Сериал «Курорт цвета хаки»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Natka
Сообщения: 8028
Зарегистрирован: Чт 03 ноя 2011, 11:31
Откуда: г.Харьков, Малороссия

Re: Проект «Курорт цвета хаки»

Непрочитанное сообщение Natka »

Велточка писал(а):В видео фрагменте он танцует?
да нет, по-моему скорее, просто слегка "приседает", эмоционально рассказывая что-то кому-то - но это вообще не из рабочие кадры из фильма, это просто видео со съемочной площадки для Инстаргам Светланы Антоновой, снятое ею самой - сюжет главным образом о собаке, а остальные случайно попали в кадр. ;-)
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Проект «Курорт цвета хаки»

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

vak писал(а):На самом деле будет жаль, если они всё превратят в обычную мелодраму.
То есть это фильм не о миротворческой операции в Абхазии, а мелодрама на фоне этих событий что ли? Да еще и детективная линия там будет? Неожиданно. Я думала, что будет что-то типа "Балканского рубежа" или "Грозовых ворот". А вдруг такой микс жанров (военное кино + детектив + мелодрама) даст хороший результат? Поживем - увидим. Если Даниил согласился в этом кино сниматься, значит что-то его привлекло в сценарии.
Natka писал(а):Если увидим.
Отставить пессимизм! Мы за веру в лучшее будущее!
Natka писал(а):А "военный курортный городок" это как? Курорт для военных или военный городок в курортной зоне?
Думаю, что второе.
... с актрисой Светланой Антоновой в главных ролях.
Это как? Светлана Антонова не одну роль играть будет, а как минимум две? И обе главные? Или это просто ошибка?
Мужа Светланы играет Даниил Страхов.
Очень хорошее сочетание артистов. С удовольствием посмотрю на пару их персонажей на экране.
Героине Светланы Антоновой, жене военнослужащего, предстоит трудный период в её семейной жизни.
Только ей? А её мужу?
Велточка писал(а):А Казючиц? Любовница?
Почему обязательно любовница? Если "трудный период в семейной жизни", то сразу - любовница? Может быть, трудности будут связаны с военными действиями или с детективной составляющей сюжета.
Велточка писал(а):В видео фрагменте он танцует? Значит не всё так мрачно!
Но это же не кадр из фильма, а всего лишь будни съемочного периода. Хорошее настроение у него, вот он и танцует. А может быть на улице немного прохладно, а он легко одет - греется. :-)) Или так своеобразно дразнит режиссера.

Еще раз посмотрела видео. Не могу понять, что Даниил держит в правой руке.
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Велточка
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: Пт 31 мар 2017, 20:54
Откуда: город Оренбург

Re: Проект «Курорт цвета хаки»

Непрочитанное сообщение Велточка »

Алёнушка писал(а):что Даниил держит в правой руке.
ключ от гостиничного номера, хорошо видно на видео
Алёнушка писал(а):Даниил согласился в этом кино сниматься
люди, ну ему как-то тоже надо зарабатывать на жизнь. Он ведь тоже как и мы покупает еду, платит за квартиру, правда, одежду давно не покупает. Он - актёр, это его работа, одними спектаклями не прокормишься, приходиться принимать и такие предложения. Будем надеяться, что это будет достойная работа, конечно, если выйдет на экран
Цените то, что у вас есть. Сейчас. Рядом. И никогда не думайте: "А может быть..." Может и не быть...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: Проект «Курорт цвета хаки»

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

Велточка писал(а):правда, одежду давно не покупает.
Вряд ли от безденежья. Просто ему так удобно. У меня вот тоже есть любимые вещи, из которых я годами не вылезаю - они комфортные.
Велточка писал(а):Он - актёр, это его работа, одними спектаклями не прокормишься, приходиться принимать и такие предложения.
Это понятно. Но он как правило не снимается в откровенной халтуре.
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natka
Сообщения: 8028
Зарегистрирован: Чт 03 ноя 2011, 11:31
Откуда: г.Харьков, Малороссия

Re: Проект «Курорт цвета хаки»

Непрочитанное сообщение Natka »

Алёнушка писал(а):
Алёнушка писал(а): Он - актёр, это его работа, одними спектаклями не прокормишься, приходиться принимать и такие предложения.
Это понятно. Но он как правило не снимается в откровенной халтуре.
:yes: согласна, "деньги, товарищи, никто не отменял"©, конечно, но не все в этом мире делается за деньги и ради денег. имхо (Надеюсь :-)) )
Ну и не до такой уж степени актер лишен права выбора ( ;-) иначе бы ДанСАныч, например, до сих пор снимался в ВГВ, не отказался от продолжения БН, да и вообще :не было бы отказов, иногда с нашей точки зрения, порой и необъяснимых :oops: , от тех работ в кино и "на театре", о которых мы знаем. А думаю, что знаем мы не обо всем. :-) )
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18390
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Проект «Курорт цвета хаки»

Непрочитанное сообщение vak »

Алёнушка писал(а):Но он как правило не снимается в откровенной халтуре.
Что там получается после монтажного стола, ни одни актер не может предугадать. :-) И у Даниила есть работы, скажем так, не самого лучшего качества. И снимается он не только из-за профессионального интереса ("для себя" - как он любит повторять :-) ).
А если серьезно, то давая свою реплику перед анонсом картины, я имела в виду всего лишь жанр, а не качество. Собственно, и мелодрама может быть хорошей и запоминающейся. Просто хочется серьезного кино, вот и всё.
Но, судя по совершенно мЫлодраматическому актерскому составу, вряд ли мы его увидим.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natka
Сообщения: 8028
Зарегистрирован: Чт 03 ноя 2011, 11:31
Откуда: г.Харьков, Малороссия

Re: Проект «Курорт цвета хаки»

Непрочитанное сообщение Natka »

vak писал(а):Что там получается после монтажного стола, ни одни актер не может предугадать.
:yes: "кино - искусство режиссерское-операторское"Изображение в гораздо большей степени, чем тот же театр, где между актером на сцене и зрителем в зале уже нет "посредников", "контакт" происходит здесь и сейчас, в живую, каждый раз заново и по-разному.
Думаю, именно за это многие актеры и любят театр больше. Честно признавая, что популярность" приносимая кино, несравнимо "шире". Что, в свою очередь, сказывается и на посещаемости театров ;-)
vak писал(а):И у Даниила есть работы, скажем так, не самого лучшего качества.
да, в "послужном списке" Даниила есть участие в работах не самого высокого качества ;-) но редкий актер может похвастать обратным. имхо
Иногда не все удается и самим актерам, но чаще проблема не в них -"мелкобуржуазной индустрией" взят "негласный курс" на "развлекаловку", остальное "неформат" - даже если снимают,то зрители имеют немного шансов увидеть.
vak писал(а): ... и мелодрама может быть хорошей и запоминающейся. Просто хочется серьезного кино, вот и всё.
:yes: хочется. Тока от нашего желания, похоже мало что зависит. :oops: Но надежда, как говорится... :-))
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18390
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Проект «Курорт цвета хаки»

Непрочитанное сообщение vak »

Natka писал(а):в "послужном списке" Даниила есть участие в работах не самого высокого качества
Да, я, собственно, не только качество произведения на выходе, но и работу самого ДанСаныча имела в виду :-) Можно назвать пару-тройку (а то и больше) работ, в которых он откровенно "выезжал" на своих старых наработках, как бы переходя из кадра одной картины в кадр другой. :oops: Только я не буду спорить на тему, что это есть у всех актеров, что это фирменный актерский стиль - всё это естественно. Да и в темах каждой работы всё это отмечено уже до меня и мною тоже.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natka
Сообщения: 8028
Зарегистрирован: Чт 03 ноя 2011, 11:31
Откуда: г.Харьков, Малороссия

Re: Проект «Курорт цвета хаки»

Непрочитанное сообщение Natka »

vak писал(а):Можно назвать пару-тройку (а то и больше) работ, в которых он откровенно "выезжал" на своих старых наработках, как бы переходя из кадра одной картины в кадр другой.
но если кино снимается по "типовому проекту" и главное режиссерское требование "не выпендриваться", то актер мало что может сделать. имхо
А даже если настоит на "своем дубле" ( заработав репутацию "капризного, со сложным характером"), то все равно же выбор дубля, который войдет в фильм не за ним-то.
Например, те же Даль и Дворжецкий хотели даже уйти со съемок "Земли Санникова", когда увидели, что получается на площадке, но они же оба согласились, прочитав сценарий ;-) И остались, и не "халтурили", хоть тоже можно сказать, что "выехали на типаже" и сами не скрывали своего недовольства результатом. :-)
зы. Хотя, конечно, и "на театре" все может быть "не так однозначно" - режиссер может видеть в актерах со-творцов, а может "тюбики с краской" © - тоже зависит от человека, в конечном итоге. ;-)
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18390
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Проект «Курорт цвета хаки»

Непрочитанное сообщение vak »

«Киностудия КИТ» объявляет о старте съёмок сериала «Курорт цвета хаки»

«Киностудия КИТ» (входит в ГПМ КИТ в составе медиа-холдинга «Газпром-медиа») начала съёмки 8-серийного проекта «Курорт цвета хаки» по заказу Первого канала. Это история о подполковнике Стрельцове, в жизнь которого возвращается любовь из прошлого и заставляет выбирать между честью офицера и личным счастьем.

В главной роли - актер театра и кино Даниил Страхов. Также в проекте участвуют Анна Казючиц, Александр Гришин, Светлана Антонова, Александр Обласов и другие.

Со стороны жизнь начальника пограничного отряда Алексея Стрельцова (Даниил Страхов) кажется идеальной: подполковник служит в тихом курортном городке, его любят подчиненные, окружают надежные боевые друзья, а семейный тыл обеспечивают верная жена Вера и сын Данила. Но все меняется, когда в их часть приезжает новый начальник службы - полковник Михаил Логинов со своей женой Светланой.

Оказывается, двадцать лет назад Светлана сбежала из-под венца без объяснения причин от Стрельцова, оставив в его душе незаживающую рану. Теперь подполковник готов просить перевод в другую часть, но странная смерть бывшего начальника службы, тестя Стрельцова, заставляет его остаться в гарнизоне. Ему предстоит разобраться в происходящем и понять, где проходит тонкая грань между правом на личную жизнь и честью офицера.

Даниил Страхов, актёр:

«Стрельцов - человек цельный, жизнь которого в одночасье рушится. Он попадает в водоворот юношеской влюбленности и одновременно с этим расследует запутанное дело, в котором могут быть замешаны его самые близкие друзья. Он пытается разобраться в себе, но все время опаздывает: и в оценке происходящего, и в том, чего на самом деле хочет, кто ему действительно дорог. По сути, это путь к себе, к настоящей цельности, не придуманной волей и привычкой жить «как надо». Этим Стрельцов и интересен - как сыграть этот путь, как собрать воедино запутавшегося в своих чувствах и мыслях человека?»

Сьёмки проекта пройдут в Геленджике и Москве.

Премьера сериала «Курорт цвета хаки» состоится на Первом канале.

https://gpm-kit.ru/news/kinostudiya-kit ... cveta-haki
654321.jpg
dsc-7641.jpg
dsc-8214.jpg
dsc-8571.jpg

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Natka
Сообщения: 8028
Зарегистрирован: Чт 03 ноя 2011, 11:31
Откуда: г.Харьков, Малороссия

Re: Проект «Курорт цвета хаки»

Непрочитанное сообщение Natka »

Ну, вот, кое-что и прояснилось :-)
Спасибо, Валя :rose:
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Sveta
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: Ср 04 янв 2006, 01:38
Откуда: Подмосковье

Re: Проект «Курорт цвета хаки»

Непрочитанное сообщение Sveta »

Звездный проект: для Первого канала снимается сериал «Курорт цвета хаки» с Даниилом Страховым
dsc_8363-po1mob.png.jpg
dsc_8363-po1mob.png.jpg (43.07 КБ) 1054 просмотра
https://tricolortvmag.ru/article/serial ... eta-khaki/

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18390
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: Проект «Курорт цвета хаки»

Непрочитанное сообщение vak »

И дополнение к фотографии Светы немного с другого ракурса
69646899_2106515626319287_8237957881744326656_o.jpg
https://www.instagram.com/p/B1tMq4jISFI/

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Re: Проект «Курорт цвета хаки»

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

Огромное спасибо за информацию и фото! :rose:
Последние фото такие серьёзные! Военные эпизоды, скорее всего, тоже будут, но не масштабные.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
AlinaR
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: Сб 22 дек 2012, 02:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Проект «Курорт цвета хаки»

Непрочитанное сообщение AlinaR »

Эх, опять слишком много баб в сценарии. ;-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей