Сериал «Бeднaя Нaстя»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18390
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение vak »

Мне очень нравилась программа Малахова на Первом "Сегодня вечером". Очень много было именно душевных передач, посвященных ушедшим актерам, юбилеям фильмов. С уходом Малахова шоу потеряло в серьезности, душевности, теплоте, стала похожа на балаган.
Передача "Привет, Андрей!" на России1 в принципе похожа по подходам, правда, темы иногда конъюнктурные, конечно, берутся.
Но " Бедной Насте" в любом случае нечего делать ни на первом, ни на втором канале. Не о чем там говорить по сути, мое мнение. Да и не их это сериал. А у СТС и Амедиа есть сейчас и более успешные проекты.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение Елена »

Ну, на втором канале БН тоже показали (тогда и заменили, к сожалению, алое полотнище и музыку на титрах), буквально через пару месяцев после окончания премьерного показа на СТС. Но всё равно, конечно, вряд ли этот милый нам юбилей станут хоть на каком-нибудь канале отмечать.

По поводу, простите, Малахова, то и в Пусть говорят не всегда (хотя, согласна, редко) были только скандальные темы и соответствующие участники. На мой взгляд, там бывали и вполне достойные, уважаемые актёры, так что и ДанСаныч уж никак себя не уронил бы участием в какой-то из таких программ. По-видимому, он просто в принципе не ходит на ток-шоу (хотя пару раз такой опыт и был), что - тоже в принципе - всё-таки жаль. Ну что делать, это его выбор.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natka
Сообщения: 8028
Зарегистрирован: Чт 03 ноя 2011, 11:31
Откуда: г.Харьков, Малороссия

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение Natka »

Елена писал(а):По поводу, простите, Малахова, то и в Пусть говорят не всегда (хотя, согласна, редко)...
Исключения только подтверждают правило.
Елена писал(а):... он просто в принципе не ходит на ток-шоу (хотя пару раз такой опыт и был)...
видимо, потому и не ходит. :-))
И слава богу. имхо
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

Елена писал(а):заменили, к сожалению, алое полотнище и музыку на титрах
У каждого свои пристрастия. Мне не жаль, что заменили. Вариант с музыкой и титрами очень нравится, а с полотнищем вызывает неприятные ассоциации с алой кровью.
Елена писал(а):По-видимому, он просто в принципе не ходит на ток-шоу (хотя пару раз такой опыт и был)
Интервью на ТВ помню, а участие в ток-шоу нет. Елена, напомнишь?
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение Елена »

Алёнушка писал(а): Интервью на ТВ помню, а участие в ток-шоу нет. Елена, напомнишь?
Здесь. :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18390
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение vak »

У наших форумчанок и тех, кто нас просто читает, есть романы Елены Езерской? Напишите мне в ЛС или на мэйл, пожалуйста. :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18390
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение vak »

Вроде бы знакомая фотография, но у нас на сайте я ее не нашла. Если только где-то здесь в теме глубоко запрятана.
bn234.jpg
https://www.instagram.com/p/BpRiiadFRzS ... tya_serial

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение Анита »

Тьфу ты, я подумала, что это Шерлок! :-))
Hidden text:
Кстати, почему бы и нет?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Stassie
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Вт 08 май 2018, 22:39
Откуда: Москва

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение Stassie »

А это точно БН? Мне кажется, в БН у Даниила стрижка короче. И Эммануил Гедеонович здесь выглядит несколько старше, чем в БН. Это не может быть из "Истребителя"?
Серия "История одного персонажа"
1. История Бориса Землякова ("Ленинград 46"), 2. История подполковника Лугового ("Обнимая небо"), 3. История Жени Камышина («Наружное наблюдение») .
СМОТРЕТЬ все "Истории" на youtube

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18390
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение vak »

