот Александр Рогожкин - он великий режиссёр? А какая разница?! Он делает кино, которое нужно людям. Вот главное. А остальное, это только игра словами.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BingBot[us], GoogleBot[us], YandexBot[ru] и 15 гостей