Сериал «Комплекс Бога»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18390
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Сериал «Комплекс Бога»

Непрочитанное сообщение vak »


Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18390
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Сериал «Комплекс Бога»

Непрочитанное сообщение vak »

Даниил Страхов:
"Здесь разговоры только о том, чтобы индустрия кино и сериального производства развивалась не только в количественном, но и качественном плане", – смотрите фрагмент на 1.50 минуте
https://ren.tv/player/video/embed/1027422#autoplay=1;
photo_2022-09-20_19-51-07.jpg
photo_2022-09-20_19-51-08 (2).jpg

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natka
Сообщения: 8028
Зарегистрирован: Чт 03 ноя 2011, 11:31
Откуда: г.Харьков, Малороссия

Re: Сериал «Комплекс Бога»

Непрочитанное сообщение Natka »

Анита писал(а): Чт 22 сен 2022, 22:13 Мне пока трудно что-то сказать. Хотелось бы сначала посмотреть кино. Очень надеюсь, что оно получилось.
аналогично.
( но вот что любопытно: авторы всех "рецензий", думая что пишут об этом сериале, на самом деле рассказывают о себе ;-) Это, наверное, всегда так, но тут уж больно явно - может, это тот самый "эффект зеркала", о котором упоминал Даниил? :-)) )
Что же до ответа на вопрос "где грань?", то он ,кмк, в ответе на вопрос : чем "homo sapien" по сути и отличается от человекообразного "животного": первый сам управляет своими "инстинктами", а вторым те "управляют". В какую бы "обертку"-"теорию оправдания" это не было бы "завернуто". имхо
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18390
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Сериал «Комплекс Бога»

Непрочитанное сообщение vak »

Со слов Даниила премьера сериала планируется 8 ноября на платформе KION. На платформе пока никаких анонсов нет, но мы следим за новостями. :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
VetaS
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: Вс 27 окт 2019, 10:01

Re: Сериал «Комплекс Бога»

Непрочитанное сообщение VetaS »

Замечательная новость. :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
VetaS
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: Вс 27 окт 2019, 10:01

Re: Сериал «Комплекс Бога»

Непрочитанное сообщение VetaS »

Новости. Сериал выйдет на Кион с 3 февраля. :-)
https://t.me/alperina/10741

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сериал «Комплекс Бога»

Непрочитанное сообщение Анита »

Света, спасибо огромное! :rose:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Chizhik
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Ср 30 дек 2020, 22:33

Re: Сериал «Комплекс Бога»

Непрочитанное сообщение Chizhik »

Ура!!! Света, спасибо за отличную новость! ;-0

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
потапова
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вс 24 ноя 2019, 23:48
Откуда: Россия,Ростовская обл.

Re: Сериал «Комплекс Бога»

Непрочитанное сообщение потапова »

Отличная новость, спасибо!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сериал «Комплекс Бога»

Непрочитанное сообщение Анита »

Сериал "Комплекс бога" с Даниилом Страховым и Кириллом Кяро выйдет на KION 3 февраля

Режиссером-постановщиком выступила Флюза Фархшатова

МОСКВА, 17 января. /ТАСС/. Психологический детектив "Комплекс бога" с Даниилом Страховым и Кириллом Кяро в главных ролях выйдет в онлайн-кинотеатре KION в начале февраля. Об этом сообщили ТАСС во вторник в пресс-службе KION.

"3 февраля в онлайн-кинотеатре KION состоится премьера оригинального сериала "Комплекс бога", который зайдет на территорию малоизученной темы - переживаний человека, который пытается преодолеть опасное влечение", - рассказали в пресс-службе.

Режиссером-постановщиком "Комплекса бога" стала Флюза Фархшатова ("О чем говорят мужчины: Продолжение", "Спроси Марту"). В проекте снимались Кирилл Кяро, Даниил Страхов, Шамиль Хаматов, Николай Шрайбер, Михаил Тройник, Ольга Лерман, Ирина Леонова и другие.

По сюжету успешный бизнесмен Владимир Нестеров (Даниил Страхов) обращается за анонимной помощью к психиатру Алексею (Кирилл Кяро), который гарантирует ему соблюдение закона о врачебной тайне, пока мысли пациента остаются только мыслями. В это же время пропадает маленькая дочь известного пианиста Константина Зобнина (Шамиль Хаматов), а следом находят тело второй девочки. Исчезновения девочек продолжаются, и психиатр начинает подозревать Нестерова в убийствах.

"Комплекс бога" - история о нескольких героях, сведенных при чудовищных обстоятельствах. Не справившись с испытаниями, они теряются, возомнив себя "богами". <…> Визуальное решение сериала во многом навеяно корейским неонуаром, он получился ярким, цветным, но при этом сложенным из простых лаконичных кадров, в которых, в первую очередь, внимание заострено на актерах и их переживаниях", - привели в пресс-службе слова режиссера проекта Флюзы Фархшатовой.

https://tass.ru/kultura/16813393

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
MiKo
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Пт 25 май 2018, 17:36

Re: Сериал «Комплекс Бога»

Непрочитанное сообщение MiKo »

;-0 ;-0 ;-0 ;-0 ;-0 Ой неужели . Дай Бог! Я ещё буду радоваться так,когда серию увижу. А сейчас то какая радость. Ждем и держим кулачку :exalt: :great: :great: :clap:
Спасибо огромное ,Свет. Прекрасная новость ;-0

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Татьяна Гр.
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: Пт 15 май 2020, 15:44
Откуда: г. Красноярск

Re: Сериал «Комплекс Бога»

Непрочитанное сообщение Татьяна Гр. »

VetaS писал(а): Вт 17 янв 2023, 10:27 Новости. Сериал выйдет на Кион с 3 февраля.
Светик! Спасибо тебе за новость! :daisy:
Лёд тронулся, сударыни!!! :clap: Волнительно, конечно, что там за перипетии в сюжете? :shy: :eusa_THINK:
Будем посмотреть. :-)
П.С. Единственное, Киона у меня нет.
Валя, в связи с этим, вопросик, а предполагается размещение серий у нас на форуме в теме видео? :oops:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
потапова
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вс 24 ноя 2019, 23:48
Откуда: Россия,Ростовская обл.

