Сериал «Бeднaя Нaстя»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
blondy
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Пн 22 окт 2007, 14:14
Откуда: Serbia,Belgrade
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение blondy »

LaSi писал(а):Да, столько. Все на чешском форуме тоже дивились.
Including me... :wink:
I didn't realize right away that those were her personal drawings :oops: ....she's very talented.... :hb:
I recognized most of the dresses,especially Anna's... :)
"There is nothing worth more than this day"-Goethe

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Непрочитанное сообщение Елена »

Кто-нибудь смотрит БН на «Домашнем»? Сегодня там объявили романтическую игру-викторину, которая будет продолжаться весь октябрь (у меня даже возникла мысль, что это приурочено к 5-летию сериала :P , хотя понимаю, что это не так, ведь совсем другой канал). Но первый вопрос был совсем не романтический: «Что нашла Полина в вещах Анны: письмо, деньги, колье?».

А завтра и в понедельник будет сцена с котёнком :wub: . Ах, Лучик . . .

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Лучик?? И Даня улыбнется?? Ах-х, мое сердце... :o
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Непрочитанное сообщение Елена »

Natasha Suvorina писал(а):Лучик?? И Даня улыбнется?? Ах-х, мое сердце...
Значит, сегодня все «встречаемся» в конюшне Корфов :wink:? Место встречи изменить нельзя . . . :P

Изображение

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Ksyu
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт 02 окт 2008, 19:36

Непрочитанное сообщение Ksyu »

Добрый день, барышни.

Я второй раз смотрю сериал. Хоть и помню сюжет практически наизусть, практически каждую серию переживаю, как будто смотрю в первый раз. А сегодня еще такая душещипательная серия будет :P


P.S. Очень рада, что нашла такой замечательный сайт, посвященный замечательному актеру.
СПАСИБО!!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Hel
Site Admin
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс 15 май 2005, 10:07
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hel »

Ksyu, и Вам спасибо!!! :)

Добро пожаловать на наш сайт и форум! :yaya: :wel: :yaya:
Надеюсь, Вам у нас понравится и будет не скучно :D

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Анита »

Елена писал(а):
Natasha Suvorina писал(а):Лучик?? И Даня улыбнется?? Ах-х, мое сердце...
Значит, сегодня все «встречаемся» в конюшне Корфов :wink:? Место встречи изменить нельзя . . . :P

Изображение
И я буду присутствовать... :P
Однако вместительная же должна быть у них конюшня, если мы ВСЕ там соберёмся! :wink:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Непрочитанное сообщение Елена »

Нашего полку прибыло :)! Ksyu, очень приятно видеть ещё одну поклонницу «Бедной Насти» :sm012:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Ksyu
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт 02 окт 2008, 19:36

Непрочитанное сообщение Ksyu »

Елена писал(а):Нашего полку прибыло :)! Ksyu, очень приятно видеть ещё одну поклонницу «Бедной Насти» :sm012:
А мне очень приятно найти единомышленников)))
Кстати, поклонница - это очень мягко сказано. Можно сказать фанатка, потому что живу от серии до серии. А в выходные испытываю что-то вроде ломки)))

Девушки, а кто-нибудь записывает сериал? Или может уже записал?
В интернете только какая-то "левая" версия. Столько моменов хороших вырезано :cry:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Rinata
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2007, 01:34
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rinata »

Елена писал(а):Значит, сегодня все «встречаемся» в конюшне Корфов :wink:? Место встречи изменить нельзя . . . :P
Везет вам... :?
Ksyu писал(а):Добрый день, барышни.
Привет Ksyu :) . Конечно не совсем барышня, можно сказать уже совсем не барышня :D , но все равно приятно :oops: .
Господи, дай мне силу изменить то, что я могу изменить, терпение принять то, что я изменить не в силах, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Непрочитанное сообщение Елена »

Ksyu писал(а):поклонница - это очень мягко сказано… живу от серии до серии. А в выходные испытываю что-то вроде ломки
О, как же это знакомо! Сейчас-то я смотрю сериал уже четвёртый раз, в спокойном блаженстве, а первый раз (2003-2004 г.) было точно так же! Что-то невероятное, а когда он закончился 30 апреля 2004 года… :obm: Хорошо, что через полтора месяца его начал показывать российский канал, это было спасение! Впрочем, я, наверное, уже говорила об этом где-то на предыдущих страницах :D .

Рината, значит, ты сегодня не сможешь быть в нашей любимой конюшне .... Сочувствую, нам будет не хватать тебя :wink:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Ksyu
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт 02 окт 2008, 19:36

Непрочитанное сообщение Ksyu »

Елена писал(а):Сейчас-то я смотрю сериал уже четвёртый раз, в спокойном блаженстве, а первый раз (2003-2004 г.) было точно так же! Что-то невероятное, а когда он закончился 30 апреля 2004 года… :obm: Хорошо, что через полтора месяца его начал показывать российский канал, это было спасение!
Четвертый? :roll:
Премьерный показ по СТС я благополучно пропустила... точнее даже и не думала его смотреть, ибо сериал по анаонсам казался самым обыкновенным мылом... пошлым и неинтересным.
Начала смотеть второй показ по России, и то не сначала, а с серии, когда умирает старый барон Корф. Бабушка моя меня на него подсадила, за что ей огромное спасибо.

А третий показ по какому каналу шел? Как же я могла его пропустить :cry:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Елена
Мoderator
Сообщения: 11571
Зарегистрирован: Чт 31 май 2007, 07:04
Откуда: Россия, Сибирь

Непрочитанное сообщение Елена »

Ksyu, третий показ был в 2006 году опять по СТС, начался 10 января, закончился 14 июля. Его начали показывать вечером, но вскоре из-за низких рейтингов :( перенесли на дневное время. Очень сочувствую, что ты о нём не знала. А то, что ты начала смотреть не с первых серий, возможно, и лучше. Я, например, хотела бросить эту затею после первых же двух серий (каким-то чудом не бросила), т.к. они мне совершенно не понравились (хотя анонсы, наоборот, очень привлекали: люблю 19-й век, и участие Калягина, Остроумовой говорило о том, что фильм должен быть хорошим), показались скучными и не знаю, какими ещё. А примерно через месяц уже была захвачена абсолютно! И я не одна такая, так было у многих. А как мы ненавидели в первых сериях нашего обожаемого Владимира Ивановича, просто всей душой! Мне он казался ужасно противным. Впрочем, об этом тоже уже много говорилось, если интересно, почитай предыдущие страницы этой темы.
Ksyu писал(а):Бабушка моя меня на него подсадила, за что ей огромное спасибо.
Да здравствуют добрые, мудрые, милые бабушки :sm6: !

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Ksyu
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт 02 окт 2008, 19:36

Непрочитанное сообщение Ksyu »

Да, Владимир Иванович в первых сериях редкостный мерзавец))) Но ненависти я к нему почему-то не испытывала. Мне было его жалко. Я была им очарована... сражена наповал именно его поведением...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natasha Suvorina
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: Вт 24 май 2005, 11:15
Откуда: Yaroslavl
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Natasha Suvorina »

Ksyu, привет тебе!! Надеюсь, тебе здесь понравится.:hb:


Одно время на ДВД был выпущен вариант Бедной Насти на 5 дисках, но как верно заметила Анита, похоже он был пиратским. У меня есть записи еще первого показа в 2003 на СТС, часть серий продублирована показом на России, но они все на VHS, увы.
А между прочим, Хел записывала всю БН на комп...И порадовала нас многими отрывками и клипами в свое время. :P

Сегодня "на конюшню к Корфам" я не успела, работы - завал. Но мысленно я покадрово воспроизвела в памяти все сцены. Гм... 8)
Жизнь слишком коротка, чтобы быть маленьким и слабым!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей