Сериал «Бeднaя Нaстя»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Moderator: Модераторы

User avatar
KATERINA
Posts: 927
Joined: Sun 19 Jan 2014, 10:32
Location: Санкт-Петербург

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Unread post by KATERINA »

Hidden text:
Анита wrote:
мама сказала что если вести себя как он то проблем с девчонками не будет. реально работает - актеру респект ;-)
:-)) :great:
А самое смешное, что это его мама (моя подруга) сказала! Ещё одна "жертва" , коей я передавала вместе с сыном диски с БН на зимних каникулах!
... для подлинной красоты есть только один достойный фон — подлинное искусство.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11575
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Unread post by Елена »

Да-а-а, оригинально канал Ю показывает свою "премьеру" - пропустив несколько первых минут.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Волшебная
Posts: 3489
Joined: Wed 16 Jan 2013, 22:05

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Unread post by Волшебная »

Лена, и не говори. А я села смотреть в предвкушении увидеть именно сцену фехтования. :-) Украли! Верните сцену фехтования. :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Слава
Posts: 4049
Joined: Sun 24 Mar 2013, 19:57
Location: Санкт-Петербург

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Unread post by Слава »

И серию как-то закончили...Не поняла даже... 8-/
Подлинные чудеса не шумны и самые важные события очень просты.
(Экзюпери)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
mirena
Posts: 2156
Joined: Mon 07 Jan 2013, 16:02

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Unread post by mirena »

Из темы Телефильм «Дети Арбата» http://dstrahov.com/forum/viewtopic.php ... 723#p93723
vak wrote:
mirena wrote:Выздоравливаю от Корфа?
Возможно - да, а, возможно, и нет :-) Просто, Шароку "жить" осталось два дня, а Владимира Ивановича еще долго можно лицезреть :-))
И тут не поспоришь. Сегодня не устояла побывала на балу у Потоцких :exalt:
Девочки, мне одной показалась, что звук на канале ужасный? Абсолютно все актеры "свистят" буквой С в конце слова.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11575
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Unread post by Елена »

mirena wrote:мне одной показалась, что звук на канале ужасный? Абсолютно все актеры "свистят" буквой С в конце слова.
После вчерашнего "сюрприза" от канала Ю с обкромсанной серией у меня исчезло желание смотреть там. Но то, что всё-таки видела вчера и чуточку сегодня - дефектов звука не заметила.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
mirena
Posts: 2156
Joined: Mon 07 Jan 2013, 16:02

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Unread post by mirena »

Оказывается, есть такие люди у кого в дикции эта "С" всегда присутствует. Какой ужас, я и не знала. Приходит актер на прослушивание, а ему говорят, вы не подходите у вас "С" слишком сильно слышна. Или меня продолжают "разводить" мои знакомые музыканты, я у них поинтересовалась сейчас. :-))
А кто-нибудь повтор смотрит утром? Возможно там были шпаги.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
KATERINA
Posts: 927
Joined: Sun 19 Jan 2014, 10:32
Location: Санкт-Петербург

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Unread post by KATERINA »

Hidden text:
mirena wrote: Выздоравливаю от Корфа? 8-/ :-))
Выздороветь от Корфа, заболеть Шароком, заразиться Исаевым, слегка пролихорадить Стрельцовым, почти умереть от Лисневского и опять рецидив Корфа. :give heart: Диагноз: поклонница. ;-/ Всё на своей шкурке испытано. Поэтому, понимаю :friends: :drink: :drinkers: :friends:
... для подлинной красоты есть только один достойный фон — подлинное искусство.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена
Мoderator
Posts: 11575
Joined: Thu 31 May 2007, 07:04
Location: Россия, Сибирь

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Unread post by Елена »

mirena wrote:А кто-нибудь повтор смотрит утром? Возможно там были шпаги.
Видимо, никто не смотрел. Но если они вечером премьеру в таком виде показали, то вряд ли к утренним повторам отнесутся бережнее, с чего бы. Кстати, почему премьера - для их канала, что ли? Оригинальный подход. И такое же оригинальное отношение...

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18443
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Unread post by vak »

Возможно, им нужно уложиться в какое-то "время трансляции" с учетом рекламы, поэтому и делают такую "нарезку".
Опять же в таком случае нужно разрешение авторов-производителей. Не канал же снимал и монтировал фильм.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Jackdaw
Posts: 6940
Joined: Thu 06 Nov 2008, 13:33

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Unread post by Jackdaw »

Я вообще никак не успеваю смотреть повтор сериала! Но если на данном телеканале кромсают фильм, то и особо расстраиваться не буду. Лучше на диске или в сети посмотреть.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Волшебная
Posts: 3489
Joined: Wed 16 Jan 2013, 22:05

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Unread post by Волшебная »

vak wrote:Возможно, им нужно уложиться в какое-то "время трансляции" с учетом рекламы, поэтому и делают такую "нарезку".
Так ведь в определенные промежутки времени всем всегда нужно уложиться. А если что-то куда-то "наезжает" или обрывается, то это просто говорит о непрофессионализме того, кто составляет сетку вещания канала. Я вчера смотрела вечером, но меня все время отвлекали,, поэтому не могу поручиться, но мне показалось, что вчера серию тоже оборвали. Как и сериал, который шел перед "БН". :-)
Jackdaw wrote: Лучше на диске или в сети посмотреть.
А я как раз радовалась возможности посмотреть в эфире, потому что посмотреть весь сериал целиком в сети я вряд ли уже способна, но в то же время хотелось составить общее впечатление о сериале, потому что смотрела уже довольно давно, ну и, собственно, это был еще "достраховский" период. Хотела сейчас же уже новым взглядом обозреть всю картину событий. :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18443
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Unread post by vak »

mirena wrote: Сегодня не устояла побывала на балу у Потоцких
И я, и я :oriental: Случайно ;-)

Кстати, никакой "нарезки" не заметила сегодня, все было нормально. Обрезали только титры в конце.

По поводу профессионализма - права ты, Надя. После сцены разговора Императора с Императрицей мгновенно включается реклама словами: "Капец! Охр...ть!" Я в свою очередь вздрогнула, не сразу сообразив, что это не они говорят. И после рекламы со словами "если парень оказался козлом, это не ты, это купидон ошибся" разговор как ни в чем не бывало продолжается дальше. А говорит Императрица как раз о том, что муж ее практически во всем идеален. :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
mirena
Posts: 2156
Joined: Mon 07 Jan 2013, 16:02

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Unread post by mirena »

Елена wrote: Но если они вечером премьеру в таком виде показали, то вряд ли к утренним повторам отнесутся бережнее, с чего бы.
Зашла на кабан в архив, утром не было "шпаг". Зато была красная тряпочка. Ай-яй-яй канал "Ю" - нас не проведешь! :warn: http://kaban.tv/archive/u/2014-04-08/838995

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18443
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Сериал «Бeднaя Нaстя»

Unread post by vak »

mirena wrote:Зато была красная тряпочка.
А романс Анны был из второго варианта, то есть, "разбитый" Александром с Ольгой. Или и с красной тряпочкой он был так же показан, Елена?

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links