Stassie писал(а):Это не может быть из "Истребителя"?
Нет, там у Даниила стрижка почти под ноль.
Это либо БН, либо "Дети Арбата" - что-то типа завершающей вечеринки. Только там они вместе играли параллельно. Да и стрижка в БН у Даниила за восемь месяцев работы была разная. Как раз в последних сериях она не очень короткая. Виторган не старше, просто качество фотографии не очень хорошее. И еще знак - свитер (или как эта одежка называется :-)) ) тоже со времен БН, он в нем вот на этой фотографии http://www.dstrahov.com/forum/viewtopic ... 17#p133717

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natka
Сообщения: 8028
Зарегистрирован: Чт 03 ноя 2011, 11:31
Откуда: г.Харьков, Малороссия

Re: Поговорим o Данииле

Непрочитанное сообщение Natka »

из темы "Поговорим о Данииле"
Stassie писал(а):Какой-то он всей этой "родне" неродной
пачиму? :oops:
вот ты говоришь: "все его герои (кроме Корфа) как на подбор: сдержаны, сообразительны (или умны/интеллигентны), неспособны потерять голову, натворить глупостей или попридуриваться."
Ну, эпитет "придуривался", пожалуй, подходит только к Звягину :-)), а с "натворить глупостей" - вапще ноупроблем!: тот же Земляков так плохо кончил не по "глупости" ли? Мог же со всеми деньгами слинять и фсё - что ему эта почти "чужая" девчонка? Но нет же ж...
Но разве Корф савсэм-савсэм не "умен", не "сдержан" и не "сообразителен"?
То, что , на каком-то этапе он "закусил удила" ( голову-то , как по мне, и он не "потерял" - всё его поступки вполне себе осмыслены и даже риски "просчитаны" ) ещё не повод считать его "подкидышем" имхо Изображение
Просто Корф - наиболее близок к "классическому" пониманию "героя-любовника": тот самый вышеупомянутый аристократизм, благородство, "рыцарство" и прочие "классические" составляющие "амплуа". А главный "конфликт" в том, что его "прекрасная дама" не из "благородных".
Но, опять же, это потому что это такая история и в её "рамках" такое развитие характера в "классических рамках амплуа".Изображение
Последний раз редактировалось Natka Ср 24 окт 2018, 17:24, всего редактировалось 1 раз.
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Stassie
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Вт 08 май 2018, 22:39
Откуда: Москва

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Непрочитанное сообщение Stassie »

vak писал(а):Нет, там у Даниила стрижка почти под ноль.
Под ноль - это в военное время, а там мелькали эпизоды, где он хирург в больнице (не в госпитале), видимо, еще до войны. И волосы, как раз, такой длины.
Но свитер меня убедил. :yes2:
Серия "История одного персонажа"
1. История Бориса Землякова ("Ленинград 46"), 2. История подполковника Лугового ("Обнимая небо"), 3. История Жени Камышина («Наружное наблюдение») .
СМОТРЕТЬ все "Истории" на youtube

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Stassie
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Вт 08 май 2018, 22:39
Откуда: Москва

Re: Поговорим o Данииле

Непрочитанное сообщение Stassie »

Natka писал(а):Но разве Корф савсэм-савсэм не "умен", не "сдержан" и не "сообразителен"?
Умен, но несдержан, вполне способен потерять голову и натворить глупостей. Он искренне, порой, пытается себя сдерживать, но получается оно у него плохо.
Natka писал(а):голову-то , как по мне, и он не "потерял" - всё его поступки вполне себе осмыслены и даже риски "просчитаны"
Вызвал на дуэль цесаревича. Ладно, не видел лица. Потом пришел мириться, в процессе примирения его опять "понесло", и снова вызвал. На дуэли решил стрелять в себя - ооочень дальновидно. Чуть что - лезет в драку или вызывает на дуэль. На волне ревности заставил Анну танцевать танец "Семи вуалей", о чем потом жалел. Её вольную то сжигает от злости, то восстанавливает. И это только начало сериала. Да и в конце - не лучше: с Лизой завел шуры-муры, вот, о чем думал? На этой почве имел конфликт с Долгоруким. Когда Долгорукий, вроде, согласился решить вопрос миром, и сам пришел к Корфу, тот почти довел Долгорукого до сердечного приступа своим словесным натиском (хотя Анна его несколько раз пыталась остановить). В результате обострил отношения с Долгоруким и разочаровал Анну. И т.д.
Это, ты считаешь, осмыслены и просчитаны? Нет, я не спорю, там есть моменты, когда у Корфа "холодная" голова и он вполне рассудителен, но "несёт" его гораздо чаще.
Внутренняя бешеная энергия прямо-таки разрывает его на "тысячу маленьких медвежат" и туманит рассудок.
Последний раз редактировалось Stassie Ср 24 окт 2018, 17:46, всего редактировалось 1 раз.
Серия "История одного персонажа"
1. История Бориса Землякова ("Ленинград 46"), 2. История подполковника Лугового ("Обнимая небо"), 3. История Жени Камышина («Наружное наблюдение») .
СМОТРЕТЬ все "Истории" на youtube

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natka
Сообщения: 8028
Зарегистрирован: Чт 03 ноя 2011, 11:31
Откуда: г.Харьков, Малороссия

Re: Поговорим o Данииле

Непрочитанное сообщение Natka »

Stassie писал(а):Вызвал на дуэль цесаревича...пришел мириться, в процессе примирения его опять "понесло", и снова вызвал. На дуэли решил стрелять в себя - ооочень дальновидно. Чуть что - лезет в драку. На волне ревности заставил Анну танцевать танец "Семи вуалей", о чем потом жалел. Её вольную то сжигает от злости, то восстанавливает. И т.д.Это, ты считаешь, осмыслены и просчитаны? Нет, я не спорю, там есть моменты, когда у Корфа "холодная" голова и он вполне рассудителен, но "несёт" его гораздо чаще.
:no2: Не соглашусь.
Про "дальновидность" я ничего не говорила, я сказала про осмысленность всех его поступков. Всех. Даже вольную он сжег не сразу, "потеряв голову", увидев целующихся Анну и Репнина, а уже только после разговора с Анной. И "эффект" от танца семи вуалей он вполне "просчитал". Да, потом он пожалел о сделанном и о том, что его "расчет" оказался так точен, потом он смог разобраться в себе и своих чувствах, раскаялся и делом доказал это, не убоявшись неизбежных "издержек", о которых он прекрасно знал. Да, он не "пасует" перед опасностью и трудностями и готов идти до конца, в соответствии со своими понятиями о чести офицера и дворянина. Но, с другой-то стороны, он же всегда перед дуэлями предпринимал попытки примириться, но когда противники , в свою очередь, "упирались рогом", то "выбора"-то у него по "Кодексу чести" и не оставалось. ;-)
Но, судя по тому, что ты написала, мы совсем по-разному видим этого героя и"спорить" можно долго, но без особых "перспектив", а посему и начинать незачем.имхо :daisy:
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Stassie
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Вт 08 май 2018, 22:39
Откуда: Москва

Re: Поговорим o Данииле

Непрочитанное сообщение Stassie »

Natka писал(а):в свою очередь, "упирались рогом", то "выбора"-то у него не оставалось
У меня, чтой-то, сложилось впечатление, что рогом-то упирался как раз Владимир.
Natka писал(а):И "эффект" от танца семи вуалей он вполне "просчитал".
По-моему, он, просто, Анну хотел унизить, в отместку за ее чувства к Михаилу. Посмотрим, что он просчитал: он думал, что Михаил, ужаснувшись, бросит Анну. А тот одумался и не бросил. Он думал, что отвратит от Анны директора театров, а тот, наоборот, решил Анну выкупить, чтоб оградить от издевательств Корфа. Он думал, что Анна, оставшись без поддержки Михаила и директора театров, бросится к нему в ноги, а она гордо ушла, да еще и Корфа умудрилась на место поставить.
Natka писал(а):а посему и начинать незачем.имхо
Ок.
Серия "История одного персонажа"
1. История Бориса Землякова ("Ленинград 46"), 2. История подполковника Лугового ("Обнимая небо"), 3. История Жени Камышина («Наружное наблюдение») .
СМОТРЕТЬ все "Истории" на youtube

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей