Сериал «Бeднaя Нaстя»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Poisy
admin
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Вт 03 май 2005, 22:44
Откуда: New York City, USA
Контактная информация:

Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение Poisy »

Народ, смотрите - наши девушки откопали потрясающий сайтсо скринами из БН!!!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Sonik
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн 16 май 2005, 09:57
Откуда: Питер
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sonik »

Poisy писал(а):Народ, смотрите - наши девушки откопали потрясающий сайтсо скринами из БН!!!
Просматриваю фотки и такая ностальгия берёт. Всё-таки, несмотря на все ляпы, фильм был неплохой. И Даника было много :)
Во всяком зле можно найти добро, стоит только подумать, что могло случиться и хуже. Д. Дефо

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Yagodka
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн 16 май 2005, 11:27
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Yagodka »

Sonik писал(а):Просматриваю фотки и такая ностальгия берёт. Всё-таки, несмотря на все ляпы, фильм был неплохой. И Даника было много :)
Да... Я тоже затосковала по Корфу. :( Хотя была против продолжения БН. :roll:
Жизнь прекрасна! :)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Я так ждала БН2, можно сказать дни считала. А после просмотра следующих "шедевров" Амедиа вроде ГО и ТЛ (к игре Данечки это отношения не имеет :) ) я убедилась, что лучше оставить хорошие воспоминания от БН, чем ужасаться на новую порцию халтуры. А этого БН2 не избежит при такой системе работы. Сценарии на коленках пишут, бред. :twisted:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Pastello
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн 16 май 2005, 00:10
Откуда: Украина, Киев

Непрочитанное сообщение Pastello »

Самое смешное, что г-н Акопов в недавнем интервью, сказал, что БН была экспериментом, и стоила относительно недорого. А теперь "Амедиа" набралась опыта и готова к серьёзным проектам. В общем, жуть берёт от таких перспектив. Страхову с энтой кампашкой надо рассчитаться и более на их сладкие посулы не обращать внимание. Позора больше чем прибыли.
А сайт этот я раньше встречала, думала его все знают.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Pastello писал(а): В общем, жуть берёт от таких перспектив. Страхову с энтой кампашкой надо рассчитаться и более на их сладкие посулы не обращать внимание. Позора больше чем прибыли.
Не смею давать советы Даниилу Александровичу, но, право, его талант стоит большего, чем раскрашенный комикс от Амедиа. В серьезное бы его кино, неважно, на теле- или киноэкране. Актер, сыгравший Платонова, Раскольникова, расширивший границы своего амплуа блестящим исполнением комедийных ролей, господи, да неужели во всем русском и мировом репертуаре для него достойной работы бы не нашлось! Да, он приобрел любовь миллионов зрителей ролями в сериалах. Но и уровень сериала может быть достойным, если продюсеры, вкладывающие средства, хоть мало-мальски стремятся к художественному результату.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Pastello
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн 16 май 2005, 00:10
Откуда: Украина, Киев

Непрочитанное сообщение Pastello »

Опять смотрю " Бедную Настю", но уже спокойно, без нервного желания угадать следующий сюжетный ход, как было в первый раз. Действительно, в первых сериях всё было очень "сыро", и ходили актёры современной походкой, и мундиры как на ряженых. Хочу на трезвую голову точно споймать момент, когда из цветника совершенно неизвестных мне и симпатичных молодых актёров выделила Страхова, когда именно его герою стала сопереживать больше всего. И, по правде говоря, в первых сериях, ну, никакой он не "красавчик"!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Mystery girl
admin
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Вт 03 май 2005, 22:43
Откуда: Moscow, Russia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mystery girl »

Счастливые... у вас БН вновь идет.. эх.. :) :headbang:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Pastello
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн 16 май 2005, 00:10
Откуда: Украина, Киев

Непрочитанное сообщение Pastello »

Ну идти она идёт, только начало серии в 17.00 по местному, понятное дело, ещё рабочее время, пришлось записывать. А просматривать записанное всё равно времени не хватает. Так, прокручу, кусочками просматриваю...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Mystery girl
admin
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Вт 03 май 2005, 22:43
Откуда: Moscow, Russia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mystery girl »

Так у нас вообще нет :(
Все ждем повторения :) Никак не дождемся!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
кити
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт 23 дек 2005, 12:27

Непрочитанное сообщение кити »

привет всем. спасибо вам за новый форум. у меня вопрос на счет БН2. если официально Даня соглосится играть то где об это напишут впервые? и когда информация появится на этом саите? вот приблизительно когда можно узнать будет там Страхов играть или нет?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Poisy
admin
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Вт 03 май 2005, 22:44
Откуда: New York City, USA
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Poisy »

В принципе, информация о БН-2 и участии Дани в этом проекте на нашем сайте уже проскакивала. Но до тех пор. пока идет НРК, вряд ли появится официальная информация (а неофициальная, как я уже говорила) у нас была. Так что... Будем посмотреть. Но мы, безусловно, держим руку на пульсе:) Как только что-то узнаем - сразу дадим знать.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Нюша писал(а): Меня позабавили рассуждения Кое-кто насчёт Корфа: «А Корф-человек мрачный, угрюмый, не очень-то довольный жизнью, иногда раздражительный…». Но что самое интересное, что некоторые корфуцианки (если не большая их часть) считают, что вначале он и задумывался, как отрицательный персонаж, но потом любовь к Анне его переродила.
Попробую поделиться своим видением этого героя. Если проанализировать весь сериал, то на протяжении всего фильма каждый из героев подходил к такому моменту, когда у него, что называется, «срывает крышу» (всё равно, от любви ли, от ревности и т.п.). Но перед этим моментом мы имеем возможность видеть героя в его нормальном, естественном состоянии. Корфа же мы видим с самого начала сериала в том самом невменяемом состоянии, когда «крышу» уже сорвало.
Я не согласна с тем, что он задумывался, как отрицательный герой, иначе одно из главных действий происходило не в его поместье, а в поместье Репнина, которое мы так ни разу не увидели. По всему выходит, что Владимир – всё-таки главный персонаж, а Репнины – вспомогательные (иначе их «бездомность» не объяснишь), служат катализатором тех или иных ситуаций. Оличка, смотря сериал сравнивала соответствие с исторической правдой, углядела в одном из орденов Миши что-то вроде «за боевые заслуги», точно не помню, но не в этом суть, а в художественном образе, который хотели донести авторы. Не знаю, какие там у него боевые заслуги – не иначе, как доставил важный пакет с донесением от самого императора на Кавказ. За весь фильм одно из его достоинств армейского характера я все же заметила – это рвение к караульной службе (которую он всё же не продемонстрировал, благодаря Владимиру). По всему видно, что Репнин – человек – высшего света, привыкший нести службу при дворе, настоящей военной практики не имеющий. И скорее всего те самые 2 ордена и есть весь его арсенал. А у Владимира на его белом кителе – один-единственный и то не самый главный, а наверное последний, который получил – за отличную стрельбу. Самые дорогие и важные для него он хранил в ларце, подальше от постороннего взгляда (хотя это противоречит исторической правде, т.к. все ордена, как настаивает Оличка, положено носить). Но в том-то и дело, что авторы, на мой взгляд, этим фактом не собирались добиться исторической достоверности, а просто хотели подчеркнуть, что самое дорогое, ценное, настоящее Корф прятал от посторонних. Никто из знакомых и друзей не знал его по-настоящему.