Re: Сериал «Комплекс Бога»

Непрочитанное сообщение потапова »

Я как знала, буквально на днях подписку на Кион оформила

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Olyana
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Чт 17 мар 2022, 18:39
Откуда: Московская область

Re: Сериал «Комплекс Бога»

Непрочитанное сообщение Olyana »

А мне досталась бесплатная подписка на КИОН еще в декабре! (сразу подумала, может, знак? :-() Сейчас буду осваивать, такого опыта еще не было. :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18390
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Сериал «Комплекс Бога»

Непрочитанное сообщение vak »

Стала известна дата премьеры детектива "Комплекс Бога" с Кириллом Кяро и Даниилом Страховым

Это детективная драма, в основе которой - напряженный психологический поединок между талантливым психиатром и пациентом с опасными наклонностями.
По сюжету успешный бизнесмен Владимир Нестеров (Даниил Страхов) одержим навязчивыми мыслями и обращается за анонимной помощью к талантливому психиатру Алексею (Кирилл Кяро), который гарантирует ему соблюдение закона о врачебной тайне, пока мысли пациента остаются только мыслями. В это же время пропадает маленькая дочь известного пианиста Константина Зобнина (Шамиль Хаматов), а следом находят тело второй девочки. Исчезновения девочек продолжаются… Психиатр подозревает Нестерова в убийствах и понимает, что не готов хранить "тайну исповеди". Он сообщает о Нестерове следователю СК (Михаил Тройник).

Сценарий сериала написала Алена Званцова, известная по своим режиссерским и сценарным работам: "Частица Вселенной" с Викторией Исаковой, "Норвег" с Евгением Мироновым. Также Алена Званцова была соавтором сценария сериала "Оттепель" вместе с Валерием Тодоровским и фильма "Точка" вместе с Юрием Морозом и других проектов.
Режиссером-постановщиком "Комплекса бога" стала Флюза Фархшатова ("О чем говорят мужчины: Продолжение", "Спроси Марту"). Продюсеры сериала - Игорь Мишин, Максим Филатов, Александр Плотников. Креативный продюсер - Наташа Исакова. Производством сериала занимались Kion и кинокомпания Lookfilm.
Главные роли в сериале исполнили актеры Кирилл Кяро, Даниил Страхов, Шамиль Хаматов, Николай Шрайбер, Михаил Тройник, Ольга Лерман, Ирина Леонова, Марина Васильева,

Кирилл Кяро, актер:
"Герои сценаристки Алены Званцовой неоднозначны и лишены клише. Таких героев интересно изучать, а материал - скрупулезно разбирать, чтобы в каждой строчке найти скрытый смысл. Кроме того, я был рад погрузиться в такую серьезную, глубокую историю вместе с режиссером Флюзой Фархшатовой. Сериал "Комплекс Бога" расскажет о дружбе и предательстве, о страхах и смелости, о вине и о презумпции невиновности, и все это на фоне улиц сытой и усталой Москвы, с ее успешными циничными жителями - разочарованными романтиками. Все они живут в предчувствии какой-то необъяснимой глобальной катастрофы, которая случится внутри каждого героя. Надеюсь, зритель, посмотрев наш сериал, в первую очередь задумается о себе, о своей жизни, взглядах и выборе".

Даниил Страхов, актер:
"Если судить о преступлении и наказании с колокольни моего героя Нестерова (пациента) - эта картина отнюдь не о возмездии или победе добра над злом. Кто и что тут ЗЛО? Надо еще посмотреть... Картина, скорее, о Несправедливости как Фатуме. Мир, в общем-то, таков. И человека судят и топчут сначала соплеменники, соседи, прохожие, - походя, а уже потом - система. Могу сказать одно - Нестеров довольно сильно врос в меня, и не могу сказать, что это было приятно. Другой вопрос, что уровень задач в этой работе был настолько прекрасен, - как цель, как недостижимость, - что я давно не испытывал такого трепета от работы с материалом".
Наташа Исакова, креативный продюсер:
"Этот мини-сериал как расписанная партитура для героев, каждый из которых переживает свое искушение, свой "комплекс Бога". И это неизбежно приводит к катастрофе. В этой истории рефреном звучит гуманистическая идея "мысль не является преступлением, а человек - виновным, пока его вина не доказана"".

photo_2023-01-17_13-56-25.jpg
photo_2023-01-17_13-42-48.jpg
photo_2023-01-17_13-29-43.jpg
photo_2023-01-17_13-29-43 (2).jpg

https://rg.ru/2023/01/17/stala-izvestna ... hovym.html
Татьяна Гр. писал(а): Вт 17 янв 2023, 17:03 Валя, в связи с этим, вопросик, а предполагается размещение серий у нас на форуме в теме видео?
Да, конечно. Возможно только не час в час с премьерой, но поздно вечером или утром следующего дня. Днем я не могу этим заниматься.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoogleBot[us], Mail.RU-Bot и 16 гостей