Сериал «Курорт цвета хаки»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Moderator: Модераторы

User avatar
Natka
Posts: 8028
Joined: Thu 03 Nov 2011, 11:31
Location: г.Харьков, Малороссия

Re: Сериал «Курорт цвета хаки»

Unread post by Natka »

Вера,спасибо за интересный "разбор полетов". Со многим сказанным согласна.
И да - есть ощущение,что историю,задуманную изначально кроили и вырезали в процессе.
То ли ещё съемок (когда, допустим,изначально планировалось серий 16,а потом "финансирование урезали" :-)) ),или уже в процессе монтажа (когда стали "подгонять под целевую аудиторию",как верно было замечено). Это косвенно подтверждают и некоторые фото со съемок - таких мизансцен в том Курорте,который мы увидели вообще нет.
Dorotheya wrote: Wed 09 Feb 2022, 10:19 Я лично хотела, чтоб Стрельцов валил на все четыре стороны со своим нытьем, язвой и мечтами сопливой юности а не продолжал Верины годы отнимать. Хотя кому он еще такой нужен...
а Вере,значит, так и надо!? :laugh1:
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Dorotheya
Posts: 434
Joined: Sat 05 Oct 2019, 14:07
Location: Москва

Re: Сериал «Курорт цвета хаки»

Unread post by Dorotheya »

Natka wrote: Wed 09 Feb 2022, 10:33 а Вере,значит, так и надо!?
Вере бы гнать этого Пьерро, от которого невеста сбежала с Артемоном, но что уж поделать, не шмогла, выбор сделала
"Мне бы саблю! Да коня!
Да на линию огня!
А дворцовые интрижки -
Энто все не про меня!" (c) Леонид Филатов

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natka
Posts: 8028
Joined: Thu 03 Nov 2011, 11:31
Location: г.Харьков, Малороссия

Re: Сериал «Курорт цвета хаки»

Unread post by Natka »

Dorotheya wrote: Wed 09 Feb 2022, 11:09 Вере бы гнать этого Пьерро, от которого невеста сбежала с Артемоном, но что уж поделать, не шмогла, выбор сделала
не Мальвина,она не Мальвина. А Бу-ра-ти-ны в энтой сказке вообще нет.Image
"Отакая от фигня,малята"Ⓒ :-))
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Dorotheya
Posts: 434
Joined: Sat 05 Oct 2019, 14:07
Location: Москва

Re: Сериал «Курорт цвета хаки»

Unread post by Dorotheya »

Natka wrote: Wed 09 Feb 2022, 11:20 А Бу-ра-ти-ны в энтой сказке вообще нет.
"А что сказка дурна - то рассказчика вина. Изловить бы дурака да отвесить тумака, ан нельзя никак..." (с) :-?
"Мне бы саблю! Да коня!
Да на линию огня!
А дворцовые интрижки -
Энто все не про меня!" (c) Леонид Филатов

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natka
Posts: 8028
Joined: Thu 03 Nov 2011, 11:31
Location: г.Харьков, Малороссия

Re: Сериал «Курорт цвета хаки»

Unread post by Natka »

"Коли шансы на нуле,
Ищут злата и в золе" ;-)
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
ЗрительПоВозможности
Posts: 77
Joined: Tue 08 Feb 2022, 01:32
Location: Рига-Москва сквозь облака

Re: Сериал «Курорт цвета хаки»

Unread post by ЗрительПоВозможности »