Мелковат Репнин для главного героя – за весь фильм мало что стоящего сделал: пол сериала выполнял задание вывести на чистую воду нечистых на руку чиновников и к концу фильма это сделал наконец-то цесаревич, обещал найти убийцу отца Владимира и в итоге Корф это сделал. Всё делает наполовину и с чьей-то помощью: выкрал Анну и повёз в табор, туда, где, как правильно сказал Корф, каждый выдаст гостью за монету; привёл Петра в избушку Сычихи, чтобы с его помощью вызволить Лизу, но при этом зачем-то княгиню прихватил. Конечно, я не думаю, что это он сам предложил ей с ними пойти (сама навязалась), но вряд ли она к Корфу смогла привязаться, уж он-то этого бы не допустил. И вообще, во многих совместных проектах друзей видно, что полной обстановкой почти всегда владеет именно Владимир, а Михаил как бы на подхвате.
Не скажу, что мне сразу же понравился Корф, а Репнин показался мелким. Совсем нет! Этот фильм я решила посмотреть, чтобы отдохнуть душой после напряженной душевной работы от просмотра «Идиота» и «Баязета». Привлекли внимание новые, красивые лица, оригинальное начало сериала – с помощью клипа ввели в курс дела, кто есть кто. Но отдохнуть не удалось. Ко всем сначала я отнеслась ровно, без особого сопереживания, единственный, кто жутко раздражал, это был Владимир. Меня всегда напрягают люди с огромной гордыней, а этого качества в герое в начале фильма было с лихвой. Интересен он мне стал после сцены, когда Владимир вовремя пришёл к отцу на выручку, и когда тот объявил сыну, что лишает его наследства. В ответ у Корфа было в глазах не ненависть, не досада, не раздражение, а чувство сожаления и грусти. В тот момент актёру, на мой взгляд, удалось показать безусловную любовь сына к отцу. Вот с этого момента, всё дальше и всё больше судьба героя стала захватывать меня. И на этом мой душевный отдых закончился.
Кто-то, смотря сериал, и характеризуя Анну, делал параллели с «Унесёнными ветром», у меня же в отношении Владимира были ассоциации с «Гордостью и предубеждением» Джейн Остен, когда Дарси общество воспринимало, как невыносимого гордеца и сноба, но это не значило, что на самом деле всё было так. Я бы сказала, что это фильм (кроме того, что фильм о любви) о преодолении внутренних комплексов, о приобретении внутренней свободы. И для Анны, и для Владимира. Они оба «крепостные» с детства. Если Анна – с момента её удочерения, то Владимир – с момента физической смерти матери, и потери Сычихи. Он с самого детства лишился любящих женщин (а для мальчика очень важно, чтобы рядом с ним был человек, который приласкал, похвалил его). В той серии, когда Анна пришла перед дуэлью к Владимиру в спальню, и когда Корф молил её сказать ему слово любви, я до глубины души прочувствовала, до какой степени он с детства недолюбленный! С момента смерти его матери и удаления от дома Сычихи, не осталось ни одного человека, кто бы мог сказать ему эти слова! Отец, судя по всему, не баловал его похвалой, а тем более лаской. Свою нежность он проявлял с Анной. И, несмотря на это, ребёнок не озлобился на отца, продолжал его любить. Любовь отца к себе он завоёвывал своим старанием быть лучшим: в учёбе, в стрельбе, если в войне, так непременно – героем. И ни в чём полумер – во всем со всей страстностью натуры до конца. И влюбившись в Анну, ничто не могло охладить его чувство к ней – ни нарочитые влюблённости в других барышень (кто-то из зрительниц постоянно напоминал о любви Корфа к Калиновской. Помилуйте, какая там любовь, когда ему даже её имя было не интересно знать. Это была очередная, безуспешная попытка отвлечься от крепостной).
И ещё, кто-то из «голубого» топика объяснял появление призрака отца Корфа только для того, чтобы объяснить зрителям, что Владимир любит Анну. Но мне это стало понятно и без таких «находок», - почти с самой первой серии, а после сцены танца «Семи вуалей» - твёрдое убеждение. Помните, когда Владимир стал целовать Анну в живот, а она довольно грубо (и смело для крепостной) отвела его голову, схватив его за холку. А он, вопреки моим ожиданиям (думала, что это его разозлит) в ответ с нежностью поцеловал эту руку. А помните ту сцену, когда, вернувшись из Петербурга, Владимир с Анной строят планы на будущее. Ведь можно было просто с чувством произнести этот диалог (как все остальные актёры). А они вышли за рамки текста, придав героям новые оттенки, из коих мы узнали, что Владимир – «жаворонок», а Анна – «сова», и что в их союзе, завоевав её, он не будет постоянно ползать на коленях пред ней, а определять ритм жизни будет всё-таки Владимир, а Анна – подчиняться. (Вспомните, - «Мы будем вставать рано-рано…» при этих словах Анна вскинула на него свой умоляющий взгляд, отрицательно качая головой, а он, видя это, в ответ утвердительно и настоятельно-мягко кивнув, продолжил: «… на рассвете…» Анна на это вздохнула с покорностью и снова расположилась на подушке). Вообще, я заметила, что подобные мелкие нюансы изобилуют именно в сценах Страхова. Уже гораздо позже узнала, что он фанатично предан своей профессии, постоянно вмешивается в процесс съёмок, предлагает свои варианты. Да что там свои сцены, когда он в одном из репортажей со съёмочной площадки видно, как он с Ольгой Остроумовой репетирует в одной из сцен за Макарского.
Кто-то призрак отца Корфа воспринимал как глюк, кто-то как совесть Владимира. Лично я его воспринимала, как совесть самого Ивана Ивановича. Ведь только на смертном одре, он прозрел, как невнимателен был к родному сыну. Умирая, он позвал к себе наконец-то не Анну, а Владимира. И задача этого призрака была не в том, чтобы заставить освободить Анну, а в том, чтобы Владимир освободился от своих комплексов, от ревности. Как только Владимир наконец-то это сделал, стал в ладу с самим собой, окончательно обрёл свой стержень, отец оставил его. Но вернулся, когда снова понадобилась его помощь. Ведь Владимир сомневался, делать Анне предложение или погодить. Если бы он не решился в тот раз, то уже не успел бы никогда этого сделать (Пётр был уже в пути к поместью Корфов), а Анна не успела бы узнать о его намерении жениться на ней.
Почему-то не могу удержаться, чтобы не вспомнить ещё одну совместную сцену Даниила и Лены, оригинально обыгранную. В библиотеке поместья перед отъездом Анны в Петербург, когда Владимир очень хотел выпить с ней за тост: «Вините во всех грехах, Анна, но только ЛЮБИТЕ!». Анна уже стала подносить бокал к своим губам, как на полдороге произнесла твёрдо: «Никогда!» и хотела уже пригубить вино. Но Владимир категорически не хотел пить за это «Никогда» сам и, чтобы пила она (чтобы это её желание не исполнилось) и потому он лихорадочно стал говорить первые попавшиеся слова, чтобы остановить её, чтобы она не пригубила вино. И ему это удалось! «А если бы Вы узнали, что предстоит новая дуэль с Михаилом, Вы бы снова пришли ко мне, как в ту ночь?». Анна поставила свой бокал, напрямую не ответила, но поцеловать не смогла. Когда предложила Владимиру его бокал, он не стал его брать иронично заметив: «Конечно, в такие моменты Вы думаете о Михаиле». Взяв свой бокал и его, коснулась одним другого, и произнеся: «Именно о нём я и думаю», выпила. Но это уже был совсем другой тост!
Ведь можно было просто произнести этот диалог, а артисты обыграли его с помощью бокалов, показав, что у Владимира есть надежда на взаимность и не хочет он её терять. Таких моментов было огромное количество. Я не могу также красиво описывать действие, как это делала на форуме сериала Пух, но я согласна с ней, что у актёра действительно очень «говорящее» лицо. Остальные его коллеги не поразили моего воображения.

Не знаю к чему (наверное к Новому году и из-за отсутствия Даниила на экране), но вот навеяло вспомнить сериал, благодаря которому открыла для себя Страхова.
С наступающими праздниками вас, девушки!

25.12.2005

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Нюша
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2006, 15:59
Откуда: г. Севастополь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюша »

Есть какой-то феномен в «Бедной Насте» - по третьему разу с почти неослабевающим успехом идёт демонстрация сериала и в России, и в Украине. Странно только, что по РТР был низкий рейтинг… Но тут наверное главную роль играет идеология патриотизма. Почему-то «Бедная Настя» в сознании кинематографистов – это американское кино. Наверное, поэтому ТЭФИ получил сериал «Всегда говори всегда». Как вообще можно сравнивать 122 и 8 серий? (ну и сравнивали бы с «Ундиной», которой так гордился РТР). Правда, по числу номинаций, «Насте» равных не было, что в очередной раз свидетельствует о качестве фильма, т.к. выдвигалась лента практически по всем главным номинациям (кроме режиссуры и сценария, - но это и понятно, т.к. у сериала была целая команда сценаристов и режиссёров, а номинировались конкретные лица). Создатели, вся команда всю душу вложили в это детище, а повторить успех до сих пор не смогли (ситкомы и переделки уже созданных фильмов – не в счёт). Ни «Маша Березина», ни «Грехи отцов», ни «Талисман любви» - даже не приблизились по рейтингу к «первенцу». Тем ни менее, я эти сериалы смотрела, а, вот такие, как «Ундина», «Исцеление любовью», «Кармелита» и т.п. – так и не смогла – и актёры, и их игра, и в общем, вся картинка – не впечатляют.
У меня сейчас нет возможности смотреть повтор – время не подходит. Да, наверное и не стоит пытаться дважды войти в одну и ту же реку. Потому я и к продолжению отношусь с некоторой осторожностью. С одной стороны хочется снова увидеть полюбившихся героев, но с другой стороны, удастся ли повторить предыдущий успех. Разочаровываться как-то не хочется. А уж, тем более, если там первоначально планировалось основное действие перенести во дворец. Лицезреть только дворец и фрейлинские интриги мне не интересно.
Во дворцовой линии мне больше всего нравились образы Николая I и Шарлоты, очень нравилась Мари. Цесаревич понравился сразу, особенно его тембр голоса, но со временем стала очевидна манерность актёра. (Если в этом сериале это было в общем-то органично, то уже в «Дорогой Маше Березиной» ужимки цесаревича у современного скрипача смотрелись нелепо). К Натали моментально испортилось отношение после того, как она сама выдала императору своего брата, хотя её не пытали, и даже не спрашивали об этом.
Кто-то и не раз говорил о возможной линии Владимир – Натали…
На мой взгляд в сцене перевязки Натали раны Владимира не было заинтересованности Репниной Корфом – просто барышня никогда раньше не находилась так близко с чужим полуобнажённым молодым человеком. Её идеализация Андрея и негатив к Владимиру были нескрываемы и явны. А вот, когда я действительно обнаружила её заинтересованность, так это уже ближе к концу сериала. Это было при осаде всего Долгоруковского семейства библиотеки Корфов, когда Владимир категорически отказывался жениться на Лизавете. Гликерия на официальном форуме, описывая содержание серии, заметила, что Натали с осуждением сказала Корфу: «А вы, Владимир, совсем не изменились!». Я этого осуждения не заметила. Натали за весь сериал столько всего пережила, благодаря Андрюсику, что естественно, что у барышни произошла переоценка ценностей. То, что в начале фильма в поведении Корфа вызывало в ней негодование и осуждение (независимость от мнения света, отстаивание своей точки зрения до конца, невзирая на авторитеты), здесь, в библиотеке вызвали восхищение. Именно это выражение глаз я прочла на её лице, когда она произнесла вышесказанную фразу. То, что раньше ей нравилось в Андрее – оказалось мыльным пузырём, а то, что она считала безрассудством, в её жизни ей стало не хватать. Потому в той серии она впервые была на стороне Корфа. Именно она дала правильную оценку всей той ситуации.
И всё-таки, на мой взгляд, Владимиру больше подходит именно Анна. У них только внешнее противоречие, а внутренне они близки, как никто из остальных героев сериала. На форуме фильма кто-то шутил в слабой фантазии сценаристов, мол лень сочинять новый текст, так под копирку переписывают разным героям (имелись в виду эпизоды, когда и Владимир, и Анна после смерти Ивана Иваныча почти слово в слово рассказывали о его любимых привычках и вещах Михаилу). Думаю, что всё дело не в лени сценаристов, а в том, что так они и хотели показать одинаковый образ мыслей, интересов двух разных на первый взгляд, героев. Можно сказать, что почти с начала фильма создатели и вели этих героев друг к другу. Многие детали неравнодушия обоих персонажей друг к другу всплывают в уме только по прошествии времени. У кого есть возможность смотреть сериал второй раз, смотрите, много всяких деталей всплывёт, которым не придавалось значение при первичном просмотре.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Облачко
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пн 26 дек 2005, 14:01

