Сериал «Курорт цвета хаки»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Moderator: Модераторы

потапова
Posts: 403
Joined: Sun 24 Nov 2019, 23:48
Location: Россия,Ростовская обл.

Re: Проект «Курорт цвета хаки»

Unread post by потапова »

vak wrote:Баннер Первого канала (наши коллажисты бы сделали лучше...)
banner.jpg
Однозначно, наши лучше бы сделали.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
MiKo
Posts: 905
Joined: Fri 25 May 2018, 17:36

Re: Проект «Курорт цвета хаки»

Unread post by MiKo »

Да как-то не очень постарался Первый канал .. Ну это не главное . Самое главное, чтобы сериал был интересен. Я специально ничего не читаю и не смотрю ,даже анонсы по тв стараюсь не смотреть, чтобы потом полностью окунуться в историю без спойлеров :-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18427
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Проект «Курорт цвета хаки»

Unread post by vak »

MiKo wrote: Я специально ничего не читаю
Аналогично. :-) Первый канал разместил уже описание всех серий - я, закрыв глаза, скопировала и разместила текст у нас в Афише на первой странице этой темы. Если кому интересно, можете почитать.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Велточка
Posts: 1100
Joined: Fri 31 Mar 2017, 20:54
Location: город Оренбург

Re: Проект «Курорт цвета хаки»

Unread post by Велточка »

VetaS wrote:Видимо немного к дню защитника отечества приурочили.
Лучше бы "Неоконченный бой" показали,он больше подходит к этой дате. Но и за это спасибо, странно, что сразу показывают, а не как обычно. А "Наследники", тоже давно снято, интересно, когда покажут
Цените то, что у вас есть. Сейчас. Рядом. И никогда не думайте: "А может быть..." Может и не быть...

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18427
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Проект «Курорт цвета хаки»

Unread post by vak »

Кто не хочет ждать видео на форуме, можете посмотреть сюжеты в программе "Доброе утро" (справа есть меню, где можно выбрать нужный фрагмент).
Сюжет о фильме и интервью с Даниилом уже на сайте.
https://www.1tv.ru/shows/dobroe-utro

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
MiKo
Posts: 905
Joined: Fri 25 May 2018, 17:36

Re: Проект «Курорт цвета хаки»

Unread post by MiKo »

Валечка, благодарю за ссылку. Какой Даниил статный по сравнению с ведущими :-) Очень приятно его слушать. Согласна с ним в том плане, что зачем спрашивать о чём сериал если в анонсах уже всё показали. Вообще каналом не только Первому стоило бы задуматься о новом стиле трейлеров к фильмам. Хоть немного, но интригу стоит держать. Нравится как он выглядит ,улыбчивый, обаятельный. Зимина немного напрягала, не знаю почему, а так всё понравилось. Ну, что ждём вечера :exalt:
vak wrote:Первый канал разместил уже описание всех серий
:facepalm:
Не понимаю зачем? Может кому-то и интересно конечно, но разве в интересах канала ,чтобы зритель не видя фильм/сериал уже знал весь сюжет? В чём выгода?

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
AlinaR
Posts: 2951
Joined: Sat 22 Dec 2012, 02:45
Location: Санкт-Петербург

Re: Проект «Курорт цвета хаки»

Unread post by AlinaR »

MiKo wrote:Какой Даниил статный по сравнению с ведущими
Да, приятно на ДанСаныча посмотреть. ;-)
Hidden text:
Ох, уж этот давно знакомый серенький "прикид" - Великий и Прекрасный Мыш. ;-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18427
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Проект «Курорт цвета хаки»

Unread post by vak »

Ну вот так теперь:






Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18427
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Проект «Курорт цвета хаки»

Unread post by vak »

Анна Казючиц: Сериал «Курорт цвета хаки» интересен честным взглядом на нынешние семьи
....
«Семья — это труд, но ее основой всегда должна быть любовь»
— Анна, как-то вы актуально высказались, что главная в семье — это женщина. Но в семье вашей сериальной героини все совсем иначе. Не это ли стало одной из основных причин, побудивших Светлану уйти из семьи? И не изменилась ли со временем ваша позиция о роли женщины в отношениях?

— Позиция не изменилась. Женщина в наше время должна быть сильной личностью. И в семье, в том числе. Ей ни в коем случае нельзя терять себя, всецело подстраиваясь под мужчину. Потому что в итоге это чревато развалом семьи. Женщине необходимо как любить себя, так и искать возможности для самореализации. Совсем нереализованная женщина может превратиться в Шарикова.
В случае моей героини Светланы мы имеем некую красивую оболочку, а вот наполнение... Она же могла бы в жизни явно большего добиться, если бы не смирилась, втайне внутренне бунтуя, с «мужским крылом». Поэтому из-за своей нереализованности, возможно, и происходят ее душевные смятения.
И из-за этого возникают сложности в ее семье?
— Не могу именно это поставить первопричиной проблем в браке вообще, ведь любовь тоже никто не отменял. Хоть семья — это труд, но ее основой всегда должна быть любовь. Она и держит, и оберегает. А уход из семьи Светлана четко выразила в разговоре со своим мужем: «Потому что для тебя я красивая кукла, которую можно одевать, раздевать, развлекать, брать на встречи... А с ним [с другим] я хотя бы чувствую себя живой, а не засушенной бабочкой в золотой рамке».
Сериал «Курорт цвета хаки» интересен не только детективной интригой, но и честным взглядом на современные семьи и отношения.
...
Телесериал «Курорт цвета хаки» — детективная мелодрама о семейных ценностях, нереализованных амбициях, мужской дружбе и воинской чести.
Это история о том, что все — добро и зло, ненависть и любовь — возвращается. И о том, что нужно уметь вовремя поставить точку. А еще о том, что честь офицера и счастливая жизнь иногда несовместимы.

Весь текст читать https://riafan.ru/1393356-anna-kazyuchi ... shnie-semi

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
Татьяна Гр.
Posts: 1552
Joined: Fri 15 May 2020, 15:44
Location: г. Красноярск

Re: Проект «Курорт цвета хаки»

Unread post by Татьяна Гр. »

AlinaR wrote:Да, приятно на ДанСаныча посмотреть.
Алиночка, согласна на 100%.
А мне запомнились слова ДанСаныча, в ответ на вопрос - почему нужно посмотреть этот фильм?
"Потому что это искренняя работа" (с)
Очень жду 21:30, чтобы увидеть эту искренность!!! :enthuse1:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18427
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Проект «Курорт цвета хаки»

Unread post by vak »

Первые две серии активные пользователди могут посмотреть уже в разделе ВИДЕО

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
EuvgenyVGal
Posts: 34
Joined: Mon 21 Sep 2020, 09:10

Re: Проект «Курорт цвета хаки»

Unread post by EuvgenyVGal »

vak wrote:Первые две серии активные пользователди могут посмотреть уже в разделе ВИДЕО
Здравствуйте! Подскажите, нужна какая-то специальная регистрация для доступа к разделу Видео? Кликаю на ссылку, меня выкидывает на страницу авторизации снова, я авторизуюсь, и выходит у меня сообщение "Вы не авторизованы для чтения этого форума" :speculate:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18427
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Проект «Курорт цвета хаки»

Unread post by vak »

EuvgenyVGal wrote:нужна какая-то специальная регистрация для доступа к разделу Видео?
Да. Это закрытый раздел, доступ дают админы активным участникам форума.
В открытом доступе можно посмотреть здесь https://vk.com/dstrahovcom?w=wall-8025395_15704

или здесь https://vk.com/feed?w=wall-70858977_105903

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Елена Ф.
Posts: 1357
Joined: Tue 05 Nov 2019, 11:03
Location: Оренбургская область

Re: Проект «Курорт цвета хаки»

Unread post by Елена Ф. »

Татьяна Гр. wrote:слова ДанСаныча, в ответ на вопрос - почему нужно посмотреть этот фильм?
Даниил Александрович сам и есть главный ответ на этот вопрос! :-)
Татьяна Гр. wrote:Очень жду 21:30
Не жду, т.к. у нас режим - в это время укладываемся спать, мне не дали бы смотреть так, как люблю, погружаясь с головой, вглядываясь и вслушиваясь, а фоном не хочу. Поэтому 1-2 серии днём посмотрела в сети. Пока одно: нравится! После тяжелейшей драмы "Тихий Дон" С. Урсуляка такое увлекательное, романтичное, остросюжетное кино вполне идёт к настроению. И юг, солнышко, лёгкая яркая одежда, экзотическая природа, когда метель и мороз за окном... Словом, приятное кино. :yes2:

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
DOlga
Posts: 255
Joined: Wed 15 Jul 2020, 16:31

Re: Проект «Курорт цвета хаки»

Unread post by DOlga »

С удовольствием (впрочем, как всегда) посмотрела и послушала рассуждения Даниила в «ДУ» о сюжете, персонажах и о том, что он думает о своем герое. Заранее его оправдал: «все мы люди», «бывшая – это слабо сказано», про второй круг, на который мужчины готовы уйти, задумавшись о смысле бытия. :speculate: Ведущие при этом как-то эмоционально за кадром вздохнули. И вот вместо того, чтобы сопереживать его жене, будешь сочувствовать Ему – ведь «первая любовь это навсегда».:-)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links