Dorotheya wrote: Wed 09 Feb 2022, 10:19 Было б там чему завидовать...
Судя по тому, как её многие клеймят в отзывах которые я читала (не здесь, эту тему прочитать я еще не успела) - это как раз зависть. Вот если бы в отзывах лететели упреки за черты ведомости в её характере, за предательство (даже не смотря на то, что предпосылы ее страха были с нескольких сторон объяснены), за то, что плохая мать, вот тут я бы не говорила о зависти. Большинство аргументов в ее адрес это - пустая размалеванная кукла, меркантильня эгоистка, пониженная социальная ответственность и поиск острых ощущений. Давайте же не будем врать сами себе, а? Светлана красивая женщина даже без макияжа и более того, она просто красивая, а не инстаграм стандарт из под конвеера пластической хирургии, так что аргументы по поводу размлеванности и искусственности это как рах первый признак зависти. Упреки в поисках острых ощущений и пониженной социальной ответственности. Простите где зритель это увидел? А вот то, что пока не становится ясно, что для Логинова она рычаг мести Стрельцову, нам показывают что аж у двух мужчин десятилетиями от нее крышу срывает - вот это вызывает зависть. Мол с чего это ее так любят? Нет это только физика. Такие размалеванные и без котлет только для постели и годятся. Это - зависть. Это - не можем как она, значит опустим.
Dorotheya wrote: Wed 09 Feb 2022, 10:19 Я лично хотела, чтоб Стрельцов валил на все четыре стороны со своим нытьем, язвой и мечтами сопливой юности
Да! Свободу попугаям, попуасам и Алексею Стрельцову! Ему бы свободы от женщин, глядишь и язва пройдет (язва то при "заботливых" котлетках то откуда взялась? психосоматика не иначе)! Раз не с любимой женищиной, то пусть на свободу, а не в кабалу.
Dorotheya wrote: Wed 09 Feb 2022, 10:19 Хотя кому он еще такой нужен...
Что-то я подозреваю - нужен окажется. Да сложный и замороченный, да с язвой, да с психологическими травмами. Даже психопат Логинов (если мы говорим жизненно, а не по сценарию сериала) будет кому то нужен.
Товарищи женщины - видите, что вас десятилетями не любят? Отпустите. Не превращайтесь в монстров психологического терроризма. Мужчины они же живые люди, а не трофеи личного зачета по продолжительности брака.
Dorotheya wrote: Wed 09 Feb 2022, 10:19 А так конечно, женщина виновата. Всегда.
Если мы говорим о жизни в целом, то конечно же - нет. Если мы говорим о конкретных персонажах сериала, то тут да, тут утопии и тюрьме, которыми можно охарактеризовать брак Стрельцова виновата именно Вера. И себя жизни лишила (если она вообще жить умеет) и Стрельцова калечила.
Dorotheya wrote: Wed 09 Feb 2022, 10:19 Кстати! Быть женщиной это непременно что называется раскрашенной-размалеванной венецианской штукатуркой (прежде всего это, а работа, пациенты, где волосы под шапочку и ногти под корень (по требованиям санпина) а дом в порядке держать, а ребенком заниматься это все для валенков-абьюзеров) и ходить туда-сюда глаза мозолить, деньги тратить (не свои) и чуФства вызывать? Ну тогда да, тогда Света эталон. Жжжженщина (в непередаваемой манере произношения ведущего "МАЯКА" Сергея Стиллавина ).
Ну вооот....(хнык хнык) вы и сами подтвердили своими словами зависть к Свтелане, аж на желчь изошли.
Что касаемо ваших слов и оправданий в адрес Веры (господи, ну зачем "это" назвали моим именем), то простите , но мне смешно.
1. Отолориноголог не хирург и не хирургическая медсестра. Там ногти не до мяса должны быть всегда срезаны. Просто короткие. А что простите мешает коротким ногтям быть аккуратными и ухожеными? У нее что, выходных не бывает? Что ей мешало на выходных эти самые ногти накрасить? Не надо для Стрельцова (хотя надо, но об этом ниже будет), для себя! Для своей внутренней женщины!
2. Волосы под шапочкой. А после работы что? В природе только невесть какой пучок как женская прическа это, что единственное что есть в истории человечества? Ладно на работе это удобно. А вне работы? Как же надо себя саму не любить то.
3. Дом и ребенок. О! Какая стандартная отмазка женщин. Ок. Пока грудиничок и до ясельный период - аргумент принимается. А все последующие 15 лет это отмазка. Сколько по миру женщин не с одним, с двумя детьми, с мужем или без мужа даже. И справляются, и ухаживают за собой и карьеру делают. И этим самым детям не врут с рождения. Работа по дому. Что-то там я не видела многоквадратного 5этажного особняка со 100 комнатами. Двушку стандартную при стиральной машине, посудомоечной машине, моющем пылесосом (и не говорите, что их невозможно купить) содержать в порядке не сложно и не героично. Я уже не говорю, что у мужа есть выходные и мужчины способны пылесосить и запустить стиральную и посудомоичные машины. Мытье окон? Наймите фирму или попроси мужа помочь. Готовка? А вот те самые ее котлетки и овощи не так сложно готовить, сам Стрельцов смог бы их приготовить оставь Вера ему такую возможность и не носи ему их даже когда он просит этого не делать. Сложные блюда в качестве разнообразия или праздника , ну там телятину в винном соусе или фондю на французских приемах, вот это это требует времени. Но! Пока сложное блюдо тушится\парится и так далее, можно пойти в ванну, сделать игривую укладочку, намазать тело лосьеном что бы себя любимую побаловать и после трапезы мужа приласкать. А вот взвалить все это на себя, делать все это с театральным героизмом и потом попрекать мужа тем, что ты ему комфорт создаешь, вот это и есть психологическое насилия и моральный шантаж, что бы не ушел хоть и не любит. Я бы вообще не удивилась, если бы сценарий вписали монолог Веры, где она Стрельцова морально шантажирует тем, что пока он 17 лет карьеру делал она жизнь пропустила занимаясь домом в ожидании его и иногда работая. Вот это классика жанра. Только, что-то не думаю, что Стрельцов ей под дулом пистолета запрещал жить, развиваться как человек, как профессионал, как женщина.
Прошу заметить, что актриса Антонова очень и очень красивая и статная женщина. В сериле очень четко показано, что добровольная не ухоженность делает с женщиной. Возьмем к примеру банкет - она даже вроде как принарядилась, но на фоне всех остальных женщин она была мягко говоря не то, что бы невзрачно, а как буд-то адресом ошиблась. А раз это публичное мероприятие гарнизона то как не крути, но таким вот своим видом она и отца и мужа позорит.
Предположим, что раз она изначально знает, что Стрельцов ее не любит, то зачем стараться то, все равно не полюбит. Опустим ту, часть где сначала полюби себя сам. Ну не любит, ну так хоть пусть хочет. С этого то когда то все и началось. На одной постели конечно брак тоже так себе идея, но это все же лучше чем то, что нам показали. Вера же Стрельцова как мужчину вообще игнорировала. По фамилии называла. Интереса к тому, что он думает и чувствует- ноль. Зато разобратся (самой ) с папочкой, почему повышения не будет, это запросто. А что еще она сама за место Стрельцова делала? Может еще и машину ему ее папочка полкаш купил, что бы добавить в список чем сво*чь Стрельцов святой Вере по жизни обязан? Да она же его и морально и физически кастрировала в этом браке.
Ксати, тот факт что собственный отец не доверял ей как человеку и боялся как женщину и поэтому свою любимую женщину от нее скрывал, это очень яркий и показательный момент того, кто такая Вера.
Dorotheya wrote: Wed 09 Feb 2022, 10:19 Сказала б я, какими там клеточками Стрельцов любил свою куклу, да воспитание не позволяет...
Вспомнила сериал Цезарь. Там правда Вероника была. Вот там сыграны актером именно те клеточки. А в адрес Светланы в Курорте сыграно совсем по другому.
Учитесь слушать, понимать и любить жестокую правду о себе.

Что такое талант? — Душа.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18443
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Сериал «Курорт цвета хаки»

Unread post by vak »

Так, товарищи или господа обсуждающие, на личности не переходим, обсуждаем фильм, а не оппонентов.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
ЗрительПоВозможности
Posts: 77
Joined: Tue 08 Feb 2022, 01:32
Location: Рига-Москва сквозь облака

Re: Сериал «Курорт цвета хаки»

Unread post by ЗрительПоВозможности »

Natka wrote: Wed 09 Feb 2022, 10:33 Вера,спасибо за интересный "разбор полетов". Со многим сказанным согласна.
И да - есть ощущение,что историю,задуманную изначально кроили и вырезали в процессе.
То ли ещё съемок (когда, допустим,изначально планировалось серий 16,а потом "финансирование урезали" ),или уже в процессе монтажа (когда стали "подгонять под целевую аудиторию",как верно было замечено). Это косвенно подтверждают и некоторые фото со съемок - таких мизансцен в том Курорте,который мы увидели вообще нет.
Про кадры со съемок, которые не вошли в показанный сюжет на знала. Это только подтверждает, что это не издевательство над зрителем и актерами, а просчет административной части так сказать. Бюджет ли, домохозяйки со сковородками, может даже тв сетку надо было срочно освободить, вот и вышел гоголь-моголь в конце. Ведь все таки до середины все было логично и и состояло из многих между собой связанных кусочков-подсказок, которые потом стройно ложились в сценарный ряд. Начина от пули на шее Стрельцова и заканчивая тем, что у Вырина и Максюты есть проблемы.

Вот интересно у вас тут. С тем с чем не согласны, спорят яростно. А в чем согласны не признаются.
Учитесь слушать, понимать и любить жестокую правду о себе.

Что такое талант? — Душа.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
VetaS
Posts: 1430
Joined: Sun 27 Oct 2019, 10:01

Re: Сериал «Курорт цвета хаки»

Unread post by VetaS »

Вера, ну чего ты так за Стрельцова переживаешь, как будто его на цепи в подвале держали все это время. Если уж совсем невмоготу, встал и ушёл. Пусть не к Светочке, нашёл бы ещё кого нибудь. :-))
А так чего терпел то? Семья, дети? В современном мире это никого не останавливает. Или всё же и жена не так плоха да ещё и тесть при хорошей должности-звании? Тоже не последнее дело для карьеры. ;-)
ЗрительПоВозможности wrote: Wed 09 Feb 2022, 13:38 Светлана красивая женщина даже без макияжа и более того, она просто красивая, а не инстаграм стандарт из под конвеера пластической хирургии
На вкус и цвет, как говорится. Мне она совсем не нравится внешне. Ни как персонаж, ни как актриса. :-)
Антонова предпочтительнее, конечно по моему личному мнению.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18443
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Сериал «Курорт цвета хаки»

Unread post by vak »

ЗрительПоВозможности wrote: Wed 09 Feb 2022, 13:52 Про кадры со съемок, которые не вошли в показанный сюжет на знала.
Я, кстати, тоже, хоть все кадры прошли через мои руки :-))

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natka
Posts: 8028
Joined: Thu 03 Nov 2011, 11:31
Location: г.Харьков, Малороссия

Re: Сериал «Курорт цвета хаки»

Unread post by Natka »

vak wrote: Wed 09 Feb 2022, 13:55 Я, кстати, тоже, хоть все кадры прошли через мои руки
ну,например, куда в фильм подходит эта мизансцена?
Image
Я вот не знаю куда её можно "вставить". Разве что это "закадровые" отношения,но уж больно "постановочно",да и ни Даниил,ни Наталья этим не "грешат".
ЗрительПоВозможности wrote: Wed 09 Feb 2022, 13:52 Вот интересно у вас тут. С тем с чем не согласны, спорят яростно. А в чем согласны не признаются.
ну,так с чем спорить-то, если согласен? ;-) :-))
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
ЗрительПоВозможности
Posts: 77
Joined: Tue 08 Feb 2022, 01:32
Location: Рига-Москва сквозь облака

Re: Сериал «Курорт цвета хаки»

Unread post by ЗрительПоВозможности »

VetaS wrote: Wed 09 Feb 2022, 13:53 Вера, ну чего ты так за Стрельцова переживаешь, как будто его на цепи в подвале держали все это время. Если уж совсем невмоготу, встал и ушёл. Пусть не к Светочке, нашёл бы ещё кого нибудь.
Потому, что я против психологического насилия над мужчинами! ;-( ;-( ;-( ;-( ;-( они тоже люди!!!
Если бы в сериале так же как Стрельцова ломали другого персонажа, я бы за него тоже переживала, точно так же.