Непрочитанное сообщение Облачко »

Нюша, у меня почти такие же ощущения от БН как у тебя. БН - мой самый любимый сериал, в первый показ чуть до ломки не доходило в выходные дни, когда БН не показывали.
Сегодня отложила все дела и смотрела БН - уже третий раз и опять с огромным удовольствием. Вспоминаю самый первый показ, и с первой серии меня поразил Корф. Возможно, это было потому, что я уже знала такого актера - Даниила Страхова, обажала его роли в театре, но здесь в БН - это было нечто, это был совсем другой, абсолютно другой человек. Корф стал для меня наркотиком и до сих пор остается. Его глаза, голос, его поступки - все для меня. Как-то пыталась проанализировать свои ощущения, ничего путного не доанализировала и бросила эти бесплодные попытки, приняла все как данность. И в течение всех серий следила в основном только за ним и Анной. Не знаю почему многим Анна в исполнении Кориковой не понравилась, но считаю, что Корикова создала именно такой образ Анны, который только и мог привлечь Вл. Корфа (не Натали, не Лиза, не Ольга, а именно Анна, с ее непредсказуемостью, нелепым упрямством, наивностью), и внешне они очень подходят к друг другу - Корикова потрясающе выглядит и совсем не кажется старше Дани или других актрис, которые лет на 5-7 моложе ее. Возможно поэтому меня страшно напрягала Лиза- Табанина, особенно в первых сериях, когда она все приставала к Владимиру. Правда к концу БН у ВовАнны что-то сломалось, в их отношения исчезла какая-то притягательность, гармония - было жаль.
И еще мне нравились Модестович и Полина - очень яркая пара, следила за их "злодеяниями" с удовольствием, но злодейской эту пару не назову. Злодейская - это Марь Алексевна и Забалуев. Больше все напрягал Андрей - Макарский, не смотря на его прекрасный музыкальный голос, он так гнусавил, что хотелось его пристукнуть. Кстати описания Гли на офсайте БН мне совсем не нравились.
Царь и Шарлотта разыгрались к концу, а в начале несколько фальшивили, - Вербжицкий даже жалел, что сериал закончился - он хотел бы еще поиграть в царя. :(
Исаев тоже мне манерным показался с самого начала, помню как меня в первый показ удивляло, что у него столько поклонников. Но сегодня обратила внимание, что игра Исаева в паре с Климовой становится мягче,естественнее, видимо они хорошо понимают друг друга, не даром Штейн поставил для них спектакль.
К Красилову отношусь очень нейтрально, хотя Репнин очень хорошо оттенял Корфа. :roll:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Barkrowler(BabbarCrawler)[fr], YandexBot[ru] и 14 гостей