Проект «Наследники» («Две сестры»)

Фильмы с участием актера Даниила Страхова

Модератор: Модераторы

Admin
administrator
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Сб 16 июл 2005, 10:49
Контактная информация:

Проект «Наследники» («Две сестры»)

Непрочитанное сообщение Admin »

Афиша проекта «Две сестры» (201?)

Производство: к/к "Русский проект", Первый канал
Режиссер: Влад Фурман
Оператор: Кирилл Мошкович
Сценарий: ...
Серий: 8
Премьера: ...

Актеры:

Даниил Страхов
Юлия Пересильд
Наталья Андрейченко
Ангелина Стречина
Анастасия Куинова
Семен Шпаликов
Павел Чинарев
...

Афиша:
...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: НОВЫЕ ПРОЕКТЫ, в которых заявлен Даниил

Непрочитанное сообщение vak »

Только хотела посетовать на то, что, видимо, в связи с репетицией "Макбета" о съемках придется только мечтать, а тут такая интересная информация, подтвержденная актерским агентством: Даниил будет сниматься в сериале "Две сестры", съемки которого начались буквально пару дней назад. Режиссер - Влад Фурман (см. "Таинственная страсть", https://www.kino-teatr.ru/kino/director ... 004/works/ ), оператор Кирилл Мошкович (https://www.kino-teatr.ru/kino/operator ... 059/works/). Также в этом сериале снимается Юлия Пересильд. Это будет вторая совместная их киноработа. :-)
Будем следить за информацией о съемках.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Анита
Мoderator
Сообщения: 18424
Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: НОВЫЕ ПРОЕКТЫ, в которых заявлен Даниил

Непрочитанное сообщение Анита »

Действительно, интересная и очень приятная информация. :fine: Спасибо! :rose:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Helga
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Сб 20 сен 2014, 12:02

Re: НОВЫЕ ПРОЕКТЫ, в которых заявлен Даниил

Непрочитанное сообщение Helga »

А мне понравился данный тандем режиссёра и оператора в многосерийных фильмах "Террористка Иванова" и "Мамочка, я киллера люблю". Названия прямо скажем так себе, особенно последнее, но фильмы получились увлекательными, душещипательными, запоминающимися, с хорошими актёрскими работами. "Мамочку..." я уже наверное 3 или 4 раза пересматривала, уже зная кто там "хороший", а кто "плохой". А вот всё равно интересно: детектив + любовь + торжество справедливости, несмотря на то, что один фильм заканчивается относительно хорошо ;-) , а другой относительно плохо :-( .

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Jackdaw
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: Чт 06 ноя 2008, 13:33

Re: НОВЫЕ ПРОЕКТЫ, в которых заявлен Даниил

Непрочитанное сообщение Jackdaw »

Замечательная новость!
Нам бы ещё отснятые фильмы с Даниилом посмотреть, было бы совсем замечательно! :-)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
blir
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: Вс 25 май 2014, 19:59
Откуда: Мурманская область

Re: НОВЫЕ ПРОЕКТЫ, в которых заявлен Даниил

Непрочитанное сообщение blir »

Приятно читать такие новости. :exalt:
Мечты - сбываются, желания - исполняются, чудеса - их мы делаем сами, а миром правит Любовь.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: НОВЫЕ ПРОЕКТЫ, в которых заявлен Даниил

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

vak писал(а):Даниил будет сниматься в сериале "Две сестры",
;-0 :colour: :ecstasy2: :dance2: :sun:
Но надеюсь, что это рабочее название и оно будет изменено, потому что слишком невразчное и потому что сериал с таким названием уже есть.
Jackdaw писал(а):Нам бы ещё отснятые фильмы с Даниилом посмотреть
Вот-вот. А то снимается парень, снимается...
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Велточка
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: Пт 31 мар 2017, 20:54
Откуда: город Оренбург

Re: НОВЫЕ ПРОЕКТЫ, в которых заявлен Даниил

Непрочитанное сообщение Велточка »

Алёнушка писал(а):А то снимается парень, снимается...
На этот раз продюсеры Эрнст и Евстигнеев, а это значит 1 канал, а это значит эфир на всю страну, супер.....
Цените то, что у вас есть. Сейчас. Рядом. И никогда не думайте: "А может быть..." Может и не быть...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Алёнушка
Сообщения: 6516
Зарегистрирован: Пн 30 май 2016, 21:05
Откуда: Тюмень

Re: НОВЫЕ ПРОЕКТЫ, в которых заявлен Даниил

Непрочитанное сообщение Алёнушка »

Велточка писал(а):а это значит 1 канал...супер.....
Велточка, тут не разделяю твоего "супер". Для меня Первый канал в последнее время - это отсутствие качества и долгий ящик для фильмов и сериалов. Так что меня известие о том, что это опять Первый не радует, а огорчает. Эфир на всю страну? Так ведь всё можно в интернете посмотреть, а не по ТВ. Там эфир на весь мир.
Я люблю театр!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Велточка
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: Пт 31 мар 2017, 20:54
Откуда: город Оренбург