Ну на цепи в подвале в прямом смысле нет. А вот в переносном психологическом - да. Многое из того каким образом Вера его к себе привязывала я уже написала, ну буду повторятся. Но там еще очень много, микро - подсказок о том именно о том, что у него сил не было уйти. Да и немаловажно, уйти от жены которая дочь действующего начальника гарнизона? к кому-то из курортного городка где все друг друга знают? И это при том, что он эмоциональный труп и единственное живое в нем это когда Света ночами снится?
Нам же все актеры сыграли и в кадрах подсказки были. Стрельцов с язвой, высохший, с пустыми глазами, практически не реагирующий в эмоциональном плане даже на отмену повышения. Нам кстати показали, что он ему и не радовался и не особо в него верил. С чего бы это, а? Пулю на шее всю жизнь носил и охранял как в Иерусалиме охраняют святые мощи. Сын последняя эмоциональная радость в жизни, пока он не уехал в академию есть смысл тянуть эту так сказать жизнь. Да и привычка. Смирился он со своей неудавшейся личной жизнью.
И то как Вера его держала и пользуясь его эмоциональной пустотой за него все решала. Нам это показали и в кадре с примеркой погон и в кадре с домашним фото с отпуска - язык тела и расстановки по Хиленгеру, кто кого там мертвой хваткой держит не смотря на улыбки.
VetaS wrote: Wed 09 Feb 2022, 13:53 Или всё же и жена не так плоха да ещё и тесть при хорошей должности-звании? Тоже не последнее дело для карьеры.
Про тестя тут скорее опасность чем выгода. Жена скорее привычное зло чем не так плоха. За 17 лет он все упреки и подвохи выучил. Пока не прошибло на настоящие эмоции смысл уходить от той где точно знаешь где мины и подвохи и рисковать без особой любви что то новое строить? Искать эту новую любовь не возможно, потому что единственная любовь в жизни сердце царапает. Был бы не пограничный курорт, а мегаполис смог бы изменять для физического и психического здоровья (и я бы не осудила) а так, он все таки заперт.
А уйти в никуда? Вера и в это никуда ему котлетки принесет даже если они ему не нужны.
VetaS wrote: Wed 09 Feb 2022, 13:53 На вкус и цвет, как говорится. Мне она совсем не нравится внешне. Ни как персонаж, ни как актриса.
Антонова предпочтительнее, конечно по моему личному мнению.
Так я же уже писала, что Антонова как женщина в жизни, а не в этой роли очень красивая. В реальной жизни обе актрисы очень красивые. А вот в роли Веры, Антонова просто потрясающе сыграла - запущенную, не ухоженную женщину, останавившуся в развитии. А как Антонова играла глазами и мимикой. Ух. Называется прочувствуй разницу. Как она одержима зыркала глазами, когда говорила, что после знакомства с ней Стрельцов якобы быстро забыл женщину из прошлого? "Мое! Не отдам!". Это было сравнимо разве что с Голумном во Властелине колец, когда он своей прелестью упивался. Только там компьютерная графика, а тут актриса в живую это выдала. Потом ее глаза когда она про, жизнь со Стрельцовым расказывала. Там тоже было - ну и пусть не любит, все равно не отпущу, я что зря чтоли на него жизнь потратила. Ну и в последних сериях. Когда надо было помучать совесть Стрельцова, что бы вернуть? Глаза побитой собаки, давящие на жалость и чувство вины!
Отыграла актриса прям феерично!
Учитесь слушать, понимать и любить жестокую правду о себе.

Что такое талант? — Душа.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
ЗрительПоВозможности
Posts: 77
Joined: Tue 08 Feb 2022, 01:32
Location: Рига-Москва сквозь облака

Re: Сериал «Курорт цвета хаки»

Unread post by ЗрительПоВозможности »

Natka wrote: Wed 09 Feb 2022, 14:26 ну,например, куда в фильм подходит эта мизансцена?
а разве это не просто другой ракурс со сцены когда тело полковника опознавали?
Natka wrote: Wed 09 Feb 2022, 14:26 Разве что это "закадровые" отношения,но уж больно "постановочно",да и ни Даниил,ни Наталья этим не "грешат".
Свят свят свят....нет, скорее как я писала выше, в серию включили\выбрали другой дубль с другого ракурса.
Natka wrote: Wed 09 Feb 2022, 14:26 ну,так с чем спорить-то, если согласен?
зачем спорить то? Просто озвучить с чем согласны и почему :oops:
Учитесь слушать, понимать и любить жестокую правду о себе.

Что такое талант? — Душа.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natka
Posts: 8028
Joined: Thu 03 Nov 2011, 11:31
Location: г.Харьков, Малороссия

Re: Сериал «Курорт цвета хаки»

Unread post by Natka »

ЗрительПоВозможности wrote: Wed 09 Feb 2022, 14:34 а разве это не просто другой ракурс со сцены когда тело полковника опознавали?
а они поэтому такие довольные и радостные? Аж настоящей семьей выглядят.:-))
ЗрительПоВозможности wrote: Wed 09 Feb 2022, 14:34 Просто озвучить с чем согласны и почему
с психологическими характеристиками героев и с тем,что в результате вышла "нескладущка-неладушка",замах на рубль, да удар на копейку- что обидно,да.Причина этого -вопрос открытый. Актеры же отличные.А согласна потому,что тоже вижу героев так же. И возразить по-большому счету нечего.
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
ЗрительПоВозможности
Posts: 77
Joined: Tue 08 Feb 2022, 01:32
Location: Рига-Москва сквозь облака

Re: Сериал «Курорт цвета хаки»

Unread post by ЗрительПоВозможности »

Natka wrote: Wed 09 Feb 2022, 14:43 а они поэтому такие довольные и радостные? Аж настоящей семьей выглядят.
хмммм....*полезла за очками с другими диоптриями и увеличиваю фото*.....дамы, а у нас очередная не состыковка! Вера на (Наташа) на этом фото с размазанной тушью и вообщем-то расстроенным-опечаленым выражением глаз. Я бы не сказала, что у нее полу улыбка, скорее всего щелкнули когда она что-то говорила. Да и куртка на ней - грязная куртка, как у спасателей или парамедиков с места проишествия.
А вот ракурс Стрельцова (Даниила). Может ямочки подвели? Может там по идее должны быть поджатые губы, а вышло, что он чуть ли не блаженно улыбается?
Однако....еще одна загадка этого сериала. 8-/
Natka wrote: Wed 09 Feb 2022, 14:43 что в результате вышла "нескладущка-неладушка",замах на рубль, да удар на копейку- что обидно,да.
в этом мы солидарны все. Обидно прям до возмущения. И замах...ах какой замах. Я именно замах и анализирую. Ведь там же помимо актерской игры еще режиссеракая работа ого-го какая. Всякие микро кадры и ракурсы и детали которые подсказки или характеристики того или иного момента. Например крупный план Логинова, когда стало понятно, что он считал прокруты барабана револьвера и точно знал, что если нажмет на курок то выстреа не будет.
(ну это один из примеров).
И в конце такой розово сопливый боливудский бред для отчаявшихся домохозяек.
Natka wrote: Wed 09 Feb 2022, 14:43 с психологическими характеристиками героев
Natka wrote: Wed 09 Feb 2022, 14:43 А согласна потому,что тоже вижу героев так же.
Спасибо :rose:
А то не то, что белой вороной себя ощущать начинаю, а прямо как Коперников перед святой инквизицией.
Natka wrote: Wed 09 Feb 2022, 14:43 И возразить по-большому счету нечего.
а поддержать мнение и развить более детально? (это не побуждение к действию, просто интересно почему то в чем согласны с разных сторон не обсудить то)
Учитесь слушать, понимать и любить жестокую правду о себе.

Что такое талант? — Душа.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links