Сериал «Курорт цвета хаки»

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Moderator: Модераторы

User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18438
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Проект «Курорт цвета хаки»

Unread post by Анита »

Спасибо огромное за информацию. :rose:
Надо надеяться, что это не будет вариация на тему Андрея Лугового. В любом случае, Даниил наверняка сделает всё, чтобы получился самостоятельный образ.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18420
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Проект «Курорт цвета хаки»

Unread post by vak »

Анита wrote:Надо надеяться, что это не будет вариация на тему Андрея Лугового.
Анита, читаешь мои мысли :-))

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Велточка
Posts: 1100
Joined: Fri 31 Mar 2017, 20:54
Location: город Оренбург

Re: Проект «Курорт цвета хаки»

Unread post by Велточка »

Анита wrote:Даниил наверняка сделает всё, чтобы получился самостоятельный образ.
Анита, положа руку на сердце, ты веришь, что от такого как Даниил Александрович, невеста может убежать? Опять фильм из области фантастики, моё мнение.
Цените то, что у вас есть. Сейчас. Рядом. И никогда не думайте: "А может быть..." Может и не быть...

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natka
Posts: 8028
Joined: Thu 03 Nov 2011, 11:31
Location: г.Харьков, Малороссия

Re: Проект «Курорт цвета хаки»

Unread post by Natka »

ну-у-у...в "Северном сиянии" Марина Александрова же убежала . Вполне "мотивированно" ( уж не знаю насчет правдоподобности Image хотя в жизни чего только не бывает :-)) ) - дело ж не в нем, а в ней. ;-)
Last edited by Natka on Wed 28 Aug 2019, 18:56, edited 1 time in total.
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18420
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Проект «Курорт цвета хаки»

Unread post by vak »

Велточка wrote:ты веришь, что от такого как Даниил Александрович, невеста может убежать
Велточка, убегает от персонажа, а не от Даниила Александровича. :-) Я не за Аниту, от себя напишу. :-)
Да, убегают от разных людей - дело ведь не в красоте и милости/пушистости, которую мы видим со стороны, а в характере и совпадении взглядов на жизнь - едином дыхании, когда люди существуют на общей волне, так бы я даже выразилась. И готовности многое терпеть. А еще - речь идет о военном человеке, то есть на момент свадьбы молоденьком лейтенанте, без особых денег и жилья, возможно, с перспективой жить, например, на Камчатке (мои близкие друзья именно так создали свою семью и 20 лет оттрубили именно там :-) ).
Да много от чего и от кого убегают, это только со стороны можно задаваться вопросом "почему?" и недоумевать, не понимать. Но выйти замуж за красавца вовсе не означает автоматически быть абсолютно счастливой.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Sveta
Posts: 1565
Joined: Wed 04 Jan 2006, 01:38
Location: Подмосковье

Re: Проект «Курорт цвета хаки»

Unread post by Sveta »

You do not have the required permissions to view the files attached to this post.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Sveta
Posts: 1565
Joined: Wed 04 Jan 2006, 01:38
Location: Подмосковье

Re: Проект «Курорт цвета хаки»

Unread post by Sveta »

0d776f0c010707b4ec8ea5b4baed3c0f.jpg
https://www.vokrug.tv/product/show/kurort_tsveta_haki/
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18420
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Проект «Курорт цвета хаки»

Unread post by vak »

Света, спасибо :rose:
Давно у нас такого богатства за один день не было :-) Может, так же повезет, и быстро покажут. А то народ шутит уже по этому поводу в сети. :-))

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Анита
Мoderator
Posts: 18438
Joined: Sun 02 Apr 2006, 17:27
Location: Санкт-Петербург

Re: Проект «Курорт цвета хаки»

Unread post by Анита »

Велточка wrote:
Анита wrote:Даниил наверняка сделает всё, чтобы получился самостоятельный образ.
Анита, положа руку на сердце, ты веришь, что от такого как Даниил Александрович, невеста может убежать?
Я не знаю. :-) Я немножко не об этом. Образ этого нового героя и образ Лугового кажутся похожими. Может быть, это только на первый взгляд. Может быть, и сценарно, и режиссёрски, и актёрски всё будет сделано для того, чтобы герои не ощущались "братьями" и уж, тем более, "близнецами". :-)
Но мне кажется, что на эту роль Даниила пригласили, держа в памяти "Обнимая небо".

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Велточка
Posts: 1100
Joined: Fri 31 Mar 2017, 20:54
Location: город Оренбург

Re: Проект «Курорт цвета хаки»

Unread post by Велточка »

Анита wrote:Образ этого нового героя
Какой он уставший на фото в черной куртке, да ещё и курит. Это не есть хорошо
Цените то, что у вас есть. Сейчас. Рядом. И никогда не думайте: "А может быть..." Может и не быть...

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Алёнушка
Posts: 6516
Joined: Mon 30 May 2016, 21:05
Location: Тюмень

Re: Проект «Курорт цвета хаки»

Unread post by Алёнушка »

vak wrote:Что там получается после монтажного стола, ни одни актер не может предугадать.
К сожалению, это так. Далеко ходить не надо - фильм «Правосудие волков» (Мика и Aльфред) зрители увидели не в том виде, в каком он был задуман.
vak wrote:И у Даниила есть работы, скажем так, не самого лучшего качества.
На ранней стадии его развития как актера таких работ было больше, но с каждым годом становится все меньше и меньше. Так что к чему старое поминать?
vak wrote:И снимается он не только из-за профессионального интереса ("для себя" - как он любит повторять
"Для себя" - в моем понимании это и есть профессиональный интерес (то есть человек соглашается на роль, потому что она позволяет ему совершенствоваться в профессии), а ради денег - коммерческий.
vak wrote:я имела в виду всего лишь жанр, а не качество.
Так вроде о жанрах и говорим. Нет?
vak wrote:Но, судя по совершенно мЫлодраматическому актерскому составу
А он разве мыло мЫлодраматический?
Это история о подполковнике Стрельцове
Опять Стрельцов? Забавно.
выбирать между честью офицера и личным счастьем.
Вот это ничего себе выбор! Одно другому значит мешает? А похоже Велточка права - любовница не любовница, но "прошлая" девушка имеется.
По сути, это путь к себе, к настоящей цельности, не придуманной волей и привычкой жить «как надо». Этим Стрельцов и интересен - как сыграть этот путь, как собрать воедино запутавшегося в своих чувствах и мыслях человека?»
Узнаю брата Колю. Даниил Александрович такие роли любит - про путь к себе. Он в любой мелодраматической роли будет этот путь искать и усматривать. Мне так кажется.
AlinaR wrote:Эх, опять слишком много баб в сценарии.
Женщин много не бывает! :-)) Или ты надеялась, Алина, на суровое мужское кино? Да и не знаем мы, много или мало. Сценарий не читали. Может быть большую часть экранного времени займут как раз детектив и стреляшечки.
Велточка wrote:ты веришь, что от такого как Даниил Александрович, невеста может убежать?
Велточка. Если речь идет об актере, то вспомни, что пара Даниил и Мария расставалась (причем, похоже, что по инициативе Марии). Так что может. Почему нет? А про героев фильма и обстоятельствах их расставания мы вообще ничего не знаем.
Natka wrote:в "Северном сиянии" Марина Александрова же убежала
И Анна от Корфа ушла, что вообще немыслимо.
vak wrote:Да много от чего и от кого убегают, это только со стороны можно задаваться вопросом "почему?" и недоумевать, не понимать. Но выйти замуж за красавца вовсе не означает автоматически быть абсолютно счастливой.
Да!
Анита wrote:Может быть, и сценарно, и режиссёрски, и актёрски всё будет сделано для того, чтобы герои не ощущались "братьями" и уж, тем более, "близнецами". :-)
Но мне кажется, что на эту роль Даниила пригласили, держа в памяти "Обнимая небо".
Скорее всего так. Но меня это наоборот радует, потому что я очень люблю эту его роль. Ну а в том, что близнецов не будет, я почему-то уверена. И сюжет другой, и партнерши другие, и режиссер, и сам ДанСаныч за эти несколько лет изменился. Так что один в один у него сыграть все равно не получится.
Велточка wrote:да ещё и курит.
Ну тут уж видимо ничего не поделать. Уже не бросит, к сожалению. Сколько раз пытался.
Я люблю театр!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Natka
Posts: 8028
Joined: Thu 03 Nov 2011, 11:31
Location: г.Харьков, Малороссия

Re: Проект «Курорт цвета хаки»

Unread post by Natka »

Алёнушка wrote:Вот это ничего себе выбор!
ну-у...жизнь - это вообще постоянный "выбор" ;-)
Осознанный или неосознанный. :-)
Аленушка wrote: Почему нет? Про героев фильма и обстоятельствах их расставания мы вообще ничего не знаем...
Люди и сходятся и расстаются по самым разным причинам. Согласна с Валей, живут же не с фотографией, живут с человеком. "Не сошлись характерами" или кто-то не готов к серьезным отношениям, т.е. к ответственности...
Не всегда это даже "вина" этого человека, иногда его "беда"...
Короче, "чужая душа потёмки" ;-) и почему люди поступают так, а не иначе, они не всегда и сами знают.
Иногда потом очень жалеют об этом, иногда нет. Хуже всего, когда человек понимает, что ошибся, а исправить уже ничего нельзя.имхо
Алёнушка wrote:
Natka wrote: в "Северном сиянии" Марина Александрова же убежала
И Анна от Корфа ушла, что вообще немыслимо.
Но, если быть точным, то в БН со свадьбы сбежала Наташа. ;-)
И тут есть "нюанс" - одно дело расстаться, и немного другое сбежать со свадьбы.имхо

А это, я так понимаю. сын и тесть Стрельцова.
Image
"Никогда не спорь! Стой на своем и точка." (Б.Шоу)
"Я есть и имею право думать так, как думаю." (ДС)

"Главное - не врать самому себе и не задерживаться там, где тебя не хотят видеть"(ДС)

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Jackdaw
Posts: 6940
Joined: Thu 06 Nov 2008, 13:33

Re: Проект «Курорт цвета хаки»

Unread post by Jackdaw »

Какая опасная "игрушка" в руках у мальчика!

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
vak
Site Admin
Posts: 18420
Joined: Tue 06 Sep 2011, 23:32
Location: небольшой европейский город

Re: Проект «Курорт цвета хаки»

Unread post by vak »

Алёнушка wrote:
vak wrote: судя по совершенно мЫлодраматическому актерскому составу,
А он разве мыло мЫлодраматический?
А разве нет? :-) Все заявленные актрисы - активные участницы так называемых сериалов выходного дня на канале Россия1 и мелодрам на ТВЦ, особенно Денисова и Казючиц. Сюжеты и их игру (да и персонажей тоже) в таких сериалах просчитываешь на первых кадрах. Так и здесь - никаких новшеств с их стороны я не жду.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links
User avatar
Sveta
Posts: 1565
Joined: Wed 04 Jan 2006, 01:38
Location: Подмосковье

Re: Проект «Курорт цвета хаки»

Unread post by Sveta »

You do not have the required permissions to view the files attached to this post.

Link:
BBcode:
HTML:
Hide post links
Show post links