Сериал «Гипнозис»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Moderator: Модераторы

User avatar
Jackdaw
Posts: 6940
Joined: Thu 06 Nov 2008, 13:33

Re: Сериал «Гипнозис»

Unread post by Jackdaw »

Новый проект-это прекрасно!Хорошо, когда актёр в работе и востребован, тем более в новом для себя жанре.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Yulia
Posts: 1480
Joined: Wed 17 Sep 2014, 14:13

Re: Сериал «Гипнозис»

Unread post by Yulia »

Меня так порадовала новость об этой работе Даниила! Мне кажется, саму тему можно интересно преподнести. Подумала сперва, что, наверное, Даниил будет в роли адвоката. Но он может быть, конечно, кем угодно, главное, что новая работа и (как понимаю) в хорошей компании. Если Кяро на этот раз будет священником, то любопытно вдвойне (ролей много, но в такой, кажется, не был ещё). Несколько смущает слово нуар и я не верю, что можно ясно видеть будущее, но очень надеюсь, что подход к теме будет аккуратный. Искренне хочется пожелать всей дружной творческой команде "в добрый путь" :great: и чтобы мы как можно скорее это увидели.
По моему скромному мнению, роли людей с паранормальными способностями Даниилу очень подходят (много сказано о его глазах, а в них для меня лично сама вечность, поэтому рада и такие темы приветствую). Мне вообще очень не хватает тех самых вечных тем на экране. Только бы не получилось пережима в сторону триллера или боевика. Ну, будем надеяться :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Татьяна Гр.
Posts: 1555
Joined: Fri 15 May 2020, 15:44
Location: г. Красноярск

Re: Сериал "Гипнозис"

Unread post by Татьяна Гр. »

Сегодня вот выдался наконец-то день, когда я работаю дома и можно наконец выразить свою радость, что опять наступил период ожидания и "гадания на кофейной гуще" по поводу нового фильма с участием Даниила. :-)
С одной стороны хочется скорее всё узнать и увидеть, но я обожаю эту загадочность и неизвестность, с другой стороны. :exalt:
Главное, чтобы этот период не затянулся. :-)
Ну, что же, в добрый путь "Гипнозис"!
В какой ипостаси мы будем наблюдать нашего Дан Саныча? Конечно же чертовски любопытно!
Елена wrote: Thu 16 Nov 2023, 07:23 "Сериал расскажет историю трех друзей: частного детектива, обладающего способностью читать мысли, адвоката с даром видеть будущее человека и священника с даром видеть прошлое." (с)
Вот казалось бы, раз, два, три, а сколько можно нафантазировать.
Мне кажется, что детективом мог бы быть именно Кяро, а вот Даниил видится адвокатом. Это как бы на поверхности. Когда думаешь о священнике, то я бы хотела посмотреть именно в такой роли Даниила. :shy: :eusa_THINK:
vak wrote: Wed 15 Nov 2023, 20:26 Даниил Страхов, актер:

"Мне интересно, конечно, сыграть в новом для себя жанре. Не знаю, как его определили создатели картины, но, наверное, не будет ошибкой сказать, что это и фэнтези, и где-то комикс." (с)
А ещё, лично меня, цепляет слово, комикс.
Если учесть само определение слова "комикс" - "серия рисунков с текстом, образующая связное повествование, обычно приключенческого содержания."
Вообщем ест ь о чём подумать и по размышлять до появления подробностей о самом фильме. :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18449
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Сериал «Гипнозис»

Unread post by vak »

На странице фильма на Кинопоиске указаны рядом с фамилиями актеров роли и имена героев. У героя Даниила фамилия Белозеров. Мы все гадаем, кто он - детектив или адвокат (роль священника у Кирилла Кяро). Но мы почему-то упускаем, что там есть четвертый герой
История трех друзей: частного детектива, обладающего способностью читать мысли, адвоката с даром видеть будущее человека и священника с даром видеть прошлое. Все они, благодаря своим способностям, довольно неплохо устроились в жизни. Но в какой-то момент на горизонте появляется некто, желающий отомстить им за то, что они сделали в далеком прошлом.
https://www.kinopoisk.ru/series/5417246/
https://www.kinopoisk.ru/film/5417246/cast/

И мне кажется, что именно этого Некто и играет Даниил. Роль его должна быть интересна - Максим на месте Веры из "Про Веру". Ну, за уши, конечно, я притянула :-))

И возможно, они встретятся на съемочной площадке еще и с Алексеем Фатеевым (совместная работа в "Обнимая небо", если кто забыл) и Анастасией Куимовой ("Наследники", если, конечно, они в этом сериале встречались)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
VetaS
Posts: 1430
Joined: Sun 27 Oct 2019, 10:01

Re: Сериал «Гипнозис»

Unread post by VetaS »

vak wrote: Sat 25 Nov 2023, 14:45 И мне кажется, что именно этого Некто и играет Даниил. Роль его должна быть интересна
И я за этот вариант. Мне кажется именно этого героя он будет играть. Интересно у него будет суперсила какая-нибудь? :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена Ф.
Posts: 1357
Joined: Tue 05 Nov 2019, 11:03
Location: Оренбургская область

Re: Сериал «Гипнозис»

Unread post by Елена Ф. »

Очень-очень-очень рада известию о новой роли Даниила Александровича! :exalt: Желаю съёмочной команде благополучной и удачной работы, удовольствия от процесса, вдохновения! Любим и ждём премьеры всей семьёй. (На всякий случай, а там разберёмся, кому можно смотреть, кто годами вышел :-) ). Всех помню, люблю, целую! :daisy:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18449
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Сериал «Гипнозис»

Unread post by vak »

Небольшое дополнение:

Съемки сериала «Гипнозис» пройдут до конца января 2024 года. Премьера в Okko запланирована на будущий год.

Главные роли в проекте исполнят Даниил Страхов, Ростислав Бершауэр, Кирилл Кяро, Евгений Коряковский, Анастасия Куимова и Анастасия Волынская. Также в проекте примут участие Вера Сапунова, Анна Ливанова, Илья Оболонков, Игорь Климов, Никита Смольянинов, Алексей Фатеев, Николай Клямчук, Виталий Даушев, Мариэтта Волкова, Денис Баталенко, Илларион Маров, Алексей Сахаров, Арина Макунина, Наталия Батрак, Николай Козак, Екатерина Журавлева, Татьяна Журавлева и Виктория Бессонова.

Жанр обозначен как мистика, триллер.

http://www.look-film.tv/ru/news/146/

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18449
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Сериал «Гипнозис»

Unread post by vak »

Здесь мало что понятно, но ясно, что съемки расписаны в течение дня даже в выходные...
cemki.jpg
https://www.instagram.com/dstrahovcom/
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18449
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Сериал «Гипнозис»

Unread post by vak »

Со слов Анастасии Куимовой, сегодня был экватор проекта :-)

https://www.instagram.com/anastasiya_kuimova/

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18449
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Сериал «Гипнозис»

Unread post by Анита »

"Впереди ещё полпути, позади уже полдороги..." ("Человек с бульвара Капуцинов") :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18449
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Сериал «Гипнозис»

Unread post by vak »

Съемки потихоньку подходят к концу.
Image
https://www.instagram.com/aleksey.fateev/

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
VetaS
Posts: 1430
Joined: Sun 27 Oct 2019, 10:01

Re: Сериал «Гипнозис»

Unread post by VetaS »

Хех...ну хоть бы маленькое фото или видео, совсем не думают о поклонниках. :-(

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18449
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Сериал «Гипнозис»

Unread post by vak »

Режиссер регулярно выкладывает вилео локаций. :-)
Каждый последующий проект всё секретней и секретней...

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18449
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Сериал «Гипнозис»

Unread post by vak »

Сегодня крайняя смена в таких вот удивительных декорациях.

Image

https://www.instagram.com/stories/timozhalnin

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
VetaS
Posts: 1430
Joined: Sun 27 Oct 2019, 10:01

Re: Сериал «Гипнозис»

Unread post by VetaS »

Ну вот, хоть что-то. Услышали меня. :-))

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links