Re: НОВЫЕ ПРОЕКТЫ, в которых заявлен Даниил

Непрочитанное сообщение Велточка »

Алёнушка писал(а):эфир на весь мир
Ну это будем считать твоё оценочное мнение. Я живу в далёкой глубинке, и даже в моём областном центре не у всех есть комп , а уж тем более инет, о сёлах и деревнях тем более можно не говорить, есть такие места, подозреваю, и не только в моём крае, где при всём желании инета нет как собственно и сотовой связи. А 1 канал - пожалуйста, практически 100 процентное покрытие по России. Может я ошибаюсь, но это 1я работа Даниила Александровича у этих продюсеров, они свои фильмы долго на полках не держат. Впрочем, поживём - увидим! :bored:
Цените то, что у вас есть. Сейчас. Рядом. И никогда не думайте: "А может быть..." Может и не быть...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
vak
Site Admin
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: Вт 06 сен 2011, 23:32
Откуда: небольшой европейский город
Контактная информация:

Re: НОВЫЕ ПРОЕКТЫ, в которых заявлен Даниил

Непрочитанное сообщение vak »

У меня такая же надежда была на "Про Веру" с продюсером Цекало - его работы тоже в принципе долго не залеживаются на полках Первого канала. Но вот именно с этим сериалом это правило не сработало.
Сейчас к/к SREDA извещает о завершении съемок "Мажора 3" и о показе его осенью на Первом канале. И что-то мне подсказывает, что именно так и будет.
Мне кажется теперь, что дело даже не только в продюсере, а в режиссере, в его успешности и насколько хорошие отношения канала к нему. Я, конечно, могу ошибаться... Но в любом, даже самом оптимистичном случае мы увидим этот сериал не раньше осени следующего года. А с последней премьеры с Даниилом прошло тем не менее два с половиной года - и это при наличии уже давно состоявшихся проектов. Это огорчает, думаю, не только нас, зрителей, но и самих создателей.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Велточка
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: Пт 31 мар 2017, 20:54
Откуда: город Оренбург

Re: НОВЫЕ ПРОЕКТЫ, в которых заявлен Даниил

Непрочитанное сообщение Велточка »

vak писал(а):с продюсером Цекало
Эрнст и Цекало в разных весовых категориях, моё оценочное мнение
Цените то, что у вас есть. Сейчас. Рядом. И никогда не думайте: "А может быть..." Может и не быть...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Helga
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Сб 20 сен 2014, 12:02

Re: Проект «Две сестры»

Непрочитанное сообщение Helga »

Велточка писал(а):Может я ошибаюсь, но это 1я работа Даниила Александровича у этих продюсеров
Ошибаетесь :-) Константин Эрнст был продюсером "Грозовых ворот" в 2006 году вместе с Анатолием Максимовым.

А по поводу Первого канала... 3десь я разделяю мнение Алёнушки. И даже не по поводу самого канала, а по поводу человека, который им руководит. Эрнст мне не нравится ни как генеральный директор канала, ни как продюсер, ни как киновед, ни, простите, как человек от слова совсем. :dissent:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Аватара пользователя
Велточка
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: Пт 31 мар 2017, 20:54
Откуда: город Оренбург

Re: Проект «Две сестры»

Непрочитанное сообщение Велточка »

Helga писал(а): 3десь я разделяю мнение Алёнушки.
Helga писал(а):по поводу человека, который им руководит. Эрнст мне не нравится ни как генеральный директор канала, ни как продюсер, ни как киновед, ни, простите, как человек от слова совсем.
Да.... Бедный, бедный Даниил Александрович, попал как кур в ощип..... А мы так радовались... выходит зря....
Цените то, что у вас есть. Сейчас. Рядом. И никогда не думайте: "А может быть..." Может и не быть...

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Helga
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Сб 20 сен 2014, 12:02

Re: Проект «Две сестры»

Непрочитанное сообщение Helga »

Велточка писал(а):А мы так радовались... выходит зря....
Ну почему же? Радость по поводу съёмок не отменяется. У ДанСаныча есть работа у интересного режиссёра. И это замечательно. Сценарии ДанСаныч умеет отбирать: до сих пор откровенного промаха у него не было. Все истории интересны и там было, что играть Страхову как актёру.
А Эрнст... Он даёт добро и деньги на съёмки фильма для своего канала. Он относится к кино как к товару, что для продюсера естественно. Но он имеет право диктовать режиссёру свою волю по любому поводу: наличие тех или иных актёров в главных и второстепенных ролях, корректировка сценария, концовка всего фильма. И характер у него такой, что если режиссёр настаивает на своём видении, то может просто рассорится с ним и не дать ход отснятому уже фильму. Очень тщеславный, властный человек, киновкус которого мне, скажем так, не близок. Но это только моё мнение, кому-то Эрнст кажется выдающимся продюсером, гуру кино и телевидения.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей